Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80312

#52861 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:18

Клац всегда был и будет,  это технические глюки. Главное, что это временное явление. 

Терпения нам.



#52862 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:24

Неделю назад я писала сюда о том, что у меня карту Ощада заблочили. Обещала, что отпишусь сюда как все решится. 

В общем, через два дня после блокировки они отправили мою карту на финмониторинг. 

Было стремно, но в течении 3-4 дней они ее разблочили и все. Откуда деньги не спрашивали, объяснений никаких писать не требовали.

Но картой пользоваться больше не буду, испытывать судьбу нафиг надо laughing.gif

Может кому будет полезна данная инфа)

Куда планируете выводить? Я никак с Приватом не расстанусь, тоже испытываю  судьбу.



#52863 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:45

 

Неделю назад я писала сюда о том, что у меня карту Ощада заблочили. Обещала, что отпишусь сюда как все решится. 

В общем, через два дня после блокировки они отправили мою карту на финмониторинг. 

Было стремно, но в течении 3-4 дней они ее разблочили и все. Откуда деньги не спрашивали, объяснений никаких писать не требовали.

Но картой пользоваться больше не буду, испытывать судьбу нафиг надо laughing.gif

Может кому будет полезна данная инфа)

Куда планируете выводить? Я никак с Приватом не расстанусь, тоже испытываю  судьбу.

 

 

Еще не определилась окончательно) Но пока что использую Монобанк

Может стоит Райффайзен рассмотреть, как вариант. В общем, нужно почитать что люди пишут об этом банке 



#52864 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:46

 Я вывожу на приват сделала  дебетовую карту и стараюсь снимать каждый вывод если вдруг заморозят то хоть минималку.Еще как вариант если есть карты других банков сразу с привата перекидывать на них , там не должны возникнуть вопросы так как видно от кого деньги пришли. Ну и выводить в гривне,валюта и идти может дольше и вероятность что заморозят для проверки больше. 


пишите письма мелким почерком)))


#52865 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 13:59

 У меня есть монобанк и тьху тьху с ним проблем никогда не возникало, по отзывам людей у них такая политика главное чтоб вы с ними всегда рассщитывались как положено а от куда вы что берете им пофиг. Вот думаю взять их дебетвую карту, пусть будет ,она ж есть не просит))) И по очереди   раскидывать выводы по картам, не уверена что этот метод гарантия от неприятностей ,но хуже не будет.


пишите письма мелким почерком)))


#52866 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 14:03

ну не поверю что бы все мужики перелистывали , тем более видно как некоторые кидаются к клаве и начинают что то строчить , у меня же точки появляются- что мол собеседник набирает текст , и его скидывает и листает дальше. Ну нах так делать ?: Кумит ты хочешь что бы девушки  дольше в онлайн сидели ? Так дай нам возможность хорошо зарабатывать и не трепать себе нервы . Когда работа в радость и работать хочется !                                                                                                                                                                         

Ну и что что они кидаются к клаве! Мне тоже кидаются но не все. Напишут привет и переключают. Потому что в кукуху что то стрельнуло. Все они сидят и клоцают. Это видно. А то что кто то там помахал или еще че ни о чем не говорит. Они спецом это делают!

Попробуйте их в друзья добавить,сразу откажет))))

 

Так что не в сайте девочки причина,а в переборчивости этих дрокеров. Многие успевают обкончаться пока всех листают.



#52867 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 14:15

 

ну не поверю что бы все мужики перелистывали , тем более видно как некоторые кидаются к клаве и начинают что то строчить , у меня же точки появляются- что мол собеседник набирает текст , и его скидывает и листает дальше. Ну нах так делать ?: Кумит ты хочешь что бы девушки  дольше в онлайн сидели ? Так дай нам возможность хорошо зарабатывать и не трепать себе нервы . Когда работа в радость и работать хочется !                                                                                                                                                                         

Ну и что что они кидаются к клаве! Мне тоже кидаются но не все. Напишут привет и переключают. Потому что в кукуху что то стрельнуло. Все они сидят и клоцают. Это видно. А то что кто то там помахал или еще че ни о чем не говорит. Они спецом это делают!

Попробуйте их в друзья добавить,сразу откажет))))

 

Так что не в сайте девочки причина,а в переборчивости этих дрокеров. Многие успевают обкончаться пока всех листают.

 

А мне после клаца, приглашают в друзья и спрашивают, почему я его скинула? За многолетний опыт работы в основном карусель создает сайт, много причин , и видосы крутят, и многое другое . Не исключено, что собеседник переключил сам. 

Но не может же весь день и даже неделю, переключать собеседник.  Это уже понятно и дураку  где собака зарыта.



#52868 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:19

У меня было пару случаев хорошо общались с премами,захожу  меня удалили,через какое то время те же просятся в друзья,добавляю они меня спрашивают почему Я ИХ УДАЛИЛА?!!! Клянутся что не они это сделали. Писала саппорту что это за дела такие их ответ -возможно собеседник сам вас удалил а потом передумал и отмазывается так ну или второй вариант он это сделал случайно. ЧТО БЛ...ТЬ ?!!!! СЛУЧАЙНО !!! это как так можно случайно несколько раз нажать на нужные кнопки!!!! Один их этих премов таки умудрился меня второй раз СЛУЧАЙНО удалить, часами говорили котов диадемы клубники дарил распрощаться с ним не могла чтоб спать идти и тут опа захожу опять удалил. Он в телефона сидел и когда добавился повторно сделал мне скрин и там реально пишется что это я его удалила!!! Больше проситься в друзья не стал, видимо решилчто у меня с головой не все в порядке. Вот и думай это глюки сайта или намеренно делается. Уверена что так очень много кто удалился просто никто повторно не напрашивается и думают про нас сама удалила ну и иди нафиг 


пишите письма мелким почерком)))


#52869 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:29

 У меня есть монобанк и тьху тьху с ним проблем никогда не возникало, по отзывам людей у них такая политика главное чтоб вы с ними всегда рассщитывались как положено а от куда вы что берете им пофиг. Вот думаю взять их дебетвую карту, пусть будет ,она ж есть не просит))) И по очереди   раскидывать выводы по картам, не уверена что этот метод гарантия от неприятностей ,но хуже не будет.

Логика атас) Ты хорошо подумала, чтобы завести несколько карт в одном банке?)



#52870 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:32

У меня есть один постояшка страдалец. Удаляет меня, встречает в поиске и добавляется божится клянется что этого не делал. Когда в очередной раз стали выяснять отношения, оказалось что он хотел распрощаться с привычкой дрочить на сайте и долго не заходил, а если 40 дней не восстановил свой акк, то все его контакты  исчезают ( и я в том числе). То есть он свой акк сносит и снова восстанавливает но уже без контактов....как то так.



#52871 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:08

 

 У меня есть монобанк и тьху тьху с ним проблем никогда не возникало, по отзывам людей у них такая политика главное чтоб вы с ними всегда рассщитывались как положено а от куда вы что берете им пофиг. Вот думаю взять их дебетвую карту, пусть будет ,она ж есть не просит))) И по очереди   раскидывать выводы по картам, не уверена что этот метод гарантия от неприятностей ,но хуже не будет.

Логика атас) Ты хорошо подумала, чтобы завести несколько карт в одном банке?)

 

 У меня в приват 3шт  кредитка дебет и валютная а что такого?


пишите письма мелким почерком)))


#52872 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:30

А мне после клаца, приглашают в друзья и спрашивают, почему я его скинула? За многолетний опыт работы в основном карусель создает сайт, много причин , и видосы крутят, и многое другое . Не исключено, что собеседник переключил сам. 

Но не может же весь день и даже неделю, переключать собеседник.  Это уже понятно и дураку  где собака зарыта.

 

Ну не знаю. Мне больший процент попадается тех,кто держит руку на мышке или на ноуте,и видно как они переключают. И из 100 человек всего один может добавится в друзья. 

 

Видосы крутят и премиумы,сейчас очень часто это встречаю. И они тоже переклоцивают. 

 

Из тех кто добавляется потом,пишут что просто переключили и все. У них это уже как привычка сидеть и клоцать. Другие просто клоцают а потом на фото смотрят и добавляют. Но у меня это очень редко. Многим страшно общаться с красивыми,кто то выбирает в засаленном халате,кто накрашенных,кто то нет. У всех свой фетиш.

 

А когда минуты подходят к концу они и идут в друзья чтоб завершить черные делишки)



#52873 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:46

Зато когда долго никто из премов не включается,сразу переводят на бомжей))))

 

Я сейчас на бомжах))) так круто,шо ужас. Нихрена не заработать.



#52874 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 18:00

Зато когда долго никто из премов не включается,сразу переводят на бомжей))))

 

Я сейчас на бомжах))) так круто,шо ужас. Нихрена не заработать.

У меня и бомжи клацают.  bash.gif bash.gif



#52875 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 18:04


Зато когда долго никто из премов не включается,сразу переводят на бомжей))))

Я сейчас на бомжах))) так круто,шо ужас. Нихрена не заработать.

У меня и бомжи клацают. bash.gifbash.gif
бомжи в обще охамели. Наглые такие стали.

#52876 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 18:20

То что они в друзья не добавляют говорит о том, что каждая вторая пытается им заявку в друзья кинуть..

Например, если мне кидают заявку на первых секундах, то я либо просто закрываю это окно, либо отклоняю (если он кинул заявку и переключил)

Я совершенно не исключаю того, что именно пользователи клацают. Но в основном, это клацает сайт и иногда просто "беспалевно" 

Как тогда объяснить то, что неделю более менее, неделю полет? Это же не говорит о том, что неделю сидят те пользователи, которые не любят переключать, а другую неделю сидят те, которые клацают idontno.gif

 

Этот механизм не понять.. 



#52877 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:45

ну не поверю что бы все мужики перелистывали , тем более видно как некоторые кидаются к клаве и начинают что то строчить , у меня же точки появляются- что мол собеседник набирает текст , и его скидывает и листает дальше. Ну нах так делать ?: Кумит ты хочешь что бы девушки  дольше в онлайн сидели ? Так дай нам возможность хорошо зарабатывать и не трепать себе нервы . Когда работа в радость и работать хочется !                                                                                                                                                                         

ООоууу, давно об этом уже говорила и не раз!!!! Но хуле толку! это бесполезно. Там у них свои какие-то представления на этот счет.

Ну реально видно же, как чувак расплывается в улыбке, начинает написывать, и его уносит... 

У меня сейчас вообще новый прикол: минут 40 нормальной работы, никто из бомжей не скидывает, все сидят и пялятся... А потом на минут 10 начинается сплошной клац, все подряд пролистывают. Потом опять все норм! И так по кругу)))



#52878 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:50

А мне после клаца, приглашают в друзья и спрашивают, почему я его скинула? За многолетний опыт работы в основном карусель создает сайт, много причин , и видосы крутят, и многое другое . Не исключено, что собеседник переключил сам. 

Но не может же весь день и даже неделю, переключать собеседник.  Это уже понятно и дураку  где собака зарыта.

 

Вот-вот!!!  Вообще не сайт переключает) Особенно когда дрочер в кадре весь, начинает обеими руками махать... и клац! Наверное шаманы какие-то, раз маханием рук могут переключать)))



#52879 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:54

 тьху тьху с ним проблем никогда не возникало

 

Кстати, тоже слышала про Монобанк  хорошие отзывы, думаю завести карточку, чтобы не зависеть от одного Привата.  А на вывод какой % берут?



#52880 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:22

 

 тьху тьху с ним проблем никогда не возникало

 

Кстати, тоже слышала про Монобанк  хорошие отзывы, думаю завести карточку, чтобы не зависеть от одного Привата.  А на вывод какой % берут?

я вопрос не поняла, какой еще процент?. Выводите 50 уе по среденму между курсом покупки и продажи вам  капает на счет гривна.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

21 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей