Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78906

#54681 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:31

У меня процесс.Интересно прийдут когда они

#54682 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:36

Я выводила до 12 ночи-пришли сразу

#54683 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:42

У меня процесс.Интересно прийдут когда они

та да хотелось бы сегодня...а так было пару раз три дня ждала...но это было давно и не на моно

#54684 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:35

автомат был в час ночи, монобанк

#54685 Coomeet.com Queen

Queen

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:44

Написала вам в лс )

и меня возьмите

#54686 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:23

Написала вам в лс )

и меня возьмите
Мне так и не прислали )

#54687 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:32

Кто-то ещё выводил сегодня,или планирует??Украина,отпишитесь пожалуйста процесс или норм.



#54688 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:33

Деньги пришли

#54689 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:47

Что за новый прикол  с минутниками, у них что, какая-то новая опция? Весь день или молча дрочат или молча смотрят и клацают. Или им влом писать стало совсем.



#54690 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:03

Сегодня не работа а какое-то издевательство. целый день работаешь работаешь а как рыба об лёд бьешься ничего вообще не набивается за целый день это просто какая-то катастрофа неработа и все только выбиваются выбиваются одна сплошная карусель

#54691 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:19

Бомж заявил мне если я хочу посмотреть на его член , то я должна купить премиум ))) , вот так девочки придётся раскашелится )), это треш сегодня



#54692 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:20

Что за новый прикол с минутниками, у них что, какая-то новая опция? Весь день или молча дрочат или молча смотрят и клацают. Или им влом писать стало совсем.

. Это какой трафик поставят.У меня пару дней назад был день пузатых старперов которые все лежали с расплющенными харями,молча пялились,не реагировали ни на какие слова,в лучшем случае лениво тыкнут в свои сиськи,которые больше чем у меня и так же молча сбрасывали в конце минуты.Это ж надо было столько одинаковых уродов отсортировать чтобы дать их всех мне на день

#54693 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:22

Что за новый прикол с минутниками, у них что, какая-то новая опция? Весь день или молча дрочат или молча смотрят и клацают. Или им влом писать стало совсем.

. Это какой трафик поставят.У меня пару дней назад был день пузатых старперов которые все лежали с расплющенными харями,молча пялились,не реагировали ни на какие слова,в лучшем случае лениво тыкнут в свои сиськи,которые больше чем у меня и так же молча сбрасывали в конце минуты.Это ж надо было столько одинаковых уродов отсортировать чтобы дать их всех мне на день
я сегодня часик посидела и было всего пару штук голых, остальные сидели просто так, вспомнила старые добрые времена. Садик не работает и не заходила больше или просто задолбалась.

#54694 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:31

 

Что за новый прикол с минутниками, у них что, какая-то новая опция? Весь день или молча дрочат или молча смотрят и клацают. Или им влом писать стало совсем.

. Это какой трафик поставят.У меня пару дней назад был день пузатых старперов которые все лежали с расплющенными харями,молча пялились,не реагировали ни на какие слова,в лучшем случае лениво тыкнут в свои сиськи,которые больше чем у меня и так же молча сбрасывали в конце минуты.Это ж надо было столько одинаковых уродов отсортировать чтобы дать их всех мне на день

 

100 пудово  траф такой .у меня целый день были премы просящие все и сразу с первых секунд , как на подбор laughing.gif  почти всем таким пишу - подарок и они сбрасывают или лепят низкие оценки , иногда пишу жди минуту покажу ,  тоже сбрасывают . Откуда взяться хорошему рейтингу, в общем чую , что с кумитом мы или скоро попрощаемся или будет мне как доп .висеть , если будет удобно совмещать с чем то другим  , посмотрим .


Сообщение отредактировал Hisensse: 19 Январь 2021 - 15:31


#54695 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:46

Согласна, не работа а какое-то издевательство.. ermm.gif

Сидишь и ждешь пока хоть кто-то остановится, а они 1-2 минуты и улетели. 

Так это еще в лучше случае 1-2 минуты, а так и 1 не досиживают.

И так весь день сегодня, еще и сайт лагает периодически  sad1.gif



#54696 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:47

Бомж заявил мне если я хочу посмотреть на его член , то я должна купить премиум ))) , вот так девочки придётся раскашелится )), это треш сегодня

с такими заявками на этом сайте скоро совсем мало народу останется, все девочки разбегутся наверное(



#54697 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:45

А мне отказали на ЛакиКраш. Мотивировали тем, что у них моделей предостаточно, а если будут больше набирать, то на всех трафика не хватит

и мне на лакикраш отписались что много девушек, попробовать позже
как быстро вам ответили? у меня уже сутки прошли, а ответа нет...

#54698 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:48

А мне отказали на ЛакиКраш. Мотивировали тем, что у них моделей предостаточно, а если будут больше набирать, то на всех трафика не хватит

и мне на лакикраш отписались что много девушек, попробовать позже
как быстро вам ответили? у меня уже сутки прошли, а ответа нет...

Мне ответили через часов 14

#54699 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:09

Если ответили , есть шанс , что возьмут , надо периодически кидать заявки , наверное , и может им понадобятся новые лица . Я там работала на Лаки , конечно не сравнить с кумитом , даже тем , что если ты висишь в очереди , это лучше , чем какой то вонючий дрочер , тебе здесь будет мозг сношать за 3 или 7 центов , а в конце второй минуты переключит и походу твои 2 минуты были практически даром, за несколько центов.



#54700 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:34

Если ответили , есть шанс , что возьмут , надо периодически кидать заявки , наверное , и может им понадобятся новые лица . Я там работала на Лаки , конечно не сравнить с кумитом , даже тем , что если ты висишь в очереди , это лучше , чем какой то вонючий дрочер , тебе здесь будет мозг сношать за 3 или 7 центов , а в конце второй минуты переключит и походу твои 2 минуты были практически даром, за несколько центов.

Вас сразу приняли?Если не секрет, почему сейчас не работаете?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 322

17 пользователей, 266 гостей, 0 скрытых пользователей