Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80915

#57921 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 13:12

Че за жесть? Куда так быстро сайт их клацает????

Я в шоке.. Нервы сдают уже.

Жара адская + работа адская

Еще и сидеть намного дольше приходится thumbdown.gif turned.gif

У все так? Или это я попала в ад? upyers2.gif



#57922 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 14:58

Инсту Саши заблокировали?) кто знает?

#57923 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:46

У кого стали обрываться звонки? Просто невыносимо уже. Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. Поддержка как обычно в три голоса орет, что сайт работает в штатном режиме sleep.png
 

О ну это классика кумита, обрывать на первой половине минуты и явно видно что это не премidontno.gif laughing.gif 
Поддержке на столько П*ххуй что они в пох*изме преисполнились devil_2.gif 

 



#57924 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 20:04

Че за жесть? Куда так быстро сайт их клацает????

Я в шоке.. Нервы сдают уже.

Жара адская + работа адская

Еще и сидеть намного дольше приходится thumbdown.gif turned.gif

У все так? Или это я попала в ад? upyers2.gif

Позавчера и вчера так и было. Ад - со всех сторон. В довершение ещё и какие-то мошенники позвонили. Пытались получить доступ к банковскому счёту. Нет, они нормальные вообще? Я понимаю, что на "Кумите" у мужиков в головах - пусто, ну, а у этих-то что?

 

Жара спадёт - легче будет клац переносить. Держитесь!



#57925 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 20:12

Всем привет. Я к вам поныть, может кому знакомо. Раньше сидела на ура, каждый день минималка тьфу тьфу и рейтинг хороший. А потом мужики стали как вампиры энергетические, час сижу и прямо чувствую, что бомбит меня. И садиться нет сил никаких, вроде же ничего, фильм включить и сидеть параллельно. Но я тупо нахожу сто причин не включать сайт. Упала на 3, потом поднялась еле еле, и опять упала, потому что неделю тупо не хотела заходить.

У меня премы, на 3 были разговорные, минут по 20 сидела, потом проверка модератора и мне включили голых дрочеров один за одним. И крыша просто поехала от этого всего, они невменяемые. Спасало видео, записала, доллар накапал, куча людей добавились и писали мне, что тоже считало центы. Теперь до завтра на 3 нужно насидеть 40 долларов, с утра себя настраиваю и оттягиваю это все. Поставила в очередь фильмы сказки, и надеюсь выйти на нормальный тариф и дальше наботать, а не опять уйти в вынужденные выходные...

На кумит как на завод уже..у меня у одной такое?

#57926 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:39

на тарифе 3 или на рейтинге 3? Сочувствую...у меня тоже сбит прицел в нервной системе-дни до моря считаю...но понимаю что расходы предстоят...



#57927 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:40

на тарифе 3 или на рейтинге 3? Сочувствую...у меня тоже сбит прицел в нервной системе-дни до моря считаю...но понимаю что расходы предстоят...

И тариф и рейтинг, а вообще на тарифе 3 обычно говоруны, экономят так, чтоб меньше получила..

#57928 Coomeet.com Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 21:43

У меня нервы сдали раньше) При этом минималку получалось сделать за неделю минимум ????Но это у меня как дополнительный доход, основная работа имеется. Поэтому в основном сижу только на выходных, иногда в будни. За тарифом перестала гоняться,так как зарабатываю только раздражение, а не деньги) Плакала в начале, да. Когда сидишь, глаза болят, спина болит, а толку нет.Еще и клац от сайта в подарок) Одно знаю, нужно от кумит отдыхать. Всем удачи, девочки!

#57929 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 22:26

на тарифе 3 или на рейтинге 3? Сочувствую...у меня тоже сбит прицел в нервной системе-дни до моря считаю...но понимаю что расходы предстоят...

И тариф и рейтинг, а вообще на тарифе 3 обычно говоруны, экономят так, чтоб меньше получила..

В смысле…? С каких это пор на разговорниках можно меньше заработать, чем на дрочерах…?

#57930 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:28

В смысле…? С каких это пор на разговорниках можно меньше заработать, чем на дрочерах…?

 

я думаю в смысле поболтать а не подарков накидать...Хотя если поток еще и по тарифу делится-конспирология



#57931 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:51

В смысле…? С каких это пор на разговорниках можно меньше заработать, чем на дрочерах…?


Тариф то для мужиков одинаково офигевший, а платят нам взависимости от нашей цены
Сайту, конечно, лучше с према содрать $, а мне впихнуть 3 цента вместо 19

Значит я не одна, кто заметила эту фигню



#57932 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:52

В смысле…? С каких это пор на разговорниках можно меньше заработать, чем на дрочерах…?


В смысле, что экономят на мне. Пока я на тарифе 3, то разговорников дают, чтобы сайт себе взял побольше, а мне по 9 давал, чем выше тариф, тем отбитее людей мне дают



#57933 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:54

Вот раньше была лафа. Сел на обычный поиск, с дрочунами набил тариф и перешел на безопасныц поиск с премами. Отключил в фильтре ближ лежащие страны и кайфушь))
Кто еще помнит это время? Куда написать, чтобы вернули все как было

#57934 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 00:30

девчули, вы это серьезно? сайт "дает разговорников" у кого низкий тариф? У них блн на лбу написано?



#57935 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 00:35

девчули, вы это серьезно? сайт "дает разговорников" у кого низкий тариф? У них блн на лбу написано?


Это уже домыслы. Даже мужик который в принципе развлекается на сайте иногда может и поговорить, так по крайней мере у меня это работает. Уж оооочень я сомневаюсь, что сайт ещё и фильтрует мужиков по роду их занятий тут, ну кмон. Да и потом, какая разница, разговорник он или нет? Оплата-то одинаковая, что час разговаривай, что час дрочи.

Сообщение отредактировал annnna: 03 Июль 2021 - 00:36


#57936 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 00:38

девчули, вы это серьезно? сайт "дает разговорников" у кого низкий тариф? У них блн на лбу написано?


Нет, просто мужиков одетых и более менее новых включает. Ну вот сколько было, что падала и поднималась в рейтинге и постоянно сначала на низком нормальные практически все одетые адекваты, дальше модерация и мне дают голых дебилов

#57937 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 00:50

девчули, вы это серьезно? сайт "дает разговорников" у кого низкий тариф? У них блн на лбу написано?


Я имела в виду "разговорников" премов
А на высоком тарифе бомжи

#57938 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 01:00

В смысле, что экономят на мне. Пока я на тарифе 3, то разговорников дают, чтобы сайт себе взял побольше, а мне по 9 давал, чем выше тариф, тем отбитее людей мне дают

. Это точно, я заметила тоже такую тенденцию, на самом низком тарифе всегда много разговорников было, а дальше всё хуже.



#57939 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 01:45

При чем не именно разговорники, а одетые мужчины и те, кто на сайте пару дней всего. И получается, что они самые адекватные. Их мне на 3 и дают, когда тариф растет, то после варификации мне по щелчку прямо голых одних дают с х@ями навыворот



#57940 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 02:24

Ещё заметила что какой дадут трафик зависит от модератора, который на смене, и есть только один модератор который не устраивает мне клац, я всегда после верификации смотрю номер модератора.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

8 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей