Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81204

#56761 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 06:17

Девчонки, кто-то работал на Бонге? В обсуждениях мелькало не раз. Расскажите, а, кто в курсе?

Вы сами зайдите на Бонгу и увидите ,что к чему)))
Кумит в сравнение с этим сайтом аленький цветочек

#56762 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 08:12

Я пробовала как то посмотреть что и как на Бонге, но  толком так и не разобралась с правилами. Уже просто до кумита прикипелась:)



#56763 Coomeet.com Виолла

Виолла

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 08:19

Девочки, всем привет.

Я недавно на этом сайте, меня интересует такой вопрос: " На сайте вообще нельзя раздеваться/сидеть в нижнем белье/как то дразнить мужчин/показывать жесты какие либо", потому что за это могут дать бан?! То есть общение заключается только в разговорах на тему секса?!

По поводу внешнего вида, как выглядеть нужно "пошло (т.е. белье, топы, портупеи), либо (скромно, обычные вещи, не открытые )!?

Заранее спасибо за ответ.



#56764 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 10:39

Девы, нормально работает сайт? У меня прерывается соединение

#56765 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:08

Я пробовала как то посмотреть что и как на Бонге, но толком так и не разобралась с правилами. Уже просто до кумита прикипелась:).

Там все просто,регистрируется ,сидишь в своей комнате и на свой вкус,умение и смекалку развлекаешь народ, который заходит к тебе в комнату
Запреты лишние лица,дети,кровь , моча,кал,насилие, наркотики
Всё просто
Устанавливаете цены за те или иные действия в общей комнате,цену привата тоже сами ставите

#56766 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 13:59

я). Если не заниматься серьёзно, будет меньше доллара в час). И потом фотки вылазят везде.. ну нужно быть готовым что увидят.. не знаю, я боюсь. Не знаю почему моя психика не вывезет.

 

 

 

Вы сами зайдите на Бонгу и увидите ,что к чему)))
Кумит в сравнение с этим сайтом аленький цветочек

 

 

мне вчера попался минутник с черным экраном. Пишет: я знаю, что ты здесь мало зарабатываешь и могу предложить место с такой же работой, где можно заработать в разы больше, вот мой телеграмм.
Ну я добавилась, и он пишет адрес Бонга) я начала ржать, спрашиваю: что, такой прям недостаток в моделях, что решили переманивать отсюда девок?))
пел про высокие заработки и все такое. Ну, понятно же, что не за красивые глазки)
 



#56767 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:09

Девы, нормально работает сайт? У меня прерывается соединение

может с инетом что-то?  я в послнеднее время думала, что все тормозит, а провайдет оказывается скорость поменял, а потом и тарифы, причем нигде не предупредил заранее(



#56768 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:59

У меня прерывается соединение

 

У меня утром глючил сайт, грузился долго, сейчас все нормально, да только поиска нет опять .



#56769 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:22

поиск закончился, с утра еще норм было, осталось еще чуток минут сделать и не дают upyers2.gif



#56770 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 23:49

Реально срань какая то с поиском,птичка крутится.В первый раз такое.Как то недели 2 назад совсем поиск убрали.потом вернули

#56771 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 23:49

.....

#56772 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 23:49

Я пробовала как то посмотреть что и как на Бонге, но толком так и не разобралась с правилами. Уже просто до кумита прикипелась:).



#56773 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 23:49

...

#56774 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 23:50

...

#56775 Coomeet.com LadyPerf

LadyPerf

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 06:21

 

Девочки, у кого был блок на 10 лет перед НГ 2020, у вас есть сейчас поиск? И кто в поиске?

Ну если блок на 10 лет , тогда какой может быть поиск, если аккаунт заблокирован?)

 

Снимали. 



#56776 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 06:27

я). Если не заниматься серьёзно, будет меньше доллара в час). И потом фотки вылазят везде.. ну нужно быть готовым что увидят.. не знаю, я боюсь. Не знаю почему моя психика не вывезет.


Вы сами зайдите на Бонгу и увидите ,что к чему)))
Кумит в сравнение с этим сайтом аленький цветочек

мне вчера попался минутник с черным экраном. Пишет: я знаю, что ты здесь мало зарабатываешь и могу предложить место с такой же работой, где можно заработать в разы больше, вот мой телеграмм.
Ну я добавилась, и он пишет адрес Бонга) я начала ржать, спрашиваю: что, такой прям недостаток в моделях, что решили переманивать отсюда девок?))
пел про высокие заработки и все такое. Ну, понятно же, что не за красивые глазки)
Это скорее всего деваха была со своей рефкой)

#56777 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:06

Давай давай ещё быстрее переключаем!!! какая мерзость сейчас в поиске сидит,нереально сейчас работать пппззздддеее*ц



#56778 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:51

Давай давай ещё быстрее переключаем!!! какая мерзость сейчас в поиске сидит,нереально сейчас работать пппззздддеее*ц

Включайте ум и сообразительность, вы же нам совет давали. Теперь примените его на практике))



#56779 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 19:01

бл...каждый раз думаешь, что видел здесь все, и каждый раз ошибаешься.

Только что. Минутник. Его лица не видно, член сосет молодая женщина, поднимая голову и смотря на меня. Рядом малолетний ребенок что-то говорит, она ему отвечает. Я просто в ах... 



#56780 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 20:02

Сегодня боги кумита попытались почти успешно убедить меня что все дрочеры мира собрались в одном общем грязном туалете, просто у каждого есть свой грязный унитаз и они передают телефон  друг другу-не переставая теребить.

И тут за мою стойкость он послал мне Абдула-према с незамутненым сознанием, который верен своей девушке и полчаса мне об этом рассказывал. Дальше честно признался что мои большие  округлости держат его на краю измены и вежливо свалил. Ловите, девочки. последнего верного на планете кумит.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

6 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей