Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78873

#53021 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:04

да))))) а тех поддержка все врет, когда я им написала что раздеваться я не буду, они ответили все в ваших руках меняйте внешний вид и обстановку я естественно ради этих чепушилу не стала ничего делать, а вообще они всех убирают кто в домашней обстановке сидит.)))

 

Ого,т.е. вы считаете,что здесь основная масса сидит типа на студиях?)

Я конечно не знаю как сейчас,но знакомая моей бывшей подружани косила нехилое бабло в домашней обстановке и два раза за день выводила минималку. Мы только удивлялись.

 

Я вот не представляю что я ради этих х.... буду вечерние макияжи и прически выделывать и еще хрен пойми что. Капец какой то. Зато они хороши в любом виде и обстановке с петухом в руках. ..



#53022 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:06

 

 

да именно просто нету никого, получается тебя система выключает и никто не видит))))

Жесть...

 

Вы писали что 8 лет уже тут работаете. Кумит так давно существует?)))



#53023 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:14

Ого,т.е. вы считаете,что здесь основная масса сидит типа на студиях?)

Я конечно не знаю как сейчас,но знакомая моей бывшей подружани косила нехилое бабло в домашней обстановке и два раза за день выводила минималку. Мы только удивлялись.

Я вот не представляю что я ради этих х.... буду вечерние макияжи и прически выделывать и еще хрен пойми что. Капец какой то. Зато они хороши в любом виде и обстановке с петухом в руках. ..

это не я считаю а так тех поддержка написала)))) и да ещё добавили что скоро всех подобных уберут



#53024 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:18


да именно просто нету никого, получается тебя система выключает и никто не видит))))

Жесть...

Вы писали что 8 лет уже тут работаете. Кумит так давно существует?)))
он существует уже 10лет,8лет назад я работала, а потом 1,5года работала и вот все, а вообще нужно другое что то искать бо крышак реально уедет.)))

#53025 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:20

 

 

да именно просто нету никого, получается тебя система выключает и никто не видит))))

 

Странная у них позиция. Ведь на других сайтах тоже сидят в домашней обстановке.

 

И почему они тогда не предупреждают пользователей,что нужно что то менять. Даже в их рекламе девушки все в домашней обстановке. В общем я не понимаю ничего.



#53026 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:23

он существует уже 10лет,8лет назад я работала, а потом 1,5года работала и вот все, а вообще нужно другое что то искать бо крышак реально уедет.)))

 

Ахахаха. Да,там трэш. Мне недавно один гонит,ты хочешь писать? Да блин,хочу,сейчас обоссу всю комнату,стул,чтоб тебе клево было,а то еще за скромные центики не такое тебе должна)))))))



#53027 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:01

Ахахаха. Да,там трэш. Мне недавно один гонит,ты хочешь писать? Да блин,хочу,сейчас обоссу всю комнату,стул,чтоб тебе клево было,а то еще за скромные центики не такое тебе должна)))))))

))))) аха возомнил из себя кумит не понятно что, раньше он действительно был только для общения, без шоу и т.д,жаль что сговнился



#53028 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:30

Очень обидно, что такое отношение сайта к девушкам.Я, думаю если появится подобный сайт для общения, все свалят отсюда.. за эти копейки..никто сидеть не будет в этом болоте.Мне интересно, они перед Новым годом подымут тариф в счёт праздничных дней, кто работал в прошлом году скажите, пожалуйста? Как это происходило?

#53029 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 13:43

странно, что кота показывали. У меня когда-то мимо пробегал и бан поймала.


Я покпзывала часто кота, бывало такое что онп сидела на спинке дивана и я ее не видела до тех пор пока пока собеседник не скажет об этом



#53030 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:48

странно, что кота показывали. У меня когда-то мимо пробегал и бан поймала.

 

Кстати  меня тоже пару месяцев назад заблочили из-за того, что кот мелькнул перед экраном, просто может не всегда модераторы захватывают экран.



#53031 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:51

Очень обидно, что такое отношение сайта к девушкам.Я, думаю если появится подобный сайт для общения, все свалят отсюда.. за эти копейки..никто сидеть не будет в этом болоте.Мне интересно, они перед Новым годом подымут тариф в счёт праздничных дней, кто работал в прошлом году скажите, пожалуйста? Как это происходило?

В прошлом году после того как заблокировали большое количество девушек на 10 лет без объяснения причин тариф сразу подрос. 



#53032 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 19:18

мій кіт дуже товстий, может поэтому его видят

#53033 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 22:26

Перед НГ поднимали тариф, но не надолго. Может, смотря какого цвета кот, у меня черного, так, часто в кадр раньше попадал, бана за него не было


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 02 Декабрь 2020 - 22:29


#53034 Coomeet.com Maliby

Maliby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:59

Девочки на кумите где то месяца два. Премиум были только в первый день. И тогда же за 5 часов сделала 240 минут. На второй день сделала 46 минут. Так как было много минутчиков и я их переключала. Потом пару дней было 50 на 50. И вот уже как полтора месяца я сижу тупо с одними минутчиками. Поддержка пишет на сайте больше девушке чем мужчин ничем помочь не можем. Я слышала что если каждый день день одинаковое количество минут допустим 135 то таким образом можно их убрать полностью. И что на тарифе 7/19 этих минутчиков нет. Это так ?

#53035 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:25


Очень обидно, что такое отношение сайта к девушкам.Я, думаю если появится подобный сайт для общения, все свалят отсюда.. за эти копейки..никто сидеть не будет в этом болоте.Мне интересно, они перед Новым годом подымут тариф в счёт праздничных дней, кто работал в прошлом году скажите, пожалуйста? Как это происходило?

В прошлом году после того как заблокировали большое количество девушек на 10 лет без объяснения причин тариф сразу подрос.


#53036 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:31

Хотите сказать, что в этом году тоже будет спец отбор на кумитт.. перед новым годом.Сайт и так круглогодично кастинг проводит.

Сообщение отредактировал НЮША: 03 Декабрь 2020 - 00:33


#53037 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:56

здравствуйте девушки подскажите , а на карты виза вывод приходит так же быстро как на мастеркард?



#53038 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:59

 

подожду лет 5 опять зарегаюсь.

 

Капец... долго ждать..Интересно, а кому то удавалось новый акк создать после блокировки? 

 

да мне удавалось сразу же в тот же миг но это было примерно 3 года назад , блокировка была какая то супир , и я удалила тот и создала новый , деньги при этом вывела конечно потому что 50 уже был



#53039 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:05

 

В общении с премами нельзя-второй человек в кадре (любого пола и возраста) и все что похоже на человека-включая изображение на стене календаря или игрушку на диване.
Любые жидкости-хоть вода хоть крем , хоть бутылка на столе, хоть чашка, хоть бокал.
Любые надписи- хоть кока кола, или адидас на вашей одежде.
телефон в кадре.
Животные! даже если ваш кот мимо проходил.
писать в чате слова скайп, вибер и тп.-все что обмен данными.
обсуждать в чате количество минут у према-хоть вам они и видны.
демонстрировать акты дефикации, мочеиспускания, душ и имитация подобного.
это первое что вспомнила навскидку.....из обсуждений и своего опыта. Подозреваю что стоит система а не живой модер. У меня был эпизод давно прем попросил показать кота-я ему камеру повернула на спящего кота на 10 сек. Прилетел бан. В слезной переписке с модером я каялась что все невинно и неверэгейн. На первый раз простили. Теперь обжегщись, на молоко дую....Был постояшка любил чтобы я кремом руки мазала- долго прокатывало-и внезапно-бан. Нету больше постояшки...

Я постоянно пью чай из чашки или кофе меня никогда за это не банили. И постояшкам кота показывала тоже все в порядке

 

я тоже кот у меня постоянно где то влезет (кот черный) возможно и не понятно что это ) скорее всего читает какая то система эти все дела,пила , ела , лежала в ванной , душ тоже, в любом случае если ввы в чем либо сомневаетесь можете писать в поддержку и спрашивать можно такое или не, я пишу все время, самое жеское было за то что ..обливалась молоком) блин единажды такое было но шоу было зачет, в итоге на 5 суток получите распишитесь а нигде не написано что это обмазывание вообще и что за него блок норм



#53040 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:09

Я даже не знала что так можно.

А про поиск это они вам сказали,поддержка?

 

И вроде как после удаления аккаунт через пол года можно создать новый,а с блокировкой я и не знаю...

 

тоже верно , после удаления приходи через пол годика и регистрируйся , а вообще стоит сразу попробовать создать новый





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

12 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей