Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80851

#52281 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:40

Если хотят девушку убрать с сайта, они её блокируют по какой либо причине.

 Так это же сайт делает. 



#52282 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:45

У меня знакомая работала на сайте,ей отключили поиск после 2 недель работы.. Занесла комп в ремонт..был старый.. его почистили, переустоновили все программы. Поиск появился у неё.

#52283 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:49

У меня знакомая работала на сайте,ей отключили поиск после 2 недель работы.. Занесла комп в ремонт..был старый.. его почистили, переустоновили все программы. Поиск появился у неё.

Вы хотите сказать, что у все старые компы? И трафик тоже от техники зависит??



#52284 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 20:05

Я, написала, тот случай который я, знаю, из своего опыта.Проблема может быть и не не в технике я, думаю недороботки сайта, у многих девушек хороший рейтинг и тариф 7,они делают многие шоу..смсл их отключать?

#52285 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 20:10



Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто.

Предлагайте провести время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.
Я этот вариант пробовала,сразу переключает. А там пару сек до минуты. Но вообще я их заставляю все показывать))) именно все)))у них шары на выкатеbiggrin.png

Тут как бы заработать охота. Премиумы почему то все переключают, хотя когда видят то говорят вау...а есть такие страхопудища сидят,страшно глянуть на них так еще и рожи воротят.Это самое интересное.

Ага, некоторые вообще не знают чего хотят

#52286 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 20:47

 

Кстати говоря,насчет клацания. Я когда зашла и посмотрела какие девочки сидят...я обалдела..полностью голые. Причем не русские и не украинки,азиатки,мулатки..Вот поэтому то и не интересно смотреть на одетых девочек. Вопрос только как их не блокируют))

Это видосы с приватных чатов  показывают, чтобы не платить. Вот поэтому и клац.

 

Нет,не видосы с приватов. Она просто сидела перед камерой голая,верха не было,но сосков не видно. Была в растерянности кто ей включился))Поэтому реальная девочка была.Даже здесь кто то из девочек несколько страниц писал что тоже видели. 

 

К примеру,вчера один из гостей включил видео одного пацана с наяривающего с длинным шлангом. Это видно что видео.



#52287 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 20:48

Никто из вас не встречал гостя который записывает ваше общение на камеру,и не догоняет что телефон в руке видно?) 

Гости совсем уже обалдели.



#52288 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:07



Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто.

Предлагайте провести время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.
Я этот вариант пробовала,сразу переключает. А там пару сек до минуты. Но вообще я их заставляю все показывать))) именно все)))у них шары на выкатеbiggrin.png

Тут как бы заработать охота. Премиумы почему то все переключают, хотя когда видят то говорят вау...а есть такие страхопудища сидят,страшно глянуть на них так еще и рожи воротят.Это самое интересное.
*** дь, я им говорю сиди нормально. Какие мы все разные. Ты бомжам говоришь вываливай яйца, я говорю сядь . Купи премиум и дрочи на последних секундах сообщение такое шлю.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 30 Октябрь 2020 - 21:10

.

#52289 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:23

 

 

 

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто.

Предлагайте провести время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.
Я этот вариант пробовала,сразу переключает. А там пару сек до минуты. Но вообще я их заставляю все показывать))) именно все)))у них шары на выкатеbiggrin.png

Тут как бы заработать охота. Премиумы почему то все переключают, хотя когда видят то говорят вау...а есть такие страхопудища сидят,страшно глянуть на них так еще и рожи воротят.Это самое интересное.
*** дь, я им говорю сиди нормально. Какие мы все разные. Ты бомжам говоришь вываливай яйца, я говорю сядь . Купи премиум и дрочи на последних секундах сообщение такое шлю.

 

Я вообще на них не смотрю)) 

Да,разные,вот поэтому я и спрашиваю че да как. 

 

Ок. А как с премами,которые на первых секундах показать все во всех местах? Не все любят когда их строят.



#52290 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:25

Кстати говоря,насчет клацания. Я когда зашла и посмотрела какие девочки сидят...я обалдела..полностью голые. Причем не русские и не украинки,азиатки,мулатки..Вот поэтому то и не интересно смотреть на одетых девочек. Вопрос только как их не блокируют))

Азиатки нам не ровня, их сиси-писи для негров, они никогда не будут такие как мы. Иногда обидно что занесло такую красоту как я сюда, но выхода нет. Может так надо. Другую работу нужно долго и нудно искать и ребёнка не на кого оставить.
.

#52291 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:34

 

Кстати говоря,насчет клацания. Я когда зашла и посмотрела какие девочки сидят...я обалдела..полностью голые. Причем не русские и не украинки,азиатки,мулатки..Вот поэтому то и не интересно смотреть на одетых девочек. Вопрос только как их не блокируют))

Азиатки нам не ровня, их сиси-писи для негров, они никогда не будут такие как мы. Иногда обидно что занесло такую красоту как я сюда, но выхода нет. Может так надо. Другую работу нужно долго и нудно искать и ребёнка не на кого оставить.

 

Иногда жизненные обстоятельства берут верх и приходится заниматься этой дичью. С работой сейчас трудно. Я давно ищу,но привело в этот прекрасный чат. 

Я как бы тоже не в восторге что на меня с моей внешностью наяривают всякие уе-уё.

Если не секрет,сколько вы в день часов сидите и сколько выходит по баллам?



#52292 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:37

 

 

 

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто.

Предлагайте провести время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.
Я этот вариант пробовала,сразу переключает. А там пару сек до минуты. Но вообще я их заставляю все показывать))) именно все)))у них шары на выкатеbiggrin.png

Тут как бы заработать охота. Премиумы почему то все переключают, хотя когда видят то говорят вау...а есть такие страхопудища сидят,страшно глянуть на них так еще и рожи воротят.Это самое интересное.
*** дь, я им говорю сиди нормально. Какие мы все разные. Ты бомжам говоришь вываливай яйца, я говорю сядь . Купи премиум и дрочи на последних секундах сообщение такое шлю.

 

Когда прем сидит с вывалиными яйлами , ты ему тоже сдвинь колени и поговорим о великом )))))? 



#52293 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:41

Я о бомжах, с премами другой разговор. Они же заплатили, а если зашел гость и сразу все вываливает , то что их хер нахваливать .
.

#52294 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:43

Когда прем сидит с вывалиными яйлами , ты ему тоже сдвинь колени и поговорим о великом )))))? 

 

shocked.gif laughing.gif  Прикольно. То ли у меня из всего многообразия премов которые после пролистывания включаются, нет таких которые готовы к высокодуховным беседам))) то ли я что то не то делаюlaughing.gif

 

 

 

Реально ли с драконящим петухом просто разговоры разговаривать без всяких шоу?))))


Сообщение отредактировал Amylli: 30 Октябрь 2020 - 21:44


#52295 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:44

Вы как бы сами решаете, с яйцами вам общаться или с более-менее получше телом, хотя бы в трусиках))). Такие вопросы смешные.
.

#52296 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:48

Удачи вам девочки! У меня дел много кроме вас. У каждой свои варианты как заманивать.
.

#52297 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:48

Вы как бы сами решаете, с яйцами вам общаться или с более-менее получше телом, хотя бы в трусиках))). Такие вопросы смешные.

Да это понятно. 

 

Но гостей наяривающих я и так клацаю) Они и на улице есть одетые,сидят с телефона, прям в шубах и моментально на тебе. Ржачно писец)))

 

Вообще,будь у меня выбор, я бы с этой лимитой вообще не общалась. Только премы. Но бывают дни, что премов просто нет совсем. А бывают и месяцы. Смешно было за 6 часов зарабатывать 1,5 доллара.



#52298 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:55

Я сейчас больше на бомжах, у меня какая-то депрессия и длительное общение бесит. И иногда не получается с ними сидеть, нужно настроиться.
.

#52299 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 22:14

Я сейчас больше на бомжах, у меня какая-то депрессия и длительное общение бесит. И иногда не получается с ними сидеть, нужно настроиться.

Ты когда выходной берешь, высчитывают ли минуты или нет? А то я чет запуталась и еще не брала выходной чтоб тариф не терять.



#52300 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 23:26

Девочки как поиск ?
У меня тупо Лакшери вебкамщица Аля мильярдэрша :)
7 минут за 4 часа
Очень круто
Пишу поддержке уже третий день потому что то у меня пусто. Я на фоне смотрю сериал и могу посмотреть одну серию а птичка все ещё ищет собеседника
Поддержка советует в не типичное время сидеть .
Вот ложусь спать хочу сесть в 4-5 утра . Может хоть выведу за 5 дней что то.
Для сравнения на прошлой недели было 300 минут часов за 6 .
Подноссрали мне так поднасрали :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 330

18 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей