Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80496

#59161 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 14:30

 

У меня был жуткий клац (НЕ сижу голая, вот и никому на**й не нужна). Не раздевалась уже полгода, потому что нашла парня, и морально считаю это изменой. Психанула, думаю: да пошло оно все, буду раздеваться. Включила Инстасамку (просьба не осуждать, самой стыдно) в беспроводных наушниках и начала дергаться на камеру как умирающий тюлень. И че вы думаете?? Сразу нашлось 5 премов, которые хотят поговорить просто. В итоге не раздеваясь за ночь 40$.


А как можно включить эту самою инстомаску???

 

На любителя, мозг закипит такое слушать .no.gif



#59162 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 15:34



Я тоже не поняла бан только за 22ое число или штрафанули за несколько дней сумму, которую выводили 22ого числа?

нет бана нет у меня, но деньги за 22 число не выплатили , причину не обьясняют сказали что их система заметила мошеннические действия ( хотя я весь день работала на поиске , ни единого подарка даже не было ) получается 22 числа я поставила на вывод меня кинуло в процесс на следующий день мне написали что эти деньги выплачены не будут , и теперь каждый раз в процесс кидает автоматом уже неделю не дают
То есть, вы мошенница ???crying.gif Вы за день сделали минималку и поставили на вывод?Они должны объяснить, требуйте, если конечно не чувствуете за собой какого-то грешка..Такое, за долгие годы, слышу впервыеidontno.gif
Я вам как пенсионерка кумита скажу - были в году так 2017-2018 какие то траблы с клубниками, когда дарили. Толь кто-то массово угонял акки у премов, толь карты, но несколько моих знакомых тогда не получали выплаты из за этого, а у пары даже был минус по карте. (Типо они вывели, сняли , а обнаружил сайт косят и деньги обратно вернул)
За честность их я ратовать не могу, может они и в курсе были, но у меня тогда если кто дарил клубники- то шло в процесс (видимо для проверки).
В 2018 , когда ввели балы за смс - некоторые особенно одаренные купили себе акк према и накатали смс себе. Одна на -1000$ ушла так
Так что такое бывает на самом деле.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 28 September 2021 - 15:35


#59163 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 17:27

 

 

 

Я тоже не поняла бан только за 22ое число или штрафанули за несколько дней сумму, которую выводили 22ого числа?

нет бана нет у меня, но деньги за 22 число не выплатили , причину не обьясняют сказали что их система заметила мошеннические действия ( хотя я весь день работала на поиске , ни единого подарка даже не было ) получается 22 числа я поставила на вывод меня кинуло в процесс на следующий день мне написали что эти деньги выплачены не будут , и теперь каждый раз в процесс кидает автоматом уже неделю не дают
То есть, вы мошенница ???crying.gif Вы за день сделали минималку и поставили на вывод?Они должны объяснить, требуйте, если конечно не чувствуете за собой какого-то грешка..Такое, за долгие годы, слышу впервыеidontno.gif
Я вам как пенсионерка кумита скажу - были в году так 2017-2018 какие то траблы с клубниками, когда дарили. Толь кто-то массово угонял акки у премов, толь карты, но несколько моих знакомых тогда не получали выплаты из за этого, а у пары даже был минус по карте. (Типо они вывели, сняли , а обнаружил сайт косят и деньги обратно вернул)
За честность их я ратовать не могу, может они и в курсе были, но у меня тогда если кто дарил клубники- то шло в процесс (видимо для проверки).
В 2018 , когда ввели балы за смс - некоторые особенно одаренные купили себе акк према и накатали смс себе. Одна на -1000$ ушла так
Так что такое бывает на самом деле.

 

да  я  это тоже    помню   ,  факт  в том   что подарков   не  было   у меня   ,  ну  был  чат  один 3  часа   остальное  10-20 мин.   грешу  на того према   может  он акк  украл  или  картой не своей  воспользовался idontno.gif



#59164 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 17:36

кумит довы*бывается со своей очередью. Вот например : говорю за себя - Зашла , сижу жду свою очередь, премы в конце очереди все пролетают мимо, но этих премов из за этой очереди очень мало. Пока дождешься конца очереди и уснуть можно. Спрашивается нах мне тратить свое время НЕ пойми на что ? смотреть на номер очереди ? и молится что бы следующий прем не улетел ? а за ним снова очередь! А если не прем переключает ? а сам сайт ? Это что получается мне все время сидеть с голой жопой ? и в пустую тратить свое время ? Что бы забрать то что есть из денег на балансе , нужно удалить ак, а потом уже у меня не будет возможности зарегится. Какой вывод? Другие девочки тоже не захотят просто так сидеть в очереди без заработка, все захотят забрать то что успели собрать, и в итоге вернутся на сайт уже не смогут , да и сомневаюсь что захотят. И тогда девочек с каждым разом будет все меньше и меньше. И что бы этот ебанны й кумит накрылся ***!



#59165 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 17:54

кумит довы*бывается со своей очередью. Вот например : говорю за себя - Зашла , сижу жду свою очередь, премы в конце очереди все пролетают мимо, но этих премов из за этой очереди очень мало. Пока дождешься конца очереди и уснуть можно. Спрашивается нах мне тратить свое время НЕ пойми на что ? смотреть на номер очереди ? и молится что бы следующий прем не улетел ? а за ним снова очередь! А если не прем переключает ? а сам сайт ? Это что получается мне все время сидеть с голой жопой ? и в пустую тратить свое время ? Что бы забрать то что есть из денег на балансе , нужно удалить ак, а потом уже у меня не будет возможности зарегится. Какой вывод? Другие девочки тоже не захотят просто так сидеть в очереди без заработка, все захотят забрать то что успели собрать, и в итоге вернутся на сайт уже не смогут , да и сомневаюсь что захотят. И тогда девочек с каждым разом будет все меньше и меньше. И что бы этот ебанны й кумит накрылся ***!


Девушек все больше и больше становится число минут для тарифа все растет, идут новенькие им трафик нормальный дают. А тем кто давно сидит урезают, чтобы уходили сами. Не накроется сайт, приток тех же латиносов не закончится и они за пару баксов будут сидеть. Тут вопрос скорей качества контента,потому что нормальные уйдут, так как условия хуже становятся на сайте. Они б лучше ограничили регистрацию, как некоторые другие сайты

#59166 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 19:24

я вроде и не очень старая , еще года нет, в феврале будет только год. 



#59167 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 19:58

Я сегодня ни разу ни видела табличку с номером очереди. просо поток премов.Иногда клац, иногда каждый второй тормозит. Иногда длинный чат, бывает за 5 сек до конца второй минуты уходят-казлы. Тоже считаю что жрут мое время.



#59168 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 20:32

интересно , если у меня на балансе всего 9 баксов , мне их отдадут если я захочу удалить ак ? учитывая что 4 из них сайт подарил ?



#59169 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 20:45

интересно , если у меня на балансе всего 9 баксов , мне их отдадут если я захочу удалить ак ? учитывая что 4 из них сайт подарил ?


Отдадут

#59170 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 20:47

[quote name="mila1992" post="1000516" timestamp="1632839265"]

[quote name="liverpooool26" post="1000498" timestamp="1632832489"]

[quote name="Баксик" post="1000436" timestamp="1632813645"]
[quote name="mila1992" post="1000409" timestamp="1632792531"]
[quote name="Nikoll" post="1000211" timestamp="1632708743"]
Я тоже не поняла бан только за 22ое число или штрафанули за несколько дней сумму, которую выводили 22ого числа?[/quote]нет бана нет у меня, но деньги за 22 число не выплатили , причину не обьясняют сказали что их система заметила мошеннические действия ( хотя я весь день работала на поиске , ни единого подарка даже не было ) получается 22 числа я поставила на вывод меня кинуло в процесс на следующий день мне написали что эти деньги выплачены не будут , и теперь каждый раз в процесс кидает автоматом уже неделю не дают[/quote]То есть, вы мошенница ???crying.gif Вы за день сделали минималку и поставили на вывод?Они должны объяснить, требуйте, если конечно не чувствуете за собой какого-то грешка..Такое, за долгие годы, слышу впервыеidontno.gif[/quote]Я вам как пенсионерка кумита скажу - были в году так 2017-2018 какие то траблы с клубниками, когда дарили. Толь кто-то массово угонял акки у премов, толь карты, но несколько моих знакомых тогда не получали выплаты из за этого, а у пары даже был минус по карте. (Типо они вывели, сняли , а обнаружил сайт косят и деньги обратно вернул)
За честность их я ратовать не могу, может они и в курсе были, но у меня тогда если кто дарил клубники- то шло в процесс (видимо для проверки).
В 2018 , когда ввели балы за смс - некоторые особенно одаренные купили себе акк према и накатали смс себе. Одна на -1000$ ушла так
Так что такое бывает на самом деле.
[/quote]
да я это тоже помню , факт в том что подарков не было у меня , ну был чат один 3 часа остальное 10-20 мин. грешу на того према может он акк украл или картой не своей воспользовался idontno.gif[/quote]

Тогда у меня бомбит! Вот он дарит мне подарки или время проводит- пусть минут 20-30, да даже 5 минут! Как я должна убедиться, что акк его или минуты куплены не за ворованный деньги? Абсурд тогда!

#59171 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 00:23

Я сегодня ни разу ни видела табличку с номером очереди. просо поток премов.Иногда клац, иногда каждый второй тормозит. Иногда длинный чат, бывает за 5 сек до конца второй минуты уходят-казлы. Тоже считаю что жрут мое время.


Ага сайт денюшку взял за вторую минуту а с нами не поделился .у према минус минута.а нам пися к носу.

#59172 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 03:13

Девочки, так сайт испортился.. shocked.gif  Заходишь пообщаться с иностранцами, а тут русских немерено на подхвате тебя!! Оо.. 



#59173 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 03:14

Еще и тариф взлетел уже 1167... я такого высокого и не помню чтоб такой был....



#59174 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 03:52

 Заходишь пообщаться с иностранцами, а тут русских немерено на подхвате тебя

 

А мне в последнее время из иностранцев одни индусы попадаются, есть парочка постояшек, но они редко когда заходят, одни наши бомжи в поиске...



#59175 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 08:07

Девочки,сегодня просто рекорд по "быстрой"проверке видео - 4,5 часа ... Зашибись.



#59176 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 08:33

Еще и тариф взлетел уже 1167... я такого высокого и не помню чтоб такой был....

1171 уже. 



#59177 Coomeet.com Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 09:09

Самый печальный и нервный диалог это этот ))
На кумите работают одни мазохисты (((

#59178 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 10:15

капец ,уже 1171. Пусть тогда и секунды нам засчитывают.



#59179 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 10:21

Думала с рейтингом 5 станет легче.Ага,сплошной клац третьи сутки.И бомжи второй день,которые научились переключать на 50 сек.Ещё и в очереди 60,50 за бомжиком.Класс!Это нам у монитора сидеть роботами?Забыть о еде,прогулках,покупках. Про нервы я вообще молчу.



#59180 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 10:50

Привет.

Только у меня 2 день нет поиска от слова совсем? Очередь по часу, вчера специально засекала, пока сериал смотрела

Даже бомжей не дает 

Просмотров на сторисе 300 за сутки, хотя обычно 1500-2000

Поддержка как всегда в своем репертуаре





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

8 пользователей, 113 гостей, 1 скрытых пользователей