Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80769

#52361 Coomeet.com LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 06:30

девочки какой у вас рейтинг? у меня вообще поиск пропал, сначала пропали минутники и появилась задержка поиска, а второй день вообще сижу прем через 5-20 мин и то клац 



#52362 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:39

девочки какой у вас рейтинг? у меня вообще поиск пропал, сначала пропали минутники и появилась задержка поиска, а второй день вообще сижу прем через 5-20 мин и то клац 

Вот именно по этой причине хочу прикупить вебку получше , что очень боюсь в один прекрасный день включить кумит , а там мне поиск большую дулю покажет . У меня есть ловенс на пульте на батарейках без проводной. Он вполне сойдет за натуральный , очень похож ))) И вот еще нужна камера. Если кумит подставит подножку , одену кружевную маску на личико свое и буду сидеть с фейковым ловенсе токены собирать кривляясь на камеру ))))) не в первый раз )))). Тело у меня худенькое , стройное с красивой грудью , без лица я как 18 летняя девочка. Это у меня план про запас. Хотя бонго терпеть не могу.

 у меня рейтинг прыгает от 4 до 5 , только на 5 подымусь , какой нить черт опустит. Тоже карусель из премов . Сегодня делала минималку на постояшках , кому то я писала , кто то мне 

( ловенс с пультом покупала на ждуме за 300 грн. может кому то пригодится ) 


Сообщение отредактировал dok: 04 Ноябрь 2020 - 12:45


#52363 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:41

Бонга сейчас испортилась очень, попробуй на чатрубейт, там если заблочишь страны то норм хрен кто найдёт, и там заработок в разы лучше чем на бонге

#52364 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:48

Бонга сейчас испортилась очень, попробуй на чатрубейт, там если заблочишь страны то норм хрен кто найдёт, и там заработок в разы лучше чем на бонге

а там катит украинский паспорт ? или загран нужен ? и интерфейс русскоязычный есть ? а то я в англ вообще не сильна 


Сообщение отредактировал dok: 04 Ноябрь 2020 - 12:50


#52365 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:50

Украинский катит я регестрировалась, только когда фоткаешь лицо с паспортом нужно четко смотреть в камеру, иначе будут по 350 раз перезаливать доки

#52366 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:57

Украинский катит я регестрировалась, только когда фоткаешь лицо с паспортом нужно четко смотреть в камеру, иначе будут по 350 раз перезаливать доки

спасибо



#52367 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:13

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

#52368 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:24

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.


делите общее колличество минут в статистике на желаемое колличество рабочих дней и работаете.

#52369 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:25

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

на сегодняшний день что бы выйти на тариф 7/19, нужно за 7 дней насобирать 1060 ( +,-) минут. Это по 152 минуты в день. Я стараюсь делать чуть больше на тот случай если подымут общую шкалу минуты выше чем 1060. После того как вы сделали по 152 мин каждый день в течении 7 дней подряд, можно уже тратить выходные , каждые пять дней дают по 2 выходных. Ну это вы и сами знаете ))

 Нужно обязательно отработать 7 дней подряд без выходных, что бы потом выходной сохранял за собой отработанные минуты и тем самым сохранял ваш тариф ( надеюсь понятно)


Сообщение отредактировал dok: 04 Ноябрь 2020 - 13:26


#52370 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 13:25

про фейковый ловленс и камеру улыбнуло :)

#52371 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 14:21

Да, понятно, спасибо. Как сделать эти 150 минут в день??

Вчера был рекорд, 70 минут! Прямо получалось всё.

#52372 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:13

Да, понятно, спасибо. Как сделать эти 150 минут в день??

Вчера был рекорд, 70 минут! Прямо получалось всё.

ну это уже , кому как повезет , заходишь на сайт и думаешь что тебе сегодня приплывет и как быстро ) 



#52373 Coomeet.com Tvoya_detka

Tvoya_detka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:25

Что то у меня стал тормозить поиск и появились минуткники с премами. Наверное мои дела плохи ??? Ааааа

#52374 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:29

Девочки а кто знает как в этот топ попадают? Там же только минуты катят, подарки не в счёт, я как бы не пыталась у меня постоянно 3000-4000 баллов до 8 места

#52375 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:51


девочки какой у вас рейтинг? у меня вообще поиск пропал, сначала пропали минутники и появилась задержка поиска, а второй день вообще сижу прем через 5-20 мин и то клац

Вот именно по этой причине хочу прикупить вебку получше , что очень боюсь в один прекрасный день включить кумит , а там мне поиск большую дулю покажет . У меня есть ловенс на пульте на батарейках без проводной. Он вполне сойдет за натуральный , очень похож ))) И вот еще нужна камера. Если кумит подставит подножку , одену кружевную маску на личико свое и буду сидеть с фейковым ловенсе токены собирать кривляясь на камеру ))))) не в первый раз )))). Тело у меня худенькое , стройное с красивой грудью , без лица я как 18 летняя девочка. Это у меня план про запас. Хотя бонго терпеть не могу.
у меня рейтинг прыгает от 4 до 5 , только на 5 подымусь , какой нить черт опустит. Тоже карусель из премов . Сегодня делала минималку на постояшках , кому то я писала , кто то мне
( ловенс с пультом покупала на ждуме за 300 грн. может кому то пригодится )

Ловенс ловенсом но в поиске то голыми сидеть нельзя. Как премы увидят в поиске что есть ловенс?Да и не все знают как он работает. На чатурбейт он вибрирует от токенов, а на кумите от чего????

#52376 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:54

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.


Ну есть же выходные которые можно взять. Ну а по минутах 155 нужно делать. Это норма.

#52377 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:55

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

#52378 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 15:56

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

делите общее колличество минут в статистике на желаемое колличество рабочих дней и работаете.

Не на желаемое, а на 7 дней. Так мне когда-то писпли админы

#52379 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:01

Девочки а кто знает как в этот топ попадают? Там же только минуты катят, подарки не в счёт, я как бы не пыталась у меня постоянно 3000-4000 баллов до 8 места

С этим топом что-то не чистое. Я рабртаю каждый день и мне так же не хватает до топа так как и Вам. Я думаю там нужно сутки сидеть и работать без остановки. Но блин это не реально

#52380 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:02

Девочки а кто работает с шоу?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 236

3 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей