Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80590

#56801 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 14:42

Стремно чтото, теперь бомжи будут смотреть наши видео нахаляву, а капать нам будет если они соизволят поставить лайк? и как мы это проверим? чуйка у меня что это очередное поимелово моделей. Создай контент, а мы , ВОЗМОЖНО, тебе оплатим

Согласна, бредовое нововведение. Теперь могут для бомжей оставить просмотр наших видосов, а мы будем сидеть без поиска, ждать премов. Не к добру это, девы.



#56802 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 14:46

Провела пальцем по ключице на видосе, не пропустили видео за эротику) Так что не партесь, записывайте свои улыбки и хлопанье ресницами)

Заходила с мужского ака, там всяко разно, и по жопе себя гладят,и за сисяо трогает.



#56803 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 14:47

Девочки, выводил кто сегодня? У меня завило и как-то странно так, сначала сняло, потом пишет недостаточно средств для вывода, а потом в процесс.idontno.gif Жду



#56804 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 15:19

У меня 3 часа это видео на проверке..

#56805 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 15:19

А какая продолжительность видео? Со звуком или без, можно музыку использовать? Лицо всё время должно быть в кадре? У меня сегодня выходной,  не хочу кумит запускать, только завтра смогу посмотреть, буду благодарна, если кто-то ответит.


Сообщение отредактировал Lora1: 21 April 2021 - 15:20


#56806 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 16:08

Девочки, выводил кто сегодня? У меня завило и как-то странно так, сначала сняло, потом пишет недостаточно средств для вывода, а потом в процесс.idontno.gif Жду

 

Тоже самое точь в точь было сегодня. Но пришли в течении 20 минут



#56807 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 16:08

я даже по наивности полезла в почту, привязанную к акку-вдруг там разъяснение от модеров. но нет. Все проще- в правом углу окна для видео висит знак вопроса- тыц мышкой-и нам разжевали. 1 балл за 1 лайк. Видео 15 сек. Про звук и ограничения ничего. Видос исчезнет через 24 часа.



#56808 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 16:14

Лучше бы клац поменьше сделали.. Ну невозможно. 

У меня же не одной так? 

Обнова бесполезная, я считаю.. 



#56809 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 16:40

Ну как всегда - очередное обновление, которое как и большинство из них, только негативно повлияет на нашу работу. Убрали бы лучше этот тупорылый клац, а то раз в час хотя бы пять минут беспрерывного клаца, но точно устроят,,, Сколько времени зря тратится, уму непостижимо. Как же меня это раздражает!!!!!



#56810 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 088 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 16:47

я даже по наивности полезла в почту, привязанную к акку-вдруг там разъяснение от модеров. но нет. Все проще- в правом углу окна для видео висит знак вопроса- тыц мышкой-и нам разжевали. 1 балл за 1 лайк. Видео 15 сек. Про звук и ограничения ничего. Видос исчезнет через 24 часа.

как раз минутники успеют надрочиться)


Сообщение отредактировал Мандаринка: 21 April 2021 - 16:56


#56811 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 17:33

Девочки-я как разведчик "хочу все знать"- доповидаю.

Сделала я видос по сути антисекс, закрытое декольте  ноль косметики, с цветочками на фоне-воздушный поцелуй-ибо маникюр знатный. заняло 8 сек. кнопку стоп не нажимало, само обрубилось на 8ой секунде. Модерация проверяла час. теперь видос доступен, 68 просмотров- ТРИ -мать его лайка. я заработала три копейки. НО! все три лайка-хотят добавиться в друзья. может в этом крамольная суть? у кого бомжи-шанс выбраться на премов?



#56812 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 17:39

Девочки-я как разведчик "хочу все знать"- доповидаю.

Сделала я видос по сути антисекс, закрытое декольте  ноль косметики, с цветочками на фоне-воздушный поцелуй-ибо маникюр знатный. заняло 8 сек. кнопку стоп не нажимало, само обрубилось на 8ой секунде. Модерация проверяла час. теперь видос доступен, 68 просмотров- ТРИ -мать его лайка. я заработала три копейки. НО! все три лайка-хотят добавиться в друзья. может в этом крамольная суть? у кого бомжи-шанс выбраться на премов?

А те 3 лайка - премы???? У меня мой махровый халат антисекс не прошел))) Может я слишком широко улыбалась, тем самым нарушив правила аккаунта?!! Цирк!!! Манала я :?(*?%;№№;% *?:%;; эти видосики!!!



#56813 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 17:46

Да, три лайка-хотят добавить в друзья-премы. Если б были гости, это был бы верх цинизма-лишать девочек пятерки бонуса. Продолжаю наблюдение. Статистика просмотров, лайков и баллов на окне видоса моего, в детализации НИЧЕГО.



#56814 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:06

Девочки-я как разведчик "хочу все знать"- доповидаю.

Сделала я видос по сути антисекс, закрытое декольте  ноль косметики, с цветочками на фоне-воздушный поцелуй-ибо маникюр знатный. заняло 8 сек. кнопку стоп не нажимало, само обрубилось на 8ой секунде. Модерация проверяла час. теперь видос доступен, 68 просмотров- ТРИ -мать его лайка. я заработала три копейки. НО! все три лайка-хотят добавиться в друзья. может в этом крамольная суть? у кого бомжи-шанс выбраться на премов?

 

у меня 342 просмотра и 4 лайка))) но зато штук 15 премов + в друзья. Некоторых отклонила: одни и те же, толклу ноль, некоторых приняла. Но что бомжам веселее дрочить - точно))



#56815 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:08

я пока не уверена что бомжам доступно просмотр видосика. Но если мне в офлайн 50 центов накапает-вай нот. И не уверена что в офлайн видос доступен к просмотру. Наблюдаю)



#56816 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:09

Мое видео аетисекс , 11 просмотров 0 лайков, 0 друзей. Значит нормальное надо делать видео. У меня вообще с чёрной помадой. Я была офлайн.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 21 April 2021 - 18:10


#56817 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:14

Мое видео аетисекс , 11 просмотров 0 лайков, 0 друзей. Значит нормальное надо делать видео. У меня вообще с чёрной помадой. Я была офлайн.

 

ахаха, круто) я улыбалась и махала рукой возле лица)



#56818 Coomeet.com Murkotya

Murkotya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:36

я пока не уверена что бомжам доступно просмотр видосика. Но если мне в офлайн 50 центов накапает-вай нот. И не уверена что в офлайн видос доступен к просмотру. Наблюдаю)

бомжам доступно видео, я зашла как гость посмотреть, что девушки наснимали.



#56819 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:49

я пока не уверена что бомжам доступно просмотр видосика. Но если мне в офлайн 50 центов накапает-вай нот. И не уверена что в офлайн видос доступен к просмотру. Наблюдаю)

Доступно  бомжам. Я сама заходила как бомж и смотрела.



#56820 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 088 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:51

Моя эротика не проканала, а обычное набрало 60 просмотров и 2 лайка) Орхидея, центы начислятся после удаления видео через сутки.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

14 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей