Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78924

#57861 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 02:08

Что ща новый прикол!?
Пишет мне прем. Хочушь увидеть *уй? Отправь мне клубнику или две)))
Как тут писал кто то, я 3 минуты пыталась ему рассказать, что ему нужно принять от меня подарок, нажав на него, но.... Фокус не удался))))) хаха
Докатились. Премы клянчат подарки)))

#57862 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 02:09

 

Надо же... У кого-то получается вывести какую-то систему из этого хаоса... original.gif


Удивительно больше то, как вы за столько времени систему так и не выработали smile.png

Для себя выработала - работать по мере сил, а в работе сайта никакой особой системы не нашла (соблюдать правила и никого не злить - не в счёт). У меня тоже каждый раз по-разному. Но я и работаю: то в разное время, то из разных городов, то из разных стран.
 



#57863 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 06:02

Так, девочки, кто спрашивал про Европу? Часов с 5 утра Италия

#57864 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 06:47

Намазала лицо кремом спф 25, вчера даже 50 спф, так интересно мордаха блестит на камеру, надо еще пудру выбрать чтобы не плыло все

#57865 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 07:10

Намазала лицо кремом спф 25, вчера даже 50 спф, так интересно мордаха блестит на камеру, надо еще пудру выбрать чтобы не плыло все

Я сейчас в солнечную погоду без спф на улицу ни ногой, пользуюсь La Roche-Posay Anthelios Spray SPF 50 дерматолог посоветовала.



#57866 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 13:59

Странные дела твои- сайт)...Всякое видела...добавляется прем с загадочным именем и романтической картинкой, в кадр не выходит-только обстановка. Пишет "тебе не больно?"   думаю переводчик лагает-уточняю  какой боли речь. "тебе не больно было падать с облаков, ангел?"  Ох тыж пикапер мамкин....Но потом все свои полчаса так и не выйдя в кадр рассказывал мне что все знает про сайт, "через что вам девушкам нужно пройти тут"....что хочет просто сделать мне приятно, чтобы я улыбалась  и отдыхала. Ок, прекрасно, о себе ничего не говорит кроме возраст (27), все обо мне и обо мне, никаких плей или шоу, разговоры . В последнюю минуту обвиняет меня что я слишком красива и ему придется д..очить. Выключает меня и удаляет. И что это было?.



#57867 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 15:34

Странные дела твои- сайт)...Всякое видела...добавляется прем с загадочным именем и романтической картинкой, в кадр не выходит-только обстановка. Пишет "тебе не больно?" думаю переводчик лагает-уточняю какой боли речь. "тебе не больно было падать с облаков, ангел?" Ох тыж пикапер мамкин....Но потом все свои полчаса так и не выйдя в кадр рассказывал мне что все знает про сайт, "через что вам девушкам нужно пройти тут"....что хочет просто сделать мне приятно, чтобы я улыбалась и отдыхала. Ок, прекрасно, о себе ничего не говорит кроме возраст (27), все обо мне и обо мне, никаких плей или шоу, разговоры . В последнюю минуту обвиняет меня что я слишком красива и ему придется д..очить. Выключает меня и удаляет. И что это было?.



У меня пару недель назад индус был похожий . Слово в слово заливал, но был в кадре. Минут 20 мы говорили, также ничего не говорил о себе, вообще на вопросы о себе не отвечал. Ну я тоже умею болтать на отвлеченные темы не связанные со мной. Потом мне позвонил мой постояшка и я просто ответила на звонок , этот удалился. Нашёл меня по «историям» и позвонил

#57868 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 16:49

Странные дела твои- сайт)...Всякое видела...добавляется прем с загадочным именем и романтической картинкой, в кадр не выходит-только обстановка. Пишет "тебе не больно?" думаю переводчик лагает-уточняю какой боли речь. "тебе не больно было падать с облаков, ангел?" Ох тыж пикапер мамкин....Но потом все свои полчаса так и не выйдя в кадр рассказывал мне что все знает про сайт, "через что вам девушкам нужно пройти тут"....что хочет просто сделать мне приятно, чтобы я улыбалась и отдыхала. Ок, прекрасно, о себе ничего не говорит кроме возраст (27), все обо мне и обо мне, никаких плей или шоу, разговоры . В последнюю минуту обвиняет меня что я слишком красива и ему придется д..очить. Выключает меня и удаляет. И что это было?.


А этот, что свой причиндал вместо слоновьего хобота? Раньше он в поиске был, щас стабильно раз в неделю через истории добавляется и тоже самое, но в картинках)
Их много странных-то)

#57869 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 21:26

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

#57870 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 21:42

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

Откуда такая информация можно ссылку?



#57871 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 22:52

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.


Я тоже об этом думала, кстати((
Заводить несколько карт в разных банках. Других вариантов я не вижу

#57872 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 23:15

Как я скучаю за теми временами, когда можно было выбирать страны, которые тебя не видят

#57873 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 23:45

Девочки, привет, в привате когда он пишет сообщения за каждое смс дают 1 балл?



#57874 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 23:46

имею в виду во время привата



#57875 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 00:12

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

я тож переживаю за этот ньюанс, если они видят регулярные платежи извне, а некоторые на олх что-то еще продают и им капает на карты. 
И они же всЁ мониторят сцуки! уже и до карт добрались, итак обложили все налогом, на доход, на расход и выход. Зеленский просто пешка в этом движе, даже для социально незащищенных людей не подумали



#57876 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 00:31

сегодня так много норм премом с приватами было,сейчас один резко понизил рейтинг,вечером и ночью премы обнаглевшие??



#57877 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 00:47

Девочки, привет, в привате когда он пишет сообщения за каждое смс дают 1 балл?


Баллы только за первые 50 сообщений начисляются. Во время видеочата за сообщения ничего не капает, только за минуты по тарифу

#57878 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 02:26

сегодня так много норм премом с приватами было,сейчас один резко понизил рейтинг,вечером и ночью премы обнаглевшие??


У меня наоборот вечером и ночью самые адекватные люди. Потому и сижу только в это время. А на счёт рейтинга не угадаешь - мне как-то за 2 дня тупо до единицы (!!!) снизили. С тех пор подняла до 4+, ни один не занизил

#57879 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 06:32

Вот уже несколько дней днем одна школота  в чате, каникулы что ли повлияли, ночью прибавляются  индусы уже веселее поиск. 



#57880 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 07:56


Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

Откуда такая информация можно ссылку?
в гугле вчера статья вылезла про это, лучше бы на такую сумму оштрафовали тех кто нетрезвый за рулём. Там написано, что они думают ввести налог на поступления на карту и чтобы все друг на друга стучали за доходы, пока еще не приняли закон.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 296

16 пользователей, 233 гостей, 1 скрытых пользователей