Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78827

#58261 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:26

Девочки есть кто то, как и я кто не записывает видео? Или я накручиваю себя или и правда, как появилась это функция. работа у меня стала хуже. карусель бешеная, и я же вижу, что они пишут. и тут Бах! и дальше пошли мелькать ч#лены.

я ни разу не записывала видео. Но, также заметила, что после появления историй, дрочеры вкрай озверевшие стали

#58262 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:21

Редкий случай когда позволю себе с вами не согласиться. Сваливать изза графоманки-много чести, я ей такого удовольствия не доставлю. в каждом сообществе должен быть свой фрик (свое белое пальто, умник и тп).. Меня оно даже забавляет. должен же ктото на открытом форуме писать о ежедневных выводах, россыпях клубник и влюбленных разговорниках-чтобы новых работниц рекрутировать. а то мы все "ноем", откуда свежей крови браться, читая нас)))

по поводу сваливать был сарказм) естественно, никто из-за неё сваливать не будет. пусть бы дальше себе писала про ежедневные выводы, разговорных премов, которые в неё повально влюбляются и одаривают клубниками, и о прочих своих достижениях. но обо всём этом можно писать, не опускаясь в грязные оскорбления всех и вся, правда? предъявы к ней были не из-за её «успешности и популярности среди премов», как она сама себе придумала, а по другому совершенно поводу

#58263 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:29

 

Девочки есть кто то, как и я кто не записывает видео? Или я накручиваю себя или и правда, как появилась это функция. работа у меня стала хуже. карусель бешеная, и я же вижу, что они пишут. и тут Бах! и дальше пошли мелькать ч#лены.

я ни разу не записывала видео. Но, также заметила, что после появления историй, дрочеры вкрай озверевшие стали

 

Ни разу не записывала эти видео. И не планирую. Как ввели эту функцию, он стали еще наглее. Хотя куда еще наглее? С каждым разом все удивляюсь..



#58264 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 17:57

Я тоже эти видосы не записываю. Вообще не заметила чтобы это как-то повлияло на положение вещей в поиске. Какие были дрочеры, такие и остались)



#58265 Coomeet.com Stasya1806

Stasya1806

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 18:47

Девочки, подскажите, а если выводить деньги на новую карту, обязательно будет процесс?



#58266 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:03

Они уже в группы в соц сетях объединяются? Хоспаде, жуть то какая)
Я просто думала, что то связанное с обсуждением нас как представительниц кумита ( типо норм девки не сидят и бла бла бла)

Это ещё не жуть... Там они хотя бы свои реальные мысли озвучивают. Даже забавно почитать. Точнее полезно. Помогает не вестись на их манипуляции.



#58267 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 21:37

Они уже в группы в соц сетях объединяются? Хоспаде, жуть то какая)
Я просто думала, что то связанное с обсуждением нас как представительниц кумита ( типо норм девки не сидят и бла бла бла)

Это ещё не жуть... Там они хотя бы свои реальные мысли озвучивают. Даже забавно почитать. Точнее полезно. Помогает не вестись на их манипуляции.

Ну пока у них спермотоксикоз они и с неба звезду готовы достать. А как получили -в кусты. Оно и по сайту видно что за «кадры» бывают.
Нормальных либо слишком мало, либо разбирают рано

#58268 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 06:40

Девочки есть кто то, как и я кто не записывает видео? 

 

Не записываю видео, да и не думаю, что есть какое то влияние на поиск, карусель была и есть, бомжи тоже мелькают.



#58269 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:40

 

Они уже в группы в соц сетях объединяются? Хоспаде, жуть то какая)
Я просто думала, что то связанное с обсуждением нас как представительниц кумита ( типо норм девки не сидят и бла бла бла)

Это ещё не жуть... Там они хотя бы свои реальные мысли озвучивают. Даже забавно почитать. Точнее полезно. Помогает не вестись на их манипуляции.

Явно особи с психологическими травмами, нормальный здоровый мужик не станет такой хренью заниматься idontno.gif



#58270 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 11:09


Они уже в группы в соц сетях объединяются? Хоспаде, жуть то какая)
Я просто думала, что то связанное с обсуждением нас как представительниц кумита ( типо норм девки не сидят и бла бла бла)

Это ещё не жуть... Там они хотя бы свои реальные мысли озвучивают. Даже забавно почитать. Точнее полезно. Помогает не вестись на их манипуляции.
Явно особи с психологическими травмами, нормальный здоровый мужик не станет такой хренью заниматься idontno.gif
они завидуют женщинам, потому что своим хером не могут денег заработать, а так хочеться

#58271 Coomeet.com ladylove

ladylove

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:36

Зарабатываю на лучшем Приложении, без стресса и хамства
Общаться с иностранцами в течение 20 секунд 60 монет , пригласить в приват 120 монет,
От 100 $ за неделю вывожу
Минималка 30 $, которую я делаю за два дня), кому интересно могу поделится ВАТ саб 0730642901

Сообщение отредактировал ladylove: 31 Июль 2021 - 18:37


#58272 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 20:23

Зарабатываю на лучшем Приложении, без стресса и хамства
Общаться с иностранцами в течение 20 секунд 60 монет , пригласить в приват 120 монет,
От 100 $ за неделю вывожу
Минималка 30 $, которую я делаю за два дня), кому интересно могу поделится ВАТ саб 0730642901


вы можете плз не спамить в каждой теме своим ВАТ САБОМ?

#58273 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 23:18

Зарабатываю на лучшем Приложении, без стресса и хамства
Общаться с иностранцами в течение 20 секунд 60 монет , пригласить в приват 120 монет,
От 100 $ за неделю вывожу
Минималка 30 $, которую я делаю за два дня), кому интересно могу поделится ВАТ саб 0730642901

вы можете плз не спамить в каждой теме своим ВАТ САБОМ?
ору))))) ВАТ САБ

#58274 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 00:18

ненавижу конец месяца. И банковская система Украины говно тупит полчаса. а премы летят..))) буду умнее возьму выходной в след раз



#58275 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:50

вывела моментально. зауважала сайт  а наши банки  позорище



#58276 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 13:36

вывела моментально. зауважала сайт  а наши банки  позорище

Я не первый раз замечаю, что все дело не в кумите, а именно в банках, зачастую, если вывожу вечером - деньги приходят только утром, и очень редко сразу зачисляются. 



#58277 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 16:49

Да не мужчина это ,просто дешёвые малолетние понты,вы думаете она что то в жизни представляет ,не чего ,пришла в кумит получает $$$и уже думает что она вселенную захватила ,на самом деле сидит кусок сала какое то копчёное, обиженное на мир, может у неё было тяжёлое детство ,родители алкоголики ,или наркоманы,в школе чмырили,а сейчас с помощью монитора пытается типа что то показать ,не будет нормальная адекватная девушка, писать за детей такое ,это существо ждёт как она выразилась в плюс тридцать ,психушка ,у неё уже есть сдвиги

#58278 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 18:05

они завидуют женщинам, потому что своим хером не могут денег заработать, а так хочеться

Не-ет... там всё немного хитрее. Они завидуют и хотят - это факт, но внутри себя понимают, что это не достойно мужчины, и это их мучает. Те, кто свою натуру признают, - давно уже живут с богатыми пенсионерками. И не только в шоу-бизнесе. В жизни тоже встречала такие случаи.



#58279 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 21:24

они завидуют женщинам, потому что своим хером не могут денег заработать, а так хочеться

Не-ет... там всё немного хитрее. Они завидуют и хотят - это факт, но внутри себя понимают, что это не достойно мужчины, и это их мучает. Те, кто свою натуру признают, - давно уже живут с богатыми пенсионерками. И не только в шоу-бизнесе. В жизни тоже встречала такие случаи.
Ну, не только с пенсионерками. Есть такие, что с богатыми пенсионерами живут) Да и существуют ведь сайты, на которых мужики платят за то, чтобы дpoчить на других мужиков. Просто это как-то по-гейски, а быть геем в понимании большинства мужиков (особенно на просторах СНГ) совсем зашквар. Ну, и на таких сайтах Васяны с пузлом пивным на проперженных диванах не котируются)) Там нужно иметь симпатичную мордашку, каменный пресс и пипирку подлиннее, чем 10 см

#58280 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 22:44

Млять, блокировка на сутки сразу же после верификации!!! Ну, СЦУКА!!!! Что за еб...зм такой!?!? 

Лица моего, видите ли, модератору в кадре не было видно... Чтоб ему, тварюке, повылазило!!! Ну и *** отмазка за блокировку на ровном месте.

Главное, просидела сегодня дольше обычного, и заработала, соответственно больше. Вся такая на энтузиазме, и тут на тебе, хрен с горы! РРРРР


Сообщение отредактировал АЛИКА: 01 Август 2021 - 22:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 283

13 пользователей, 219 гостей, 0 скрытых пользователей