Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80836

#52881 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:37

тьху тьху с ним проблем никогда не возникало

Кстати, тоже слышала про Монобанк хорошие отзывы, думаю завести карточку, чтобы не зависеть от одного Привата. А на вывод какой % берут?

0.5% за снятие в банкомате, если вы про это

#52882 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 21:54

У меня адище сегодня с бомжами,95% клацают.Сижу злая и ненавижу их всех.Сижу с обеда ,а заработала на колу пересмотрев миллион х.в

#52883 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:45

У меня премы , но поток неадекватов-"включи микрофон /разденься/ анал быстро...и тп. " конец месяца....блэк фрайдей, все в поисках халявы....еле набила сто минут, полнолуние.... и дите не скоро уснет(((



#52884 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:02

ну не поверю что бы все мужики перелистывали , тем более видно как некоторые кидаются к клаве и начинают что то строчить , у меня же точки появляются- что мол собеседник набирает текст , и его скидывает и листает дальше. Ну нах так делать ?: Кумит ты хочешь что бы девушки  дольше в онлайн сидели ? Так дай нам возможность хорошо зарабатывать и не трепать себе нервы . Когда работа в радость и работать хочется !                                                                                                                                                                         

у меня такая же хрень , вчера билась в истерики больше часа что бы заставить себя сесть работать по итогу 7 часов отсидела 150 минут с нервами и факами через одного,да еще и с тарифа слетела ,и такая хркнь не только на премах но и на минутчиках и перелистывает на последних секундах когда я вижу что он ялду одной руке теребит а второй текс набирает а тут резко решил переключить? не поверю !!!! и реально нах так делать ?раньше 6 часов хватало на 200 мин с перекурами и чаями а сейчас полный опа . морально устала да  и физически очень утомляет 



#52885 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:09

Еще не определилась окончательно) Но пока что использую Монобанк

Может стоит Райффайзен рассмотреть, как вариант. В общем, нужно почитать что люди пишут об этом банке 

 

девоньки ПУМБ самый оптимальный вариант , зделала себе кредитную карту еще летом и ни разу не пожалела . никакой комиссии ни на что , так же плачу с нее за камуналку тоже без комиссии + 62 дня пользования кредитными средствами ,можно расплачиваться как картой так и наличку кредитных средств  без процента снять . мне очень нравится РЕКРМЕНДУЮ



#52886 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:17

У меня премы , но поток неадекватов-"включи микрофон /разденься/ анал быстро...и тп. " конец месяца....блэк фрайдей, все в поисках халявы....еле набила сто минут, полнолуние.... и дите не скоро уснет(((

Скорее, конец года. Я тоже вымоталась - ужас как. Опять перестала спать. У меня ночью лучше идёт, но днём я как варёная колбаса.



#52887 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:00

Я тоже перешла на ночь... это ад
Деньги нужны позарез, уже вторая неделя без выходных по 10+ часов и просто умираю, все болит, спать охота и днём и ночью... не представляю как ещё месяц так прожить.
Девочки, кто работает ночью? Сколько вы спите ?? Лол
Я без будильника ровно 6 часов . Ни минутой меньше или больше... аж пугает

#52888 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:19

Кто знает сколько когда монобанк дает кредитные деньги, сколько нужно пользоваться и ложить денег, у них не увидела инфо этой

#52889 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:27


девоньки ПУМБ самый оптимальный вариант , зделала себе кредитную карту еще летом и ни разу не пожалела . никакой комиссии ни на что , так же плачу с нее за камуналку тоже без комиссии + 62 дня пользования кредитными средствами ,можно расплачиваться как картой так и наличку кредитных средств без процента снять . мне очень нравится РЕКРМЕНДУЮ[/quote]

Какой лимит у карты? Кредитные деньги сразу или нужно пользоваться картой

#52890 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:04

За ПУМБ ничего не слышала - это украинский или российский Банк? А вот про монобанк много отзывов читаю, нужно проверить какой у них % снятия.



#52891 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:03

Девочки, Украина, кто выводит на долларовые карты, кроме привата, какие у вас еще банки? Где не спрошу, везде только по свифт коду.
 


Сообщение отредактировал Мандаринка: 28 Ноябрь 2020 - 10:06


#52892 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 14:35

Кто работает днем? Как вам работа?Хочу сесть сейчас,но чет боязно,что зря((



#52893 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 14:56

Короче,такого трешака я еще не видела. Шо премы, шо бомжи смотрят с таким отвращением, а я думала хуже уже некуда. Показывают что ты ничтожество и клоцают дальше. Аххахахахаха.



#52894 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 15:11

А бомжи научились жалобы кидать что им ничего не показываешь)))))



#52895 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:19

Так устала за неделю сегодня выходной. И завтра думаю тоже не созрею на работу

#52896 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 01:02

Я тоже перешла на ночь... это ад
Деньги нужны позарез, уже вторая неделя без выходных по 10+ часов и просто умираю, все болит, спать охота и днём и ночью... не представляю как ещё месяц так прожить.
Девочки, кто работает ночью? Сколько вы спите ?? Лол
Я без будильника ровно 6 часов . Ни минутой меньше или больше... аж пугает

Я десять часов сплю, но всё равно не высыпаюсь. Когда сплю ночью, хватает и восьми. Бывает так, что какую-то ночь вообще пропускают и не сплю, и на следующую вырубаюсь часов на двенадцать. Ну, то есть днём уже вырубаюсь и сплю до вечера.



#52897 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 01:44

Капец, русские конечно мнят о себе не весть что... Все по прежнему, герои любовники невидимого фронта))) Ох же и борзые они все таки!



#52898 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 02:19

Добавили новые стикеры с мечтами о подарках)))будем пробовать))



#52899 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 03:07

я снова с теорией о конце месяца. Сегодня вывела и раскатала губу  еще разочек успеть до конца ноября и в планах  последний день выходной-маникюр совсем просится). И началось- у  премов если не клац, то минута, 48.  Редкие минутники  0.50+,  демонстративное издевательство сайта, и все техники поднятия рейтинга не работают.. Все можно списать на  " я страшная " и высокий спрос, но математику то куда деть.А опыт показывает что завтра блокировать начнут без повода. Еще и полнолуние- плохо сплю) в такие дни.

всем удачи и не отчаиваться, даже на кумите бывают чудеса- у меня был случай за пять мин до закрытия смены  брильянт прилетел со старта за просто так)


Сообщение отредактировал orhideja: 29 Ноябрь 2020 - 03:10


#52900 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:11

Кто работает днем? Как вам работа?Хочу сесть сейчас,но чет боязно,что зря((

 

Днем у меня больше попадаются русские, а вот ночью или под утро иногда заходят  американцы, у них ведь временная зона как раз по активности в это время. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 244

4 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей