Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#58281 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 00:00

они завидуют женщинам, потому что своим хером не могут денег заработать, а так хочеться

Не-ет... там всё немного хитрее. Они завидуют и хотят - это факт, но внутри себя понимают, что это не достойно мужчины, и это их мучает. Те, кто свою натуру признают, - давно уже живут с богатыми пенсионерками. И не только в шоу-бизнесе. В жизни тоже встречала такие случаи.
Ну, не только с пенсионерками. Есть такие, что с богатыми пенсионерами живут) Да и существуют ведь сайты, на которых мужики платят за то, чтобы дpoчить на других мужиков. Просто это как-то по-гейски, а быть геем в понимании большинства мужиков (особенно на просторах СНГ) совсем зашквар. Ну, и на таких сайтах Васяны с пузлом пивным на проперженных диванах не котируются)) Там нужно иметь симпатичную мордашку, каменный пресс и пипирку подлиннее, чем 10 см

Ахахах. Вот прям в точку:)

#58282 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 00:26

Девочки, как там наши рукоблуды? Четыре дня не могу себя заставить выйти в сеть. Чо там нового?

#58283 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 07:28

Тяжелая ночька, измотана жарой, бомжами, полетом премов... навалилась усталость и просто хочется всех послать... короче нужна перезагрузка. 



#58284 Coomeet.com 125790

125790

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 10:18

Забанили на 5 суток, за то что не видно лицо, ну это не выносимо

#58285 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 14:50

Модерация сегодня злющая- забанили за эротику на 20 мин просто на ровном месте. Я и так шевельнуться боюсь после ваших постов....зато пришел мой любимый постояшка- это идеальный кадр, он существует. дядька шлет в текстовый чат свои фото. Я восхищаюсь буквами. Он кидает подарки. О функции видеозвонка или не догадывается или не может по каким то причинам.От меня фото не просит. Что там в его голове мне не понять, но его букетики и котики так радуют). не хвастаюсь, просто удивляюсь ему всякий раз.Жаль что редко.



#58286 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:38

 

вывела моментально. зауважала сайт  а наши банки  позорище

Я не первый раз замечаю, что все дело не в кумите, а именно в банках, зачастую, если вывожу вечером - деньги приходят только утром, и очень редко сразу зачисляются. 

 

да, у меня так же: в рабочее время банка приходят сразу,в  нерабочее могут придти утром или даже после выходных, все зависит от вашего банка, а они тут у всех разные и наверно потому мнения о выводе не совпадают



#58287 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:47

Модерация сегодня злющая- забанили за эротику на 20 мин просто на ровном месте. Я и так шевельнуться боюсь после ваших постов....зато пришел мой любимый постояшка- это идеальный кадр, он существует. дядька шлет в текстовый чат свои фото. Я восхищаюсь буквами. Он кидает подарки. О функции видеозвонка или не догадывается или не может по каким то причинам.От меня фото не просит. Что там в его голове мне не понять, но его букетики и котики так радуют). не хвастаюсь, просто удивляюсь ему всякий раз.Жаль что редко.

у меня тоже такой есть. Давным давно в друзьях. Иногда скидывает видео где он в чулках расхаживает. Просьба унизить и дать прозвище. Отвечаю текстом, а он мне подарок. Редко бывает, но никогда не звонит.

#58288 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 17:27

Забанили на 5 суток, за то что не видно лицо, ну это не выносимо

. Ого, на 5 суток? Чего так много? Меня банили на 20 минут когда лица не было видно, и один раз на сутки было сразу после верификации, им в самом начале верификации не было видно

#58289 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 17:31

Может быть там новые модераторы у них, что-то слишком злые, не хочется даже выходить сегодня и выходных нет уже

#58290 Coomeet.com 125790

125790

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 19:28

Забанили на 5 суток, за то что не видно лицо, ну это не выносимо

. Ого, на 5 суток? Чего так много? Меня банили на 20 минут когда лица не было видно, и один раз на сутки было сразу после верификации, им в самом начале верификации не было видно

Так как они сказали не было лицо, был чёрный экран,

#58291 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 21:19

Девы, как ваши дела? Как работа? Отдохнули в отпусках? Я наконец вернулась домой. Два месяца отпуска прошли и надо бы открывать ноутбук. Так не хочется… начинать с тройки всегда тяжело.

Я вернулась с морского отпуска) о да отдохнула я отлично, каждый день пина колада с клубниками ммм
Надеюсь тут ещё не разучились дарить клубники, а то дешёвые барышни привыкли вениками подметать своё тело :biggrin:
Не разучились :) Вчера минималка на индусике, включая 2 клубники.
Местные советчицы, как и обычно, сидят на своих минутниках за 3 цента, конкуренции нет от слова совсем. Втягивайся :)
девочки жаль что только 2 клубники а не 3 арбуза дают вот тогда бы я вступила в спор

#58292 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 06:03

Забанили на 5 суток, за то что не видно лицо, ну это не выносимо

 

Меня тоже пару раз банили на сутки, но на 5 - это жесть, тут скорее всего зависит на какого модератора попадете.



#58293 Coomeet.com Sevalevi

Sevalevi

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 11:58

Девочки кто вылаживает видео ,в среднем за 24 часа сколько у вас лайков выходит на видео?

#58294 Coomeet.com 125790

125790

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 12:34

Кто сидит с телефона ??

#58295 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 13:48

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gif sick.gif



#58296 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 15:50

Девочки кто вылаживает видео ,в среднем за 24 часа сколько у вас лайков выходит на видео?

Когда как. На выходных обычно больше. Но вот вчера вроде понедельник 222 бала. А как только начались эти истории то было очень много. Самое большое 455 баллов. Но потом сразу эту лавочка прикрылась. И чаще всего 40-60 баллов. Вчера может просто мой день был

#58297 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 15:51

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gifsick.gif

А какой у вас рейтинг?

#58298 Coomeet.com Дипси2

Дипси2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 17:29

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gif sick.gif

Мне б хоть какой-то клац,а то уже 5 день нет поиска((



#58299 Coomeet.com Дипси2

Дипси2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 17:30

Кто сидит с телефона ??

Я пробовала,у мне нравилось и удобно,пока не пропал поиск



#58300 Coomeet.com Дипси2

Дипси2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 17:31

 

Забанили на 5 суток, за то что не видно лицо, ну это не выносимо

 

Меня тоже пару раз банили на сутки, но на 5 - это жесть, тут скорее всего зависит на какого модератора попадете.

 

А у меня вообще пропал поиск уже пятый день(((cry2.gif cry2.gif cry2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

9 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей