Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80840

#59481 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:54

Ежедневно делаю минималку и удивляюсь, как можно ее не сделать.

Спокойно! Будет пустой поиск и ничего не сделаете.



#59482 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 12:59

Не будет. В это я уверена.
Я как-то посмотрела с мужского аккаунта на девчонок. Это ж трандец...
Темнота, свет не выставлен, камера "шумит", разрешение камеры 0.3 Мп, засаленный халат.
Ну неужели трудно если нет нормальной камеры подключить телефон вместо нее через Droid Cam, одеться посексуальнее и никаких траблов с клацами и прочей хернёй.

#59483 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:38

 

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?


Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?

 

Вы еще и сальсу танцуете. Вам цены нет. Браво!!!!



#59484 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:45

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?

в какое время работаете, в какое время народ идет? 

Нужно заставлять себя, время менять, днем хреново, садитесь вечером или ночью. И главное не отчаиваться, это рулетка, сегодня хреново, завтра хорошо.

Делайте 170+ минут ежедневно и будете на максимальном тарифе. 



#59485 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:59

Не будет. В это я уверена.
Я как-то посмотрела с мужского аккаунта на девчонок. Это ж трандец...
Темнота, свет не выставлен, камера "шумит", разрешение камеры 0.3 Мп, засаленный халат.
Ну неужели трудно если нет нормальной камеры подключить телефон вместо нее через Droid Cam, одеться посексуальнее и никаких траблов с клацами и прочей хернёй.

Вы Кумит с Бонгой не перепутали?Камера, игрушки и за 5 часов минималка? Фантастика..

А я когда захожу с мужем, с премиум аккаунта,  вижу пошлых девок, которые с трусов выпрыгивают, даже когда их об этом не просят. За пару минут готовы на все, противно становится. 



#59486 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 14:04

Salsa agent, Ору!!!

У меня вопрос, а мужчины тоже на кумите работают??biggrin.png Вы определитесь кто вы и где вы? devil_2.gif


Сообщение отредактировал Баксик: 25 Октябрь 2021 - 14:05


#59487 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 14:15


Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?

Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?
Вы еще и сальсу танцуете. Вам цены нет. Браво!!!!

В Сальсе я только агент)
Не множте мои таланты)))

#59488 Coomeet.com Salsa agent

Salsa agent

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 14:16


Не будет. В это я уверена.
Я как-то посмотрела с мужского аккаунта на девчонок. Это ж трандец...
Темнота, свет не выставлен, камера "шумит", разрешение камеры 0.3 Мп, засаленный халат.
Ну неужели трудно если нет нормальной камеры подключить телефон вместо нее через Droid Cam, одеться посексуальнее и никаких траблов с клацами и прочей хернёй.

Вы Кумит с Бонгой не перепутали?Камера, игрушки и за 5 часов минималка? Фантастика..
А я когда захожу с мужем, с премиум аккаунта, вижу пошлых девок, которые с трусов выпрыгивают, даже когда их об этом не просят. За пару минут готовы на все, противно становится.

Нет, не перепутала.
Свет, камера, харизма и сексуальность - составляющие успеха.

#59489 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 15:03

Буквально вчера решила посидеть в темноте, при свете от работающего компа. Изображение стало хуже от такого света, и сразу же начался системный клац (имею ввиду что сайт начал переключать, а не мемы). Вернула нормальное освещение и клац почти сразу прекратился. На личном опыте убедилась, что качество картинки имеет значение. Но наверное, не на всех это распространяется...



#59490 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:10

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?

Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?
Тоже этого не понимаю. Пока есть минималка в день, а то и больше, работается прекрасно. И кстати за год на сайте даже сиськи ни разу не показывала. Но сидеть за пару баксов в день на минутниках тупо мне было бы стыдно. Да и смысл? На нормальной работе больше заработаешь. Но да ладно. Каждый при своём останется

Сообщение отредактировал anastas1a: 25 Октябрь 2021 - 16:17


#59491 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:11

Не будет. В это я уверена.
Я как-то посмотрела с мужского аккаунта на девчонок. Это ж трандец...
Темнота, свет не выставлен, камера "шумит", разрешение камеры 0.3 Мп, засаленный халат.
Ну неужели трудно если нет нормальной камеры подключить телефон вместо нее через Droid Cam, одеться посексуальнее и никаких траблов с клацами и прочей хернёй.

некоторые думают, что и так сойдет, некоторые не умеют это сделать, у некоторых денег нет на нормальную аппаратуру и начинают на том, что ест - по разному бывает


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Октябрь 2021 - 16:11


#59492 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:01

я вдруг узнала что одеться посексуальнее это белое пальто. судя по постам выше)



#59493 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:09

Salsa agent, Ору!!!
У меня вопрос, а мужчины тоже на кумите работают??biggrin.png Вы определитесь кто вы и где вы? devil_2.gif



#59494 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:10

 

 

Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?

Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?
Тоже этого не понимаю. Пока есть минималка в день, а то и больше, работается прекрасно. И кстати за год на сайте даже сиськи ни разу не показывала. Но сидеть за пару баксов в день на минутниках тупо мне было бы стыдно. Да и смысл? На нормальной работе больше заработаешь. Но да ладно. Каждый при своём останется

 

Может быть у вас их просто нет...Языком работаете? Элита- кумита, вашу машу.



#59495 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:10

Это мальчик.Он просто работать не хочет,ищет девочек,которые будут трудиться,а он свет- камеру выставлять и жить за их счёт.А если вдруг дама взбрыкнет,тогда ***- это самое безобидное что можно услышать от альфа самца!

#59496 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:14

Это мальчик.Он просто работать не хочет,ищет девочек,которые будут трудиться,а он свет- камеру выставлять и жить за их счёт.А если вдруг дама взбрыкнет,тогда ***- это самое безобидное что можно услышать от альфа самца!

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#59497 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:20

я вдруг узнала что одеться посексуальнее это белое пальто. судя по постам выше)

И корону с лампочками надеть. Все разговорники подтянуться  и пару минималок в кармане.biggrin.png



#59498 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:39


Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?

Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?
Тоже этого не понимаю. Пока есть минималка в день, а то и больше, работается прекрасно. И кстати за год на сайте даже сиськи ни разу не показывала. Но сидеть за пару баксов в день на минутниках тупо мне было бы стыдно. Да и смысл? На нормальной работе больше заработаешь. Но да ладно. Каждый при своём останется
Может быть у вас их просто нет...Языком работаете? Элита- кумита, вашу машу.
Я просто о том, что если вдруг у меня пойдут минутники, я не буду сидеть на кумите больше. Трепать себе нервы из-за заработка на минутниках, зачем? Пока работается и хорошо зарабатывается, работаю. Если вдруг накроется, заработать и без кумита в Украине можно.
А на счёт раздеваний, уже сто раз обсуждалось. Работать без игр более чем реально, но опять же, если вы настроены раздеваться ~ раздевацтесь. Ваш личный выбор. Я не готова, работаю, как вы выразились, языком. И очень удачно получатся

Сообщение отредактировал anastas1a: 25 Октябрь 2021 - 17:41


#59499 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:23

anastas1a

 

Подскажите, где найти такую работу в Украине, которая имеет хоть 4-ю часть вашего месячного дохода?? 

Все работоспособные лица сваливают за бугор, а вы здесь так неудачно шутите. Пойдет бомж, будете радоваться и ему . У некоторых вообще поиск пропал , многие девочки  заходят в надежде , что его вернули. Все хотят кушать .


Сообщение отредактировал Баксик: 25 Октябрь 2021 - 20:23


#59500 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:38

[quote name="anastas1a" post="1007462" timestamp="1635172791"][quote name="Баксик" post="1007451" timestamp="1635171025"][quote name="anastas1a" post="1007435" timestamp="1635167444"][quote name="Salsa agent" post="1007375" timestamp="1635155692"][quote name="Angel_666" post="1007341" timestamp="1635141845"]
Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?[/quote]Я делаю минимум 250 ежедневно. И не могу понять этих стонов.
Если у вас настолько тонкая душевная организация, что вы на этом сайте вообще делаете?[/quote]Тоже этого не понимаю. Пока есть минималка в день, а то и больше, работается прекрасно. И кстати за год на сайте даже сиськи ни разу не показывала. Но сидеть за пару баксов в день на минутниках тупо мне было бы стыдно. Да и смысл? На нормальной работе больше заработаешь. Но да ладно. Каждый при своём останется[/quote]Может быть у вас их просто нет...Языком работаете? Элита- кумита, вашу машу.[/quote] все с вами ясно наверное сисек у вас нет а маленькие прыщики из мужщин никто не любит так как и пенисы малюськи кому нужны ну и понятно с вами что раздеваться вам и нечего чего показывать Язык куда лучше … удачки вам хорошо Язычком потрусить перед премами вот они рады будут я представляю слушать ваш Пизд…. Трёп
Я просто о том, что если вдруг у меня пойдут минутники, я не буду сидеть на кумите больше. Трепать себе нервы из-за заработка на минутниках, зачем? Пока работается и хорошо зарабатывается, работаю. Если вдруг накроется, заработать и без кумита в Украине можно.
А на счёт раздеваний, уже сто раз обсуждалось. Работать без игр более чем реально, но опять же, если вы настроены раздеваться ~ раздевацтесь. Ваш личный выбор. Я не готова, работаю, как вы выразились, языком. И очень удачно получатся[/quote]



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 345

11 пользователей, 164 гостей, 2 скрытых пользователей