Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80852

#55701 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 00:07

я так устала. провела эксперимент. с 22 до 23. ровно час. включила сериал второй вкладкой-и сайт. нарисовала губы помадой. понеслись минутники. Поставила моральную защиту и реагировала на них маханием руки и воздушным поцелуем-не напечатала НИ ОДНОГО знака принципиально. четверо сбросили. На одних включила микрофон-грузины за столом-сказала им гамарджоба-вместе посмеялись. итог 39 минут.

утром сидишь такая вся вовлеченная-тебя клацают. 

просто делюсь.



#55702 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 00:47

я так устала. провела эксперимент. с 22 до 23. ровно час. включила сериал второй вкладкой-и сайт. нарисовала губы помадой. понеслись минутники. Поставила моральную защиту и реагировала на них маханием руки и воздушным поцелуем-не напечатала НИ ОДНОГО знака принципиально. четверо сбросили. На одних включила микрофон-грузины за столом-сказала им гамарджоба-вместе посмеялись. итог 39 минут.
утром сидишь такая вся вовлеченная-тебя клацают.
просто делюсь.

понимаю. у меня хоть и идёт сериал фоном, но я всегда вовлечена в чат. переписываюсь с каждым, улыбаюсь так, что лицо порой сводит будто инсульт ebaнул. короче, демонстрирую максимальную заинтересованность в том, что происходит на экране. и эта вовлечённость меня изматывает пздц, после пары часов уже мозги текут и я еле соображаю, как меня зовут вообще... неудивительно, почему у девочек такое эмоциональное выгорание. особенно учитывая, как скудно этот адский труд оплачивается.

#55703 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 09:03

 

я так устала. провела эксперимент. с 22 до 23. ровно час. включила сериал второй вкладкой-и сайт. нарисовала губы помадой. понеслись минутники. Поставила моральную защиту и реагировала на них маханием руки и воздушным поцелуем-не напечатала НИ ОДНОГО знака принципиально. четверо сбросили. На одних включила микрофон-грузины за столом-сказала им гамарджоба-вместе посмеялись. итог 39 минут.
утром сидишь такая вся вовлеченная-тебя клацают.
просто делюсь.

понимаю. у меня хоть и идёт сериал фоном, но я всегда вовлечена в чат. переписываюсь с каждым, улыбаюсь так, что лицо порой сводит будто инсульт ebaнул. короче, демонстрирую максимальную заинтересованность в том, что происходит на экране. и эта вовлечённость меня изматывает пздц, после пары часов уже мозги текут и я еле соображаю, как меня зовут вообще... неудивительно, почему у девочек такое эмоциональное выгорание. особенно учитывая, как скудно этот адский труд оплачивается.

 

Я тоже всегда вовлечена и не могу отвлечься , если уже работаю , то внутри установка что должна работать по максимуму отлично , это все признаки перфекционизма , и именно он способствует быстрому выгоранию , перфекционисты считаются лучшими работниками .но им надо больше отдыхать  , чем другим .тк выгорают . Некоторые вон е"ошат и по 500 минут на гостях регулярно и без перерывов и никакого выгорания и норм .себя чувствуют , потому что нет у них качества стремится все сделать идеально .



#55704 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 09:14

 В пятницу  вышла на полчаса в чат и закрыла, сделала себе выходной, не знаю как у кого, но у меня в пятницу нет работы, а вот сегодня набравшись сил буду сидеть до отупения...



#55705 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:16


я так устала. провела эксперимент. с 22 до 23. ровно час. включила сериал второй вкладкой-и сайт. нарисовала губы помадой. понеслись минутники. Поставила моральную защиту и реагировала на них маханием руки и воздушным поцелуем-не напечатала НИ ОДНОГО знака принципиально. четверо сбросили. На одних включила микрофон-грузины за столом-сказала им гамарджоба-вместе посмеялись. итог 39 минут.
утром сидишь такая вся вовлеченная-тебя клацают.
просто делюсь.

понимаю. у меня хоть и идёт сериал фоном, но я всегда вовлечена в чат. переписываюсь с каждым, улыбаюсь так, что лицо порой сводит будто инсульт ebaнул. короче, демонстрирую максимальную заинтересованность в том, что происходит на экране. и эта вовлечённость меня изматывает пздц, после пары часов уже мозги текут и я еле соображаю, как меня зовут вообще... неудивительно, почему у девочек такое эмоциональное выгорание. особенно учитывая, как скудно этот адский труд оплачивается.
Я тоже всегда вовлечена и не могу отвлечься , если уже работаю , то внутри установка что должна работать по максимуму отлично , это все признаки перфекционизма , и именно он способствует быстрому выгоранию , перфекционисты считаются лучшими работниками .но им надо больше отдыхать , чем другим .тк выгорают . Некоторые вон е"ошат и по 500 минут на гостях регулярно и без перерывов и никакого выгорания и норм .себя чувствуют , потому что нет у них качества стремится все сделать идеально .
тоже общалась с ними раньше, сейчас редко, потому что они сразу к делу, я ставлю телефон на ноут чтобы не видеть их, и смотрю видео на ютуб, но не все время, все время втыкать тоже устаю. Максимум 300 один раз сделала, 200-230 часто, сейчас максимум 185, не могу больше. Помню были времена работала с 21.00 до 9.00 в магазине , короче по 12 часов. Сейчас тупо нет возможности.

#55706 Coomeet.com LollyMolly

LollyMolly

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:28

Привет всем, хочу начать работать на Кумите. Стоит ли? Это будет первый опыт подобной работы, так что я плохо понимаю что да как. Пожалуйста помогите советом, что да как объясните. Буду очень благодарна ))

#55707 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 02:57

Я тоже всегда вовлечена и не могу отвлечься , если уже работаю , то внутри установка что должна работать по максимуму отлично , это все признаки перфекционизма , и именно он способствует быстрому выгоранию , перфекционисты считаются лучшими работниками .но им надо больше отдыхать  , чем другим .тк выгорают . Некоторые вон е"ошат и по 500 минут на гостях регулярно и без перерывов и никакого выгорания и норм .себя чувствуют , потому что нет у них качества стремится все сделать идеально .

А, между тем, не слишком вовлекаться - это тоже метод. У меня периодически бывает так, что сижу страшненькая или больная, и всё идёт прямо замечательно.



#55708 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 03:39

поделитесь секретом -как делать 300-400 минут за день при этом без рвотных позывов, без желания убивать и без слез (реально. в прямом смысле...)?

#55709 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 03:46

кстати опробовала метод орхидеи выше - на очередном госте, кто кончил на пару секунд до конца минуты (при этом я не делала ничего такого и даже не писала. делала все как и писала орхидея - воздушный поцелуй и улыбка) и обновил страничку (конечно мне ничего не засчитало) я просто туплю расплакалась. а это даже 200 минут не было за день...
поэтому у меня встречный вопрос -как вы одними жестами (при этом еще и закрывая изображение дрочера вкладкой)удерживаете их?39 минут за час...непостижимо.... я если отведу глаза не туда - меня переключают. если напишу что то не так, по мнению бомжа (даже безобидное "что делаешь тут, милашка?" чёрному экрану) - меня клацают. и многие просто не пишут, и никак не реагирую даже на текст. о жестах вообще молчу. так вот, как можно ОДНИМИ жестами удержать, при этом если оно не может писать и его камера отключена?вы грудь там теребите что ли?...

#55710 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 04:46

кстати опробовала метод орхидеи выше - на очередном госте, кто кончил на пару секунд до конца минуты (при этом я не делала ничего такого и даже не писала. делала все как и писала орхидея - воздушный поцелуй и улыбка) и обновил страничку (конечно мне ничего не засчитало) я просто туплю расплакалась. а это даже 200 минут не было за день...
поэтому у меня встречный вопрос -как вы одними жестами (при этом еще и закрывая изображение дрочера вкладкой)удерживаете их?39 минут за час...непостижимо.... я если отведу глаза не туда - меня переключают. если напишу что то не так, по мнению бомжа (даже безобидное "что делаешь тут, милашка?" чёрному экрану) - меня клацают. и многие просто не пишут, и никак не реагирую даже на текст. о жестах вообще молчу. так вот, как можно ОДНИМИ жестами удержать, при этом если оно не может писать и его камера отключена?вы грудь там теребите что ли?...

Боже, мне искренне жаль всех нас, работающих тут.
«общение» с этими мужиками, считающими что любая женщина должна из трусов выпрыгивать по первому же их требованию, само по себе адски истощает. а тут ещё этот дикий клац, срывы, у меня сегодня верификация пролетела в потоке внезапного клаца так быстро, что жест не успел загрузиться. вот как это объяснить? ребята уже вообще не парятся, палятся даже на верификации.
после такого в жизни не поверю, что нас не наябывают, причём так глупо и явно. а почему нет, если бунт мы точно устраивать не станем, а будем дальше молча терпеть и ebaшumь? потому что деваться многим из нас тупо некуда.
вот они и юзают это.
клац был в принципе всегда, но сейчас он стал прямо-таки диким. гости уже как премы летают, я даже моргать не успеваю, как человек 5 пролетит. как они успевают меня за это время рассмотреть - целая загадка.
нас не за дур держат, девочки, нет. нас вообще ни во что не ставят.

#55711 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 05:03

убивать 10 часов ради того, чтобы заработать 15 всратых баксов - это жесть. в моём городе грузчики за 2 часа работы столько зарабатывают! да, там физически тяжело, но никто хер в лицо не тычет и не орет «снимай штаны, будем ebamься!»
да что там грузчики, мне кажется, уборщицы за куда меньше часов в день зарабатывают те же деньги.
преимущество в том только, что на кумите сидишь дома и ж0пу греешь, да выплаты быстрые. только что той минималки, если с такой работой она выводится раз в неделю уже?
а хочешь два раза в неделю выводить - сиди сутками, безвылазно, это если мы тебе бомжей индийских соизволим насыпать.
паскудства такого, чтобы премов нормальных МЕСЯЦАМИ не попадалось у меня не было никогда. были всегда разговорные, не каждый день конечно, но хотя бы 2 раза в неделю попадались точно. и минималка делалась максимум 2 дня.
сейчас один мрак, и просвета никакого не видно...
вот теперь могу сказать точно на собственном опыте: кумит сгновнился вкрай. он и раньше не лучшим сайтом в вебкаме был, но давал возможность зарабатывать всем, кто хотел, умел и мог. сейчас зарабатывает только верхушка, кидая объедки тем, благодаря кому она вообще имеет доход.
хочется просто, чтобы каждая из нас нашла своё место под солнцем и наконец-то смогла навсегда забыть про кошмарный сон под названием «кумит»

#55712 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 08:26

Скажу что достало, это смешанный поиск

#55713 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 08:49

убивать 10 часов ради того, чтобы заработать 15 всратых баксов - это жесть. в моём городе грузчики за 2 часа работы столько зарабатывают! да, там физически тяжело, но никто хер в лицо не тычет и не орет «снимай штаны, будем ebamься!»
да что там грузчики, мне кажется, уборщицы за куда меньше часов в день зарабатывают те же деньги.
преимущество в том только, что на кумите сидишь дома и ж0пу греешь, да выплаты быстрые. только что той минималки, если с такой работой она выводится раз в неделю уже?
а хочешь два раза в неделю выводить - сиди сутками, безвылазно, это если мы тебе бомжей индийских соизволим насыпать.
паскудства такого, чтобы премов нормальных МЕСЯЦАМИ не попадалось у меня не было никогда. были всегда разговорные, не каждый день конечно, но хотя бы 2 раза в неделю попадались точно. и минималка делалась максимум 2 дня.
сейчас один мрак, и просвета никакого не видно...
вот теперь могу сказать точно на собственном опыте: кумит сгновнился вкрай. он и раньше не лучшим сайтом в вебкаме был, но давал возможность зарабатывать всем, кто хотел, умел и мог. сейчас зарабатывает только верхушка, кидая объедки тем, благодаря кому она вообще имеет доход.
хочется просто, чтобы каждая из нас нашла своё место под солнцем и наконец-то смогла навсегда забыть про кошмарный сон под названием «кумит»

Поддерживаю. И ещё задам риторический вопрос сверху. Вот есть у топерш премы -друзья. Пусть даже много. Ну как можно более 100$ делать с 8 места в день? У них какие то другие нереальные премы?
Я тоже тут три года уже, 4 начался. Да, были щедрые раньше, были даже кто мог по 8 часов со мной сидеть. Но вот я таких не вижу уже год. Или мне не попадают? А та кучка премов, что в друзьях, в особенности, если сидишь круглосуточно, уже не спасает. Потому что может у других не так , а мои уже даже перестают отвечать, так как я им пишу каждый день, да и не хотят они меня видеть эвридей, им свежее «мясо» подавай. Раньше с я спокойно со 100$ заходила в сутки на 5 место железно. А сейчас как дура собираю по 200 минут еле еле. И то не собираю сейчас, даже сидеть не охото и видеть эти морды. Не, ну как морды, х*у*и

Сообщение отредактировал liverpooool26: 28 Февраль 2021 - 08:49


#55714 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 12:04

Не ну чего вы удивляетесь девочки? работа стало дерьмом, потому что сами её такой и сделали!
Вот опять расскажу вам,попался мне прем  новый, говорит мне : 
Ты играешь?-
Я:Нет-
Он: ты первая девушка из 20 которая мне не написала играешь ли ты?
Ну как тут на это реагировать а?!
и в итоге проговорила его на 70 минут даже не вставая лол
Чем больше таких мразей , тем наглее премыupyers2.gif 
Да ещё и девочек продолжают новых регать,все прутся на вэбкам как стадо,экономическая ситуация с кризисом ковидом очень бьёт по этому.

Русских появилось в поиске просто тьма, я уже устала их переключать. Удивляюсь,как у этих нищебродовsick.gif  парой бывает по 600 минут.
 



#55715 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 12:06

У них реально глюки, короче попался прем с 1 минутой, экран черный, минута закончилась, и время пошло дальше и вспомнила про гостей с запасом минут, и сидела я так пока какая-то сумма не накапала, прервала чат, а баланс на месте. Хотя это же прем был, какого лешего время дальше пошло.

#55716 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 12:21

 как же задрочили все эти фейсбуки и инстаграмы.
я теперь в ответ на "что ты здесь ищешь? - фейсбук" пишу: ты потерял фейсбук? Как жаль. Тогда открой главную страницу Гугла, напиши там слово ФЕЙСБУК и - и сразу его найдешь)



#55717 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 14:38

 Сегодня не выспалась и самочувствие никакое , думала сейчас если дебилоиды в поиске будут, так вообще жесть ,ан нет ..полдня прошло с нормальными , слава Богу ! а бывают же такие уроды  bash.gif



#55718 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 14:55

кстати опробовала метод орхидеи выше - на очередном госте, кто кончил на пару секунд до конца минуты (при этом я не делала ничего такого и даже не писала. делала все как и писала орхидея - воздушный поцелуй и улыбка) и обновил страничку (конечно мне ничего не засчитало) я просто туплю расплакалась. а это даже 200 минут не было за день...
поэтому у меня встречный вопрос -как вы одними жестами (при этом еще и закрывая изображение дрочера вкладкой)удерживаете их?39 минут за час...непостижимо.... я если отведу глаза не туда - меня переключают. если напишу что то не так, по мнению бомжа (даже безобидное "что делаешь тут, милашка?" чёрному экрану) - меня клацают. и многие просто не пишут, и никак не реагирую даже на текст. о жестах вообще молчу. так вот, как можно ОДНИМИ жестами удержать, при этом если оно не может писать и его камера отключена?вы грудь там теребите что ли?...

грудь теребить ради бомжей? много чести  и риска в блок улететь. они  и так  пялятся как второклассник на папкин плейбой. В моем случае хорошо идет вечером и ближе к ночи- я часто вижу что  в топе не 45000 девушек а меньше 10000...Ну и это был реально эксперимент- с целью  посмотрю сериал, с паршивой овцы хоть шерсти клок. вкладку с сериалом я ставлю строго под камерой-у бомжей иллюзия что я смотрю им в лицо-или на удава ( кстати  галочка в безопасном у меня). В выходные (сб/вскр) не работаю, ребенок не в школе. Глюк был тоже с гостем бонусным-черный экран, минуты щелкали, сама прервала-не засчитало ничего, в истории нет, жаловаться бесполезно.



#55719 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 15:15

Не ну чего вы удивляетесь девочки? работа стало дерьмом, потому что сами её такой и сделали!
Вот опять расскажу вам,попался мне прем новый, говорит мне :
Ты играешь?-
Я:Нет-
Он: ты первая девушка из 20 которая мне не написала играешь ли ты?
Ну как тут на это реагировать а?!
и в итоге проговорила его на 70 минут даже не вставая лол
Чем больше таких мразей , тем наглее премыupyers2.gif
Да ещё и девочек продолжают новых регать,все прутся на вэбкам как стадо,экономическая ситуация с кризисом ковидом очень бьёт по этому.

Русских появилось в поиске просто тьма, я уже устала их переключать. Удивляюсь,как у этих нищебродовsick.gif парой бывает по 600 минут.

не соглашусь тут. спрос рождает предложение, а не наоборот. не стоит перекладывать ответственность за требования мужиков на девушек, которым тупо деваться некуда. мы все в той или иной степени подстраиваемся под эту систему. просто кто-то играет только с премами и за подарки, а кто-то и гостя таким готов удержать, потому что «хочешь кушать - свети nuзд0й».
однако я у многих бомжар спрашивала, показывают ли им то, что они просят. большая часть из них отвечает нет. некоторые, конечно, яростно утверждают, что всё им показывают. но сдаётся мне, что это nuздёжь, дабы убедить меня в том, что это норм и так делают все.
да и как гостю что-то можно показать, если за это моментально бан прилетает? отсюда делаю вывод, что показывающие минутникам писи-сиси девчата - это не живые люди, а запись игр с премами.
но как бы там ни было - не девушки виноваты в том, что сайт сговнился и работа превратилась в ад. вы путаете причину и следствие.

#55720 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 15:30

из собственного, опять же, опыта: чисто разговорные премы на сайте тусят недолго. это чаще всего одноразовая акция по схеме: стало грустно/одиноко/скучно - набрел на кумит - купил минут, нашёл интересную собеседницу - минуты слил - свалил и забыл. он может во время одного разговора докупать минуты, если беседа увлекательная и делать ему больше нечего, но на следующий день он больше не зайдёт. если не захочет подрочить, конечно.
те, кто хотят просто поговорить - не целевая аудитория кумита, потому что мало кто будет платить деньги за один разговор на регулярной основе. для этого существуют соцсети, где можно запросто найти людей по интересам.
лично у меня было 2 према, которые никогда не просили шоу, даже разговора о сексе не было (разве что очень завуалировано), и были они со мной долго (один до сих пор в друзьях есть, уже какой год). но оба они - притрушенные ущемленцы с вагоном комплексов, не умеющие выстраивать нормальные отношения с другими людьми. социопаты, короче говоря.
поэтому тут либо развлекать премов с помощью шоу и тянуть с них по максимуму, либо искать психопатов и тянуть с них)) третий вариант - ловить «одноразовых хороших парней», но они как бабочки. залетел, потусил денёк и канул в небытиё.
нормальному человеку на кумите делать нечего. если ему за это не платят, разумеется.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

14 пользователей, 197 гостей, 1 скрытых пользователей