Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80898

#57881 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:11

 

 

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

Откуда такая информация можно ссылку?
в гугле вчера статья вылезла про это, лучше бы на такую сумму оштрафовали тех кто нетрезвый за рулём. Там написано, что они думают ввести налог на поступления на карту и чтобы все друг на друга стучали за доходы, пока еще не приняли закон.

 

https://youtu.be/unouH-_fZvQ



#57882 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:46

 

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

Откуда такая информация можно ссылку?

 

вроде нету нового закона, только тот, что в прошлом году принимали, но пока никто особо за год поступлениями на карту не интересовался



#57883 Coomeet.com Fricky Nicky

Fricky Nicky

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:13

Привет. Не заходила на сайт года с два. Теперь необходимы деньги,а психологически настроиться не могу.И удобно ли работать с телефона,раньше я сидела постоянно за компом

#57884 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 16:12

Странные дела твои- сайт)...Всякое видела...добавляется прем с загадочным именем и романтической картинкой, в кадр не выходит-только обстановка. Пишет "тебе не больно?"   думаю переводчик лагает-уточняю  какой боли речь. "тебе не больно было падать с облаков, ангел?"  Ох тыж пикапер мамкин....Но потом все свои полчаса так и не выйдя в кадр рассказывал мне что все знает про сайт, "через что вам девушкам нужно пройти тут"....что хочет просто сделать мне приятно, чтобы я улыбалась  и отдыхала. Ок, прекрасно, о себе ничего не говорит кроме возраст (27), все обо мне и обо мне, никаких плей или шоу, разговоры . В последнюю минуту обвиняет меня что я слишком красива и ему придется д..очить. Выключает меня и удаляет. И что это было?.

Решил самому себе доказать, что он лучше тех, кто сидит на "Кумите", но в итоге понял, что нет. biggrin.png



#57885 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:36

На удивление сегодня быстро насобирала минималку, уже и не припомню такой смены, чтобы не долбали мозги.



#57886 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:46

На удивление сегодня быстро насобирала минималку, уже и не припомню такой смены, чтобы не долбали мозги.

Ох поздравляю, и у меня очень быстро получилось заработать(даже больше чем планировала), благо встретила старого постояшку))
Пол года не общались, надарил кучу подарков и ушёл в закат stuart.gif thumbsup.gif



#57887 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 10:16


На удивление сегодня быстро насобирала минималку, уже и не припомню такой смены, чтобы не долбали мозги.

Ох поздравляю, и у меня очень быстро получилось заработать(даже больше чем планировала), благо встретила старого постояшку))
Пол года не общались, надарил кучу подарков и ушёл в закат stuart.gifthumbsup.gif

Бл, у меня был худший день на неделю. Тупо ничего в поиске не заработала, сидела не понимала что происходит. 2 постоянника спасли минималку, ибо думала уже закрывать

#57888 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:15

Девочки, хотите прикол) работала я вчера и бомж купил премиум, но за него мне не дали бонус, ну я поспрашивала почему мне не дали бонус, написала в конце что это обман моделей, потом извинилась чтобы не заблочили. Так сегодня с 8 до 10.30 сделала 75 минут и меня заблочили на 5 дней!! на 5 дней! поддержка молчит на мой вопрос почему заблочили. девочки, кто давно работает, если все таки у меня получиться вывести минималку, есть вероятность что он мне дадут блок на 10 лет или на год? я прям чувствую это



#57889 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 14:54

 Меня блочили на 5 дней ну мне кажется это не страшно все пройдёт и вы будете дальше работать



#57890 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 16:42

И меня блочили на три дня..   А уж как я поддержку  крыла и какими словами-не передать. И ничего. Не волнуйтесь.



#57891 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:37

Девочки, хотите прикол) работала я вчера и бомж купил премиум, но за него мне не дали бонус, ну я поспрашивала почему мне не дали бонус, написала в конце что это обман моделей, потом извинилась чтобы не заблочили. Так сегодня с 8 до 10.30 сделала 75 минут и меня заблочили на 5 дней!! на 5 дней! поддержка молчит на мой вопрос почему заблочили. девочки, кто давно работает, если все таки у меня получиться вывести минималку, есть вероятность что он мне дадут блок на 10 лет или на год? я прям чувствую это


Я вас умоляю. Я такими #уями поддержку крыла в своё время, и ничего, все работает на ура.

#57892 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:03

Всетаки пять (!) суток ...это явно не за тексты вчерашней смены поддержке...



#57893 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:01

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

#57894 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:05

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

ГДЕ вы видите что вам перечисляет ЗАГРАНИЦА?



#57895 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:53

Странные дела твои- сайт)...Всякое видела...добавляется прем с загадочным именем и романтической картинкой, в кадр не выходит-только обстановка. Пишет "тебе не больно?" думаю переводчик лагает-уточняю какой боли речь. "тебе не больно было падать с облаков, ангел?" Ох тыж пикапер мамкин....Но потом все свои полчаса так и не выйдя в кадр рассказывал мне что все знает про сайт, "через что вам девушкам нужно пройти тут"....что хочет просто сделать мне приятно, чтобы я улыбалась и отдыхала. Ок, прекрасно, о себе ничего не говорит кроме возраст (27), все обо мне и обо мне, никаких плей или шоу, разговоры . В последнюю минуту обвиняет меня что я слишком красива и ему придется д..очить. Выключает меня и удаляет. И что это было?.


У меня тоже он был. Одна и та же схема

#57896 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 01:59

У меня сегодня тоже рекорд. Заработала в два раза больше, чем обычно, да ещё никто и мозг не вынес настолько, что захотелось ругаться матом. Прогресс! biggrin.png



#57897 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 06:52

Бывают такие дни, когда все гладко и спокойно, но про сегодняшнюю ночь этого не скажешь, бешенная карусель с премов, одни наши голодранцы мелькают..



#57898 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 07:37

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

ГДЕ вы видите что вам перечисляет ЗАГРАНИЦА?
Ну кто живет в России,то нет,а кто работает в Украине и Беларуси,ведь деньги приходят из России а это значит из за границы,я еще мало работаю может что и не понимаю .

#57899 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 08:06

Ну кто живет в России,то нет,а кто работает в Украине и Беларуси,ведь деньги приходят из России а это значит из за границы,я еще мало работаю может что и не понимаю .

если много зарабатываете, закажете себе карту ,EpayService, если они подпишут этот закон.. у меня брат в России живёт на севере мёрзнет, стал немного денег слать мне на карту с России, помощь бате, я те деньги не трогаю, к чему пишу, пишет просто что зарахування такой-то суммы..как мне доказать что это от родственников, тоже налог с этого платить что ли .



#57900 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 08:09

Ну кто живет в России,то нет,а кто работает в Украине и Беларуси,ведь деньги приходят из России а это значит из за границы,я еще мало работаю может что и не понимаю .

 

Куда вы выводите??У меня Днепр стоит, вернее стоял , сейчас не могу посмотреть, просто стоит  доход, или  перевод.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 345

15 пользователей, 186 гостей, 0 скрытых пользователей