Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#59501 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:44


Девочки вопрос такой как морально вывозите? Я 4 дня поработаю по 150 а потом сил нет, нервов не хватает. как работать на макс. тарифе? что посоветуете?
в какое время работаете, в какое время народ идет?

Нужно заставлять себя, время менять, днем хреново, садитесь вечером или ночью. И главное не отчаиваться, это рулетка, сегодня хреново, завтра хорошо.
Делайте 170+ минут ежедневно и будете на максимальном тарифе.

С этим согласна.дельный совет. )))

#59502 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 00:50

anastas1a

Подскажите, где найти такую работу в Украине, которая имеет хоть 4-ю часть вашего месячного дохода??
Все работоспособные лица сваливают за бугор, а вы здесь так неудачно шутите. Пойдет бомж, будете радоваться и ему . У некоторых вообще поиск пропал , многие девочки заходят в надежде , что его вернули. Все хотят кушать .


Где вы такие вакансии находите? Я в свое время барменом отработала 2 года в хорошем баре, штука долларов в месяц была. Да даже в отеле на рецепшене от 800 баксов зарплата, вы хотите сказать, что на минутниках вы столько в месяц заработаете?
По крайней мере я за Киев говорю, как в провинциях я не знаю. Опять же, пока премы в поиске и выводы частые ~ сидеть на кумите есть смысл, но давайте откровенно, какой заработок на минутниках?

#59503 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 00:55

И давайте откровенно, работать на кумите ~ исключительно ваш выбор. И в Украине полно нормальной работы за те же деньги, просто то тем или иным обстоятельствам каждая здесь выбрала этот сайт на какое-то время.

#59504 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 06:07

в какое время работаете, в какое время народ идет?

 

Тут стабильного ответа не будет, у всех по разному, иногда приходится и ночь сидеть, если днем тишина.



#59505 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 06:39

Поэтому вы пришли на Кумит,если бармен имели спокойно 1000 долларов и в отеле 800.. я живу в Киеве и нет таких зарплат...нужны или связи,или трахнуться с кем надо ,обещают 20 ,а по факту 15 максимум платят..

#59506 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:38

Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

#59507 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:39

 

anastas1a

Подскажите, где найти такую работу в Украине, которая имеет хоть 4-ю часть вашего месячного дохода??
Все работоспособные лица сваливают за бугор, а вы здесь так неудачно шутите. Пойдет бомж, будете радоваться и ему . У некоторых вообще поиск пропал , многие девочки заходят в надежде , что его вернули. Все хотят кушать .


Где вы такие вакансии находите? Я в свое время барменом отработала 2 года в хорошем баре, штука долларов в месяц была. Да даже в отеле на рецепшене от 800 баксов зарплата, вы хотите сказать, что на минутниках вы столько в месяц заработаете?
По крайней мере я за Киев говорю, как в провинциях я не знаю. Опять же, пока премы в поиске и выводы частые ~ сидеть на кумите есть смысл, но давайте откровенно, какой заработок на минутниках?

 

Не нужно нам втирать , мы знаем какая зарплата  бармена и в отелях. Может вы предоставляете эскорт -услуги, тогда поверю. Судя по вашим постам, вы само совершенство,а таким найти работу  крайне тяжело. 



#59508 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:41

Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

Пишите, не бойтесь, может кто-то хотел взломать ваш акк.



#59509 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:51


Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

Пишите, не бойтесь, может кто-то хотел взломать ваш акк.
Написала .но молчат . Я так поняла почитав по ссылке что кто то хотел купить минуты .или что то в этом роде

Сообщение отредактировал #кошечка#: 26 Октябрь 2021 - 10:52


#59510 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:57

И давайте откровенно, работать на кумите ~ исключительно ваш выбор. И в Украине полно нормальной работы за те же деньги, просто то тем или иным обстоятельствам каждая здесь выбрала этот сайт на какое-то время.

Откровенно, почему вы выбрали кумит? 

Я- потому что не нашла подходящей работы. Образование приличное, стажа нет, не берут. Подруга посоветовала и я пошла сюда. Поиск смешанный, раньше были одни премиум пользователи, теперь всяко разно. За пару дней имею , то что вы за день. Беру часто выходные, мозгу нужен отдых . Пока все устраивает. Шоу делаю, только в красивом белье, не более. Если поиск наипнется ,то скорее всего буду уезжать в другую страну. 

Жду ваше откровение.

По вашему мнению, в стране полно работы, за какие это те же деньги??? Если вы имеете 1500 в месяц, это равносильно зарплате моей мамы, которая в Израиле, ухаживает за бабками и дедками. Вывод- или у вас зарплата среднестатистическая  или вы врете.



#59511 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:01

 

 

Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

Пишите, не бойтесь, может кто-то хотел взломать ваш акк.
Написала .но молчат . Я так поняла почитав по ссылке что кто то хотел купить минуты .или что то в этом роде

 

Ответят, отпишитесь что это было.



#59512 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:06


Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

Пишите, не бойтесь, может кто-то хотел взломать ваш акк.
Написала .но молчат . Я так поняла почитав по ссылке что кто то хотел купить минуты .или что то в этом роде
Ответят, отпишитесь что это было.
Конечно. Осведомлен значит вооружен.

#59513 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:11


Девочки HELP
Утром проснулась ,взяла телефон а там от Пумба 2смс.типа отмена платежа не достаточно денег.30долларов и 25евро.
Написано зарезервировано.
И в низу типа comewel.com comewel.comGB
Нашла в поиске .это кимит хотел снять .
Что делать .боюсь писать а службу поддержку .

Пишите, не бойтесь, может кто-то хотел взломать ваш акк.
Написала .но молчат . Я так поняла почитав по ссылке что кто то хотел купить минуты .или что то в этом роде
Ответят, отпишитесь что это было.

А если взломали ? Какие последствия как думаешь ?

#59514 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:18

По данной карте была попытка совершить платеж в мужском аккаунте. Попытке была неуспешной, так как на карте было недостаточно средств. Ваш банк мог поставить транзакцию на удержание, а отменит ее после. Обычно это происходит в течение 72 часов.

Если вы не знаете, кто мог воспользоваться данными вашей карты, то мы рекомендуем немедленно заблокировать и перевыпустить карту.

#59515 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:28

Не будет. В это я уверена.
Я как-то посмотрела с мужского аккаунта на девчонок. Это ж трандец...
Темнота, свет не выставлен, камера "шумит", разрешение камеры 0.3 Мп, засаленный халат.
Ну неужели трудно если нет нормальной камеры подключить телефон вместо нее через Droid Cam, одеться посексуальнее и никаких траблов с клацами и прочей хернёй.

Когда у Вас пропадёт поиск при нормальной камере, шикарном свете и красивой одежде Вы в этом будете уверены столь же сильно? Как думаете?
 



#59516 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:22

По данной карте была попытка совершить платеж в мужском аккаунте. Попытке была неуспешной, так как на карте было недостаточно средств. Ваш банк мог поставить транзакцию на удержание, а отменит ее после. Обычно это происходит в течение 72 часов.

Если вы не знаете, кто мог воспользоваться данными вашей карты, то мы рекомендуем немедленно заблокировать и перевыпустить карту.

офигеть история. кто-то пытался юзать вашу карту-на которую вы выводите с кумита? беспредел какойто. я всегда вывожу на одну карту и сразу же с нее перекидываю на другие сама себе. 



#59517 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:43

Насчет работы бармена почитала и криво улыбнулась. Знакомый работал старшим барменом. ночные смены, вечные траблы с бухими клиентами (реальными людьми, которых как тут не переключишь) недостачи/переучеты/штрафы. И бабах- пандемия. лавочка прикрылась, сидел без работы-другой профессии нет.



#59518 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:48

А мне нравилось на минутниках, можно было ещё и другую дополнительную фигню подключать . А вообще лучше всего когда был раздельный поиск, удобнее было..

#59519 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:47


И давайте откровенно, работать на кумите ~ исключительно ваш выбор. И в Украине полно нормальной работы за те же деньги, просто то тем или иным обстоятельствам каждая здесь выбрала этот сайт на какое-то время.

Откровенно, почему вы выбрали кумит?
Я- потому что не нашла подходящей работы. Образование приличное, стажа нет, не берут. Подруга посоветовала и я пошла сюда. Поиск смешанный, раньше были одни премиум пользователи, теперь всяко разно. За пару дней имею , то что вы за день. Беру часто выходные, мозгу нужен отдых . Пока все устраивает. Шоу делаю, только в красивом белье, не более. Если поиск наипнется ,то скорее всего буду уезжать в другую страну.
Жду ваше откровение.
По вашему мнению, в стране полно работы, за какие это те же деньги??? Если вы имеете 1500 в месяц, это равносильно зарплате моей мамы, которая в Израиле, ухаживает за бабками и дедками. Вывод- или у вас зарплата среднестатистическая или вы врете.
Мда. Теперь я понимаю, почему мужики на кумите мне рассказывают как в Украине все плохо и бедные девушки вынуждены на подобных сайтах зарабатывать. Приходится им на место мозги ставить, чтоб не думали как все плохо здесь.
Полторы и в Украине заработать можно, а за границу нужно ехать чтоб зарабатывать там условно 5, сори.
Плюс кумита ~ абсолютно свободный график, да. А судя по комментам здесь касательно частоты вывода, по деньгам оно в среднем получается так же, как и на другой работе в Киеве.
Мне абсолютно все равно какие у кого причины на кумите сейчас сидеть, у меня они тоже есть. Но рассказывать бредни про недостаток работ в Украине и низкие зарплаты не нужно. Кто ищет ~ тот всегда найдёт. И повторюсь, в Киеве ну минимум 800 долларов платят, если вы конечно не в ларёк продавцом вакансию смотрели.

Сообщение отредактировал anastas1a: 26 Октябрь 2021 - 14:52


#59520 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:48

 

 

И давайте откровенно, работать на кумите ~ исключительно ваш выбор. И в Украине полно нормальной работы за те же деньги, просто то тем или иным обстоятельствам каждая здесь выбрала этот сайт на какое-то время.

Откровенно, почему вы выбрали кумит?
Я- потому что не нашла подходящей работы. Образование приличное, стажа нет, не берут. Подруга посоветовала и я пошла сюда. Поиск смешанный, раньше были одни премиум пользователи, теперь всяко разно. За пару дней имею , то что вы за день. Беру часто выходные, мозгу нужен отдых . Пока все устраивает. Шоу делаю, только в красивом белье, не более. Если поиск наипнется ,то скорее всего буду уезжать в другую страну.
Жду ваше откровение.
По вашему мнению, в стране полно работы, за какие это те же деньги??? Если вы имеете 1500 в месяц, это равносильно зарплате моей мамы, которая в Израиле, ухаживает за бабками и дедками. Вывод- или у вас зарплата среднестатистическая или вы врете.
Мда. Теперь я понимаю, почему мужики на кумите мне рассказывают как в Украине все плохо и бедные девушки вынуждены на подобных сайтах зарабатывать. Приходится им на место мозги ставить, чтоб не думали как все плохо здесь.
Полторы и в Украине заработать можно, а за границу нужно ехать чтоб зарабатывать там условно 5, сори.
Плюс кумита ~ абсолютно свободный график, да. А судя по комментам здесь касательно частоты вывода, по деньгам оно в среднем получается так же, как и на другой работе в Киеве.
Мне абсолютно все равно какие у кого причины на кумите сейчас сидеть, у меня они тоже есть. Но рассказывать бредни про недостаток работ в Украине и низкие зарплаты не нужно. Кто ищет ~ тот всегда найдёт. И повторюсь, в Киеве ну минимум 800 долларов платят, если вы конечно не в ларёк продавцом вакансию смотрели.

 

Женщина, на этой ноте хочу закончить нашу дискуссию. Не пытайтесь прыгнуть выше своего роста, все равно не получится. 

Не пытайтесь казаться лучше и успешней, в глазах других.  Те у кого все хорошо, не сидят здесь и не учат других, какую сську показать и как языком работать. Им просто по фиг!!! А если вам необходимо всеобщее одобрение , то здесь вы его не найдете. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

11 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей