Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#58361 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 22:44

Да уж.... Кумит явно раскрывает не самые лучшие человеческие качестваbiggrin.png

интересно,это ты в чей огород сейчас камень кинуть пытаешься?

 

или ты у нас защитница танцоров?



#58362 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:04


омг, никогда не было и вот опять.
старый добрый курятник в лучших традициях: и чужие половые губы обмусолят, и танцы, и кто сколько зарабатывает и когда выводит…
противно читать такое, ассоциации сразу с петушащимися мужиками. фу.
хотите сpamься и в говне барахтаться - для этого есть личные сообщения. зачем на всеобщее обозрение эту дичь выставлять? избавьте нас от этого, милые дамы

А здесь никто не срется. Я сколько хочу столько и буду писать то, что я виду и думаю.

Поэтому почитаешь, ничего с тобой не сделается.

Оно конечно да,башню срывает у некоторых от кумита. Но здравый смысл должен быть хоть иногда,местами проявляться.
цитирую вас же: «я с вами детей ваших нагулянных не крестила», поэтому будьте добры не «тыкать» мне. а то, что вы здесь развели - самый настоящий срач, причём абсолютно бестолковый. про уровень воспитания и образованности я, пожалуй, промолчу, этим от вас и не пахнет.
на последующие ваши сообщения отвечать не намерена, это пустая трата времени)

#58363 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:24


О а вот выше umnik.gif и сборище завистников сгруппировалосьoriginal.gif
Индийские танцы, а вы что танцевать не любите? ах да, вы же привыкли сидеть на табуретках и вываливать свои жирные прелести, а уж подарки просить вы боитесь, ибо сразу получите минусbye.gifidontno.gif


Amylli- какие бомжи с танцами? я бомжей не видела года 3 уже, если я говорю что работа пиз*ц то это полёт премов, хотя зачем я кому то это рассказываю, если у тебя беда с башкойstuart.gif

Та сЬебни отсюда. Вссем пох на тебя. А ты все царапаешь и царапаешь тут. Говно работа?да так тебе и надо что бы не выеживалась.Тебе по заслугам за неуважение к другим девочкам.
неуважение к хамским жирным дойкам не проявила, вот беда.
А откуда тебе знать кто жирный и кто нет и у кого какие дойки?

#58364 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:36


Вот из за таких танцовщиц которые устраивают танцы с жирными телесами и не ладится в чате. Сходу вываливать дойки и растягивать половые губы это конечно сильно)
Прям бедняга все свои комплексы тут вылила. Ну жирная ты, так сходи в спортзал. Говорят 4-5 раз в неделю из жирухи можно сделать человека)

бле*ть какая же ты ущербная, жирная я ахаха боже 51 кг при росте 171 это мощноbiggrin.pngbiggrin.png
Ну при таком весе и росте все понятно. Плоооска ты как безфигурная доска. Все с тобой понятно. Танцуй вальсом и иди боком отсюда и не позорься

#58365 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:40

 

Да уж.... Кумит явно раскрывает не самые лучшие человеческие качестваbiggrin.png

интересно,это ты в чей огород сейчас камень кинуть пытаешься?

 

или ты у нас защитница танцоров?

 

Не припоминаю, когда мы переходили на ты... И че здесь некоторые все ждут каких-то камней в свой огород, я не пойму. Любая фраза может быть принята на личный счет. а я просто размышляюlaughing.gif  Защищать здесь если я кого и буду, то только адекватных)



#58366 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:50

И вообще, одно дело грамотно, тонко и саркастично постебаться над всякими неадекватками, и совершенно другое - переходить на личности и оскорбления (пусть даже она того и заслуживает). Это называется обмен дерьмищем. Делали бы это в личке, А то реально тошнит уже - одна мадам мразотная свалила, так другие начинают тут шквариться. И так на кумите не все гладко, зайдешь на форум отдушину найти, а тут потоки негатива и словесного поноса.



#58367 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 01:43

я отстрелялась! добивала минималку  днем с трудом. пришли моментально. потом еще накапало. завтра в отпуск. буду делать видео на отдыхе. Это выходные не рубит. так сказала поддержка. всем удачи.!



#58368 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 07:14

Эта неделя выдалась самая нищенская за последний месяц, не пойму, где мои постояшки, что все на отдыхе??



#58369 Coomeet.com Дипси2

Дипси2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 08:48

Добрый день девочки, у кого пропал поиск,вам его вернули?

#58370 Coomeet.com Дипси2

Дипси2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 08:50

Сегодня уже неделя как нет поиска,ни днем,ни ночью. В поддержке писали,что это из-за рейтинга, что это из-за количества девочек на сайте,мол заходите в разное время! Я в разное время заходила,но в поиске так никто и не попадался!

#58371 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 12:02

А я удалила свой аккаунт навсегда,чтоб забрать остаток на счету..немного конечно,но принципиально..За полтора года поиск так и вернули..Прощай,Кумит...))

#58372 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 12:43

Девочки такой вопрос Не было света почти сутки, и я не смогла поработать. выходных конечно небыло! вот в таблице стоит надпись не работала, но в этот день сняло 150минут. вопрос, в чем скоро прийдёт день когда снимут за это число. но я же не работала.. Может что все что заработаю останется + и не чего не снимут.. Или это мои элюзии?

Сообщение отредактировал #кошечка#: 06 Август 2021 - 12:44


#58373 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:03

А я удалила свой аккаунт навсегда,чтоб забрать остаток на счету..немного конечно,но принципиально..За полтора года поиск так и вернули..Прощай,Кумит...)).

. Поиска не было, но постояшки вам же могли звонить,а вы им, и переписываться можно было наверно, я думаю можно было бы минималку доделать

#58374 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:21

я отстрелялась! добивала минималку  днем с трудом. пришли моментально. потом еще накапало. завтра в отпуск. буду делать видео на отдыхе. Это выходные не рубит. так сказала поддержка. всем удачи.!

Круто, хорошего отдыха!!

Я тоже хочу отдохнуть от этой мерзкой работы, выматывает , сил нет))



#58375 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:26

Девочки такой вопрос Не было света почти сутки, и я не смогла поработать. выходных конечно небыло! вот в таблице стоит надпись не работала, но в этот день сняло 150минут. вопрос, в чем скоро прийдёт день когда снимут за это число. но я же не работала.. Может что все что заработаю останется + и не чего не снимут.. Или это мои элюзии?

Так как вы не работали , прибыли 0. Через 8 дней  этот 0 снимут.

Если вы не упали с тарифа, ничего страшного. 



#58376 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:38

 

А я удалила свой аккаунт навсегда,чтоб забрать остаток на счету..немного конечно,но принципиально..За полтора года поиск так и вернули..Прощай,Кумит...)).

. Поиска не было, но постояшки вам же могли звонить,а вы им, и переписываться можно было наверно, я думаю можно было бы минималку доделать

 

а может нет у нее их   , может я такая х" вая модель . но здесь у меня нет никаких постояшек и не было .



#58377 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 14:06


Девочки такой вопрос Не было света почти сутки, и я не смогла поработать. выходных конечно небыло! вот в таблице стоит надпись не работала, но в этот день сняло 150минут. вопрос, в чем скоро прийдёт день когда снимут за это число. но я же не работала.. Может что все что заработаю останется + и не чего не снимут.. Или это мои элюзии?

Так как вы не работали , прибыли 0. Через 8 дней этот 0 снимут.
Если вы не упали с тарифа, ничего страшного.
упала (((( и так на грани была упала и добить теперь не могу.

Сообщение отредактировал #кошечка#: 06 Август 2021 - 14:07


#58378 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 14:09


А я удалила свой аккаунт навсегда,чтоб забрать остаток на счету..немного конечно,но принципиально..За полтора года поиск так и вернули..Прощай,Кумит...)).

. Поиска не было, но постояшки вам же могли звонить,а вы им, и переписываться можно было наверно, я думаю можно было бы минималку доделать
а может нет у нее их , может я такая х" вая модель . но здесь у меня нет никаких постояшек и не было .

Может нужно было видео записать, они бы добавлялись ,и так может что то и наладилось. Ломать не строить как говорится .

#58379 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 14:10


А я удалила свой аккаунт навсегда,чтоб забрать остаток на счету..немного конечно,но принципиально..За полтора года поиск так и вернули..Прощай,Кумит...)).

. Поиска не было, но постояшки вам же могли звонить,а вы им, и переписываться можно было наверно, я думаю можно было бы минималку доделать
а может нет у нее их , может я такая х" вая модель . но здесь у меня нет никаких постояшек и не было .
. Печально. Мне казалось у всех есть, у меня всегда были и хоть кто-то - но каждый день писали и звонили, а с этой недели все изчезли,и никто даже не отвечает на сообщения

#58380 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 15:52

Мда. Пожалуй, впервые за 4 года я вижу nuздец такого масштаба. На кумите никогда не было легко, бывало, что приходилось несколько дней к ряду на бомжацкие куи смотреть, но даже в такие дни бывали просветы в виде хотя бы недолгих бесед с адекватными премами. Бывало, что приходилось пахать по 10-12 часов, но это время окупалось, минималка точно набивалась. Потому что не было такого, чтобы один сплошной бомжопоток - рано или поздно премов таки включали, и они даже останавливались. И поиск работал у всех исправно.
Да, мы тут ныли всегда, особенно в периоды, когда была нехватка премов и заработки из-за этого существенно падали, но ничто не сравнится с тем, что происходит сейчас. Не припомню, чтобы девочки массово удаляли свои аккаунты. И ведь далеко не каждая напишет об этом здесь. Сколько таких всего - остаётся только гадать. Но это уж точно не говорит о том, что на кумите всё ок и девки гребут бабло лопатой. Даже наоборот.
Нужно признать, что кумит уже не тот, и вряд ли станет прежним. И бабла нормального с него уже не вытащить, увы (если вы, конечно, не профессиональная модель или танцовщица, например)).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

7 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей