Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78861

#54921 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 09:37

Мне интересно сейчас дают 500 балов за покупку премиум. Уже как третий месяц ни разу не прилетали.

дают, позавчера прилетел.

#54922 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 10:23

Привет. А есть кто работает в день долго? Сколько сидите в общем каждый день? Как себя мотивируете. Уже и деньги не мотивация так бесят

я тоже ленивая этот месяц, нужно качественно отдохнуть по ходу пьесы. А отдых только снится. Но буду выделять время весной на массаж, летом на море, осень курс массажа. И наверное еще поездку куда-подальше нужно запланировать.

#54923 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:04

У меня малый Лего любит, говорит поехали на легофабрику, а я говорю, вырастешь сам поедешь, говорит, с тобой хочу и все. Есть к чему стремиться, я бы в Диснейленд смотала хоть раз в жизни.

#54924 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:09

Как себя мотивируете. Уже и деньги не мотивация так бесят

 

Легко, мотивации появляются, если взяла кредит и заканчивается месяц, а нужно внести оплату. :)



#54925 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:34

В моем случае мотивация есть, но этот клац.. 

Из-за него отпадает все желание садиться... Письками/сиськами меня уже не пронять, иммунитет выработался 

Вот сегодня я прям ах**ваю целый день, глаза на лоб лезут от диких полетов 



#54926 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:53

В моем случае мотивация есть, но этот клац.. 

Из-за него отпадает все желание садиться... Письками/сиськами меня уже не пронять, иммунитет выработался 

Вот сегодня я прям ах**ваю целый день, глаза на лоб лезут от диких полетов 

Конченный день.upyers2.gif  В яму кинули,  клац сплошной и одни уроды ...Сижу злая как овчарка, поубивала бы гадов..bash.gif bash.gif



#54927 Coomeet.com Маруся_1

Маруся_1

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:49

Добрый вечер. Девчонки подскажите у кого-то есть проблемы с выводом денег? Прошли сутки деньги не приходят.

#54928 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:20


В моем случае мотивация есть, но этот клац..
Из-за него отпадает все желание садиться... Письками/сиськами меня уже не пронять, иммунитет выработался
Вот сегодня я прям ах**ваю целый день, глаза на лоб лезут от диких полетов

Конченный день.upyers2.gif В яму кинули, клац сплошной и одни уроды ...Сижу злая как овчарка, поубивала бы гадов..bash.gifbash.gif
очень знакомо. члены ещё полбеды, а вот когда сидят почти минуту, улыбаются и что-то пишут, а потом клац - это бесит невероятно. особенно меня начали бесить те, кто выпрашивают контакты. они мужики, в их директы и ватсаппы не будут ломиться долбоящеры с дикпиками, их не будут преследовать, заё*ывать, им не будут угрожать и их не станут шантажировать. поэтому можно своими личными контактами разбрасываться налегке, без страха. но как они не поймут, что девушкам весь этот «набор счастья» тоже не всрался? и почему они считают, что мы горим желанием идти и развлекать их бесплатно, паля свои контакты и давая им прямой доступ к собственной безопасности?
я таким так и пишу: ты не в себе что ли? все мозги через детородный орган слил или как?
притрушенные

#54929 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:33

 


3 день проблема с поиском...премы летают раз в 3-5 минут, поддержка написала только про траф мужиков...минутников нет вообще уже с августа...перед этим месяц работала шла на ура.... и вот хз что делать..рейтинг не меняеться особо уже как год...стабильно 1 с копейками,вчера как нестранно поднялся на 2.2 но особых плодов с поиском не принесло....

Рейтинг ни на что не влияет. Сто раз уже писали. А что влияет, так никто не выяснил.

 

скорее всего везение влияет) хотя и тут как-то странно - некоторым довольно долго не везет(



#54930 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:36





3 день проблема с поиском...премы летают раз в 3-5 минут, поддержка написала только про траф мужиков...минутников нет вообще уже с августа...перед этим месяц работала шла на ура.... и вот хз что делать..рейтинг не меняеться особо уже как год...стабильно 1 с копейками,вчера как нестранно поднялся на 2.2 но особых плодов с поиском не принесло....

Рейтинг ни на что не влияет. Сто раз уже писали. А что влияет, так никто не выяснил.
скорее всего везение влияет) хотя и тут как-то странно - некоторым довольно долго не везет(
А вам везёт, нравится сайт?

#54931 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:38

Девочки, я наверное чемпион по рейтингу. Тупо единица.  Ахахах, досбрасывалась премов. Несколькот дней поток минутников, почти привыкла, в выхи даже хорошо- ре дома, сижу в сериал втыкаю -он так видит.И даже бонусные пятерки прилетали  трижды (сама в шоке). Но делать 230+ минут уже пятная точка онемевает....Дожить бы до весны и крышей не поехать



#54932 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:18

прем, с которым говорила ещё недели две назад, всё это время выпрашивал контакты мои (инстаграм, какие-то соцсети). я его игнорила довольно долго, но он меня дое*ал своим нытьем «дай позязя хоть сонибудь», и я ему накатала письмецо о том, что мои личные контакты - это конфиденциальная информация, и мне, как минимум, стремно давать их людям, с которыми я не знакома лично. потому что я знать не знаю, что у них на уме и как они могут воспользоваться этой инфой.
пишу: обижайся, сколько хочешь, но моя безопасность для меня важнее чувств и желаний другого человека.
он: я тебе просто не нравлюсь, ты не знаешь ничего о моих чувствах, ты думаешь, я такой же, как все мужики, а я вот не такой и т.п.
отвечаю: да, думаю, потому что ты мне пока что обратного не доказал. ты выпрашиваешь мои контакты, в упор игнорируя мои страхи, причём вполне обоснованные. и вообще, почему я должна оправдываться и объяснять элементарные вещи? меня зае*ала твоя драма и твои сопли со слюнями, найди себе ту, которой не насрать и у которой есть куча свободного времени и желание тратить его на твою жалкую жопу.
и удалила его к чертовой матери.
выхлопа от него 0, за то сиди и отвечай на это нытье, трать время и нервы. один плюс - слила на него часть негатива, выговорилась. может, хоть перестанет выпрашивать контакты у девушек.
затрахали, сил нет.
такие ранимые, обидчивые мужики. не хотят с ними шерить личную инфу и бесплатно развлекать. пздц.

#54933 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:22

Девочки, я наверное чемпион по рейтингу. Тупо единица. Ахахах, досбрасывалась премов. Несколькот дней поток минутников, почти привыкла, в выхи даже хорошо- ре дома, сижу в сериал втыкаю -он так видит.И даже бонусные пятерки прилетали трижды (сама в шоке). Но делать 230+ минут уже пятная точка онемевает....Дожить бы до весны и крышей не поехать

добро пожаловать в клуб)))) у меня так уже 2 недели. ни одного према...

#54934 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:25

 

Девочки, я наверное чемпион по рейтингу. Тупо единица. Ахахах, досбрасывалась премов. Несколькот дней поток минутников, почти привыкла, в выхи даже хорошо- ре дома, сижу в сериал втыкаю -он так видит.И даже бонусные пятерки прилетали трижды (сама в шоке). Но делать 230+ минут уже пятная точка онемевает....Дожить бы до весны и крышей не поехать

добро пожаловать в клуб)))) у меня так уже 2 недели. ни одного према...

 

мне постояшки еще названивают, хоть иногда ускоряют процесс...но начинаю грешить на рейтинг....



#54935 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 00:01


Девочки, я наверное чемпион по рейтингу. Тупо единица. Ахахах, досбрасывалась премов. Несколькот дней поток минутников, почти привыкла, в выхи даже хорошо- ре дома, сижу в сериал втыкаю -он так видит.И даже бонусные пятерки прилетали трижды (сама в шоке). Но делать 230+ минут уже пятная точка онемевает....Дожить бы до весны и крышей не поехать

добро пожаловать в клуб)))) у меня так уже 2 недели. ни одного према...
мне постояшки еще названивают, хоть иногда ускоряют процесс...но начинаю грешить на рейтинг....
у меня 3.16, ещё тут девушка писала, что у неё вообще 5, но одни минутники и довольно давно. так что я не только на рейтинг грешу))

#54936 Coomeet.com Meloni

Meloni

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 00:13

У меня сначала поднимался рейтинг, а 3 дня назад начал тупо падать... упал до 2х с мелочью... но тьфу тьфу тьфу пресыщения есть и достаточно, но днём их почти нет

#54937 Coomeet.com Настейша

Настейша

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 01:21

Я ещё не сидела на этом сайте(CooMeet), но думала попробовать, как дополнительный заработок. Но меня смущает, что при верификации должно быть видно номер документа т.е. паспорта(я не говорю за фото и дата рождения). Или мои опасения излишние?



#54938 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:03

прем, с которым говорила ещё недели две назад, всё это время выпрашивал контакты мои (инстаграм, какие-то соцсети). я его игнорила довольно долго, но он меня дое*ал своим нытьем «дай позязя хоть сонибудь», и я ему накатала письмецо о том, что мои личные контакты - это конфиденциальная информация, и мне, как минимум, стремно давать их людям, с которыми я не знакома лично. потому что я знать не знаю, что у них на уме и как они могут воспользоваться этой инфой.
пишу: обижайся, сколько хочешь, но моя безопасность для меня важнее чувств и желаний другого человека.
он: я тебе просто не нравлюсь, ты не знаешь ничего о моих чувствах, ты думаешь, я такой же, как все мужики, а я вот не такой и т.п.
отвечаю: да, думаю, потому что ты мне пока что обратного не доказал. ты выпрашиваешь мои контакты, в упор игнорируя мои страхи, причём вполне обоснованные. и вообще, почему я должна оправдываться и объяснять элементарные вещи? меня зае*ала твоя драма и твои сопли со слюнями, найди себе ту, которой не насрать и у которой есть куча свободного времени и желание тратить его на твою жалкую жопу.
и удалила его к чертовой матери.
выхлопа от него 0, за то сиди и отвечай на это нытье, трать время и нервы. один плюс - слила на него часть негатива, выговорилась. может, хоть перестанет выпрашивать контакты у девушек.
затрахали, сил нет.
такие ранимые, обидчивые мужики. не хотят с ними шерить личную инфу и бесплатно развлекать. пздц.



#54939 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:04

С

#54940 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:44

такие ранимые, обидчивые мужики. не хотят с ними шерить личную инфу и бесплатно развлекать. пздц.

У них с логикой - полный кошмар. Им кто-то внушил, что они - слабый пол, и всё должны получать бесплатно. stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

7 пользователей, 175 гостей, 0 скрытых пользователей