Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81358

#52901 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:40

Девочки в какое время сейчас начинаются новые сутки на кумите в 2 или в 3 ночи. Хочу попробовать сидеть теперь не с утра , а с вечера как раз до конца смены суток.что бы ложиться спать - пусть в два или три ночи , но зато утром высыпаться до скольки хочу. Так как малой приболел , в школу не ходим, утром спешить не куда , а он у меня тоже любит до 12,00 дня поспать )))



#52902 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:59

Работа  п....ц upyers2.gif  сижу и смотрю как они летают. Издеваются над нами.  Сцуки.sad1.gif



#52903 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:28

Девочки в какое время сейчас начинаются новые сутки на кумите в 2 или в 3 ночи. Хочу попробовать сидеть теперь не с утра , а с вечера как раз до конца смены суток.что бы ложиться спать - пусть в два или три ночи , но зато утром высыпаться до скольки хочу. Так как малой приболел , в школу не ходим, утром спешить не куда , а он у меня тоже любит до 12,00 дня поспать )))

В 2 ночи начинаются новые сутки.



#52904 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:30

 

Кто работает днем? Как вам работа?Хочу сесть сейчас,но чет боязно,что зря((

 

Днем у меня больше попадаются русские, а вот ночью или под утро иногда заходят  американцы, у них ведь временная зона как раз по активности в это время. 

 

У меня днем вообще хреново вышло. Конечно ночью попадаются иногда очень щедрые на минуты товарищи. И не обязательно американцы.



#52905 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:33

Вот уже сколько дней наблюдаю картину. Добавляешь бомжа в друзья,потом он спустя время покупает премиум и удаляет тебя из друзей. Ахахаха. А до этого молился какая прелестная и красивая,и покажи сиси и покажи писи и ноги и прыщик за заднице)))) Такие деловые)))) На несколько минут возомнили себя богами)))А потом и звездочка пропадает у аватарки)))



#52906 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:35

 

Девочки в какое время сейчас начинаются новые сутки на кумите в 2 или в 3 ночи. Хочу попробовать сидеть теперь не с утра , а с вечера как раз до конца смены суток.что бы ложиться спать - пусть в два или три ночи , но зато утром высыпаться до скольки хочу. Так как малой приболел , в школу не ходим, утром спешить не куда , а он у меня тоже любит до 12,00 дня поспать )))

В 2 ночи начинаются новые сутки.

 

Спасибо 



#52907 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:41

У меня такое чувство, что этот полет в поиске - это новоиспеченный отсутствующий поиск. Что бы не пиздел.и. Типа поиск есть , но на самом деле его нет! Кумит наверное так старых моделей подчищает , думает , что мы посидим , потерпим и сами свалим .



#52908 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:47

У меня такое чувство, что этот полет в поиске - это новоиспеченный отсутствующий поиск. Что бы не пиздел.и. Типа поиск есть , но на самом деле его нет! Кумит наверное так старых моделей подчищает , думает , что мы посидим , потерпим и сами свалим .

Будем надеяться, что это временно.  



#52909 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:04

 

Ох девчата, вот это ноу-хау вы придумали. Я на заре начала работы - так экран с мужикам закрывала проигрывателем и смотрела фильм, пока не появилась проверка жестов, а то что вы придумали - фантастика! Надо попробовать как отразиться на работе biggrin.png

Я похоже тут одна, кто фильмы не смотрит. biggrin.png

 

А у Вас комп не тормозит от такого?
 

 

Сейчас уже не смотрю никакие фильмы, работаю + чтоб проверку не пропустить особо фильмы не посмотришь и отвлекаться не получается. 
Фильмы давным-давно посматривала 4 года назад или даже больше. Уже и не вспомню когда это было shocked.gif столько лет прошло idontno.gif



#52910 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:08

Вот уже сколько дней наблюдаю картину. Добавляешь бомжа в друзья,потом он спустя время покупает премиум и удаляет тебя из друзей. Ахахаха. А до этого молился какая прелестная и красивая,и покажи сиси и покажи писи и ноги и прыщик за заднице)))) Такие деловые)))) На несколько минут возомнили себя богами)))А потом и звездочка пропадает у аватарки)))

Я на таких смотрю, как на детей в магазине игрушек - глаза разбегается не знает за что ухватиться хочется все и сразу.



#52911 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:02

Новые рабочие сутки на кумите начинаются в 02.00 , но я заканчиваю в 01.55-были случаи что у меня 01.58 а в статистике уже две минуты следущей смены. А я ее планировала выходной. Ночью другая аудитория мужиков-разница во времени сказывается. И у меня рили лучше идет, иногда захватываю пару часов  новой смены и укладываюсь в четыре-пять утра. Просыпаюсь с уже набитыми минутами, читаю вас , пью кофе  и сажусь дальше. Пока световой день успеаваю выйти в магазин...НО. Темнеет рано и  накрывает депрессия- почти не видишь дневной свет, день сурка.Ну и спать днем когда шумы с улицы, кот  скачет требует жрать и ребенок хоть и не маленький, но полноценно не поест, а эти зум уроки вообще кошмар.Поэтому ночные марафоны я устраиваю но нечасто-потом как лимон выжатая амеба..


Сообщение отредактировал orhideja: 29 Ноябрь 2020 - 15:04


#52912 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:56

Дамы, у вас хоть кто-то останавливается? 

Это наталкивает на мысль о том, что декабрь будет очень "продуктивным".. 



#52913 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 18:02

Дамы, у вас хоть кто-то останавливается? 

Это наталкивает на мысль о том, что декабрь будет очень "продуктивным".. 

Последние несколько дней никто не останавливается. Даже гости начинают клоцать((((

Не хватало чтоб еще и в декабре не заработать....



#52914 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 18:35

Кинуло вывод в процесс :( Мне одной так "повезло"?



#52915 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 19:31

Кинуло вывод в процесс sad.png Мне одной так "повезло"?

Ждите - придут, у меня тоже такое бывает, в течении часа-двух придут. 



#52916 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 19:33

Есть у меня один прем,покупает минуты сейчас,а мне не звонит. Пишет что скучает,хочет общаться в скайпе или ватсапе. Я уже устала обещаниями его кормить. Скажу что меня устраивает кумит и никакие ватсапы и скайпы мне не интересны.

 

Что бы вы делали в таком случае?



#52917 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 19:56

Я им говорю что в моей стране все мессенджеры платные и у меня нет денег оплачивать дорогой трафик для месенджеров.Я покупаю самый дешёвый интернет там только обычные сайты входят

#52918 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:09

Я им говорю что в моей стране все мессенджеры платные и у меня нет денег оплачивать дорогой трафик для месенджеров.Я покупаю самый дешёвый интернет там только обычные сайты входят

Прикольно придумали)))



#52919 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:59

С платными месенджерами отличный вариант! Я когда-то так же отмазывалась от сильно ушлых и наглых желающих на халяву пообщаться. 



#52920 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:59

Кого клоцают, у вас тоже премы когда включаются,то в таком ужасе отключаются,как будь чудовище увидели?))))

 

Я вот думаю,может че пишется на экране помимо нашего видео? Ну не может такого быть,то нормально дни идут,работаешь в удовольствие,а потом такая жесть. Как от ладана черти шарахаются.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

12 пользователей, 53 гостей, 2 скрытых пользователей