Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80862

#56721 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:03

Чем больше банк цифровой (моно, альфа) тем лучше выплаты по скорости и курсу. -мой личный опыт. Приват самый отстойный. Российских и прочие не знаю-не могу судить. с валютными картами перестала заморачиваться, иногда юзаю электронный кошелек.

Сегодня у меня смешанный поиск ахаха, премы прилетают на 2 сек, потом снова поток бомжей. Мои любимчики жестикуляторы, крутят свои соски и тыкают в меня. Эти самые мерзкие. Еще  хуже только те кто пишет "помоги кончить". И третье место-дай вотсп и вибер.

Ночью просыпается мафия-приходит модерация-вчера за час 4 раза. И после двух , казалось бы, еще час работы, но включается нереальный клац. И так третьи сутки.

А утром я сплю) И мне приснился сегодня зачок на экране-вм бонус 500. 

Моск уже и во сне не расслабляется)



#56722 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:21

Чем больше банк цифровой (моно, альфа) тем лучше выплаты по скорости и курсу. -мой личный опыт. Приват самый отстойный. Российских и прочие не знаю-не могу судить. с валютными картами перестала заморачиваться, иногда юзаю электронный кошелек.

Сегодня у меня смешанный поиск ахаха, премы прилетают на 2 сек, потом снова поток бомжей. Мои любимчики жестикуляторы, крутят свои соски и тыкают в меня. Эти самые мерзкие. Еще  хуже только те кто пишет "помоги кончить". И третье место-дай вотсп и вибер.

Ночью просыпается мафия-приходит модерация-вчера за час 4 раза. И после двух , казалось бы, еще час работы, но включается нереальный клац. И так третьи сутки.

А утром я сплю) И мне приснился сегодня зачок на экране-вм бонус 500. 

Моск уже и во сне не расслабляется)

А мне хуи снятся на весь экран...Не постоянно, но снятся кошмарики.devil_2.gif На Приват тоже приходят сразу))Вчера вечером выводила. А бонусы стали очень редко приходить))ermm.gif



#56723 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:36

Маргоша, просто я не люблю приват. Снимаешь с комиссией. В торговых сетях без кешбека. и приложение унылое.



#56724 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 19:32

Маргоша, просто я не люблю приват. Снимаешь с комиссией. В торговых сетях без кешбека. и приложение унылое.

Я тоже не люблю это банк.  Скоро буду менять))ermm.gif Карта ePay лежит, а я морожусь и рискую. idontno.gif



#56725 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 21:55

Чем больше банк цифровой (моно, альфа) тем лучше выплаты по скорости и курсу. -мой личный опыт. Приват самый отстойный. Российских и прочие не знаю-не могу судить. с валютными картами перестала заморачиваться, иногда юзаю электронный кошелек.
Сегодня у меня смешанный поиск ахаха, премы прилетают на 2 сек, потом снова поток бомжей. Мои любимчики жестикуляторы, крутят свои соски и тыкают в меня. Эти самые мерзкие. Еще хуже только те кто пишет "помоги кончить". И третье место-дай вотсп и вибер.
Ночью просыпается мафия-приходит модерация-вчера за час 4 раза. И после двух , казалось бы, еще час работы, но включается нереальный клац. И так третьи сутки.
А утром я сплю) И мне приснился сегодня зачок на экране-вм бонус 500.
Моск уже и во сне не расслабляется)

А мне их отростки сняться ????

#56726 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 22:04

Поиск вечером отключили (( когда мы сможем нормально работать? ????????

#56727 Coomeet.com Juliacherur

Juliacherur

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 22:22

Кто-то есть на Call me Chat

#56728 Coomeet.com Lantara

Lantara

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 00:22

Девочки а рейтинг это цифра возле фотки? чем ниже цифра тем значит лучше рейтинг? и по поводу вывода, действительно может падать рейтинг если часто выводишь? я вывожу как только минималка накопится, ибо страшно что заблочат и потеряю все  



#56729 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:04

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

Сообщение отредактировал billiecollini: 15 April 2021 - 01:05


#56730 Coomeet.com Lantara

Lantara

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:23

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

я похоже на все сайты попадаю уже после того как они теряют свою возможность заработать )



#56731 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 06:13

кто в курсе че за сайт vixy.com ?

#56732 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 07:50

сайт работает? меня выбивает каждые несколько минут

 

У меня сегодня были проблемы с сайтом, грузился долго и не могла зайти, приходилось выключать комп и делать перезагрузку по несколько раз. 



#56733 Coomeet.com LadyPerf

LadyPerf

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 13:16

Девочки, у кого был блок на 10 лет перед НГ 2020,  у вас есть сейчас поиск? И кто в поиске?



#56734 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 14:25

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

Привет) сегодня тебя вспомнила в процессе общения с одним ущемлённым. Даже не выдержала написала. Попался мне новенький по имени Иннокентий. Разговариваем о том о сем и тут я он мне давай жаловаться на меркантильных « бап». Иннокентий , такой весь , типичный лысоватый хряк с признаками вырождения на рыле. Я с ним спорю, мол, не должна тебе женщина ничего. Борщи не должна , да и в обще обслуживать Кого-то. Как у него бомбануло. Орет, что бабы борща сварить не могут , им роллы подавай , а у него между прочим однушка своя и его за это любить надо. Ржала, пипец. Думаю, ты бы его размотала)

#56735 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 15:34

По поводу бонусов-вчера прилетел.Но в последнее время не часто они

#56736 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 15:59

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

Привет) сегодня тебя вспомнила в процессе общения с одним ущемлённым. Даже не выдержала написала. Попался мне новенький по имени Иннокентий. Разговариваем о том о сем и тут я он мне давай жаловаться на меркантильных « бап». Иннокентий , такой весь , типичный лысоватый хряк с признаками вырождения на рыле. Я с ним спорю, мол, не должна тебе женщина ничего. Борщи не должна , да и в обще обслуживать Кого-то. Как у него бомбануло. Орет, что бабы борща сварить не могут , им роллы подавай , а у него между прочим однушка своя и его за это любить надо. Ржала, пипец. Думаю, ты бы его размотала)
ахахахвххвхввааа)) знаем таких «пациентов»))0)
больно им осознавать, что «меркантильной баппе» нынче гораздо проще самой на однушку заработать и не заморачиваться с борщами/уборками/подтираниями поп лысоватым хрякам с маленькими куями.
да и суши, откровенно говоря, повкуснее борща будут.
эххх, дааа, я бы его с удовольствием «размотала», за его же собственные денежки причём))0)

#56737 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 16:10

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

Привет) сегодня тебя вспомнила в процессе общения с одним ущемлённым. Даже не выдержала написала. Попался мне новенький по имени Иннокентий. Разговариваем о том о сем и тут я он мне давай жаловаться на меркантильных « бап». Иннокентий , такой весь , типичный лысоватый хряк с признаками вырождения на рыле. Я с ним спорю, мол, не должна тебе женщина ничего. Борщи не должна , да и в обще обслуживать Кого-то. Как у него бомбануло. Орет, что бабы борща сварить не могут , им роллы подавай , а у него между прочим однушка своя и его за это любить надо. Ржала, пипец. Думаю, ты бы его размотала)
ахахахвххвхввааа)) знаем таких «пациентов»))0)
больно им осознавать, что «меркантильной баппе» нынче гораздо проще самой на однушку заработать и не заморачиваться с борщами/уборками/подтираниями поп лысоватым хрякам с маленькими куями.
да и суши, откровенно говоря, повкуснее борща будут.
эххх, дааа, я бы его с удовольствием «размотала», за его же собственные денежки причём))0)
у него минуты закончились, так он в сообщения приперся , там давай строчить « аргументы». Прооралась я знатно.

#56738 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 20:45

 Борщи не должна , да и в обще обслуживать Кого-то. Как у него бомбануло. Орет, что бабы борща сварить не могут , им роллы подавай , а у него между прочим однушка своя и его за это любить надо. Ржала, пипец.

А я таким говорю, что у меня трёшка, так что они должны мне обед из трёх блюд. biggrin.png Ущербных... много, в общем.



#56739 Coomeet.com marinka111

marinka111

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 13:56

как вы проходили верификацию по видео?? раз 10 пробую и никак. нужен загран или обычный паспорт?



#56740 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 14:41

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как  с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема(( 


Сообщение отредактировал Your_soul: 16 April 2021 - 14:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

3 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей