Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80884

#59281 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 17:43

 стою в очереди долго,но после 12 ночи нплпдился поиск

 

Как то в тех. поддержки спрашивала почему  тормозной поиск, советовали  после полуночи работать. Как у Вас  с графиком, есть такие. кто днем лучше зарабатывает, чем ночью?



#59282 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 17:57

у меня днём идёт работа , ночью больше даже клац идёт кажется . очереди почти нет

#59283 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 18:03

 

 стою в очереди долго,но после 12 ночи нплпдился поиск

 

Как то в тех. поддержки спрашивала почему  тормозной поиск, советовали  после полуночи работать. Как у Вас  с графиком, есть такие. кто днем лучше зарабатывает, чем ночью?

Я ночью лучше зарабатывала, но устала не спать. Теперь пытаюсь работать днём. Больше не зарабатываю, но зато выгляжу лучше и нервничаю меньше. Иногда остаётся время на подработки совсем в другой сфере. Просто, чтобы разгрузить мозги.
 



#59284 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 19:45

Вроде все наладилось к вечеру, я начала искать причину: оказывается у меня на устройстве стоял в настройках безопасный поиск на подозрительные сайты, не знаю как это получилось...вчера я лазила в настройках..может что-то не то нажала... естественно Индию выкинуло совсем.. Остались одни премы которые были 1человек в 10 - 20минут))

#59285 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 00:19

 

Пиzдец,хорошие *** тут на сайте работают, научат играть всех, даже тех, кто просто пришёл поболтать.upyers2.gif 
Нормальный у меня был постояшка, 3 дня общались о любви и т.д. *** пополнился на 600 минут сегодня, и на 3 минуте " Хочешь увидеть мой член?" это финиш.sick.gif 
Что бы эти мрази сдохли в очереди со своей игрой в членdevil_2.gif  

так он же не вас попросил показать- а себя возжелал продемонстрировать, это вообще-то в природе самцов-  у павлинов хвосты, у соловьев трели, у гомосапиесов пенисы. А когда они в мессенджер рассылают незнакомым дамам?) Проявление любви так сказать. "чтобы потом сюрпризов не было-товар лицом". Ору с вашего негодования. Научили его, ага. если он вас так любит, чего по поиску пошел, болезный, а не вам звонить кинулся с любовным томлением.

 

Наобщался,решил к делу перейтиbiggrin.png



#59286 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 22:31

Наобщался,решил к делу перейтиbiggrin.png

Для мужчин это естественное развитие событий. Я, скорее, бы удивилась тому, что он столько дней просто трепался.



#59287 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 22:33

День совершенно левый. С трудом сдерживаю гримасу брезгливости, сама сбрасываю их после второй третьей минуты. Ппц рейтингу конечно, пособирала букетики и хватит. Уже до тройки улетела.



#59288 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 00:03

Ппц,зашла в чат,часа 2 посидела,работа ни о чем и сама чувствую слабость. Оказывается температура поднялась( ну ок.собралась сворачиваться и как поперло-куча заявок и старые постояшки повсплывали. Одному разговорнику таки ответила,пока общались позвонили все кто мог. А я уже фсе,сил только ноут закрыть((( Ну вот какого?.. 



#59289 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 00:41

Ппц,зашла в чат,часа 2 посидела,работа ни о чем и сама чувствую слабость. Оказывается температура поднялась( ну ок.собралась сворачиваться и как поперло-куча заявок и старые постояшки повсплывали. Одному разговорнику таки ответила,пока общались позвонили все кто мог. А я уже фсе,сил только ноут закрыть((( Ну вот какого?..


Возможно не благоприятный день для работы в нашей сфере.лол
Тоже самое нужно ещё 70минут добить,а я тыняюсь по квартире. То покурить, то чай , то яблочко, то кота потискать.

#59290 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 03:01

Теперь пытаюсь работать днём.

 

Я, если не посплю ночь, то потом голова трещит целый день, сейчас стараюсь работать до полуночи, а потом спать.



#59291 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 13:21

Девочки, а днем вы сидите в очереди в поиске?

#59292 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 22:29

нет , очереди пока нет

#59293 Coomeet.com Lana2517

Lana2517

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 23:26

Девочки, у кого такое было. Короче меня на кумите заблокировали навсегда. Можно ли зарегистрироваться как-то заново?

#59294 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 03:29

Бывает сижу по 15-20 мин в очереди за бомжом, а бывает, что смена проходит отлично.не угадаешь

#59295 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 11:58

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 10 October 2021 - 12:32


#59296 Coomeet.com darina222

darina222

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:10

Девочки как у вас поиск в будни дни?

#59297 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 13:30

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Работать станет веселее))Будем в очередях стоять за обосраным индусом.sad1.gif



#59298 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 13:56

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.


Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США

#59299 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:15

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США
у этих зарплата вообще через 20 рабочих дней и если заработала больше 750 дол, то твои 60 процентов,а меньше - 45, понятно что квартиру кто-то оплачивает, свет, но общаться с этими засранцами и отдать левой пись_ке 60 процентов заработанного это рабство.

#59300 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:57

 

 

Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США
у этих зарплата вообще через 20 рабочих дней и если заработала больше 750 дол, то твои 60 процентов,а меньше - 45, понятно что квартиру кто-то оплачивает, свет, но общаться с этими засранцами и отдать левой пись_ке 60 процентов заработанного это рабство.

 

Люди конечно разные НО прежде чем регаться через кого то надо думать головой, практически на всех сайтах можно это сделать самой и не отдавать свои кровно заработанные левым тетям и дядям и уж тем более такой зверский процент!!!!!! 


пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 276

13 пользователей, 129 гостей, 1 скрытых пользователей