Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80562

#53101 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 02:28

Ну что сказать за сегодня про чат. Хоть несколько бомжей удалось словить. А с премами карусель еще та! Это же капец какой то. Наверное ищут с петухами в руках с кем бы познакомится и поболтать. А я тут в игры играть хочу,по глазам видят гады))))

 

Короче,не заработать с такими вертолетами...правду говорят, с каждым днем все быстрее и быстрее клоцаютcrying.gif idontno.gif



#53102 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 07:32

Может быть такое что и не нужно раздеваться, что вы негодуете, выцепить такого с потока нужно, у был меня попался америкос- фельдшер, один раз на 12 дол, потом еще раз поговорили про жизнь в Америке, потом мы с ним играли, подарок дал, и еще тоже еще один доктор то перед шоу мы с ним по часу болтали, и потом клубнику дал пару раз. И были парни вообще по минут 100 просто поболтать, они меня оба убрали) или надоела или нашли с кем можно за минут 7 успеть. Но сейчас я на бомжах, тоже раздражает когда сходу просят раздевахи.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 06 December 2020 - 07:49

.

#53103 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 11:12

Онанисты стали объединяться в пары, сегодня несколько голых премов М+М попадалось))) говорят что не геи)) 



#53104 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 11:47

Да окуели все подряд , но не помажешь не поедешь , у меня нет времени ждать пока попадется адекватный, Каждый почти сразу спрашивает играю ли я ? отвечая да ! и сразу ему прейскурант цен , что, и за что я делаю. Не все согласны, кто то начинает торговаться , многие уходят, и есть такие кто читает , репу чешет и кидает указанный подарок для определенного шоу. ( я так начала делать буквально как пару недель, именно прейскурант скопированный заранее им кидать, раньше как дура улыбалась , ломалась, кокетничала , мол давай подарок , я ведь вся такая милая , и все покажу тебе, а им как раз этого и достаточно - что бы им поулыбались и покакетничали с ними, он получил уже частичку флирта и пошел к другой.  А сейчас хрен, сижу с каменным лицом , пока не получу то что надо , хрен кому милой буду!



#53105 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 12:36

Да никто же не говорит что играть нельзя и это плохо. Конечно можно, но за хорошие подарки и хорошее отношение, я так считаю. Но всегда стараюсь болтать по максимуму. 

Все прекрасно видели видео этого Мафани.. Это же позор, девочки, неужели вы не согласны?

Когда сидит женщина и как собака по первой просьбе срывает с себя всю одежду на первой минуте.  Вот именно поэтому у нас и просят шоу не сказав даже "привет" thumbdown.gif crying.gif



#53106 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 12:42

А где это видео мафани, я там кроме рулетки не нашла ничего но это не кумит. Вот интересно прям посмотреть на других.Почему такие наглые. Пятницу еле отработала, с таким полетом ушла на два выходных подряд. Боюсь заходить

#53107 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 13:08

А где это видео мафани, я там кроме рулетки не нашла ничего но это не кумит. Вот интересно прям посмотреть на других.Почему такие наглые. Пятницу еле отработала, с таким полетом ушла на два выходных подряд. Боюсь заходить

 

Пятница была ужасная да и суббота тоже.. 

В телеге у него есть. Я бы скину вам ссылку. но телефон не под рукой.. 

Называется "Легион 18+".

Я нашла вот как. В ютубе у него ссылка не телеграмм. Перешла на его телеграмм, и нашла там ссылку на телеграмм 18 +



#53108 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 13:36

Я нашла его телеграмм канал, но ссылку 18+ нет

#53109 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 13:51

Нашла, спасибо. Да уж ...нет слов даже

#53110 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 14:15

Нашла, спасибо. Да уж ...нет слов даже

 

Да, нет слов, одни эмоции crying.gif

Села работать вот, клац не меньше чем вчера.. Ну это лично у меня. Не знаю у кого как.. 



#53111 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 15:52

да хватит уже этого уebка тут рекламировать

#53112 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 15:57

да хватит уже этого уebка тут рекламировать

 

Рекламировать? Разве остался тут тот, кто о нем не знает? stuart.gif  

У меня была дискуссия с девушкой выше) 



#53113 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 16:41

Я не знала про него, Роберта достаточно для меня было, но я не нашла , там 85 подписчиков в телеграмме и ничего нет. Увидела его записи с других рулеток на ютубе. Короче бояться в лес не ходить.
.

#53114 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 17:26

Да окуели все подряд , но не помажешь не поедешь , у меня нет времени ждать пока попадется адекватный, Каждый почти сразу спрашивает играю ли я ? отвечая да ! и сразу ему прейскурант цен , что, и за что я делаю. Не все согласны, кто то начинает торговаться , многие уходят, и есть такие кто читает , репу чешет и кидает указанный подарок для определенного шоу. ( я так начала делать буквально как пару недель, именно прейскурант скопированный заранее им кидать, раньше как дура улыбалась , ломалась, кокетничала , мол давай подарок , я ведь вся такая милая , и все покажу тебе, а им как раз этого и достаточно - что бы им поулыбались и покакетничали с ними, он получил уже частичку флирта и пошел к другой.  А сейчас хрен, сижу с каменным лицом , пока не получу то что надо , хрен кому милой буду!

Я определенно ЗА такой подход! Но кумит запрещает просить подарки crying.gif  хорошо что сейчас в сообщениях сделали эти гифки с мечтой о подарке,а то каждый раз намекая на подарок переживала что этот петух нажалуется и блок прилетит. Так что прейскурант я стремаюсь слать


пишите письма мелким почерком)))


#53115 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 17:41

Я определенно ЗА такой подход! Но кумит запрещает просить подарки crying.gif  хорошо что сейчас в сообщениях сделали эти гифки с мечтой о подарке,а то каждый раз намекая на подарок переживала что этот петух нажалуется и блок прилетит. Так что прейскурант я стремаюсь слать

 

Почему кумит запрещает просить подарки? Если прем просит раздевахи,  то естественно прошу подарок. Если он дал подарок и вы не сделали то что он просил,  кинули его типа интернет подвис или еще что, то тогда да, он может нажаловаться... а так подарок не грех просить, кто вам такое сказал что нельзя.


.

#53116 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 18:01

Я лично спрашивала у медератора, можно ли просить подарки. Ответели -да, можно сайт не запрещяет.Я тоже проработав столько времени думала что нельзя.

#53117 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 18:52

Как дела, Девы? Подарки всегда прошу. Чётко и ясно. У меня недавно случай был смешной. Попался мужик с запросом показать ему грязные трусы. Я ему отвечаю, с целью чтобы от;; бался, мол , давай клубнику, принесу тебе целую корзину грязного белья. Так он бросил клубнику. Я пол часа бродила по хате, типо в поисках. Положила несколько чистых трусов со шкафа и два часа ему демонстративно показывала их вытаскивая по одному из корзины.

Сообщение отредактировал Греция: 06 December 2020 - 18:54


#53118 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 19:30

Как дела, Девы? Подарки всегда прошу. Чётко и ясно. У меня недавно случай был смешной. Попался мужик с запросом показать ему грязные трусы. Я ему отвечаю, с целью чтобы от;; бался, мол , давай клубнику, принесу тебе целую корзину грязного белья. Так он бросил клубнику. Я пол часа бродила по хате, типо в поисках. Положила несколько чистых трусов со шкафа и два часа ему демонстративно показывала их вытаскивая по одному из корзины.

мне попался жуткий бомж с большим количеством минут, просто описать невозможно какой отвратительный на вид. в шапке, засаленный, в одежде,  беззубый....спросил- ты ТОЖЕ никогда не моешься? Я ответила "только летом в речке" чтобы протянуть минуту. В итоге разговор на эту тему, две клубники. Шоб он был здоров.

пы.сы. даже вспомнила фильм Красотка- не судите о кредитоспособности по внешнему виду))


Сообщение отредактировал orhideja: 06 December 2020 - 19:31


#53119 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 19:44

У меня последнее время превалируют минутки. Редко когда прем зацепится. Хотела спросить. Примерно год назад мне попадался дядько с ковром на одном гвозде. Мы как-то с ним дебатировали на тему Крыма часа 3. Хороший мужик. Попадается он вам? Он меня потом видел и перелистывал.

#53120 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 19:57

У меня последнее время превалируют минутки. Редко когда прем зацепится. Хотела спросить. Примерно год назад мне попадался дядько с ковром на одном гвозде. Мы как-то с ним дебатировали на тему Крыма часа 3. Хороший мужик. Попадается он вам? Он меня потом видел и перелистывал.

ник Гост?
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей