Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78810

#53001 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:45

странно, что кота показывали. У меня когда-то мимо пробегал и бан поймала.

 

Я тоже часто показывала и кота и пила,ела,семечки клевала,орешки и т.д. и ничего не прилетало. Еще от рейтинга многое зависит,если высокий то банить будут очень редко)



#53002 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:50

от рейтинга баны не зависят. а на счет нарушений - бан может прилететь и не сразу, а через время. система не всегда реагриует молнееносно. тогда уже, скорее всего, срабатывает ручная проверка. как обычно, перед новым годом.

#53003 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:57

от рейтинга баны не зависят. а на счет нарушений - бан может прилететь и не сразу, а через время. система не всегда реагриует молнееносно. тогда уже, скорее всего, срабатывает ручная проверка. как обычно, перед новым годом.

это даже в правилах записано. так что зависит. я недавно читали и много нового узнала.



#53004 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:08

Знаете, писать" я постоянно показываю кота и меня не банят" это как " я постоянно перехожу на красный и меня все еще не сбила машина".

А потом заламывания рук- что я сделала не так? и формальные отписки модерации. При этом в тексте за что бан вам не напишут животное в кадре. Будет чтото типа демонстрация сторонних ресуросв и прочаяя размытая чушь.

Я ж не против, продолжайте.))



#53005 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:12

Меня сегодня забанили на 20 минут за то что почесалась в районе грудной клетки. Не понимаю, как пишут о том , что голые сидят или в нижнем белье. Неужели и правда рейтинг влияет.

#53006 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:16

У меня рейтинг 5-недавно был бан за эротику в кадре.С минутниками в байке и лицом на весь экран

#53007 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 21:28


от рейтинга баны не зависят. а на счет нарушений - бан может прилететь и не сразу, а через время. система не всегда реагриует молнееносно. тогда уже, скорее всего, срабатывает ручная проверка. как обычно, перед новым годом.

это даже в правилах записано. так что зависит. я недавно читали и много нового узнала.

тыкните, плз, какой это пункт?

#53008 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:04

У меня рейтинг 5-недавно был бан за эротику в кадре.С минутниками в байке и лицом на весь экран

У меня раньше было такое. Я просто сидела,одетая и развела руки в стороны. Поддержка ответила,что извините,бан был ошибочный и это проблемы в несовершенстве системы. Одно время чуть ли не каждый день было такое. Потом устранили видать. Что эта их система ловит не понятно.



#53009 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:37

Часто натыкаюсь на инвалидов в кумите. Даже такие которые сами не могут передвигаться.Аж жутко становится...



#53010 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:46

Ну по поводу слова скайп, телефон и т. д. Я все писала правда левые, проработала 1.5года и ни разу меня не банили, ела, бухала по телефону говорила, единственный мой косяк фак начала тыкать тем кто издевался или факи тоже тыкал, то мне просто поиск отключили, ну и хрен с ними заблокировали мне страницу на всегда, я баблишко под копеечку вывела. Ps я сама попросила чтоб заблочили, ниче подожду лет 5 опять зарегаюсь.

#53011 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:57

Ну по поводу слова скайп, телефон и т. д. Я все писала правда левые, проработала 1.5года и ни разу меня не банили, ела, бухала по телефону говорила, единственный мой косяк фак начала тыкать тем кто издевался или факи тоже тыкал, то мне просто поиск отключили, ну и хрен с ними заблокировали мне страницу на всегда, я баблишко под копеечку вывела. Ps я сама попросила чтоб заблочили, ниче подожду лет 5 опять зарегаюсь.

Ничего себе! Из за фака заблочили? Так и сказали?



#53012 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:03


Ну по поводу слова скайп, телефон и т. д. Я все писала правда левые, проработала 1.5года и ни разу меня не банили, ела, бухала по телефону говорила, единственный мой косяк фак начала тыкать тем кто издевался или факи тоже тыкал, то мне просто поиск отключили, ну и хрен с ними заблокировали мне страницу на всегда, я баблишко под копеечку вывела. Ps я сама попросила чтоб заблочили, ниче подожду лет 5 опять зарегаюсь.

Ничего себе! Из за фака заблочили? Так и сказали?
нет, я попросила чтоб меня заблочили так как деньги нужно было вывести, из-за фака поиск отключили, с... ки

#53013 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:27

нет, я попросила чтоб меня заблочили так как деньги нужно было вывести, из-за фака поиск отключили, с... ки

 

Я даже не знала что так можно.

А про поиск это они вам сказали,поддержка?

 

И вроде как после удаления аккаунт через пол года можно создать новый,а с блокировкой я и не знаю...



#53014 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:54

Девчата,только у меня деньги на долларовую карту привата сразу не падают? Второй раз вывожу и не пришли сразу. Опять ждать 5 дней.

На гривневую моментально приходили,в чем прикол не пойму...



#53015 Coomeet.com Elisssa

Elisssa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 05:26

Часто натыкаюсь на инвалидов в кумите. Даже такие которые сами не могут передвигаться.Аж жутко становится...

А как вы понимаете, что это инвалиды и что они ходить не могут? Они в инвалидных колясках? Я ни разу еще инвалидов на кумите не видела.



#53016 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 07:58

подожду лет 5 опять зарегаюсь.

 

Капец... долго ждать..Интересно, а кому то удавалось новый акк создать после блокировки? 



#53017 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:01

Я даже не знала что так можно.

А про поиск это они вам сказали,поддержка?

И вроде как после удаления аккаунт через пол года можно создать новый,а с блокировкой я и не знаю...

да все верно в правилах так и написано что босле блокировки восстановить нельзя, но правила для того и созданы чтобы их нарушать)))) а поповоду тех поддержки они написали что не интересная стала.... Хотя я работала в тот день набила 35минут и решила кофе себе зделать включаю сайт а там бац и поиска нету, и б...я они знают кому они отключают, потому что прошлый раз у меня также было они сказали что все хорошо, поменяйте браузер, и бинго я села за ноут и все хорошо, ну а потом все.... Ну блин я на этой рыгаловке ещё 8лет назад работала, поменялось многое



#53018 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:16

 

 

да все верно в правилах так и написано что босле блокировки восстановить нельзя, но правила для того и созданы чтобы их нарушать)))) а поповоду тех поддержки они написали что не интересная стала.... Хотя я работала в тот день набила 35минут и решила кофе себе зделать включаю сайт а там бац и поиска нету, и б...я они знают кому они отключают, потому что прошлый раз у меня также было они сказали что все хорошо, поменяйте браузер, и бинго я села за ноут и все хорошо, ну а потом все.... Ну блин я на этой рыгаловке ещё 8лет назад работала, поменялось многое

Ох ты ж едрит мадрит,не интересная стала. Как они это вычисляют интересная не интересная... Я в шоке! Они хоть как то аргументировали,что не интересная,кто и как это решает?

И как это нет поиска? Нет кнопки поиск или никого не находит?

 

Про рыгаловку так четенько сказано)))



#53019 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:58


да все верно в правилах так и написано что босле блокировки восстановить нельзя, но правила для того и созданы чтобы их нарушать)))) а поповоду тех поддержки они написали что не интересная стала.... Хотя я работала в тот день набила 35минут и решила кофе себе зделать включаю сайт а там бац и поиска нету, и б...я они знают кому они отключают, потому что прошлый раз у меня также было они сказали что все хорошо, поменяйте браузер, и бинго я села за ноут и все хорошо, ну а потом все.... Ну блин я на этой рыгаловке ещё 8лет назад работала, поменялось многое

Ох ты ж едрит мадрит,не интересная стала. Как они это вычисляют интересная не интересная... Я в шоке! Они хоть как то аргументировали,что не интересная,кто и как это решает?
И как это нет поиска? Нет кнопки поиск или никого не находит?

Про рыгаловку так четенько сказано)))
да))))) а тех поддержка все врет, когда я им написала что раздеваться я не буду, они ответили все в ваших руках меняйте внешний вид и обстановку я естественно ради этих чепушилу не стала ничего делать, а вообще они всех убирают кто в домашней обстановке сидит.)))

#53020 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:02

да))))) а тех поддержка все врет, когда я им написала что раздеваться я не буду, они ответили все в ваших руках меняйте внешний вид и обстановку я естественно ради этих чепушилу не стала ничего делать, а вообще они всех убирают кто в домашней обстановке сидит.)))

да именно просто нету никого, получается тебя система выключает и никто не видит))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

13 пользователей, 248 гостей, 2 скрытых пользователей