Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80769

#52921 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:04

Вот правильно тут девушка писала что декабрь будет трудным. Сижу на бомжах который день. Индус в каком то сарае тычет свой немытый петух в камеру. Я пишу,показывай и зад. Оно мне отвали ***))))И кидает жалобу. Чудесный контингент валит.



#52922 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:08

Вот правильно тут девушка писала что декабрь будет трудным. Сижу на бомжах который день. Индус в каком то сарае тычет свой немытый петух в камеру. Я пишу,показывай и зад. Оно мне отвали ***))))И кидает жалобу. Чудесный контингент валит.

как вы узнали что он пожаловался
.

#52923 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 22:32

 

Вот правильно тут девушка писала что декабрь будет трудным. Сижу на бомжах который день. Индус в каком то сарае тычет свой немытый петух в камеру. Я пишу,показывай и зад. Оно мне отвали ***))))И кидает жалобу. Чудесный контингент валит.

как вы узнали что он пожаловался

 

Когда гости жалобу кидают сразу вылетает из чата на главный экран. 



#52924 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 00:58

Кого клоцают, у вас тоже премы когда включаются,то в таком ужасе отключаются,как будь чудовище увидели?))))

Я вот думаю,может че пишется на экране помимо нашего видео? Ну не может такого быть,то нормально дни идут,работаешь в удовольствие,а потом такая жесть. Как от ладана черти шарахаются.

Кстати, очень даже возможно, что текст есть какой-то...у меня поиска нет почти, но премов 20 может за час пролететь, и ни один не остановится ни на минуту, и заявки в друзья все отклоняют,странно так.

#52925 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 01:13

Девочки у кого запрос на вывод «отправлен «? И висит ????????????

#52926 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 01:17

 

Кого клоцают, у вас тоже премы когда включаются,то в таком ужасе отключаются,как будь чудовище увидели?))))

Я вот думаю,может че пишется на экране помимо нашего видео? Ну не может такого быть,то нормально дни идут,работаешь в удовольствие,а потом такая жесть. Как от ладана черти шарахаются.

Кстати, очень даже возможно, что текст есть какой-то...у меня поиска нет почти, но премов 20 может за час пролететь, и ни один не остановится ни на минуту, и заявки в друзья все отклоняют,странно так.

 

Вот я ранее замечала,включается премиум и смотрит куда то вверху видео и сразу переключает. Это очень странно. Может вопрос в этих отзывах о нас. Ставят нам оценки и че то же пишут тоже. В общем не знаю... 

 

Девчата, у кого какие версии есть? Делитесь! А то достало уже сидеть на этих бомжах.



#52927 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:11

Кинуло вывод в процесс :( Мне одной так "повезло"?

Вывело?

#52928 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 07:23


Кого клоцают, у вас тоже премы когда включаются,то в таком ужасе отключаются,как будь чудовище увидели?))))

Я вот думаю,может че пишется на экране помимо нашего видео? Ну не может такого быть,то нормально дни идут,работаешь в удовольствие,а потом такая жесть. Как от ладана черти шарахаются.

Кстати, очень даже возможно, что текст есть какой-то...у меня поиска нет почти, но премов 20 может за час пролететь, и ни один не остановится ни на минуту, и заявки в друзья все отклоняют,странно так.
Вот я ранее замечала,включается премиум и смотрит куда то вверху видео и сразу переключает. Это очень странно. Может вопрос в этих отзывах о нас. Ставят нам оценки и че то же пишут тоже. В общем не знаю...

Девчата, у кого какие версии есть? Делитесь! А то достало уже сидеть на этих бомжах.
нет версий, вы уже себе понапридумывали, после выходного больше премиумов . Одна есть версия, что вы ему не понравились и он переключает, он думает, что найдёт лучше или сидит себе клацает как каналы на телевизоре пультом).
.

#52929 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:17

Минутчик, когда жалуется выбивает на свой экран. Русский сейчас с ходу пишет « пакажи». Я ему отвечаю: -словарь русского языка? Обиделся. Жалобу кинул.

#52930 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:23

Минутчик, когда жалуется выбивает на свой экран. Русский сейчас с ходу пишет « пакажи». Я ему отвечаю: -словарь русского языка? Обиделся. Жалобу кинул.

на какой мой экран, меня просто в поиск выкидыват.если я не понравилась.
.

#52931 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:24

Ну то если так , то понятно чего они обнаглели. Еще и бомжам вылизывать жопу.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 30 Ноябрь 2020 - 09:25

.

#52932 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:25

Минутчик, когда жалуется выбивает на свой экран. Русский сейчас с ходу пишет « пакажи». Я ему отвечаю: -словарь русского языка? Обиделся. Жалобу кинул.

на какой мой экран, меня просто в поиск выкидыват.если я не понравилась.
на Вашу камеру.

#52933 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 10:27

Девочки у кого запрос на вывод «отправлен «? И висит

 

Если я в воскресенье вывод запрашиваю, то частнько висит, может сказываются выходные. 


Сообщение отредактировал Stefa: 30 Ноябрь 2020 - 10:28


#52934 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 10:28

Ой, девочки, ору ???? оказывается из поиска выкидывает когда бомжи жалуются. Ну и что? Что толку от их жалоб то? У меня и так одни минутники уже 3 месяц, сил на них нет. В день если сделаю 170 минут так это шикарно, обычно и 100 тяжело. Трафик модеры как назло дают такой, что хоть вешайся. А недавно в поддержку написала, при чем текст такой, чтобы уже явно внимание обратили, а не шаблонные ответы сдали. Вопрос заключался в том, когда поиск нормальный будет, а не бомжи. На что мне ответили «премиум пользователи хотят интимных чатов!!!» я в шоке до сих пор. На мое «а как же правила?» последовал шаблонный ответ. Вот так вот

#52935 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 11:57

Ну тут писали девочки и кто делал шоу,и у них поиск забрали.Тут видимо никогда правды не скажут,может модеры сами отбирают кому дать,кому нет чисто из личной симпатии.Вряд ли они бы сидели за каждой наблюдали сколько раз она делает шоу за день или не делает

#52936 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:06

Да и до того как у меня премов забрали у меня было очень много рабов,унижение маленького члена и прочего,где они точно не хотят интимного шоу.Последний день когда были премы завершила смену русским парнем который влюбился и докупал по 10 минут 3 часа нон стоп,хотя раньше просто по 10 мин дрочил на сайте.И он не был злой,потом переписывались несколько дней.Да только мне уде дали трафик бомж-нон-стоп

#52937 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:34

Да и до того как у меня премов забрали у меня было очень много рабов,унижение маленького члена и прочего,где они точно не хотят интимного шоу.Последний день когда были премы завершила смену русским парнем который влюбился и докупал по 10 минут 3 часа нон стоп,хотя раньше просто по 10 мин дрочил на сайте.И он не был злой,потом переписывались несколько дней.Да только мне уде дали трафик бомж-нон-стоп

ситуация аналогичная. У меня несколько месяц бомжи, а у вас?

#52938 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:51

С середины апреля.Потом была в отпуске,выходные кончились ,упала в тарифе.Вот пока тариф поднимала-дали премов на 3 дня в сентябре,и опять бомжи

#52939 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:28

Ну тут писали девочки и кто делал шоу,и у них поиск забрали.Тут видимо никогда правды не скажут,может модеры сами отбирают кому дать,кому нет чисто из личной симпатии.Вряд ли они бы сидели за каждой наблюдали сколько раз она делает шоу за день или не делает

интересно, где тогда те, кому модеры симпатизируют, может узнать бы, как еще и им понравиться)



#52940 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:30

С середины апреля.Потом была в отпуске,выходные кончились ,упала в тарифе.Вот пока тариф поднимала-дали премов на 3 дня в сентябре,и опять бомжи

ситуация точь в точь. Сад , когда не работал, я в отпуске была. Вернулась, сразу были премы, а потом пошли одни бомжи. Благо есть постояшки.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 354

8 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей