Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80916

#58381 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 16:04

Я вот всегда читала сообщения здесь и думаю ну как это у всех так хуйово постоянно. У меня все ок и поиск и рейтинг. Но ёптвоюмать реально эта неделя просто отстой. Рейтинг 5 а премы летят в какую-то я извиняюсь пи£ду. Такое впечатление что модеры делят нас на группы: сначала одним дали заработать, потом другим. Заебало честно. Вот сижу и думаю 50долл в день это не так уж и много. Где бы ещё найти лазейку чтобы свалить с кумита

#58382 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 17:04

 

 

Да уж.... Кумит явно раскрывает не самые лучшие человеческие качестваbiggrin.png

интересно,это ты в чей огород сейчас камень кинуть пытаешься?

 

или ты у нас защитница танцоров?

 

Не припоминаю, когда мы переходили на ты... И че здесь некоторые все ждут каких-то камней в свой огород, я не пойму. Любая фраза может быть принята на личный счет. а я просто размышляюlaughing.gif  Защищать здесь если я кого и буду, то только адекватных)

 

Я тоже не припомню когда со мной перешли на ты. 
Адекватность измеряется только твоими личными предпочтениями, не факт что это сходится с мнением окружающих. А то синдромом Наполеона попахивает)

 

Лично я ни от кого ничего не жду. Только от себя. 

 

Может я хочу всеобщий мастер класс от танцовщицы, кто знает)) Хотелось бы чтоб она подкрепила это какими то подтверждениями. 



#58383 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 17:17

Вообще такого днища на кумите не было. Жесткого клаца тоже. Притом сидят одни и те же и только клацают. Если раньше славянки были в приоритете то теперь рулят латинки, бразильянки и остальные темнокожие.

 

Если с добавления в друзья мадам кидает свои развернутые гениталии то о каком достойном заработке может идти речь. 

 

Спросить у према нравится ли ему когда с первой секунды все на выворот, то многие отвечают что нет. Что им интересна интрига, флирт и т.д. но тогда чего клацают, отвечают что даже и не смотрят уже кто перед ними сидит. Просто заходят чтоб клацать. А че, насмотрелся на всех пару тройку секунд, обкончался и пошел спатоньки.



#58384 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 17:56

Девочки, за онлмфэнс кто-то что-то слышал ?

#58385 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 18:10

Девочки, за онлмфэнс кто-то что-то слышал ?

Onlyfans  всмысле  ? тема же здесь есть ,слышали ,  это тоже работа и не хилая , постоянно контент новый делать , я пару раз постоянникам делала видео по запросу ( не здесь, не на кумите ) кучу времени сжирает лично у меня , не знаю как у других , сделать так чтоб нравилось . Везде надо усилия.



#58386 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 18:12

У меня не было таких пшстоянников прям,чтоб звонили и писали регулярно...Ну один или два раза в пару месяцев в те тились,потом новых пошел искать...

#58387 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 20:21

 

 

Вот из за таких танцовщиц которые устраивают танцы с жирными телесами и не ладится в чате. Сходу вываливать дойки и растягивать половые губы это конечно сильно)
Прям бедняга все свои комплексы тут вылила. Ну жирная ты, так сходи в спортзал. Говорят 4-5 раз в неделю из жирухи можно сделать человека)

бле*ть какая же ты ущербная, жирная я ахаха боже 51 кг при росте 171 это мощноbiggrin.pngbiggrin.png
Ну при таком весе и росте все понятно. Плоооска ты как безфигурная доска. Все с тобой понятно. Танцуй вальсом и иди боком отсюда и не позорься

 

да как ты за*бала уже, говно утони уже.sick.gif 
Танцы,танцы,танцы -блэт как детский сад, боже ну танцую я, радуюсь жизни, но я же не раздеваюсь как ты и остальные (необразованные мамашки сисяо)  в чате!  

 



#58388 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 20:27

Трудно сейчас бить мне мою минималку, я полагаю летом на кумите выбрали самую жесткую политику к девушкам)
Берите отпуск дамочки
К осени я думаю должно наладится, плюс не забываем что перед новым годом очереная чистка происходит. Попадут под нож многие, выкатят  очередное обновление и как заживем.biggrin.png 
Убрали бы рейтинг было бы просто здорово! можно и русню на долгие разговоры тянуть, как раньше года 3 назад я с русскими ещё общалась, а сейчас этот сброд только колхоз обслуживает)



#58389 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 20:51

Подключается прем, и его первая фраза:"Оо, я вижу ты сидишь одетая", отвечаю: "конечно, а что разве кто-то сидит раздетый?" Сказал что да. Разве такое возможно? и если это правда, тогда это всё объясняет-почему такая отстойная работа в последнее время

#58390 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 23:25

Трудно сейчас бить мне мою минималку, я полагаю летом на кумите выбрали самую жесткую политику к девушкам)
Берите отпуск дамочки
К осени я думаю должно наладится, плюс не забываем что перед новым годом очереная чистка происходит. Попадут под нож многие, выкатят очередное обновление и как заживем.biggrin.png
Убрали бы рейтинг было бы просто здорово! можно и русню на долгие разговоры тянуть, как раньше года 3 назад я с русскими ещё общалась, а сейчас этот сброд только колхоз обслуживает)


Что значит «чистка»?

#58391 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 23:28

Подключается прем, и его первая фраза:"Оо, я вижу ты сидишь одетая", отвечаю: "конечно, а что разве кто-то сидит раздетый?" Сказал что да. Разве такое возможно? и если это правда, тогда это всё объясняет-почему такая отстойная работа в последнее время


Мне тоже многие разговорчивые говорили, что сидят с вывалянным вареником на первой минуте. В основном ненашенские, темнокожие. Говорили, что ещё совсем бабушки вареники на весь экран натирали. Так что всякого хватает. Но реально работать стало невыносимо

#58392 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 23:59

 

 

 

Да уж.... Кумит явно раскрывает не самые лучшие человеческие качестваbiggrin.png

интересно,это ты в чей огород сейчас камень кинуть пытаешься?

 

или ты у нас защитница танцоров?

 

Не припоминаю, когда мы переходили на ты... И че здесь некоторые все ждут каких-то камней в свой огород, я не пойму. Любая фраза может быть принята на личный счет. а я просто размышляюlaughing.gif  Защищать здесь если я кого и буду, то только адекватных)

 

Я тоже не припомню когда со мной перешли на ты. 
Адекватность измеряется только твоими личными предпочтениями, не факт что это сходится с мнением окружающих. А то синдромом Наполеона попахивает)

 

Лично я ни от кого ничего не жду. Только от себя. 

 

Может я хочу всеобщий мастер класс от танцовщицы, кто знает)) Хотелось бы чтоб она подкрепила это какими то подтверждениями. 

 

А кто вам тыкал? Точно не я))

Измерение адекватности стоит посмотреть в словарике)) А то если рассуждать так как вы, то любого маньяка можно будет адекватным назвать)  И диагнозы ставить - это точно не ваше) Как дипломированный психолог говорю...

Ну если хочется обмениваться дерьмищем со всями Вилли и Аннами (от которых вы сами не далеко ушли), то на здоровье. Только вот это подзае...ло малехо. И думаю, не только меня. Поэтому если что, в бан отправишься вместе с ними



#58393 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:09

Ну прям писец какой-то! Что-то я раньше не наблюдала на форуме такого количества озлобленных женщин. Не у всех все было гладко, но, бл.., такого днища как-то не было. Это сюда вконтактовские дамочки набежали, что ли? 



#58394 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 03:41

Ну прям писец какой-то! Что-то я раньше не наблюдала на форуме такого количества озлобленных женщин. Не у всех все было гладко, но, бл.., такого днища как-то не было. Это сюда вконтактовские дамочки набежали, что ли?

Угу, а ещё про нас писали: «злобные тётки 30+», или как там дословно уже не помню, суть ясна в общем)
Понять можно, конечно: судя по тем же сообщениям на форуме кумит сговнился дальше некуда и тяжело стало всем, даже самым умным и талантливым)) Но блин, девочки, от взаимных оскорблений и клевания друг дружки в задницы ситуация не изменится и карман денежкой не заполнится. Станет только грязнее и мрачнее.

Возможно, с нашествием южных красоток кумит решил изменить свои приоритеты в их пользу. Чем дешевле рабочая сила - тем выгоднее сайту, а южанки походу готовы работать за сущие копейки. Экономия = прибыль.
Это лишь мои умозаключения, фактов, подтверждающих данную теорию у меня нет. Но массовые жалобы на дичайший клац, отсутсвие премов или вовсе поиска наводят именно на такие мысли.

#58395 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:43

Ну что , как сегодня.?!?
у меня, за 30 минут - 2 минуты

#58396 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:45

Ну что , как сегодня.?!?
у меня, за 30 минут - 2 минуты


Я не сижу. Хотя изо дня в день сидела на протяжении 7 месяцев. Пусть поскучают

#58397 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 13:28

Ну что , как сегодня.?!?
у меня, за 30 минут - 2 минуты

Я не сижу. Хотя изо дня в день сидела на протяжении 7 месяцев. Пусть поскучают

Та и я бы перерыв устроила. Но нужно малого в школу скупить.

#58398 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 13:46

Ну что , как сегодня.?!?
у меня, за 30 минут - 2 минуты

Я не сижу. Хотя изо дня в день сидела на протяжении 7 месяцев. Пусть поскучают
Та и я бы перерыв устроила. Но нужно малого в школу скупить.
Понимаю. Нам тоже нужно. Но если вы сделаете это на день-два позже, ничего не случится, кроме того, что вы себе поднимете настроение

#58399 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 14:53

А я насобирала выходных и уехала с ребёнком на море..почитала вчера форум что в эти дни жесть.. думаю-я правильно сделала ????как прецтавлю что отпуск закончится и нужно возращятся к этим клоунам.Хорошего дня Вам, девочки)).

#58400 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 14:56

А вы куда поехали?
Девочки, а есть кто-то с Днепра? Давайте дружить. Я недавно переехала и совсем нет знакомых. Я умею классно фоткать для Инстаграм если что????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 299

3 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей