Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78861

#59461 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 16:39

да что уж там говорить- пару лет назад внезапно завирусилось видео женщины в годах, что на нашем сайте своего ребенка и в хвост и в гриву, как говорится, наверняка многие в курсе, ну и что? какое то время всех перетрясли, правила выкатывали перед стартом видеочата, вторые страницы девушек побанили, а толку? как я видела любителя детей , такой черно белый фильтр использовал молодой парень, еще в 2017, так и сидит он, встречаю периодически. табличку они повесили- и мне что с нее? так они и сидят годами, а сидят так значит потакают и показывают и всем насрать.
летом какой идиот кидал мне фото как дочь ему сосет, прям дохера фото и видео. я кинула жалобу, так он также посется и 104830104801 кидал заявку в друзья.

правила есть - на бумаге только и только для нас.

#59462 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:32

да что уж там говорить- пару лет назад внезапно завирусилось видео женщины в годах, что на нашем сайте своего ребенка и в хвост и в гриву, как говорится, наверняка многие в курсе, ну и что? какое то время всех перетрясли, правила выкатывали перед стартом видеочата, вторые страницы девушек побанили, а толку? как я видела любителя детей , такой черно белый фильтр использовал молодой парень, еще в 2017, так и сидит он, встречаю периодически. табличку они повесили- и мне что с нее? так они и сидят годами, а сидят так значит потакают и показывают и всем насрать.
летом какой идиот кидал мне фото как дочь ему сосет, прям дохера фото и видео. я кинула жалобу, так он также посется и 104830104801 кидал заявку в друзья.

правила есть - на бумаге только и только для нас.

Это так мерзотно. Я много читала об этом и самое ужасное что педофила или насильника не распознать просто так. Он выглядит как среднестатистический ничем не примечательный гражданин.
И от этого становится так страшно за детей...

#59463 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:05


Кумит уже рекламируют везде где только можно, увидела в вайбере в группе поиска нормальной работы девушка набирает в свою компанию и регистрация у них в офисе на их почту, хитрожопые, сами работать не хотят, так половину заработка забирают и потом не соскочишь, так как почта у них. И еще одно агенство по трудоустройству в фейсбуке набирает, там девушек 50-60 плюсики поставили, но там идет бот рассылка, просто рефку кто-то свою скинул.

Я так помогла девочке уйти от агентства, ей говорили что 5000 баллов это 30 долларов и заливали в уши что вывод идёт через США
и что ваша девочка работает?

Да , все ок

#59464 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:55

 

 

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

А что за табличка предупреждающая? не попадалось такое ни разу
При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре,а тут живой педофил и всем п..й... Йптвмть просто.

Когда переключаешь на ком то появляется табличка с правилами о том что запрещено на сайте, прямо с первой секунды. Это те пользователи на которых уже жаловались девушки. Это как маячок для нас.

 

Ого,не обращала внимания никогда,думала просто напоминалка,спасибо



#59465 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 06:57

При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре

 

Все просто, кумит расставляет приоритеты, от кого не зависит банит, кто приносит доход - пропускает мимо глаз...



#59466 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:36

Что за д*рьмо? Это работой и не назовешь! 

Клац, переключил на 58 секунде.. Клац, обновил страницу с чатом.. Клац, проблемы с соединением..

Клац, покажи сиськи.., Клац, клац, клац. 

С*ка, кто-то остановится сегодня вообще? thumbdown.gif


Сообщение отредактировал MissKiss699: 23 Октябрь 2021 - 11:18


#59467 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 16:05

Что за д*рьмо? Это работой и не назовешь! 

Клац, переключил на 58 секунде.. Клац, обновил страницу с чатом.. Клац, проблемы с соединением..

Клац, покажи сиськи.., Клац, клац, клац. 

С*ка, кто-то остановится сегодня вообще? thumbdown.gif

сСогласна, полёт сегодня дичайшийupyers2.gif ! пора делать выходные 



#59468 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 19:20

Обычно делала минималку стабильно раз в 2 дня, в выходные за 4-7 часов за день.
Но уже неделю это такой писец, девушки...сегодня завтра взяла выходной,хватит с меня больных.

Девушки, милые, расскажите, кто с чем совмещает может? Знаете ли подобные сайты?
Да и в целом, есть ли у вас опыт работы на других сайтах, расскажите, пожалуйста, если не жаль.

#59469 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 23:54

Обычно делала минималку стабильно раз в 2 дня, в выходные за 4-7 часов за день.
Но уже неделю это такой писец, девушки...сегодня завтра взяла выходной,хватит с меня больных.

Девушки, милые, расскажите, кто с чем совмещает может? Знаете ли подобные сайты?
Да и в целом, есть ли у вас опыт работы на других сайтах, расскажите, пожалуйста, если не жаль.

искала замену,но убедилась что лично для меня кумит незаменим 1- выводом денег 2-простотой в работе,время=деньги ,ВСЕ. Поэтому совмещаю с обычной человеческой работой))))



#59470 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:15

 

При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре

 

Все просто, кумит расставляет приоритеты, от кого не зависит банит, кто приносит доход - пропускает мимо глаз...

Никто не будет уничтожать курицу, которая несёт золотые яйца. Только если есть опасность, что из-за курицы погорит весь курятник. Но, видимо, опасности нет.
 



#59471 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:17

Сегодня впервые за долгое время попался разговорный парнишка, который ничего не просил, а просто пообщаться хотел, как же все таки приятно, просто вот так пообщаться, я даже не ожидала от себя такой радости от этого biggrin.png



#59472 Coomeet.com xanlilzy

xanlilzy

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:08

девочки, может у кого-то есть чат в телеграме где вы общаетесь/поддерживаете друг друга? добавьте пожалуйста! имя пользователя miaaa387



#59473 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:36

Сегодня впервые за долгое время попался разговорный парнишка, который ничего не просил, а просто пообщаться хотел, как же все таки приятно, просто вот так пообщаться, я даже не ожидала от себя такой радости от этого biggrin.png

Почему?.. Разговаривать не любите? Я всегда с радостью болтаю. Было бы с кем. Болтать всё лучше, чем выслушивать пошлости, чушь и оскорбления. У меня сегодня вот этот наборчик был. Выдержала скрепя сердце. sick.gif



#59474 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 05:04

Обычно делала минималку стабильно раз в 2 дня, в выходные за 4-7 часов за день.

 

Эх помню времена, что минималку делала за день, а то и меньше, да только пока поиск не обновили, сейчас глухомань тягчайшая... 



#59475 Coomeet.com Angel_666

Angel_666

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:04

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?

в какое время работаете, в какое время народ идет? 



#59476 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:45

Ежедневно делаю минималку и удивляюсь, как можно ее не сделать.

#59477 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:49

Девочки Осень!! Холодно и зыбко.. А сегодня одни русские! Замучилась переключать их уже crying.gif А тариф все повышают снова и снова, уже 1183!! И сегодня да здравствует мои веселые - 5/11 !! Я в шоке !! Так грустно становится когда в догонку за всем этим....


А задел делать религия не позволяет?

#59478 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:51

я как то привыкла уже, у меня всегда в будние бомжи, что мне отлично на руку, делаю свои 200-250 минут, 15долл плюс минус имею, а в выходные всегда премы, что меня тоже устраивает. Ставку всегда делаю на выходные, и стараюсь 2-3 минималки делать за выходные и понедельник обычно захватываю.
Да, бывает поиск пропадает, психую, беру выходной, или работаю на сколько смогу минут, запас то есть всегда 100+минут
И 1 выходной беру в будние, или 2, если хочется отдохнуть

.

А зачем вы там вообще сидите ща 15 то долларов? И запас в 100 минут - это вообще круто)))

#59479 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:52

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?


Ночь с 22 до начала 5.
Либо с 5 до обеда.

#59480 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:54

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?


Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

7 пользователей, 198 гостей, 0 скрытых пользователей