Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78861

#56741 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 14:59

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема((

а вы на бомжах или с премами общались?

#56742 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:08

 

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема((

а вы на бомжах или с премами общались?

 

до нового года одни премы были, а после нг бомжи пошли.. иногда всплывали премы, но сразу был клац, я уверена он даже меня и не успел увидеть еще.  Я уже и с бомжами научилась диалог вести, а тут на тебе.. взяли все поломали(


Сообщение отредактировал Your_soul: 16 Апрель 2021 - 15:13


#56743 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:54

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как  с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема((

У меня такое было в этом году. Взяла выходные на пару дней. Прошло

#56744 Coomeet.com Alena96

Alena96

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 17:53

Как у вас сегодня? У меня ужасно

#56745 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 18:35

Девочки, у кого был блок на 10 лет перед НГ 2020, у вас есть сейчас поиск? И кто в поиске?

Ну если блок на 10 лет , тогда какой может быть поиск, если аккаунт заблокирован?)

#56746 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:09

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема((

У меня такое было в этом году. Взяла выходные на пару дней. Прошло

Спасибо, надеюсь что и мне включат, а то обидно капец(

#56747 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:13

Кстати, год назад как зарегилась на кумите и тут сразу зарегилась. Сообщения тоже не отправлялись, а сегодня такая тоска накатила, думаю попробую спросить у знатоков, хотя думала, что опять Сообщение не опубликуют.. а тут хоть что-то приятное, сообщения начали публиковать))) смотрю, я не одна с такой проблемой столкнулась. У многих не публиковались сообщения

#56748 Coomeet.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 20:41

Модерация сообщений перед публикацией у новеньких пользователей форума - это банальная защита от спама.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#56749 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 20:49

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как  с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема(( 

Если модеры блок не подтверждают, то его нет. Очевидного. Может внутренний какой? Они там крутили-мутили что-то с внутренними рейтингами, которые нам не видны. Я вот подозреваю, что из-за этого у многих и клац, и отсутствие премов, и даже накрывшийся поиск.

 

Если ночью пробовали, попробуйте ближе к утру.



#56750 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 23:22

Сегодня очень длинный поиск 1-5 минут и клацают ужасно

#56751 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 23:23

Невозможно работать слечу сегодня (((

#56752 Coomeet.com Narika

Narika

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 11:08

Девочки, вот как работать на кумите? Поиска нет, премы клацают, бомжи офигевает

#56753 Coomeet.com Proreklamim

Proreklamim

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:42

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как  с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема(( 

С поиском проблему можно решит, но это не просто.......



#56754 Coomeet.com Proreklamim

Proreklamim

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:43

 

девочки привет! работаю на кумите уже год, никогда проблем не было. а на этой неделе полностью отключили поиск. Не знаете с чем связано и как  с этим бороться? модеры как всегда разводят руками) и советуют садиться ночью, но ночью такая же проблема(( 

Если модеры блок не подтверждают, то его нет. Очевидного. Может внутренний какой? Они там крутили-мутили что-то с внутренними рейтингами, которые нам не видны. Я вот подозреваю, что из-за этого у многих и клац, и отсутствие премов, и даже накрывшийся поиск.

 

Если ночью пробовали, попробуйте ближе к утру.

 

Это не поможет, могу Вам сказать точно.



#56755 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:35

 

я уже и не помню, когда в последний раз получала бонус от покупки премиума. льют такое говно, которое на премиум в жизни не раскошелится. в общем, как я уже говорила, сговнился кумит в край.
в моём случае его можно юзать только в качестве «шабашки», как вторую работу. ну, или же сутками с него не вылазить чтобы хоть как-то на жизнь хватало. я уж молчу про прочие ништяки.
«воооот рааааньше было лучше!» - не люблю, когда так говорят, но пожалуй, здесь это всё-таки уместно.
может, кому-то и стало лучше от того, как сейчас работает сайт. но точно не нам.

Привет) сегодня тебя вспомнила в процессе общения с одним ущемлённым. Даже не выдержала написала. Попался мне новенький по имени Иннокентий. Разговариваем о том о сем и тут я он мне давай жаловаться на меркантильных « бап». Иннокентий , такой весь , типичный лысоватый хряк с признаками вырождения на рыле. Я с ним спорю, мол, не должна тебе женщина ничего. Борщи не должна , да и в обще обслуживать Кого-то. Как у него бомбануло. Орет, что бабы борща сварить не могут , им роллы подавай , а у него между прочим однушка своя и его за это любить надо. Ржала, пипец. Думаю, ты бы его размотала)

 

Что ж он себя по цене однушка продаёт:(( дешёвый мужик нынче пошёл... я то думала... 



#56756 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 19:31

Девчонки, кто-то работал на Бонге? В обсуждениях мелькало не раз. Расскажите, а, кто в курсе?



#56757 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 20:01

Девчонки, кто-то работал на Бонге? В обсуждениях мелькало не раз. Расскажите, а, кто в курсе?

я). Если не заниматься серьёзно, будет меньше доллара в час). И потом фотки вылазят везде.. ну нужно быть готовым что увидят.. не знаю, я боюсь. Не знаю почему моя психика не вывезет.

#56758 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 20:43

Сегодня верификация жест мелькнул  на долю секунды- я только успела ладонь поднять. Потом минут десять сидела тряслась что прилетит. Вроде пронесло.И мои любимы бомжики потоком, с вкраплениями премов-для которых я невидимая.



#56759 Coomeet.com maxtors888

maxtors888

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 22:46

На бонге куча бомжей и русских которые бесплатно все хотят. Очень тяжело после кумита перейти на такой сайт.

#56760 Coomeet.com Sweet Virus

Sweet Virus

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 02:41

Девочки, работаю сама. Круче чем кумит, трафик отличный



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 230

7 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей