Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80699

#54821 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 01:33

 

 

 

Да, 5 дней отработали и в конце на шестые 2 выходных. Я залипла на московские протесты. Че за жесть..

я тоже смотрю в ютубе . целый день чат не останавливается и 450 тыс .чел смотрело и донатили не хило ...интересно сколько накапало им за 8 ч. онлайн.
да нам такие донаты и не снились.

Не тем мы занимаемся, девочки, не тем. biggrin.png

 

Я иногда думаю, не переквалифицироваться ли в какие-нибудь блогеры. stuart.gif

 

Я тоже смотрю на некоторых ютуберов, которые играя в игрушки онлайн собирают онлайн по 100 тыся рублей за стрим... и где-то завидую в чем то, что и мне бы так хотелось - занимайся тем, что тебе нравиться, язык подвешенный и деньги приходят легко. 



#54822 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 04:16


Я тоже смотрю на некоторых ютуберов, которые играя в игрушки онлайн собирают онлайн по 100 тыся рублей за стрим... и где-то завидую в чем то, что и мне бы так хотелось - занимайся тем, что тебе нравиться, язык подвешенный и деньги приходят легко.

Сразу там денег не будет. Раскручиваться надо. В начале чуть ли не бесплатно работать. А я от этого уже отвыкла... sad1.gif



#54823 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 07:04

У кого сегодня твориться странная чухня с рейтингом? У меня была 5 и буквально с двух чатов, с подарками падает до 3.72
У меня такое впервые!
Сваливали рейтинг , конечно, но когда отказываешься играть, или гадостей наговоришь. А тут все ок, спасибо, пожалуйста, подарок держи - а рейтинг в минус. Херня какая то

#54824 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 09:42

Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5,  никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.

Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.



#54825 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 11:18

Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5,  никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.

Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.

Здравствуйте! Влияет ли снижение рейтинга, больше дают минутчиков, или оставляют премов? Каждый раз расстраиваюсь, когда снижают рейтинг( потом не могу работать, и слетаю с тарифа( Или рейтиг все таки не влияет?



#54826 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 088 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 11:27

 

Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5,  никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.

Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.

Здравствуйте! Влияет ли снижение рейтинга, больше дают минутчиков, или оставляют премов? Каждый раз расстраиваюсь, когда снижают рейтинг( потом не могу работать, и слетаю с тарифа( Или рейтиг все таки не влияет?

 

Тут уже миллион раз обсуждалось, что рейтинг не влияет. У меня был рейтинг 4 и уже пол года одни минутники.



#54827 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 11:43

Мне букетов дней 5 не было..... А как вы пишете, модератор 4 к примеру... Где смотрите это?

Как только прошла верификация,смотрите в истории
И практически всегда дарит при рейтинге 4+

#54828 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 11:55

Девы у всех работает ?

#54829 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:12

Я иногда думаю, не переквалифицироваться ли в какие-нибудь блогеры.

 

Так их ведь сейчас тоже валом развелось, школота иногда кучу имеет подписчиков и свою подростковую аудиторию. 



#54830 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:56



Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5, никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.
Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.

Здравствуйте! Влияет ли снижение рейтинга, больше дают минутчиков, или оставляют премов? Каждый раз расстраиваюсь, когда снижают рейтинг( потом не могу работать, и слетаю с тарифа( Или рейтиг все таки не влияет?
Тут уже миллион раз обсуждалось, что рейтинг не влияет. У меня был рейтинг 4 и уже пол года одни минутники.
минутники наше все

#54831 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:45


Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5, никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.
Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.

Здравствуйте! Влияет ли снижение рейтинга, больше дают минутчиков, или оставляют премов? Каждый раз расстраиваюсь, когда снижают рейтинг( потом не могу работать, и слетаю с тарифа( Или рейтиг все таки не влияет?
у подруги был рейтинг 0.1, говорит, что ничего хорошего. одни минутники и те клацают. сейчас у неё 2.8 вроде, то даже премы есть, а у меня при 3.16 уже неделю одни минутники и две минималки только на них сделаны. премы пролетают очень редко и в основном ночью, с часу до двух. если работать после двух, то можно одного према в час на минуту-две поймать))) но я к этому времени уже сваливаю отдыхать.
мне кажется, что после этих глюков с сайтом трафик подпортился, да и оно неудивительно. какой дрочер будет ждать по 10-15 минут, пока всё нормально заработает, если у него стояк и надо срочно с этим что-то делать?)))

#54832 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:49

 

Можно и мне ссылку на телегу в личку. Не кидайте здесь , а то степаны здесь околачиваются Ахаха



Скинула в личкуsmile.png

П.С. Всем кто просил ссылку так же скинула в личку. Если кого-то пропустила - извините ) напишите мне я скину )

 

Здравствуйте. Можно ссылку на телеграм?)



#54833 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:32

Доброе утро, у меня вообще рейтинг 1.5, никогда такого не было, но мне пофиг, я на третьей минуте на словах "киска" сама их листаю, неудивительно.
Зато школа началась-радость то какая. Давно я в такую рань не вставала.


Попросила своих двух друзей поставить мне норм оценки. Мамой клянутся, что поставили хорошие оценки- так рейтинг ним с места.
А ещё мне интересно. Кто то раньше говорил, что если рейтинг 5- кидают кота модеры. Но чет мне всю неделю слали букеты.

#54834 Coomeet.com February's

February's

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:51

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему не выводит на валютную карту ПриватБанка? Долго не работала, раньше получалось на долларовую

#54835 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:26

У меня сегодня таааак много русни sad1.gif



#54836 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:31

У меня сегодня таааак много русни sad1.gif

аналогично(

#54837 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:39


Можно и мне ссылку на телегу в личку. Не кидайте здесь , а то степаны здесь околачиваются Ахаха


Скинула в личкуsmile.png

П.С. Всем кто просил ссылку так же скинула в личку. Если кого-то пропустила - извините ) напишите мне я скину )
Здравствуйте. Можно ссылку на телеграм?)

Можно и мне ссылку на тг?

#54838 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:41

Можно и мне ссылку на телегу в личку. Не кидайте здесь , а то степаны здесь околачиваются Ахаха


Скинула в личку:)

П.С. Всем кто просил ссылку так же скинула в личку. Если кого-то пропустила - извините ) напишите мне я скину )

Можно и мне ссылку на тг?

#54839 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:42

Очень много русских( и все как один «а что ты тут делаешь? Зачем такой как ты тут сидеть? Мужика нормального у тебя не будет» лол блин...такие странные

#54840 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:45

"Станом на зараз" рейтинг 1.16, поток минутников, пару раз в час премы по две минуты, постояшка позвонил хоть 15 минут поболтали. Индусы в трущобах-но хоть никто не сбрасывает почти. Но у меня и на 4-ке рейтинге бывали смены с минутниками, поэтому прямой зависимости пока не вижу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

15 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей