Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78860

#54961 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:22

По мне пусть лучше индусня с отвисшей челестью чем  руссня-это вообще жесть. Командиры ссаные на фоне бабушкиных ковров.

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif


пишите письма мелким почерком)))


#54962 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:52

По мне пусть лучше индусня с отвисшей челестью чем руссня-это вообще жесть. Командиры ссаные на фоне бабушкиных ковров.

согласна с Вами. С такими недовольными е* блами вечно сидят.

#54963 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 18:08

По мне пусть лучше индусня с отвисшей челестью чем руссня-это вообще жесть. Командиры ссаные на фоне бабушкиных ковров.


Смотреть на эти сопливые заразные хуи- мне не хватает сегодня терпения, аж тошнит! Но сегодня кроме валька ни одного русского бомжа

#54964 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 19:35

Ужас, 15 минут остаётся до высшего тарифа, сидят 30 секунд и улетают в срак_у. Как-то сидели до этого.

#54965 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 21:14

Ужас, 15 минут остаётся до высшего тарифа, сидят 30 секунд и улетают в срак_у. Как-то сидели до этого.

меня вообще каждый второй сегодня переключает сразу, каждый третий - через полминуты, когда устаёт тыкать в свои волосатые соски и понимает, что не обломится ему нихера. эти бомжары уже прям как премы стали, клацают, ищут так ими желанные киску с бубсами.
и мне вот интересно стало тоже, а где ж европейцы-то? поляки мне попадаются, но редко. и они не лучше тех же индусов, запросы такие же.
самые адекватные минутники - это алжирцы. вот они очень вежливые, максимум попросят инстаграм или фейсбук. не напрягают, уважительно разговаривают, о бубс и пусси ни слова. премиум тоже никогда не покупают, но хоть не требуют шоу. турки, индусы, и всё остальное цыганьё иже с ними - вообще мрак. скоро с ними и 100 минут в день делать будет запредельной мечтой

#54966 Coomeet.com Adalinda

Adalinda

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 00:30

У кого еще пропал поиск?
К меня его нету второй день

#54967 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 01:35

А мне как-то по барабану кто: индусы, турки, европейцы - не велика разница между этими бомжами. Русские конечно - просто пупы земли. Реально такие наглые и самоуверенные. Ну да бабы сами их такими сделали...



#54968 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 02:59

 

Ужас, 15 минут остаётся до высшего тарифа, сидят 30 секунд и улетают в срак_у. Как-то сидели до этого.

меня вообще каждый второй сегодня переключает сразу, каждый третий - через полминуты, когда устаёт тыкать в свои волосатые соски и понимает, что не обломится ему нихера. эти бомжары уже прям как премы стали, клацают, ищут так ими желанные киску с бубсами.
и мне вот интересно стало тоже, а где ж европейцы-то? поляки мне попадаются, но редко. и они не лучше тех же индусов, запросы такие же.

Сливают европейцев кому-то другому. Не думаю, что они совсем уж не заходят. Раньше много было.



#54969 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 08:36

где европейская бомжатина

 

У меня этот вопрос давно уже засел в мозгах, европейцы не втречаются, как будто для нас все трущобы направляют.



#54970 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:31

.........


Сообщение отредактировал Селедка: 04 Февраль 2021 - 15:33


#54971 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:03

Попался мне дед русский в поиске, часто его вижу , просто обозвал меня и переключил , за что ты меня обзываешь? Урод ты моральный , надеюсь сдохнет от инфаркта в скором времени...

#54972 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:12

Я без звука сижу, они если и разговаривают, то сами с собой.. Но русские и украинцы это конечно, нечто. Мерзкие твари с грязными червяками

#54973 Coomeet.com kristina_par

kristina_par

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:23

привет всем, 2 недели уже одни минутники, подскажите как изменить ситуацию? рейтинг 4.84 , премов вообще нет. 



#54974 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 17:23

Попался мне дед русский в поиске, часто его вижу , просто обозвал меня и переключил , за что ты меня обзываешь? Урод ты моральный , надеюсь сдохнет от инфаркта в скором времени...

Мне тоже попадался,хотя может их несколько таких, но я на него попадала неоднократно, потом такое мерзкое ощущение как будто голой пяткой в дерьмо вступилsick.gif  и ведь понимаю что он тут ходит и всех поливает своим дермищем и это его единственная цель, что это не конкретно я вызвала такой негатив, но от этого не легче. Карма его настигнет)))bash.gif


пишите письма мелким почерком)))


#54975 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:09

Ети дни не работа а сплошной ад

#54976 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:13

Такая же история..сегодня даже садиться не буду

#54977 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:14

Девочки, я вот не работала сегодня, но ко мне добавился в друзья чувак. Просмотрела ленту общения, его там нет. Откуда он взялся?

#54978 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:17


Попался мне дед русский в поиске, часто его вижу , просто обозвал меня и переключил , за что ты меня обзываешь? Урод ты моральный , надеюсь сдохнет от инфаркта в скором времени...

Мне тоже попадался,хотя может их несколько таких, но я на него попадала неоднократно, потом такое мерзкое ощущение как будто голой пяткой в дерьмо вступилsick.gif и ведь понимаю что он тут ходит и всех поливает своим дермищем и это его единственная цель, что это не конкретно я вызвала такой негатив, но от этого не легче. Карма его настигнет)))bash.gif

Обозлился что его кидают на подарки , скорее всего
Да так тебе и надо, просто кусок г**на

#54979 Coomeet.com Melek

Melek

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:17

Вообще сегодня не могу настроиться, боюсь слететь с тарифа.
Вчера премов дали в 12 ночи и я вообще не обрадовалась им)) привыкла к бомжами, а с премами забыла как общаться, прямо ступор и нервозность что переключить меня. С бомжами я спокойна и приветлива

#54980 Coomeet.com kristina_par

kristina_par

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 11:57

я надеюсь с минутниками никто не играет, а то они такие наглые. Типа если тв не хочешь то я ушел ахахахх чувак у тебя и 50 секунд нет то





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

15 пользователей, 218 гостей, 0 скрытых пользователей