Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78900

#57941 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 02:48

У кого стали обрываться звонки? Просто невыносимо уже. Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. Поддержка как обычно в три голоса орет, что сайт работает в штатном режиме -_-

. Да постоянно так, уже недели три наверное, некоторые потом перезванивают, тоже в непонятках чего прервалось, а многие не перезванивают, и не отвечают, думают я наверное сбросила. И ещё что хуже, на 1й минуте реально если заинтересован или видно как печатает ответ на вопрос, а его тупо переключает на другого, и так бывает целый вечер, так достало это, потом их ищешь, добавляешь, они пишут.

Да много такого, что пишут и переключается, некоторые потом добавляются сами. Сегодня прям клац невыносимый, видно, что не мемы переключают, а сайт

#57942 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 06:53

Аналогично, невыносимый клац, одни  бомжи-центовики, устала , вымотана эмоциональна, иду спать...



#57943 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 07:30

Вот раньше была лафа. Сел на обычный поиск, с дрочунами набил тариф и перешел на безопасныц поиск с премами. Отключил в фильтре ближ лежащие страны и кайфушь))
Кто еще помнит это время? Куда написать, чтобы вернули все как было


Для меня кайфы были единый тариф для всех и не было сколько надо набить минут и выходные пасти. Вот это каееееееф! Сделал сколько надо и пошёл! Никакого Насилия и Настройки себя

#57944 Coomeet.com MilaElska

MilaElska

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 09:11

Не зависимо от тарифа одни письки,нуль разговорников :(



#57945 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 14:08

Ещё заметила что какой дадут трафик зависит от модератора, который на смене, и есть только один модератор который не устраивает мне клац, я всегда после верификации смотрю номер модератора.

Мне кажется такое нереально, что именно модератор настраивает трафик, да ещё выборочно по моделям, нас же не два десятка сидит на сайте, а пару тысяч наверное, никто не станет заморачиваться индивидуально с каждой idontno.gif



#57946 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 16:26

 

Ещё заметила что какой дадут трафик зависит от модератора, который на смене, и есть только один модератор который не устраивает мне клац, я всегда после верификации смотрю номер модератора.

Мне кажется такое нереально, что именно модератор настраивает трафик, да ещё выборочно по моделям, нас же не два десятка сидит на сайте, а пару тысяч наверное, никто не станет заморачиваться индивидуально с каждой idontno.gif

 

Почему нереально? если у многих разный трафик и даже система рейтинга на это не влияет. Пару тысяч девушек?biggrin.png  я недавно узнавала статистику посещений сайта, там было около 50 000 женских пользователей и это сугубо предварительно. Девушек дохрена и больше, в свое время сарафанное радио включали мамашки и в различных группах(пособий детских) вот и имеем переполнение и вечный клац. Ну и конечно же есть любимцы сайта,  которые приносят много денег за счет подарков и длительных минут общения с премамиturned.gif stuart.gif 
Меньше будет конкуренции лучше будет работа.
 



#57947 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 16:28

 

Ещё заметила что какой дадут трафик зависит от модератора, который на смене, и есть только один модератор который не устраивает мне клац, я всегда после верификации смотрю номер модератора.

Мне кажется такое нереально, что именно модератор настраивает трафик, да ещё выборочно по моделям, нас же не два десятка сидит на сайте, а пару тысяч наверное, никто не станет заморачиваться индивидуально с каждой idontno.gif

Технически это возможно. Просто пишется специальная программа, в которой указываются параметры двух сторон, и затем они коррелируются между собой по тому, кому и что будет показываться. Ничего прямо мега особенного в этом нет.



#57948 Coomeet.com Soffit

Soffit

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 19:52

Инсту Саши заблокировали?) кто знает?

Походу хахаха

#57949 Coomeet.com Soffit

Soffit

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 19:53

Вот раньше была лафа. Сел на обычный поиск, с дрочунами набил тариф и перешел на безопасныц поиск с премами. Отключил в фильтре ближ лежащие страны и кайфушь))
Кто еще помнит это время? Куда написать, чтобы вернули все как было

Для меня кайфы были единый тариф для всех и не было сколько надо набить минут и выходные пасти. Вот это каееееееф! Сделал сколько надо и пошёл! Никакого Насилия и Настройки себя
Такое было???

#57950 Coomeet.com Soffit

Soffit

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 19:53

на тарифе 3 или на рейтинге 3? Сочувствую...у меня тоже сбит прицел в нервной системе-дни до моря считаю...но понимаю что расходы предстоят...

И тариф и рейтинг, а вообще на тарифе 3 обычно говоруны, экономят так, чтоб меньше получила..
Да кстати,я тоже заметила

#57951 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:03


Ещё заметила что какой дадут трафик зависит от модератора, который на смене, и есть только один модератор который не устраивает мне клац, я всегда после верификации смотрю номер модератора.

Мне кажется такое нереально, что именно модератор настраивает трафик, да ещё выборочно по моделям, нас же не два десятка сидит на сайте, а пару тысяч наверное, никто не станет заморачиваться индивидуально с каждой idontno.gif
. Может для вас это и нереально, но у меня работает именно так. И хоть нас там и много, модератор тоже ведь не один. Но у меня обычно только одна верификация бывает в самом начале работы, а если вдруг 2я то другой модератор и трафик меняется в большинстве случаев. Вот например вчера тут писали жуткий клац был, а у меня вообще его не было, и практически сразу кто-то останавливался, и как раз был тот модератор, и минуты быстро сделала, первый раз за несколько дней без клаца, потому что в другие дни были всегда другие модераторы. Случайность? Не думаю, у меня это уже закономерность

#57952 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:08

Технически это возможно. Просто пишется специальная программа, в которой указываются параметры двух сторон, и затем они коррелируются между собой по тому, кому и что будет показываться. Ничего прямо мега особенного в этом нет.

Речь шла не о программе или скрипте, который автоматически настраивает трафик, а о том, что модератор это делать у ручную, и если как написано выше статистика про 50 тысяч девочек работающих, то о ручной настройке и речи не может идти, а программа - вполне возможно ermm.gif



#57953 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:09

 

 

 Может для вас это и нереально, но у меня работает именно так. И хоть нас там и много, модератор тоже ведь не один. Но у меня обычно только одна верификация бывает в самом начале работы, а если вдруг 2я то другой модератор и трафик меняется в большинстве случаев. Вот например вчера тут писали жуткий клац был, а у меня вообще его не было, и практически сразу кто-то останавливался, и как раз был тот модератор, и минуты быстро сделала, первый раз за несколько дней без клаца, потому что в другие дни были всегда другие модераторы. Случайность? Не думаю, у меня это уже закономерность



#57954 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:11

Может для вас это и нереально, но у меня работает именно так. И хоть нас там и много, модератор тоже ведь не один. Но у меня обычно только одна верификация бывает в самом начале работы, а если вдруг 2я то другой модератор и трафик меняется в большинстве случаев. Вот например вчера тут писали жуткий клац был, а у меня вообще его не было, и практически сразу кто-то останавливался, и как раз был тот модератор, и минуты быстро сделала, первый раз за несколько дней без клаца, потому что в другие дни были всегда другие модераторы. Случайность? Не думаю, у меня это уже закономерность

Я правильно вас понимаю, что когда работает какой-то один конкретный модератор - у вас нет клаца? А когда другие модераторы, то клац? И давно вы такое подметили? Я просто никогда не привязывала одно к другому, поэтому хочу посмотреть как у меня с этим дела обстоят, даже интересно стало shifty.gif



#57955 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:13

Трафик сортируют,и делает это не сайт автоматически, а модераторы. И клац тоже они устраивают, но не всем же.

#57956 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:22

Я правильно вас понимаю, что когда работает какой-то один конкретный модератор - у вас нет клаца? А когда другие модераторы, то клац? И давно вы такое подметили? Я просто никогда не привязывала одно к другому, поэтому хочу посмотреть как у меня с этим дела обстоят, даже интересно стало shifty.gif

да правильно, заметила в конце апреля где-то, до этого пыталась анализировать разные варианты и не могла понять от чего зависит. Бывали жуткие дни, когда только потоки бомжей шли, а бывали дни когда только премы или смешанные, от рейтинга это вообще не зависело никак и от минут, причём после хорошей ночи где были разговоры длинные 40-60 минут и оценки высокие, на следующий день могли быть только бомжи.



#57957 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 01:22

Трафик сортируют,и делает это не сайт автоматически, а модераторы. И клац тоже они устраивают, но не всем же.

Даже любопытно, понаблюдаю более внимательно именно как это связанно с модераторами, у которых проходишь верификацию, спасибо за наводку ;)



#57958 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 02:39

Кто нибудь знает зачем нужен рейтинг, который возле фото? Может быть для количества минут необходимых для тарифа? Или только для того чтоб мужики видели?

#57959 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 02:51

Модератору больше делать нечего потоки фильтровать).

Я вчера в три по Украине в два по Лондону  аж полчаса в топе была и час в десятке-это насчет количества девочек.

А вообще ночью работать легче -только не часто себе позволить могу.  Ну и электрическое освещение тот еще минус.



#57960 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 02:53

Кто нибудь знает зачем нужен рейтинг, который возле фото? Может быть для количества минут необходимых для тарифа? Или только для того чтоб мужики видели?

чтобы вы видели, старались его поднять ради 50 центового букетика от модератора)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

17 пользователей, 218 гостей, 0 скрытых пользователей