Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80862

#57901 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 08:19

если много зарабатываете, закажете себе карту ,EpayService, если они подпишут этот закон.. у меня брат в России живёт на севере мёрзнет, стал немного денег слать мне на карту с России, помощь бате, я те деньги не трогаю, к чему пишу, пишет просто что зарахування такой-то суммы..как мне доказать что это от родственников, тоже налог с этого платить что ли .

 

Карты Epay активны до 9 июля.

Тем не менее, ePayService продолжит работать в стандартном режиме, вы можете выводить средства другими доступными для вас методами.
Мы работаем над запуском новой карточной программы. Как только новая карточная программа будет запущена, будет сделана информационная рассылка.



#57902 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:41

 

 

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

ГДЕ вы видите что вам перечисляет ЗАГРАНИЦА?
Ну кто живет в России,то нет,а кто работает в Украине и Беларуси,ведь деньги приходят из России а это значит из за границы,я еще мало работаю может что и не понимаю .

 

я  в Украине. Вывожу на карты четырех! разных банков. Ни разу!!! не видела что перевод из России. если вам так страшно -выводите на электронный кошелек а потом на свою карту и говорите себе и теоретической налоговой что даете уроки по скайпу-пандемия же))



#57903 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:18

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

Вас пугают а вы боитесь biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Во-первых нужно иметь 3-4 карты разных банков это уже необходимость, плюс банковская тайна  до сих пор действует на законодательном уровне, об этом только говорят не более.
Кумит платит украинской банковской системой, которая находится в Днепре.
Эта налоговая идёт в унитаз.upyers2.gif biggrin.png 


 



#57904 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 16:39

Бывают такие дни, когда все гладко и спокойно, но про сегодняшнюю ночь этого не скажешь, бешенная карусель с премов, одни наши голодранцы мелькают..

ДА! У меня сегодня полный кошмар: перецапалась со всеми родственниками (они сами лезли выяснять отношения, я вообще ни при делах), а потом та же карусель началась на "Кумите".  Вышла с настроем, что хоть здесь отдохну от наездов, но - нет. Видимо, сегодня день такой: все ко мне цепляются. Если бы не деньги, плюнула бы на всё, а так... придётся сидеть уж.
 



#57905 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 16:48

А я вчера смотрела футбол с друзьями-поставила ставочку и выиграла денежку, Украина урра. Сегодня работаю на изи, с перерывами и без эмоций- лишь бы на тарифе остаться.



#57906 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 17:38

Девочки,все почему-то обходят тему налога на наши доходы,наверное все знают что по окончании года надо предоставить декларацию о доходах из за границы и заплатить 13%.Если не докажешь что это от родственников переводы,тогда ничего платить не надо.Неужели никто не сталкивался с этим.

Вас пугают а вы боитесь :biggrin: :biggrin: :biggrin: 
Во-первых нужно иметь 3-4 карты разных банков это уже необходимость, плюс банковская тайна  до сих пор действует на законодательном уровне, об этом только говорят не более.
Кумит платит украинской банковской системой, которая находится в Днепре.
Эта налоговая идёт в унитаз.:upyers2: :biggrin:
. Все карты именные хоть 10 карт все равно налоговая цапнет пройдёт лет 6 и вы заблудите а вас все равно найдут у нас в Белорусии таких случаев миллион это личное дело каждого я не буду рисковать собой

#57907 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 17:41

Все карты именные хоть 10 карт все равно налоговая цапнет пройдёт лет 6 и вы заблудите а вас все равно найдут у нас в Белорусии таких случаев миллион это личное дело каждого я не буду рисковать собой

 

я  в Украине. Вывожу на карты четырех! разных банков. Ни разу!!! не видела что перевод из России. если вам так страшно -выводите на электронный кошелек а потом на свою карту и говорите себе и теоретической налоговой что даете уроки по скайпу-пандемия же))

я вывожу на Юмани и узнала что с любых кошельков платить налог нужно за всеми следят будьте уверенны в этом



#57908 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 17:59


Бывают такие дни, когда все гладко и спокойно, но про сегодняшнюю ночь этого не скажешь, бешенная карусель с премов, одни наши голодранцы мелькают..

ДА! У меня сегодня полный кошмар: перецапалась со всеми родственниками (они сами лезли выяснять отношения, я вообще ни при делах), а потом та же карусель началась на "Кумите". Вышла с настроем, что хоть здесь отдохну от наездов, но - нет. Видимо, сегодня день такой: все ко мне цепляются. Если бы не деньги, плюнула бы на всё, а так... придётся сидеть уж.
я тоже поцапалась с родственницей в Вайбере) может мы родственники? Как она меня вывела сучка.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 30 Июнь 2021 - 18:01


#57909 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 22:37

я вывожу на Юмани и узнала что с любых кошельков платить налог нужно за всеми следят будьте уверенны в этом-цитата.......мои сочувствия, живя в Беларуси я б тоже напряглась.

У меня там знакомій, он по телефону даже говорить боится. Говорит что за мармелад красно белій соседку на 15 суток закрыли. 

Тем не менее,  к вам заходит через Россию...бедная банковская система Беларуси.



#57910 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 00:17

У всех клац два дня? Невозможно даже пары минут сделать в час. Тупо воротят свои морды. Видать сидят те что с пиписками на разворот с первых секунд.

Прем один сказал что все сидят голые и сразу наяривают. Во всяком случае ему такие только и попадались. Говорит мол, что ты хочешь,ты же одетая,а мужики хотят удовлетворить свои желания.

 

До сих пор думаю, неужели интересно с первой секунды смотреть на эти растрепанные дырки.
 



#57911 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 01:28

У всех клац два дня? Невозможно даже пары минут сделать в час. Тупо воротят свои морды. Видать сидят те что с пиписками на разворот с первых секунд.
Прем один сказал что все сидят голые и сразу наяривают. Во всяком случае ему такие только и попадались. Говорит мол, что ты хочешь,ты же одетая,а мужики хотят удовлетворить свои желания.

До сих пор думаю, неужели интересно с первой секунды смотреть на эти растрепанные дырки.


У меня ооооочень плохие дни сейчас. Минималку делаю, но какой ценой. Тупо клацают и даже не спрашивают играю или нет, ибо одетая и без выреза сижу -_-

#57912 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 02:14

я тоже поцапалась с родственницей в Вайбере) может мы родственники? Как она меня вывела сучка.

Может. biggrin.png А может это просто пятна на солнце - вот все и цапаются. Я уже спать ложилась, как у меня под окном какие-то пьянчужки решили дискотеку устроить. Поцапалась с ними. Жуткий день. thumbdown.gif



#57913 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 02:31

У кого стали обрываться звонки? Просто невыносимо уже. Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. Поддержка как обычно в три голоса орет, что сайт работает в штатном режиме -_-

#57914 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 03:06

сегодня так много норм премом с приватами было,сейчас один резко понизил рейтинг,вечером и ночью премы обнаглевшие??

У меня наоборот вечером и ночью самые адекватные люди. Потому и сижу только в это время. А на счёт рейтинга не угадаешь - мне как-то за 2 дня тупо до единицы (!!!) снизили. С тех пор подняла до 4+, ни один не занизил
Кстати на счёт рейтинга , у меня упал до 1. Не блочат за низкий рейтинг а то поднять не получается?

#57915 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 04:11

У всех клац два дня? Невозможно даже пары минут сделать в час. Тупо воротят свои морды. Видать сидят те что с пиписками на разворот с первых секунд.
Прем один сказал что все сидят голые и сразу наяривают. Во всяком случае ему такие только и попадались. Говорит мол, что ты хочешь,ты же одетая,а мужики хотят удовлетворить свои желания.

До сих пор думаю, неужели интересно с первой секунды смотреть на эти растрепанные дырки.


Конечно с первых секунд наяривают, это же видео из приватов крутят, а эти лохи ведутся думая что живое видео. Как Вы думаете почему основная масса дрочеров сидят и рядом нет клавиатуры,а только мышка?или почему они тупо сидят и смотрят секунд 20 и тут же уходят ничего не написав?Некоторые даже при виде одетой девушки быстренько прикрывают свои причинные места.Почему в разы увеличилось количество девушек на сайте?(аккаунты двойники скорее всего один реальный наш а второй от сайта)
Я уверена что это так и есть. Потому что много совпадений слишком много.

Сообщение отредактировал Cute96: 01 Июль 2021 - 04:12


#57916 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 06:30

Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. 

 

Кстати, пару дней назад тоже заметила этот глюк,  ни с того ни сего связь обрывалась, думала какие то у меня тормоза. 



#57917 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 04:23

У кого стали обрываться звонки? Просто невыносимо уже. Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. Поддержка как обычно в три голоса орет, что сайт работает в штатном режиме -_-

. Да постоянно так, уже недели три наверное, некоторые потом перезванивают, тоже в непонятках чего прервалось, а многие не перезванивают, и не отвечают, думают я наверное сбросила. И ещё что хуже, на 1й минуте реально если заинтересован или видно как печатает ответ на вопрос, а его тупо переключает на другого, и так бывает целый вечер, так достало это, потом их ищешь, добавляешь, они пишут.

#57918 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 04:32

И кстати уже давно никто вообще не спрашивает играешь или нет, у них теперь такого варианта нет, или переключают, или напрямую про игры,кто сразу, кто после разговоров.

#57919 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 07:17

Вечером был страшный клац, один постояшка только и выручил, а так всю ночь бы просидела с нулем :(. Хорошо хоть жара спала, у нас дожди зарядили с грозами.



#57920 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 09:33

Вечером был страшный клац, один постояшка только и выручил, а так всю ночь бы просидела с нулем :(. Хорошо хоть жара спала, у нас дожди зарядили с грозами.


Соглашусь, час мелькания между 10:30 и 11:30 ночи меня выбесил и я выключила все и пошла кушать. А вот после 5 утра ещё более загадочнее стало. С 5-6 ни один человек вообще не проклацал. Вообще ни ОДиН! Так бывает?
Между 7и 8 утра во время разговора со столетним постояшкой меня внезапно забанили на 5 дней за нарушение правил использования акка (??????) прервали наш треп. То есть прям выкинули из разговора по видео, пока я читала банер и начинала писать что за хня поддержке - уже разбанили. Что было хз! Печально для себя обнаружила что теперь они когда банят запрещают и в Сообщения болтать. От щуки! Я раньше в Сообщениях беседовала , а сейчас лавочку прикрыли :(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

5 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей