Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80847

#58301 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:24

Ой, девочки, что же это творится. Сидит, мудачина, играешь, говорю, да а сама приблуду тыкаю, что нервы успокаивать, говорю хочешь, покажу свою игрушку, ну решила пошутить с многими прокатывало даже бегали свои попиты искали он нет, раздевайся, говорю, та сначала игрушка. нет, раздевайся. Ну тут вижу, что ветер дует не туда, думаю, дотяну до конца минуты и пошел ты уродец. Он мне что- то пишет с каменным лицом, и тут мое любопытство взяло вверх, не скидываю, жду. что же ты там *** напишешь дождалась на свою голову цитирую: я буду подавать руководству жалобу на тебя, я не позволю тебе тратить мои минуты пока. и бабах. с 2. 8 на 1. 5 рейтинг.. Ну не ***, а.

#58302 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:26

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gifsick.gif

Думала только у меня так.и уже 3 деня

Сообщение отредактировал #кошечка#: 03 Август 2021 - 19:28


#58303 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:45

Ой, девочки, что же это творится. Сидит, мудачина, играешь, говорю, да а сама приблуду тыкаю, что нервы успокаивать, говорю хочешь, покажу свою игрушку, ну решила пошутить с многими прокатывало даже бегали свои попиты искали он нет, раздевайся, говорю, та сначала игрушка. нет, раздевайся. Ну тут вижу, что ветер дует не туда, думаю, дотяну до конца минуты и пошел ты уродец. Он мне что- то пишет с каменным лицом, и тут мое любопытство взяло вверх, не скидываю, жду. что же ты там *** напишешь дождалась на свою голову цитирую: я буду подавать руководству жалобу на тебя, я не позволю тебе тратить мои минуты пока. и бабах. с 2. 8 на 1. 5 рейтинг.. Ну не ***, а.

я с такими даже минуту не досиживаю. если настаивает на мгновенном шоу - нет смысла тянуть время, себе дороже. заработать три копейки и просрать рейтинг? нет, спасибо. сразу пролистываю

#58304 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:02

Ой, девочки, что же это творится. Сидит, мудачина, играешь, говорю, да а сама приблуду тыкаю, что нервы успокаивать, говорю хочешь, покажу свою игрушку, ну решила пошутить с многими прокатывало даже бегали свои попиты искали он нет, раздевайся, говорю, та сначала игрушка. нет, раздевайся. Ну тут вижу, что ветер дует не туда, думаю, дотяну до конца минуты и пошел ты уродец. Он мне что- то пишет с каменным лицом, и тут мое любопытство взяло вверх, не скидываю, жду. что же ты там *** напишешь дождалась на свою голову цитирую: я буду подавать руководству жалобу на тебя, я не позволю тебе тратить мои минуты пока. и бабах. с 2. 8 на 1. 5 рейтинг.. Ну не ***, а.

я с такими даже минуту не досиживаю. если настаивает на мгновенном шоу - нет смысла тянуть время, себе дороже. заработать три копейки и просрать рейтинг? нет, спасибо. сразу пролистываю
Та знаю, и стараюсь сбрасываться но тут,пока привет, играешь, он ещё так медленно набирает текст. Что уже 1.5 минуты вот и до тянула до двух. Ну а по сути если он Козлик то и так бы поставил оценку херовую .

#58305 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:09

Ой, девочки, что же это творится. Сидит, мудачина, играешь, говорю, да а сама приблуду тыкаю, что нервы успокаивать, говорю хочешь, покажу свою игрушку, ну решила пошутить с многими прокатывало даже бегали свои попиты искали он нет, раздевайся, говорю, та сначала игрушка. нет, раздевайся. Ну тут вижу, что ветер дует не туда, думаю, дотяну до конца минуты и пошел ты уродец. Он мне что- то пишет с каменным лицом, и тут мое любопытство взяло вверх, не скидываю, жду. что же ты там *** напишешь дождалась на свою голову цитирую: я буду подавать руководству жалобу на тебя, я не позволю тебе тратить мои минуты пока. и бабах. с 2. 8 на 1. 5 рейтинг.. Ну не ***, а.

я с такими даже минуту не досиживаю. если настаивает на мгновенном шоу - нет смысла тянуть время, себе дороже. заработать три копейки и просрать рейтинг? нет, спасибо. сразу пролистываю
Та знаю, и стараюсь сбрасываться но тут,пока привет, играешь, он ещё так медленно набирает текст. Что уже 1.5 минуты вот и до тянула до двух. Ну а по сути если он Козлик то и так бы поставил оценку херовую .
тут согласна. в любом случае, даже получи он желаемое, влепил бы херовую оценку. просто потому, что может

#58306 Coomeet.com xanlilzy

xanlilzy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 23:34

Только что заблокировали впервые за полтора года работы, *** какой-то!! Пишет что за трансляцию посторонних ресурсов или третьих лиц, хотя 100% такое не могло произойти. Написала поддержке, кто знает через сколько они отвечают обычно, и могут ли вообще разблокировать? Собиралась всю ночь сидеть, как назло блин, сейчас разрыдаюсь!sad.png



#58307 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 04:05

тут согласна. в любом случае, даже получи он желаемое, влепил бы херовую оценку. просто потому, что может

Так Вы тогда правильно поступаете, что не рискуете и пролистываете. Я тоже стараюсь придерживаться похожей тактики, хотя не всех сразу различаю, да к рейтингу отношусь прохладно - он у меня мало на что влияет и редко бывает высоким.
 



#58308 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 04:45

Да уж хорошо, что на поиск не влияет иначе с моим рейтингом была бы печалька  и без того ужасный клац премов.



#58309 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 09:33

 

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gifsick.gif

А какой у вас рейтинг?

 

 

Сейчас хороший, 4,3



#58310 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 09:39

 

C*кааааа ка же оно клацает thumbdown.gifsick.gif

Думала только у меня так.и уже 3 деня

 

 

Все стабильно. Сегодня клац не меньше crying.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#58311 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:48

тут согласна. в любом случае, даже получи он желаемое, влепил бы херовую оценку. просто потому, что может

Так Вы тогда правильно поступаете, что не рискуете и пролистываете. Я тоже стараюсь придерживаться похожей тактики, хотя не всех сразу различаю, да к рейтингу отношусь прохладно - он у меня мало на что влияет и редко бывает высоким.
да, но не всегда до конца первой минуты понимаешь, кто перед тобой, как у случилось у Кошечки. и там уже смысла нет рубать, раз вторая минута пошла, он всё равно влепит оценку. мне порой занижали рейтинг мужики, которые щедро осыпали комплиментами и даже не просили ничего. так что хер разберёшь, что у каждого там в башке, да и надо ли?

#58312 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 11:39

Вот что мне ответили по поводу рейтинга

 

  • На рейтинг влияют следующие факторы: 
-Качество ваших трансляций. Увы, с плохим интернет-соединением ваш рейтинг не будет высоким. 
- Ваша скорость ответа на сообщения собеседников. Она анализируется автоматически и формирует оценку на основе средней скорости ответа на сервисе. - Оценки премиум-пользователей. Это самый важный пункт, рекомендую вам выбирать такую тактику общения, чтобы получать только хорошие оценки.
    18:55
  • Высокий рейтинг увеличивает шансы на общение с Премиум-собеседниками. Это единственное на что влияет ваш рейтинг :)

 

И кстати да, я сама заметила, как только рейтинг резко падает, поиск ухудшается и начинается клац. Либо вообще премы исчезают и идут одни бомжи



#58313 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 11:40

Девочки, кто вчера вечером выводил, пришли сразу? 

Всегда был автомат, а с вечера вчерашнего зависли(((



#58314 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 15:02

Какое же говно а не работаupyers2.gif



#58315 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 15:33

Девы, нормально сайт работает? Меня часто выкидывает на экран с собой.

#58316 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:38

Какое же говно а не работаupyers2.gif

Та ладно?! Неужели у топовых кумитчиц работа говно стала?)))) Вошла в возраст неудачниц 30+ и работа по письке пошла?))) /И танцы в труселях не помогают?)))))

Жесть)))))



#58317 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 17:55

Девы, нормально сайт работает? Меня часто выкидывает на экран с собой.

 

Не нормально работает(( Не то чтобы выкидывает, но поиск медленный crying.gif



#58318 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:32

 

Какое же говно а не работаupyers2.gif

Та ладно?! Неужели у топовых кумитчиц работа говно стала?)))) Вошла в возраст неудачниц 30+ и работа по письке пошла?))) /И танцы в труселях не помогают?)))))

Жесть)))))

 

Представляешьььььь, и у меня такое бывает  , а у тебя уже прям подгарает от злорадства  да biggrin.png biggrin.png 
ну благо я в такие моменты выключаю и не трачу свои нервы, зная что я позже поработаю и заработаю как за 2 дня stuart.gif 
Ну в отличии  от тебя я танцы показываю после долгих чатов  , коронного и клубничного рая kiss.gif 
Иди танцуй и улыбайся залупишам с первых минут  thumbup.gif


 



#58319 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:21

Да это просто трэш какой-то!! Через каждые 2 минуты соединение потеряно, млять. Че за хрень такая происходит?!



#58320 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:54

 

 

Какое же говно а не работаupyers2.gif

Та ладно?! Неужели у топовых кумитчиц работа говно стала?)))) Вошла в возраст неудачниц 30+ и работа по письке пошла?))) /И танцы в труселях не помогают?)))))

Жесть)))))

 

Представляешьььььь, и у меня такое бывает  , а у тебя уже прям подгарает от злорадства  да biggrin.png biggrin.png 
ну благо я в такие моменты выключаю и не трачу свои нервы, зная что я позже поработаю и заработаю как за 2 дня stuart.gif 
Ну в отличии  от тебя я танцы показываю после долгих чатов  , коронного и клубничного рая kiss.gif 
Иди танцуй и улыбайся залупишам с первых минут  thumbup.gif

 

 

Ути Господи! Ну скорее всего подгорело у тебя)))) Все твои высеры абсолютно безпочвенные и ты можешь сколько угодно рассказывать про свои "долгие чаты"...кто знает тот поймет что ты всех на понт пытаешься взять. Поэтому весь твой клубничный рай находится на концах бомжей)))) Вот из за таких клац на сайте ибо бомжам танцы устраивает...  А я то думаю че сегодня на сайте все зашибись, а это тебя там чмарят за твои танцы))))

Мисс кумитчица)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 416

15 пользователей, 209 гостей, 1 скрытых пользователей