Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80852

#57161 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:13

Хоть кто -то понял ,к чему это всё!а если кому то нравится когда приходят какие-то селянки ,и пишут подобные комментарии ,то есть девушки которым это не нравится, может кто-то молчит, просто говно трогать не хотят успешное ????мы решили отписаться,

не хочу спорить, но ничего оскорбительного в её комментариях я лично не увидела. она просто написала, сколько у неё просмотров на видео и сколько ей с них капнуло баллов. удивилась, почему у других так мало.
здесь есть повод задуматься, как работает система показов этих видео, и есть предположение, что показы/просмотры/лайки напрямую зависят от качества трафика, с которым работает девушка. вот и всё.
а вы начали её оскорблять и приплетать абсолютно неуместные вещи, в т.ч. какие-то скрины и личные фото.
давайте как-то создавать здесь friendly space, а то одни девочки пишут с высокомерно-пафосным тоном, что они «лучше других» (это почти прямая цитата, лол), а другие и вовсе коллежанок в грязи вываливают и сами в ней по уши сидят. ну как-то это очень неприятно и некрасиво выглядит.

#57162 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:32

Как для мамы троих детей, mila в отличной форме, даже если с фильтрами. И не права она (на мой взгляд) только в том что выставила на авку реальные фото в открытом форуме , где почитатели таланта  легко могут найти и хейтить-что мы и наблюдаем. 

Ночью поработала- совсем другое дело, несмотря на то что девушек было не как я привыкла-в пять раз меньше, а всего в два...но и премов подкинули и вывела моментально. Но часто не могу по ночам-я потом  как зомби хожу..



#57163 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:38

Как для мамы троих детей, mila в отличной форме, даже если с фильтрами. И не права она (на мой взгляд) только в том что выставила на авку реальные фото в открытом форуме , где почитатели таланта легко могут найти и хейтить-что мы и наблюдаем.
Ночью поработала- совсем другое дело, несмотря на то что девушек было не как я привыкла-в пять раз меньше, а всего в два...но и премов подкинули и вывела моментально. Но часто не могу по ночам-я потом как зомби хожу..

ночью работать вообще кайф, но я вынуждена подстраивать кумит под свой график, а не наоборот) детей у меня нет, но есть другая деятельность, для меня более важная, чем кумит, но да ладно, это всё оПрАвДаНиЯ…)) суть в том, что работать в ночь - непозволительная для многих роскошь, но если есть возможность и желание, стоит пробовать

#57164 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:45

 

Хоть кто -то понял ,к чему это всё!а если кому то нравится когда приходят какие-то селянки ,и пишут подобные комментарии ,то есть девушки которым это не нравится, может кто-то молчит, просто говно трогать не хотят успешное ????мы решили отписаться,

не хочу спорить, но ничего оскорбительного в её комментариях я лично не увидела. она просто написала, сколько у неё просмотров на видео и сколько ей с них капнуло баллов. удивилась, почему у других так мало.
здесь есть повод задуматься, как работает система показов этих видео, и есть предположение, что показы/просмотры/лайки напрямую зависят от качества трафика, с которым работает девушка. вот и всё.
а вы начали её оскорблять и приплетать абсолютно неуместные вещи, в т.ч. какие-то скрины и личные фото.
давайте как-то создавать здесь friendly space, а то одни девочки пишут с высокомерно-пафосным тоном, что они «лучше других» (это почти прямая цитата, лол), а другие и вовсе коллежанок в грязи вываливают и сами в ней по уши сидят. ну как-то это очень неприятно и некрасиво выглядит.

Вы не увидели ,кто то увидел почитайте хорошо комментарии ответы ,и если Вам нравится что пишут ее подружки то пожалуйста читайте idontno.gif всех тут называли как хотели и считают это нормальным ,а здесь выскочку прям оскарбили !получила то что заслужила 



#57165 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:52

 

 

Хоть кто -то понял ,к чему это всё!а если кому то нравится когда приходят какие-то селянки ,и пишут подобные комментарии ,то есть девушки которым это не нравится, может кто-то молчит, просто говно трогать не хотят успешное ????мы решили отписаться,

не хочу спорить, но ничего оскорбительного в её комментариях я лично не увидела. она просто написала, сколько у неё просмотров на видео и сколько ей с них капнуло баллов. удивилась, почему у других так мало.
здесь есть повод задуматься, как работает система показов этих видео, и есть предположение, что показы/просмотры/лайки напрямую зависят от качества трафика, с которым работает девушка. вот и всё.
а вы начали её оскорблять и приплетать абсолютно неуместные вещи, в т.ч. какие-то скрины и личные фото.
давайте как-то создавать здесь friendly space, а то одни девочки пишут с высокомерно-пафосным тоном, что они «лучше других» (это почти прямая цитата, лол), а другие и вовсе коллежанок в грязи вываливают и сами в ней по уши сидят. ну как-то это очень неприятно и некрасиво выглядит.

Вы не увидели ,кто то увидел почитайте хорошо комментарии ответы ,и если Вам нравится что пишут ее подружки то пожалуйста читайте idontno.gif всех тут называли как хотели и считают это нормальным ,а здесь выскочку прям оскарбили !получила то что заслужила 

 

скройся уже   , ты всех достала      тут  )  какие  мои  подружки  тут  ?   у меня тут подружек   нет  )   за слова каких   то дам  я не отвечаю ) каждый в ответе   за себя )  манерам поучись  иди ...



#57166 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:58

не понимаю, о каких подружках речь, но это неважно. вы оскорбили человека, нет, вы окатили его помоями, так ещё и выставили её личные фото на всеобщее обозрение. даже если эти фото были в публичном доступе, совсем необязательно их тут светить, к чему просто?
и если она где-то в комментах как-то не так выразилась или кого-то чем-то задела, то разве что косвенно, а что сделали вы? это абсолютно несопоставимо. поэтому и прошу вас прекратить сие безобразие, а то совсем уж тошно читать и не мне одной, поверьте.

#57167 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:02

 

 

 

Хоть кто -то понял ,к чему это всё!а если кому то нравится когда приходят какие-то селянки ,и пишут подобные комментарии ,то есть девушки которым это не нравится, может кто-то молчит, просто говно трогать не хотят успешное ????мы решили отписаться,

не хочу спорить, но ничего оскорбительного в её комментариях я лично не увидела. она просто написала, сколько у неё просмотров на видео и сколько ей с них капнуло баллов. удивилась, почему у других так мало.
здесь есть повод задуматься, как работает система показов этих видео, и есть предположение, что показы/просмотры/лайки напрямую зависят от качества трафика, с которым работает девушка. вот и всё.
а вы начали её оскорблять и приплетать абсолютно неуместные вещи, в т.ч. какие-то скрины и личные фото.
давайте как-то создавать здесь friendly space, а то одни девочки пишут с высокомерно-пафосным тоном, что они «лучше других» (это почти прямая цитата, лол), а другие и вовсе коллежанок в грязи вываливают и сами в ней по уши сидят. ну как-то это очень неприятно и некрасиво выглядит.

Вы не увидели ,кто то увидел почитайте хорошо комментарии ответы ,и если Вам нравится что пишут ее подружки то пожалуйста читайте idontno.gif всех тут называли как хотели и считают это нормальным ,а здесь выскочку прям оскарбили !получила то что заслужила 

рот свой помойный закрой !отвечать будешь в камере перед зеками  ,а сейчас ты пока что в обществе девушек и нормальных людей !не тебе учить кого то манерам ,такая занятая девушка ,а с ночи все сидит здесь на все мои комментарии  отвечаешь ,откуда же столько свободного времени ?

скройся уже   , ты всех достала      тут  )  какие  мои  подружки  тут  ?   у меня тут подружек   нет  )   за слова каких   то дам  я не отвечаю ) каждый в ответе   за себя )  манерам поучись  иди ...

 



#57168 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:06

я здесь  вижу  общество нормальных  людей ! но ты к  этому  обществу не относишься , ты ведешь себя  как хабалка базарная )  ночами я сплю  если   что  Разница во времени   у нас  имеется  ,  Так что  закрой  свой  хабальник и молчи сиди    леди ***biggrin.png



#57169 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:07

не понимаю, о каких подружках речь, но это неважно. вы оскорбили человека, нет, вы окатили его помоями, так ещё и выставили её личные фото на всеобщее обозрение. даже если эти фото были в публичном доступе, совсем необязательно их тут светить, к чему просто?
и если она где-то в комментах как-то не так выразилась или кого-то чем-то задела, то разве что косвенно, а что сделали вы? это абсолютно несопоставимо. поэтому и прошу вас прекратить сие безобразие, а то совсем уж тошно читать и не мне одной, поверьте.

подружки выще под ником АААА,еще одна там есть забыла ник звезды ,ну так она просила фото ей предоставили ,что не так?с безобразием  соглашусь здесь Вы правы whistling.gif



#57170 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:08

Впервые задумалась о кнопке жалоба в этом форуме...

Ночью еще работать мне некомфортно от электрического света- его же на себя наводишь, а заодно и в глаза сама себе светишь..



#57171 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:16

я здесь  вижу  общество нормальных  людей ! но ты к  этому  обществу не относишься , ты ведешь себя  как хабалка базарная )  ночами я сплю  если   что  Разница во времени   у нас  имеется  ,  Так что  закрой  свой  хабальник и молчи сиди    леди ***biggrin.png

к твоему обществу конечно не отношусь ,видели уже твое общество !так ты скулишь здесь ,закрыть я только двери могу ,и рот тебе !а то что ты живешь на сайте ,занятая женщина это  видно !жду комментари и  от тебя ,культурной не базарной женщины !



#57172 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:22

stuart.gif biggrin.png



#57173 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 12:34

Впервые задумалась о кнопке жалоба в этом форуме...

Ночью еще работать мне некомфортно от электрического света- его же на себя наводишь, а заодно и в глаза сама себе светишь..

 

а днем вообще свет искусственный свет не используешь? я и днем при свете сижу, правда, не в глаза


Сообщение отредактировал Селедка: 07 Май 2021 - 12:40


#57174 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:08

 

Впервые задумалась о кнопке жалоба в этом форуме...

Ночью еще работать мне некомфортно от электрического света- его же на себя наводишь, а заодно и в глаза сама себе светишь..

 

а днем вообще свет искусственный свет не используешь? я и днем при свете сижу, правда, не в глаза

 

у меня очень удобная локация у окна) раньше 19 (в это время года) не включаю.



#57175 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:21

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.


#57176 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:27

Девочки как у вас поиск:? Есть ли минутники ?



#57177 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:28

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

это лично твое  мнение  )   и его  кому то  еще   навязывать не  нужно  )  проблемы с поиском  и у меня  бывают  но все не так  критично   .  И заметь   скандалов   с моим  участием  небыло  вк .  а  на этом форуме  я с 17 года  . и именно отсюда  я  ушла вк  ,  и теперь вернулась  )))    и да  из  Фортуны   я не удалялась   )   я есть там  )  страница моя  удалена   временно  остальное все  на месте    ) biggrin.png  у тебя  смотрю смысл  жизни    говном  плеваться    



#57178 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:30

ты демонстрируешь свою  личную неприязнь  вот и все    )))))) угомонись   уже     иди прогуляйся    стресс  сними  stuart.gif



#57179 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:41

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

в каждом сообщении про эти фильтры базаришь  ))))  я  и без фильтров неплохо выгляжу .stuart.gif https://ibb.co/BgVW0Fn на посмотри  уже  без фильтра  даже  без косметики  только реснички  biggrin.png



#57180 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:45

 

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

это лично твое  мнение  )   и его  кому то  еще   навязывать не  нужно  )  проблемы с поиском  и у меня  бывают  но все не так  критично   .  И заметь   скандалов   с моим  участием  небыло  вк .  а  на этом форуме  я с 17 года  . и именно отсюда  я  ушла вк  ,  и теперь вернулась  )))    и да  из  Фортуны   я не удалялась   )   я есть там  )  страница моя  удалена   временно  остальное все  на месте    ) biggrin.png  у тебя  смотрю смысл  жизни    говном  плеваться    

это не лично мое мнение,а мнение большинства,которые так и не смогли понять в чем подвох.не нужно здесь писать о харизме и о внешности мисс мира.у многих девушек внешность в миллион раз лучше твоей,а харизма так вообще зашкаливает.и тем не менее у них пустой поиск и почему-то нет премов разговорников,а только старые извращенцы с куями навскидку.и которые не желают говорить о высоких материях,а требуют со старта голое тело.помнишь как ты писала,что за клубнику можешь показать только брительку от лифа?смешно,не правда ли?а по поводу того,что ты здесь с 2017 года,не спорю.да только тебя давненько было и не слышно и не видно.а как только тебя начали игнорить в вк,ты опять,спустя годы,вылезла здесь и первое твое сообщение было о том,что"ой девчонки.как мало у вас лайков под видео.а у меня аж 10к".вот это именно то,что я хочу донести.и хватит писать о какой-то зависти и личной неприязни.или для тебя других причин не существует априори,почему тебя не взлюбили?да потому что ты хвастуха и понторезка.будт проще,людок ,и люди к тебе потянутся.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 335

12 пользователей, 162 гостей, 1 скрытых пользователей