Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#58241 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 17:34

ХЗ, хто воно таке, та Анька, но с башкой там явно не лады!!! Я только за, чтобы закидать эту особь жалобами, если вдруг объявится...



#58242 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:08

Действительно, напоминает стиль общения мужчин с МД. Недавно в Ютубе наткнулась на десяток таких парней. И ещё у нее затык на сексе. Типа секс это плохо. Не буду портить настроение, нафиг она надо эта паршивка.

#58243 Coomeet.com Anet1982

Anet1982

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:18

Девочки, помогите!!! Зарегилась на кумите, месяца через 1.5-2 пропал поиск... Оставалась на балансе 25 дол. Я через поддержку их вывела, но меня заблочили навсегда!!! Перерегистрироваться не получается!!! Как быть???? Это единственный доход!!?

#58244 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:41

Я лишь иногда здесь читаю сообщения, но мне тоже кажется, что это мужчина пишет

#58245 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:25

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно

#58246 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 22:26

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно


Что такое мд? (Спрашиваю потому что реально не знаю)

#58247 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 22:30

Показ минут в сообщениях опять убрали чтоль? Или у меня глюки от жары уже)))

#58248 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 22:38

Показ минут в сообщениях опять убрали чтоль? Или у меня глюки от жары уже)))

ага убрали. Мне пишет прем -у меня 10 мин-а я и х не вижу. потом вникла.Но на звонок не ответила)



#58249 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 22:38

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно

Что такое мд? (Спрашиваю потому что реально не знаю)
Мужское движение. Там неадекваты обсуждают женщин в очень мерзком ключе, некоторые занимаются слежкой, другие обсуждают так называемых РСП, третьи думают, как им избежать уплаты алиментов. В общем, ущербные ущемленцы обсуждают там всякую дичь

#58250 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 23:37

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно

Что такое мд? (Спрашиваю потому что реально не знаю)
мужское движение. Прогрессирует в странах снг.

#58251 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 01:33

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно

Что такое мд? (Спрашиваю потому что реально не знаю)
Мужское движение. Там неадекваты обсуждают женщин в очень мерзком ключе, некоторые занимаются слежкой, другие обсуждают так называемых РСП, третьи думают, как им избежать уплаты алиментов. В общем, ущербные ущемленцы обсуждают там всякую дичь
Они уже в группы в соц сетях объединяются? Хоспаде, жуть то какая)
Я просто думала, что то связанное с обсуждением нас как представительниц кумита ( типо норм девки не сидят и бла бла бла)

Сообщение отредактировал liverpooool26: 30 Июль 2021 - 01:34


#58252 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 01:35

Не отвечайте на токсичные комментарии. Возможно, мужик из мд. Я узнала об этом форуме, когда-то давно, от постоявшки. Давайте жить дружно

Что такое мд? (Спрашиваю потому что реально не знаю)
мужское движение. Прогрессирует в странах снг.

Мне последнее время миллион статей обиженных мужчин на яндекс дзен попадает подобных)
Поняла , спасибо)

#58253 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 05:43

А видео уже нельзя записать? Нужно добить 6 дол до вывода и завязывать с этим кумитом, они смотрят на меня как на привидение, не знаю что с ними, раньше останавливались без проблем. Когда я была на гостях, листала премов, сейчас они листают меня.п.с. нашла где видео записывать

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 30 Июль 2021 - 05:45


#58254 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 05:43

Не отвечайте на токсичные комментарии.

 

Согласна на 100%, зачем портить себе нервы, тут малолеток нет и навязывать свое мнения нет смысла.



#58255 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 10:25

Не отвечайте на токсичные комментарии.

Согласна на 100%, зачем портить себе нервы, тут малолеток нет и навязывать свое мнения нет смысла.
Нет, однозначно лучше не портить себе нервы, ничего не отвечать, а ещё лучше вообще на форум не заходить, чтобы даже не читать токсичные, омерзительные комменты этой особы (которых в последнее время стало, как г*вна).
Пускай себе срёm тут, сколько ей влезет, а мы все дружно просто свалим отсюда))) Не работает игнор в её случае, а наоборот - подстёгивает. Она залезла уже везде, будто затычка во всех дырах, ей-богу. И всё она знает, всё умеет, а алгоритм работы кумита и вовсе ей давно понятен, как дважды два. Преисполнилась, так сказать))
Пускай бы себе и дальше занималась самолюбованием, но оскорблять и унижать других в КАЖДОМ сообщении - это зачем? Вам норм такое терпеть? Мне - нет. Поэтому нужно не игнорить, а избавляться от таких душнил токсичных.

#58256 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 10:45

 

 

Нет, однозначно лучше не портить себе нервы, ничего не отвечать, а ещё лучше вообще на форум не заходить, чтобы даже не читать токсичные, омерзительные комменты этой особы (которых в последнее время стало, как г*вна).
Пускай себе срёm тут, сколько ей влезет, а мы все дружно просто свалим отсюда))) Не работает игнор в её случае, а наоборот - подстёгивает. Она залезла уже везде, будто затычка во всех дырах, ей-богу. И всё она знает, всё умеет, а алгоритм работы кумита и вовсе ей давно понятен, как дважды два. Преисполнилась, так сказать))
Пускай бы себе и дальше занималась самолюбованием, но оскорблять и унижать других в КАЖДОМ сообщении - это зачем? Вам норм такое терпеть? Мне - нет. Поэтому нужно не игнорить, а избавляться от таких душнил токсичных.

 

 

жаловаться нужно на оскорбительные коменты. чем больше жалоб - тем лучше



#58257 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 11:41

Редкий случай когда позволю себе с вами не согласиться. Сваливать изза графоманки-много чести, я ей такого удовольствия не доставлю. в каждом сообществе должен быть свой фрик (свое белое пальто, умник и тп).. Меня оно даже забавляет. должен же ктото на открытом форуме писать о ежедневных выводах, россыпях клубник и влюбленных разговорниках-чтобы новых работниц рекрутировать. а то мы все "ноем", откуда свежей крови браться, читая нас)))



#58258 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 11:52

Девочки есть кто то, как и я кто не записывает видео? Или я накручиваю себя или и правда, как появилась это функция. работа у меня стала хуже. карусель бешеная, и я же вижу, что они пишут. и тут Бах! и дальше пошли мелькать ч#лены.

#58259 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:14

Показ минут в сообщениях опять убрали чтоль? Или у меня глюки от жары уже)))

Убрали ???? так жаль

#58260 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:17

Девочки есть кто то, как и я кто не записывает видео? Или я накручиваю себя или и правда, как появилась это функция. работа у меня стала хуже. карусель бешеная, и я же вижу, что они пишут. и тут Бах! и дальше пошли мелькать ч#лены.

Я записываю видео. Но не заметила, чтобы это как-то на поиск повлияло. Наоборот добавляются в друзья. Но лишь некоторые из них нормальные. Как впрочем и всегда.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

9 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей