Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80871

#58421 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 19:43

Зашла посмотреть сторисы девочек. Если мягко сказать я оXyeла. Это звиздец. Уже тупо с голыми сиськами некоторые сидят.

Интересно, чем же они тогда удерживают в чате
А чем де еще?делают анальный секс, засовывают руки в киску,ссут и т.д
У меня есть постояшки с которыми я часто общаюсь так они мне рассказывали такие вещи что я долго отходила от шока не понимая того неужели это стоит таких денег.И самое интересное что эти все действия запрещены на сайте,но как я понимаю не для всех эти правила писаны. Очень жаль конечно.

Какие-то разные правила для всех. Непонятно это все

#58422 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 20:39

Вот да.. Истории эти, отдельный вид боли для меня. 

Там просто жуть, лично видела как девушка сосок натирала сидела thumbdown.gif crying.gif

И вообще считаю что только от них 0, разве оно того стоит?!



#58423 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:15

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют. 



#58424 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:20

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.

#58425 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:26

"Возможно, с нашествием южных красоток кумит решил изменить свои приоритеты в их пользу. Чем дешевле рабочая сила - тем выгоднее сайту, а южанки походу готовы работать за сущие копейки. Экономия = прибыль.
Это лишь мои умозаключения, фактов, подтверждающих данную теорию у меня нет. Но массовые жалобы на дичайший клац, отсутсвие премов или вовсе поиска наводят именно на такие мысли."

 

 

 

Ну так если учесть что в некоторых странах уровень дохода вообще смешной, то этим южанкам 10 зеленых в день за великое счастье будет) Вот они из себя и выходят. А если Кумит им, так же как и некоторым на этом форуме, вставляет палки в колеса и не дает добраться до более высокого тарифа, то экономия, конечно, жесткая. Только вот есть одна для меня непоняточка, о которой писала выше) 



#58426 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:36

 

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.

 

Не хочется быть слишком категоричной, но, блин, практически все! Адекватных на кумите нет в принципе. Рано или поздно, даже самый влюбленный и общительный прем захочет твою письку)) Если, конечно, это не фетишист какой, которого больше интересует что-то другое

ПЫ:СЫ: ну если здесь кто-то на протяжении года ПРОСТО общается с премом без намека на интим, то порадуйте меня, и я возьму свои слова обратно)



#58427 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:57

 

 

А вы куда поехали?
Девочки, а есть кто-то с Днепра? Давайте дружить. Я недавно переехала и совсем нет знакомых. Я умею классно фоткать для Инстаграм если что????

Почитаешь такие посты от юзера с 15 постами на форуме, и представляю какого волосатого мужика, который ищет свою жертву в вебкаме  ermm.gif

Я как-то не стремлюсь заводить знакомства с девочками из вебки, считаю, что нафиг оно нужно!!!

 

да ладно. прям таки кто-то будет приезжать и искать кого-то. и это ж как надо постараться чтоб именно ту самую найти. фантазии у вас конечно дай боже

 

я не прошу дружить того, кто не стремиться дружить. я ищу тех, кто хочет дружить

Если это реально так - рада за вас, а то знаем мы вас дружелюбных и любвеобильных  biggrin.png


Сообщение отредактировал Oljalja: 08 Август 2021 - 22:58


#58428 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:00

 

 

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.

 

Не хочется быть слишком категоричной, но, блин, практически все! Адекватных на кумите нет в принципе. Рано или поздно, даже самый влюбленный и общительный прем захочет твою письку)) Если, конечно, это не фетишист какой, которого больше интересует что-то другое

ПЫ:СЫ: ну если здесь кто-то на протяжении года ПРОСТО общается с премом без намека на интим, то порадуйте меня, и я возьму свои слова обратно)

 

у меня однажды под новый год был такой чувак. проснется и подарит цветы. ну я спасибо и пошла дальше. потом начал звонить. реально по 3-4 часа общались без писек. кидает клубнику. ну я говорю мол может что-то от меня надо. неееет. не надо просто говори. и так было напротяжении недели. а потом я не подняла на него трубку, я реально не слышала, и он обиделся и больше его не было в моей жизни. но за хороший новый год спасибо

 



#58429 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:22

 

 

 

 

 

у меня однажды под новый год был такой чувак. проснется и подарит цветы. ну я спасибо и пошла дальше. потом начал звонить. реально по 3-4 часа общались без писек. кидает клубнику. ну я говорю мол может что-то от меня надо. неееет. не надо просто говори. и так было напротяжении недели. а потом я не подняла на него трубку, я реально не слышала, и он обиделся и больше его не было в моей жизни. но за хороший новый год спасибо

 

 

Ну так это всего на протяжении недели) И разве назовешь его адекватным, если обиделся и исчез когда девушка не ответила на звонок...



#58430 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:30

Помнится у меня был один египтянин-фетишист, на стопы возбуждающийся. Мы с ним общим счетом  7 месяцев общались. Где-то на второй месяц знакомства он заявил что "хочет видеть меня всю". А я возьми и ляпни, что, мол, меня вирт не заводит, хочу только в реале. И тут понеслось: "Приезжай ко мне, я все оплачу".

В общем, я пол года его мурыжила всякими требованиями и условиями. Он меня ссылками закидал, где он купит билеты, как я их получу, где я буду жить и кто у нас будет переводчик. Короче, не выдержал, психонул и слился. Профукала я свою халявную поездку в Египет)))



#58431 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 03:46

У меня поток русских. Пожалуй, отдохну сегодня.

 

Обратила внимание, что в будни их меньше, а на выходные сплошное нашествие.



#58432 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 03:48

Зашла посмотреть сторисы девочек. Если мягко сказать я оXyeла. Это звиздец. Уже тупо с голыми сиськами некоторые сидят.
А я сижу в красивых платьицах и думаю что ж так клацают

Чем больше будет голых девушек, тем выгоднее со временем станет сидеть в платье... так как с первых уже ничего не снимешь, а с одетых... такой простор для фантазии. biggrin.png



#58433 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 07:53


Зашла посмотреть сторисы девочек. Если мягко сказать я оXyeла. Это звиздец. Уже тупо с голыми сиськами некоторые сидят.
А я сижу в красивых платьицах и думаю что ж так клацают

Чем больше будет голых девушек, тем выгоднее со временем станет сидеть в платье... так как с первых уже ничего не снимешь, а с одетых... такой простор для фантазии. biggrin.png
как раз таки наоборот! чем больше голых сидит, тем все сложнее и сложнее работать одетой, с каждой неделей всё хуже. И да, рано или поздно, но всем им надо одно

#58434 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 08:04

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.
Вы это серьёзно??? Или прикалаваетесь? Где вы видели адекватный народ на кумите или премов которые не любят письки навыворот? Смешно читать. Рано или поздно, но даже те которые поначалу только общаются, потом всё равно хотят всё это

#58435 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 11:30

 

 

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.

 

Не хочется быть слишком категоричной, но, блин, практически все! Адекватных на кумите нет в принципе. Рано или поздно, даже самый влюбленный и общительный прем захочет твою письку)) Если, конечно, это не фетишист какой, которого больше интересует что-то другое

ПЫ:СЫ: ну если здесь кто-то на протяжении года ПРОСТО общается с премом без намека на интим, то порадуйте меня, и я возьму свои слова обратно)

 

 

Не поверишь, есть прем, с которым я общаюсь более 4х лет) с перерывом конечно (я не работала около года). Но потом мы снова нашлись) никогда ничего не просил, мы просто классно болтаем) да, он иногда хочет и свои нужды справить, но говорит об этом открыто, и делает это не со мной) и даже раз, случайно встретив его в поиске, когда он искал кого-то для этих дел, он прикрылся и извинился) 

так что пару процентов адекватов есть) мы даже тему секса никогда не поднимали в разговорах) никакого намека на интим не было никогда) хотя он красавчик еще тот ) 



#58436 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 11:42

Привет) Постоянно теряется соединение upyers2.gif

Как у вас?



#58437 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:08

Привет) Постоянно теряется соединение upyers2.gif

Как у вас?

Клацают)) Соединение нормальное.



#58438 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:50

 

Привет) Постоянно теряется соединение upyers2.gif

Как у вас?

Клацают)) Соединение нормальное.

 

 

Без клаца ни дня не обходится( Как бесит это вечно теряющееся соединение, в самый не подходящий момент..

С интернетом все супер sad1.gif



#58439 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 13:28

 

 

Привет) Постоянно теряется соединение upyers2.gif

Как у вас?

Клацают)) Соединение нормальное.

 

 

Без клаца ни дня не обходится( Как бесит это вечно теряющееся соединение, в самый не подходящий момент..

С интернетом все супер sad1.gif

 

 

у меня тоже соединение постоянно прервано, а поддержка все твердит, что интернет мой не стабильныйupyers2.gif



#58440 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 14:03

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.
Вы это серьёзно??? Или прикалаваетесь? Где вы видели адекватный народ на кумите или премов которые не любят письки навыворот? Смешно читать. Рано или поздно, но даже те которые поначалу только общаются, потом всё равно хотят всё это
Я это серьезно. Имею ввиду письки навыворот с первой минуты. Понятно, что они делают на этом сайте и что ищут. В конце концов мы же знаем где мы работаем. И обижаться на то что им в итоге надо пися глупо. Я говорю о том, что вареник в рулетке далеко не всех интересует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

9 пользователей, 117 гостей, 1 скрытых пользователей