Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#54841 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:45

Очень много русских( и все как один «а что ты тут делаешь? Зачем такой как ты тут сидеть? Мужика нормального у тебя не будет» лол блин...такие странные

я отвечаю им примерно следующее. - дай бог, чтоб у тебя был нормальный мужик. Я как-нибудь переживу.

#54842 Coomeet.com Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:59

Очень много русских( и все как один «а что ты тут делаешь? Зачем такой как ты тут сидеть? Мужика нормального у тебя не будет» лол блин...такие странные

я отвечаю им примерно следующее. - дай бог, чтоб у тебя был нормальный мужик. Я как-нибудь переживу.
БУГАГА

#54843 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:07

Рейтинг 5 был ещё с премами,с апреля одни минутники,рейтинг по прежнему 5, премов дали на 3 дня в сентябре и недавно как-то пролетали премы один день в перемешку с минутниками.А так одни минутники в поиске.У подруги рейтинг 1 стабильно и одни премы,иногда минутников добавляют,но это редко.И разговорники частенько долгоиграющие

#54844 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:15

Очень много русских( и все как один «а что ты тут делаешь? Зачем такой как ты тут сидеть? Мужика нормального у тебя не будет» лол блин...такие странные

так их тоже нормальными мужиками назвать нельзя, раз вместо того, чтоб с женщиной, которая рядом, сексом заниматься, в инете дрочат



#54845 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:54


Очень много русских( и все как один «а что ты тут делаешь? Зачем такой как ты тут сидеть? Мужика нормального у тебя не будет» лол блин...такие странные

так их тоже нормальными мужиками назвать нельзя, раз вместо того, чтоб с женщиной, которая рядом, сексом заниматься, в инете дрочат
интересно, что эти «мужчинки» почему-то считают, что самое сокровенное желание и вообще смысл всей жизни любой женщины - это наличие мужика в её жизни. а если он ещё и «нормальный» (хз, что они подразумевают под этим словом, но скорее всего - никуя хорошего для самой женщины), то всё, высший левел в жизни достигнут и можно ежедневно ссикаться в трусики от счастья. не забывая, конечно, при этом удовлетворять все потребности своего мужичка, а то он может и другую найти. мужиков-то нормальных мало, а вот баб желающих - 10 штук на одного.
и не укладывается никак в их маленьких, пропитанных патриархальными, прогнившими насквозь устоями мозгах, что женщине-то может и вовсе не нужен мужик. может, она вообще по девочкам, или ей просто комфортно одной.
странные не то слово. они эгоистичные, чсв-шные и акуевшие создания. я не говорю про всех мужчин, но большинство из встреченных мной именно такие.
поэтому каждый раз, когда я слышу такое, меня пробивает на дикий ржач))) и желание прописать в ё*ыч.

#54846 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:16

Мне муж тоже нафиг надо в данный момент. Моя мечта жить отдельно,хотя бы годик, а парень будет мешать мне, потом может быть, разве что я заскучаю . Пока нужно поработать.

#54847 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:29

Девочки, у вас связь не пропадает? За..лась уже перезагружать. Зашла с мужского ака , работает отлично. 

Как хотят, так и портят работу.upyers2.gif



#54848 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:33

Только что такой русский жених минутник попался, -Ты сперму пробовала?
-А я пробовал.
-вкусная, он пишет, а потом такой ху як на весь экран, такой жених пропадает, налетай.

#54849 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:35

Только что такой русский жених минутник попался, -Ты сперму пробовала?
-А я пробовал.
-вкусная, он пишет, а потом такой ху як на весь экран, такой жених пропадает, налетай.

Фуу ***.. sick.gif



#54850 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:53

Девочки, у вас связь не пропадает? За..лась уже перезагружать. Зашла с мужского ака , работает отлично.
Как хотят, так и портят работу.upyers2.gif

сегодня в первой половине дня была такая беда. Соединение отключалось.

#54851 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:53

 

Девочки, у вас связь не пропадает? За..лась уже перезагружать. Зашла с мужского ака , работает отлично.
Как хотят, так и портят работу.upyers2.gif

сегодня в первой половине дня была такая беда. Соединение отключалось.

 

У меня наоборот..



#54852 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:37

Сегодня лагает сильно.... И одни минутники.... Хотя рейтинг 4.3

#54853 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 01:38

Девочки, а вы всегда показываете шоу когда заходите работать? Или же только переписка ?

#54854 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 02:29

Только что такой русский жених минутник попался, -Ты сперму пробовала?
-А я пробовал.
-вкусная, он пишет, а потом такой ху як на весь экран, такой жених пропадает, налетай.

Своё г...но не пахнет. Это давно известно. biggrin.png 



#54855 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 02:39

Девочки, а вы всегда показываете шоу когда заходите работать? Или же только переписка ?

с гостями вообще никакого шоу быть не должно, иначе они никогда премиум не купят если им и так всё покажут. максимум лёгкий флирт (послать воздушный поцелуй). с премами уже кто как умеет работать. шоу тоже нужно уметь делать, я считаю) у меня лично только переписка, как другие работают - без понятия)

#54856 Coomeet.com Adalinda

Adalinda

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 03:19

Это ужас. Рейтинг был 4,8 до Нового года, работала отлично, потом пропал поиск одного клиента жду по 30 минут и в итоге он переклацывает. Через 10 дней, потратив абсолютно все свои выходные у меня поиск так и не восстановился, один нашёлся, 2 минуты поговорили и все статитистике ппц....
Слава Богу перетерпела, дня 4 мучаоа себя, чат по 2 и 6 минут в день, пока не попался нормальный и поиск обратно вернулся. У меня одни премиумики, которые с первой же минуты, покажи зад, ни привет ни пока. А вчера вообще заблокировали на 5 суток, за демонстрацию грудного молока в камере, бред, у меня его нету! написала модератору, оспорила, попросили пообещать, что впредь этого делать не буду, рассмешили, бан сняли, но на ответ ждала 4 часа!!! Сколько времени потеряла! Буквально 3 часа назад рейтинг был 5, а теперь 3,62, что за фигня. Написала вновь модератору, все жду ответа. Подскажите пожалуйста, может знаете какие-то аналоговые сайти, это уже не выносимо

#54857 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 08:42

сегодня в первой половине дня была такая беда. Соединение отключалось.

 

У меня с вечера такие тормоза,  чат долго грузился, перезагружала по несколько раз, сейчас вроде бы связь наладилась, да толку ноль ...



#54858 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:51

Не пашет?

#54859 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 13:19

Не пашет?

не знаю, парень с Индии вчера рассказывал что ребята с кумита не разрешают ему минут купить, 5 раз пробовал, вот и прошла любовь на 20 минут потратился индусик и все.

#54860 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:34

Что происходит с сайтом? Верификации нету второй день,30-40сек проходит и отключаться?У всех так или только у меня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 288

17 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей