Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80862

#52961 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:12

Вы видели как я выгляжу? Я не говорю что вы некрасивая , в каждом человеке есть своя красота, просто у мужчин наверное есть много свободного времени и они сидят тупо клацают, а может и глюки сайта и он вылетает. У меня тоже не все хорошо, просто я не ною. Ну а для себя я самая красивая)

Сообщение отредактировал Magic Cat: 30 Ноябрь 2020 - 16:20

.

#52962 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:14

Я же забыла,действительно не понравилась. Вы же у нас королева красоты,одна единственная на весь кумит)))

Прежде чем такими версиями разбрасываться посмотрите на себя!

Это же как туго этим премиумам,которым я, уродка, не понравилась,спустя несколько дней включатся и дрочится со мной. Вот это да. Всех красавиц обкатал и пришел ко мне страхопудищу))Ай яй яй яй. Вот уж жизнь бывает,приходится с чудищами лесными дрокать. Ахахахаха

К слову сказать,что там сидит охеренский мэн и бежит от меня сломя голову,так это не так. Наоборот красавчики более вежливые и большая их часть всегда включается.

И такая проблема не только у меня.

(Минута юмора)


У меня впечатление,что вы не понимаете о чем идет речь! Могут даже те, что в друзьях тоже пролетать как фанера. Их удаляешь,а они назад просятся и извиняются что они не заметили или случайно переключили.[/quote]нервная вы, рассчитывали срубить денег, а сайт попустил, вот я заметила , сначала идет у всех все хорошо, а потом пищат.


.

#52963 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:14

Да мне и не нужно их откровение, просто хочу спросить, почему они такие дебилы??? Какой смысл в их банах?? Какого хрена они следят за приватным общением? Смысл каких либо запретов если сидишь один на один?? И всякое такое

А как вы знаете что они следят за приватным общением?

 

Вообще то в привате можно делать что хочешь,если я правильно правила поняла.



#52964 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:20

Вы видели как я выгляжу? Я не говорю что вы некрасивая , в каждом человеке есть своя красота, просто у мужчин наверное есть много свободного времени и они сидят тупо клацают, а может и глюки сайта и он вылетает. У меня тоже не все хорошо, просто я не ною.

Вот и вы меня не видели! \На каждый товар есть покупатель.

 

Я вам так скажу,тут дамочки которые выглядят не очень рубят классное бабло. И всем везет по разному. Кто то говорит что раздевается а кто то что просто общается.  Нет определенной категории кто пользуется спросом. 

Лично мне не по приколу сидеть на бомжах. В ожидании когда переключат на премов. Сидеть по 8-10 часов чтоб заработать 100-200 минут на бомжарах,которые еще и спецом скидывают...такая себе работа. Неделя идет все классно,потом опять черти что. В этом вопрос!



#52965 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:22


Да мне и не нужно их откровение, просто хочу спросить, почему они такие дебилы??? Какой смысл в их банах?? Какого хрена они следят за приватным общением? Смысл каких либо запретов если сидишь один на один?? И всякое такое

А как вы знаете что они следят за приватным общением?

Вообще то в привате можно делать что хочешь,если я правильно правила поняла.

нельзя.

#52966 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:23


Вы видели как я выгляжу? Я не говорю что вы некрасивая , в каждом человеке есть своя красота, просто у мужчин наверное есть много свободного времени и они сидят тупо клацают, а может и глюки сайта и он вылетает. У меня тоже не все хорошо, просто я не ною.

Вот и вы меня не видели! \На каждый товар есть покупатель.

Я вам так скажу,тут дамочки которые выглядят не очень рубят классное бабло. И всем везет по разному. Кто то говорит что раздевается а кто то что просто общается. Нет определенной категории кто пользуется спросом.
Лично мне не по приколу сидеть на бомжах. В ожидании когда переключат на премов. Сидеть по 8-10 часов чтоб заработать 100-200 минут на бомжарах,которые еще и спецом скидывают...такая себе работа. Неделя идет все классно,потом опять черти что. В этом вопрос!
ну так это кумит)) я уже поняла куда попала давно. Вопросы к тем кто правила новые устанавливает.
.

#52967 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:24

 

 

нервная вы, рассчитывали срубить денег, а сайт попустил, вот я заметила , сначала идет у всех все хорошо, а потом пищат.

 

Конечно нервная. Сидеть смотреть на индусские залупы в трущебах...или на русских в завалинах...

 

Я деньги честно зарабатываю и ни одного према еще не дурила. Если сайту это не выгодно,чтоб на премах зарабатывать,так что тогда делать. Завлекать бомжей.Которые еще и оскорбляют,чувствуют себя богами мира))) 



#52968 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:25

 

 

Да мне и не нужно их откровение, просто хочу спросить, почему они такие дебилы??? Какой смысл в их банах?? Какого хрена они следят за приватным общением? Смысл каких либо запретов если сидишь один на один?? И всякое такое

А как вы знаете что они следят за приватным общением?

Вообще то в привате можно делать что хочешь,если я правильно правила поняла.

нельзя.

 

Можно подробнее?



#52969 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:26

Можно подробнее?


что подробней? есть свод правил, например запрещено сидеть без лица в кадре, животные в кадре. все эти правила распространяются так же и на общение с премами, даже если они в друзьях.



#52970 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:29

 

 

что подробней? есть свод правил, например запрещено сидеть без лица в кадре, животные в кадре. все эти правила распространяются так же и на общение с премами, даже если они в друзьях.

 

 

 

 

да ничего!

 

Интересно было послушать. Эти правила уже все знают. А то что многие с шоу работают ,то в привате можно. И не только)



#52971 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:39

 

 

 

нервная вы, рассчитывали срубить денег, а сайт попустил, вот я заметила , сначала идет у всех все хорошо, а потом пищат.

 

Конечно нервная. Сидеть смотреть на индусские залупы в трущебах...или на русских в завалинах...

 

Я деньги честно зарабатываю и ни одного према еще не дурила. Если сайту это не выгодно,чтоб на премах зарабатывать,так что тогда делать. Завлекать бомжей.Которые еще и оскорбляют,чувствуют себя богами мира))) 

 

У девочек вообще поиск забрали.  Довольствуйтесь тем, что имеете. Если можете себе позволить, то есть много других сайтов, там можно  намного больше заработать.

А вообще мы сами их разбаловали. Раньше гости сидели как зайчики, просто общались, а с премами можно было поговорить, получить подарок ( просто так). А потом налетело бабья со своими сиськами , письками...и понеслось. 

Если бы не тот случай с мамашей, которая свою малолетнюю дочь педофилу показывала, может было бы все по -другому)) После этого случая  и модерков сменили и нас всех  держат в ежовых рукавицах. Они тоже не хотят проблем с законом.



#52972 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:10

Да,после той мамаши в кадре нельзя никаких предметов,ни телефона,ни фига.А так премов можно было отвлекать то фотками с отдыха,то кофе с ними попить,с одним даже типа Бухали вместе два часа..Сейчас только ничего в кадре кроме лица и тела со второй минуты.

#52973 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:36

Да,после той мамаши в кадре нельзя никаких предметов,ни телефона,ни фига.А так премов можно было отвлекать то фотками с отдыха,то кофе с ними попить,с одним даже типа Бухали вместе два часа..Сейчас только ничего в кадре кроме лица и тела со второй минуты.

Как на зоне biggrin.png шконка и зеки ( смотрю сейчас фильм про зону)



#52974 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:41

А я вот эту историю пропустила с е* нутой мамашей. Я бухаю с постояшкой, только не свечу этикетки/ бутылки. Оказывается, нельзя уже.

#52975 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:48

А я вот эту историю пропустила с е* нутой мамашей. Я бухаю с постояшкой, только не свечу этикетки/ бутылки. Оказывается, нельзя уже.

В чашку наливайте и пейте, может у вас водичка.  Это фото нельзя , телефоном светить, чтобы сзади не было картин и игрушек с глазками и носиком, это будет ребенок в кадре, блок. 



#52976 Coomeet.com Anastasia wtf

Anastasia wtf

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:50

То что ответила администрация, когда я спросила что можно и не можно делать.
Здравствуйте. Полный список правил находится в разработке, но вот основные из них: запрещается быть в обнаженном виде в режиме общего поиска. Ваше лицо должно быть полностью в кадре, не должно быть закрыто очками / маской. Строго запрещается обмен данными / ссылками на сторонние ресурсы. Присутствие детей в кадре, посторонних лиц, а также животных приводит к длительной блокировке. Использовать аккаунт может только 1 человек. Нанесение на тело кремов / биологических жидкостей, мочеиспускание недопустимо. Запрещаются любые садо-приспособления и извращения. Демонстрация тампонов и менструальной крови запрещены. Необходимо проходить проверки от модератора.



#52977 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:27

У девочек вообще поиск забрали.  Довольствуйтесь тем, что имеете. Если можете себе позволить, то есть много других сайтов, там можно  намного больше заработать.

А вообще мы сами их разбаловали. Раньше гости сидели как зайчики, просто общались, а с премами можно было поговорить, получить подарок ( просто так). А потом налетело бабья со своими сиськами , письками...и понеслось. 

Если бы не тот случай с мамашей, которая свою малолетнюю дочь педофилу показывала, может было бы все по -другому)) После этого случая  и модерков сменили и нас всех  держат в ежовых рукавицах. Они тоже не хотят проблем с законом.

 

А что это за случай с мамашей? Где можно прочесть,я не слышала об этом. А что тот педофил,нашел их потом или как?

За балование согласна. Я лично гостям ничего не показываю,мне это не интересно. Они сами там тычут свои кочережки и все.



#52978 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:28

За чашки в кадре тоже блоки прилетали,писали же в поддержке что все жидкости запрещены

#52979 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 19:32

Ахренеть. Я раньше когда надо было подбить минуты и с пицей и с чаем да с  чем угодно сидела хомячила))) и по телефону болтала . Не знала что уже ни выпить ни закусить))))no.gif  А по поводу мониторят чат с премами  и правил саппорт ответил так у нас сайт знакомств и общения интим запрещен НО чаты с премами МЫ не мониторим и не знаем что вы там делаете. Вот и получается что если додику что то не понравилось там есть разные жалобы и вот на что он пожаловался то и прилетит, минимальная потеря это просто упадет рейтинг, пожалуется на обнажение(хоть сцука сам это и просил) прилетит бан и рейтинг тоже упадет. Многократно было что прем сваливает на 58 сек и сразу модератор разные жесты 3-4 штуки крутит я уже понимаю что этот педрила пожаловался что я фейк и модер прискакал проверять не видос ли я кручу)) но это хоть без потери рейтинга


пишите письма мелким почерком)))


#52980 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 19:43

Ахренеть. Я раньше когда надо было подбить минуты и с пицей и с чаем да с  чем угодно сидела хомячила))) и по телефону болтала . Не знала что уже ни выпить ни закусить))))no.gif  А по поводу мониторят чат с премами  и правил саппорт ответил так у нас сайт знакомств и общения интим запрещен НО чаты с премами МЫ не мониторим и не знаем что вы там делаете. Вот и получается что если додику что то не понравилось там есть разные жалобы и вот на что он пожаловался то и прилетит, минимальная потеря это просто упадет рейтинг, пожалуется на обнажение(хоть сцука сам это и просил) прилетит бан и рейтинг тоже упадет. Многократно было что прем сваливает на 58 сек и сразу модератор разные жесты 3-4 штуки крутит я уже понимаю что этот педрила пожаловался что я фейк и модер прискакал проверять не видос ли я кручу)) но это хоть без потери рейтинга

Бесят такие ущербные что кидают жалобы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

3 пользователей, 72 гостей, 1 скрытых пользователей