Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80699

#57181 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 13:58

 

 

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

это лично твое  мнение  )   и его  кому то  еще   навязывать не  нужно  )  проблемы с поиском  и у меня  бывают  но все не так  критично   .  И заметь   скандалов   с моим  участием  небыло  вк .  а  на этом форуме  я с 17 года  . и именно отсюда  я  ушла вк  ,  и теперь вернулась  )))    и да  из  Фортуны   я не удалялась   )   я есть там  )  страница моя  удалена   временно  остальное все  на месте    ) biggrin.png  у тебя  смотрю смысл  жизни    говном  плеваться    

это не лично мое мнение,а мнение большинства,которые так и не смогли понять в чем подвох.не нужно здесь писать о харизме и о внешности мисс мира.у многих девушек внешность в миллион раз лучше твоей,а харизма так вообще зашкаливает.и тем не менее у них пустой поиск и почему-то нет премов разговорников,а только старые извращенцы с куями навскидку.и которые не желают говорить о высоких материях,а требуют со старта голое тело.помнишь как ты писала,что за клубнику можешь показать только брительку от лифа?смешно,не правда ли?а по поводу того,что ты здесь с 2017 года,не спорю.да только тебя давненько было и не слышно и не видно.а как только тебя начали игнорить в вк,ты опять,спустя годы,вылезла здесь и первое твое сообщение было о том,что"ой девчонки.как мало у вас лайков под видео.а у меня аж 10к".вот это именно то,что я хочу донести.и хватит писать о какой-то зависти и личной неприязни.или для тебя других причин не существует априори,почему тебя не взлюбили?да потому что ты хвастуха и понторезка.будт проще,людок ,и люди к тебе потянутся.

 

але   )) очнись   ) я и в вк  не такой  уж активной  была  )     и где  ты видишь  что я о какой то харизме  говорила   ?     или  что то в этом роде  ?     и слова небыло  об этом  , это ты тут сидишь и втираешь про внешность  и т.д   Траффик   сортируют  админы , мне   бомжей тоже  давали   месяцев  так  6-7 назад внимательнее  читать  нужно было группу ,   я сними  не сижу     и знаю    способы как вернуть премов и как не потерять их  тоже   знаю .  На то пошло  даже  дрочащего према  можно заболтать  пообещать  и испариться , не каждого   но можно .  И о том  что я хвастуха   это твое  личное  мнение   и ты пытаешься его тут всем  навязать . давай  ты  останешься  при своем  мнении  а я  при своем   ,  тошнит  уже  от  базара   этого   , мы тут не  одни   !  есть  вопросы притензии  пиши в личку    .



#57182 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 14:07

 

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

в каждом сообщении про эти фильтры базаришь  ))))  я  и без фильтров неплохо выгляжу .stuart.gif https://ibb.co/BgVW0Fn на посмотри  уже  без фильтра  даже  без косметики  только реснички  biggrin.png

люся,ну вот же опять же то о чем я говорила."вот посмотри как я выгляжу.я,я,я.вот я без фильтров.а вот я сижу на диване.а здесь я одеваю тапочки"никому и на не на твои фотографии,которые ты навязываешь здесь.опять же этот такой ненавязчивый трюк,что бы все увидели как ты прекрасна и написали восторженные отзывы"вау,людмила,вы прекрасно выглядите для матери троих детей и тд. и т.п."угомонись.доказывать тебе что-то бесполезно.тебе хоть ссы в глаза.все божья роса.в общем то что я хотела сказать и до тебя донести,я сказала.а ты понимай как хочешь.можешь опять завести свою шарманку о зависти,продолжать диалог с тобой скучно и не интересно.и да,кстати.топик смени,ты в нем как сидела на бонго сто лет назад,так и продолжаешь покорять дедушек с кумита.не гоже такой успешной женщине занашивать старые вещи до дыр.



#57183 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 14:16

 

 

 

stuart.gif biggrin.png

  • людмила,ок.поясняю на пальцах,для тех кто в танке,из-за чего такое отношение к тебе.сначала ты была в кумитовской группе в вк.ты достала там всех.когда модеры дарили букеты,ты резала понт,что всем букеты,тебе лично дарят модераторы клубники.выставляла какие-то скрины от модератора с клубниками(хз за что.может за слив)потом когда началась проблема с поисками,ты опять всунула свое Я и начала строчить как у тебя все отлично,долгие чатики с премами разговорниками,по две минималочки,топы и бла бла и все такое".естественно всем было интересно,что за прима балерина и твои фото пошли по рукам.оттуда и скрины фото со старой страницы,которую ты удалила и нашвыряла фоток с кучей фильтров,что бы соответствовать статусу.когда ты уже всем намозолила глаза и порядком надоела и на тебя уже никто не реагировал и не восторгался,ты быстренько ретировалась из группы и перебралась сюда,в поисках новых ушей,для самоутверждения.ну это все временно,скоро пользователи этого форума поймут,с какой целью ты здесь.что бы лишний раз доказать как у тебя все прекрасно и ты звезда мирового масштаба вебкам бизнеса ,а все остальные против тебя никчемные жалкие пародии на веб модели.поэтому желаю тебе удачи,людмила и побольше свободных ушей,для каждодневного выслушивания,как у тебя все прекрасно на фоне хреновой работы остальных.

 

в каждом сообщении про эти фильтры базаришь  ))))  я  и без фильтров неплохо выгляжу .stuart.gif https://ibb.co/BgVW0Fn на посмотри  уже  без фильтра  даже  без косметики  только реснички  biggrin.png

люся,ну вот же опять же то о чем я говорила."вот посмотри как я выгляжу.я,я,я.вот я без фильтров.а вот я сижу на диване.а здесь я одеваю тапочки"никому и на не на твои фотографии,которые ты навязываешь здесь.опять же этот такой ненавязчивый трюк,что бы все увидели как ты прекрасна и написали восторженные отзывы"вау,людмила,вы прекрасно выглядите для матери троих детей и тд. и т.п."угомонись.доказывать тебе что-то бесполезно.тебе хоть ссы в глаза.все божья роса.в общем то что я хотела сказать и до тебя донести,я сказала.а ты понимай как хочешь.можешь опять завести свою шарманку о зависти,продолжать диалог с тобой скучно и не интересно.и да,кстати.топик смени,ты в нем как сидела на бонго сто лет назад,так и продолжаешь покорять дедушек с кумита.не гоже такой успешной женщине занашивать старые вещи до дыр.

 

лол  ты  идиотка   или  как  ?  раньше  я себе  позволить одеть топики не могла   , извини    жирновата  была  для топиков     ,    а это не   топик   это комплект    если что  ))))     иди  уже  плюйся  ядом  в другом  месте     )))) ты хотела фото без фильтра   посмотрела ?  ты тут  в каждом сообщении  фильтрами  тыкала !     я  и без  чьих то комплиментов знаю  как  я выгляжу  , за счет  этого  не самоутверждаюсь ))))  это ты   тут самоутвердиться   решила     правосудием заняться    ,  говном  поплеваться  . idontno.gif stuart.gif



#57184 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 14:27

Девочки, вы можете прекратить это холивар? У вас что месячные? 



#57185 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 16:48

Девочки как у вас поиск:? Есть ли минутники ?

У меня одни минутники. Поиск есть, клац тоже. 



#57186 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 21:22

Сегодня я "дежурная " по кувидной многострадальной Индии, боги кумита направили меня с гумманитарной миссией. Мы то знаем что бонуса оттуда не дождешься. Персонажи конечностями и отростками машут, писать им нечем-руки заняты, все с телефонов. Я улыбаюсь кривляюсь и сериальчики смотрю. Тут ооооп. Баба жирная в сари и очках, страшная как завуч. Я аж вздрогнула. Сиськи свои вывалила на складки тройные пуза и мне так командным жестом что-то намекает. Ужс. Потом еще кадр - говорит мне " я все для тебя сделаю за деньги". Ну я согласилась конечно. Третий мне сообщил что он киллер, но сейчас работы нет. А еще один парнишка стоял и рассчесывал свою косу толщиной с мою руку-ну я этого честно хвалила, на пальцах показал что растил ее 20 годиков.

Можно мне уже других минутников, я на этих Маугли уже смотреть не могууууу.



#57187 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 22:58

Капец, что это за срач такой на форуме устроили эти 2 клуши!?!? Они явно друг друга стоят!

Алле, дамочки, перемещайтесь в личку со всем этим своим дерьмом. Форум существует не для вашего словесного поноса.

Отвратительно просто. И это взрослые женщины!? Или 2 склочные малолетки?!



#57188 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 02:06

Лучше расскажите как у вас прошла смена в пятницу?
У меня очень быстрая карусель, чаты были по 2-4 минуты. Хорошо постояльцы вытащили меня.
У всех тяжёлый день пятница?

#57189 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 03:26

Лучше расскажите как у вас прошла смена в пятницу?
У меня очень быстрая карусель, чаты были по 2-4 минуты. Хорошо постояльцы вытащили меня.
У всех тяжёлый день пятница?

ДА! У меня и до пятницы было не очень, а в пятницу что-то совсем не пошло. Надеюсь, что это просто неудачная неделя, а следующая будет лучше.
 



#57190 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 03:49

Ого
Люблю отдыхать от форума
Такие страсти :)
Взрослые люди а ссорятся как дети ПОЧЕМУ ? ЗАЧЕМ?
Иногда кажется что наш кумит пиздески популярный сайт потому что только здесь мильон страниц чата хахах


Девочки , как вы относитесь к мужчинам после работы в вебке ?
Я недавно поняла что мне не хочется близости как физической так и духовной . Мужики такие противные...уже скачала сайты знакомств ( надело быть одной) но о Боже и там меня спрашивают не пошлая ли я :(
Обидно что даже девушки не привлекают лол
Просто тотальное безразличие к людям любого пола :/
Сори за нытьё, но может хоть здесь я найду ответ .

#57191 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 05:40

Лучше расскажите как у вас прошла смена в пятницу?

 

У меня пятница - самый отстойный день на недели, стараюсь по возможности сделать себе выходной, так что я в эту пятницу  балду гоняла :).



#57192 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 10:52

Я индусов спасала-о чем вчера уже поныла.



#57193 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 11:35

Эхх, девчонки, а я вообще истратила все выходные и невыходные тоже)) Уже с тарифа слетела, не знаю, сколько придётся навёрстывать, но нет сил и желания заставить себя работать. У меня так периодически случается с кумитом. Не моё это, в общем))
А к мужикам относиться нормально и без вебкама тяжело. Они в своём большинстве смотрят на женщин сквозь призму тупейших стереотипов и требуют от нас соответствия этим стереотипам. И искренне считают, что мы ДОЛЖНЫ вообще всё: и быт на себе тащить, и в сексе никогда не отказывать, и красивыми быть и на всё это самостоятельно зарабатывать (список можно продолжать до бесконечности). Причём какой мы с этого бенефит имеем совершенно неясно. Просто мужика в своей жизни имеем? Сомнительное удовольствие, как по мне)
Я пас, не интересует. Можно было бы сказать, что «не все мужики такие» - да все, или по крайней мере, подавляющее большинство. Просто разной степени axyeвшесmu.

#57194 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 11:42

Эхх, девчонки, а я вообще истратила все выходные и невыходные тоже)) Уже с тарифа слетела, не знаю, сколько придётся навёрстывать, но нет сил и желания заставить себя работать. У меня так периодически случается с кумитом. Не моё это, в общем))
А к мужикам относиться нормально и без вебкама тяжело. Они в своём большинстве смотрят на женщин сквозь призму тупейших стереотипов и требуют от нас соответствия этим стереотипам. И искренне считают, что мы ДОЛЖНЫ вообще всё: и быт на себе тащить, и в сексе никогда не отказывать, и красивыми быть и на всё это самостоятельно зарабатывать (список можно продолжать до бесконечности). Причём какой мы с этого бенефит имеем совершенно неясно. Просто мужика в своей жизни имеем? Сомнительное удовольствие, как по мне)
Я пас, не интересует. Можно было бы сказать, что «не все мужики такие» - да все, или по крайней мере, подавляющее большинство. Просто разной степени axyeвшесmu.

у меня есть пример где нормально живут, но там родители помогают с обеих сторон, и свадьбу сделали, и в роддом собрали, и детей няньчат, и машину купили им. Не живут они на свои зарплаты. Я не говорю что родители должны, просто они им добровольно помогают, чтобы дети жили вместе и им было легче. Мне кажется родительское благословение на семейную жизнь играет роль, где не пытаются влезть и говорить, что за голодранку или голодранца привела.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 08 Май 2021 - 11:46


#57195 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 12:37

Лично у меня 2 раза были серьёзные отношения, оба парня сами приклеились как пиявки, ревновали, а что они хотели? Хотели как на кумите провести время, напиться крови, заботится обо мне они не планировали, как выяснилось позже.. реально иногда думаю, зачем они мне были надо, были получше кандидаты, всегда возле каждой девушки время от времени кто-то крутится).

#57196 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 16:05

Тоже нет желания, действую по принципу-с паршивой овцы хоть шерсти клок. Включаю сериальчик и поиск. Они там копошатся, своей жизнью живут. Я воздушный поцелуй посылаю  и максимум хай пишу. Кто до конца наяривает , кто сбрасывает.Обидно только когда на 50 сек у них выделения и отключаются))). Чтото набегает, потом активно часик настучу, и не парюсь. Но так только в те дни  когда есть запас минут-чтоб с тарифа не слететь.



#57197 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 17:03


Лучше расскажите как у вас прошла смена в пятницу?
У меня очень быстрая карусель, чаты были по 2-4 минуты. Хорошо постояльцы вытащили меня.
У всех тяжёлый день пятница?

ДА! У меня и до пятницы было не очень, а в пятницу что-то совсем не пошло. Надеюсь, что это просто неудачная неделя, а следующая будет лучше.
У меня до пятницы норм, а вчера полный пипец

#57198 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:44

Да блин в каждом встречном видишь дрочера)) Я тут попыталась абстрагироваться, позажигала со своим проверенным временем любовником... И оказалось, что у него фантазии, мало чем отличающиеся от кумитовских извращенцев...Сижу бухаю... ФУ, короче...



#57199 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 09:55

Мне на эту больную тему про мужиков вспомнился эпизод из Секса в большом городе, когда Кэрри ходила психологу и она и ей сказала: Вы выбираете ни тех мужчин laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#57200 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 11:56

Мне на эту больную тему про мужиков вспомнился эпизод из Секса в большом городе, когда Кэрри ходила психологу и она и ей сказала: Вы выбираете ни тех мужчин laughing.giflaughing.giflaughing.gif

ну да, у нас всегда виновата женщина. мужик изменяет? так это ты как-то не так выглядишь или мало даёшь. мужик избивает? ты спровоцировала, сама виновата. мужик мало зарабатывает, ленивый, элементарные бытовые задачи выполнять не хочет? ты просто выбираешь не тех мужчин.
лол, звучит очень логично, конечно (нет). а к мужикам никаких претензий))0)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

21 пользователей, 228 гостей, 1 скрытых пользователей