Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80680

#59521 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 16:42

Баксик, ты разве не знаешь что тут собрались 25 летние бездетные лентяйки, все с высшим образованием и знанием языков, с отличной техникой, освещением и условиями для работы- ни коты не пробегают, ни члены семьи не отвлекают- работай, не хочу. Хоть дЫректором отеля, хот топом кумита.



#59522 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:24

Баксик, ты разве не знаешь что тут собрались 25 летние бездетные лентяйки, все с высшим образованием и знанием языков, с отличной техникой, освещением и условиями для работы- ни коты не пробегают, ни члены семьи не отвлекают- работай, не хочу. Хоть дЫректором отеля, хот топом кумита.

В семье не без уродов, дЫректора також потрібні.  Без них будет скучно.original.gif



#59523 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 21:41

По данной карте была попытка совершить платеж в мужском аккаунте. Попытке была неуспешной, так как на карте было недостаточно средств. Ваш банк мог поставить транзакцию на удержание, а отменит ее после. Обычно это происходит в течение 72 часов.
Если вы не знаете, кто мог воспользоваться данными вашей карты, то мы рекомендуем немедленно заблокировать и перевыпустить карту.


Офигеть!!! Кто мог знать данные, которые мы даем сайту?
Взломали аккаунт. Ок... А пинкод карты? Эти 3 цифры? Лучше бы потратить деньги на другое удовольствие, чем пополнять себе минуты
Как то странно это все как по мне

#59524 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 02:34

Ой девочки.это Пиз""дос
Я на панике с утра перекинула последние 300гр с карты. Хотела ее разблокировать.
Мой ИДИОТ на работе.звоню ему говорю что так и так. А он улыбается с перепуганным лицом.И тут я догоняю.говорю ты случайно на кумите не регился.он ну да. Хотел посмотреть что да как.
у нас карты одного банка. Я свою бросила в машине.И он вел мои данные карты и раздуплился со второй попытки что это не его карта.Так как деньги то у него есть на карте, а кумит не пропускает типа не достаточно средств.
Завтра приедит будет разбор полетов.
Теперь не знаю как на нее выводить деньги.
Не подумает сайт что какие-то махинации

#59525 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 05:06

Ну тут не у нас нужно спрашивать, а в тех. поддержки, причем можно попасть на не адекватных модераторов или наоборот быстро решат проблему. 



#59526 Coomeet.com Linalana

Linalana

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 05:48

Привет девы. А у кого-то кроме меня был «штраф» на сайте???

#59527 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 06:48

Ой девочки.это Пиз""дос
Я на панике с утра перекинула последние 300гр с карты. Хотела ее разблокировать.
Мой ИДИОТ на работе.звоню ему говорю что так и так. А он улыбается с перепуганным лицом.И тут я догоняю.говорю ты случайно на кумите не регился.он ну да. Хотел посмотреть что да как.
у нас карты одного банка. Я свою бросила в машине.И он вел мои данные карты и раздуплился со второй попытки что это не его карта.Так как деньги то у него есть на карте, а кумит не пропускает типа не достаточно средств.
Завтра приедит будет разбор полетов.
Теперь не знаю как на нее выводить деньги.
Не подумает сайт что какие-то махинации


Сделайте перевыпуск карты и все

#59528 Coomeet.com Luna140

Luna140

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:21

Если вы регистрировали свой аккаунт через свою реф ссылку и переливали минуты себе, могут заблокировать навсегда. Ну а если он потратил их в поиске, то все будет нормально. Именно так я и получила блокировку аккаунта навсегда. Лежала в больнице и закончился мой огромный резерв выходных, работать было очень трудно и очень не хотелось слетать с тарифа и я решила схитрить и перелить минуты, хоть даже покупала минуты не со своей карты. Я конечно сделала это не один раз, но все же будьте аккуратны.

Ой девочки.это Пиз""дос
Я на панике с утра перекинула последние 300гр с карты. Хотела ее разблокировать.
Мой ИДИОТ на работе.звоню ему говорю что так и так. А он улыбается с перепуганным лицом.И тут я догоняю.говорю ты случайно на кумите не регился.он ну да. Хотел посмотреть что да как.
у нас карты одного банка. Я свою бросила в машине.И он вел мои данные карты и раздуплился со второй попытки что это не его карта.Так как деньги то у него есть на карте, а кумит не пропускает типа не достаточно средств.
Завтра приедит будет разбор полетов.
Теперь не знаю как на нее выводить деньги.
Не подумает сайт что какие-то махинации



#59529 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 11:10

 

я как то привыкла уже, у меня всегда в будние бомжи, что мне отлично на руку, делаю свои 200-250 минут, 15долл плюс минус имею, а в выходные всегда премы, что меня тоже устраивает. Ставку всегда делаю на выходные, и стараюсь 2-3 минималки делать за выходные и понедельник обычно захватываю.
Да, бывает поиск пропадает, психую, беру выходной, или работаю на сколько смогу минут, запас то есть всегда 100+минут
И 1 выходной беру в будние, или 2, если хочется отдохнуть

.

А зачем вы там вообще сидите ща 15 то долларов? И запас в 100 минут - это вообще круто)))

 

ну так меня устраивает иметь на бомжах в будние дни 15 долларов)) плюс когда никогда постоянные что-то подкинут)

главное понимаете что - меня это устраивает! вот и все, вот и все :) 



#59530 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:44

Кошечка, это правда смешно- вот бы повеселился финадмин кумита, если бы на вашей карте из машины было достаточно средств. Вы на нее с кумита выводите а ваш "идиот" с нее минуты там же покупает. Круговорот в семье, так сказать)))). А по делу- любопытный какой, он же не остановится и однажды встретит вас в рулетке.



#59531 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 16:12

Девочки,у кого как сайт сегодня работает?

#59532 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:26

Кошечка, это правда смешно- вот бы повеселился финадмин кумита, если бы на вашей карте из машины было достаточно средств. Вы на нее с кумита выводите а ваш "идиот" с нее минуты там же покупает. Круговорот в семье, так сказать)))). А по делу- любопытный какой, он же не остановится и однажды встретит вас в рулетке.


Надеюсь что нет. Прошманала его телефон.ноут .планшет следов кумита не нашла . Клянётся что не покупал минуты. Просто хотелось посмотреть от нефик делать. Говорю ему ты же сам кричал , что это Лоховской движ.он ну да . Тогда зачем. ?? Не знаю. Ну Идиот. Поругались . Все день удался. Пойду посмотрю на таких же идиотов.остолось 100минут добить . И выходной ура.

#59533 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:28

Кошечка, это правда смешно- вот бы повеселился финадмин кумита, если бы на вашей карте из машины было достаточно средств. Вы на нее с кумита выводите а ваш "идиот" с нее минуты там же покупает. Круговорот в семье, так сказать)))). А по делу- любопытный какой, он же не остановится и однажды встретит вас в рулетке.

Надеюсь что нет. Прошманала его телефон.ноут .планшет следов кумита не нашла . Клянётся что не покупал минуты. Просто хотелось посмотреть от нефик делать. Говорю ему ты же сам кричал , что это Лоховской движ.он ну да . Тогда зачем. ?? Не знаю. Ну Идиот. Поругались . Все день удался. Пойду посмотрю на таких же идиотов.остолось 100минут добить . И выходной ура.


Если встретимся .то был пацан и нет пацана.

#59534 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:33

 

 

я как то привыкла уже, у меня всегда в будние бомжи, что мне отлично на руку, делаю свои 200-250 минут, 15долл плюс минус имею, а в выходные всегда премы, что меня тоже устраивает. Ставку всегда делаю на выходные, и стараюсь 2-3 минималки делать за выходные и понедельник обычно захватываю.
Да, бывает поиск пропадает, психую, беру выходной, или работаю на сколько смогу минут, запас то есть всегда 100+минут
И 1 выходной беру в будние, или 2, если хочется отдохнуть

.

А зачем вы там вообще сидите ща 15 то долларов? И запас в 100 минут - это вообще круто)))

 

ну так меня устраивает иметь на бомжах в будние дни 15 долларов)) плюс когда никогда постоянные что-то подкинут)

главное понимаете что - меня это устраивает! вот и все, вот и все smile.png

 

Ну и нормально) А при хорошем раскладе на одних только минутниках можно иметь и двадцатку зеленых в день.  в итоге за месяц получается 400-600 баксов. В среднем - это 2 украинские минимальные зарплаты. И работаешь по своему графику) По моему не плохо

Ну для тех, кто не мнит себя королевами кумита) 



#59535 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:45

 

 

 

я как то привыкла уже, у меня всегда в будние бомжи, что мне отлично на руку, делаю свои 200-250 минут, 15долл плюс минус имею, а в выходные всегда премы, что меня тоже устраивает. Ставку всегда делаю на выходные, и стараюсь 2-3 минималки делать за выходные и понедельник обычно захватываю.
Да, бывает поиск пропадает, психую, беру выходной, или работаю на сколько смогу минут, запас то есть всегда 100+минут
И 1 выходной беру в будние, или 2, если хочется отдохнуть

.

А зачем вы там вообще сидите ща 15 то долларов? И запас в 100 минут - это вообще круто)))

 

ну так меня устраивает иметь на бомжах в будние дни 15 долларов)) плюс когда никогда постоянные что-то подкинут)

главное понимаете что - меня это устраивает! вот и все, вот и все smile.png

 

Ну и нормально) А при хорошем раскладе на одних только минутниках можно иметь и двадцатку зеленых в день.  в итоге за месяц получается 400-600 баксов. В среднем - это 2 украинские минимальные зарплаты. И работаешь по своему графику) По моему не плохо

Ну для тех, кто не мнит себя королевами кумита) 

 

Я никогда себя к королевам кумита и не приписывала) и не стремилась выше, краше и быстрее, как говорится)) 

Хотя нет, лукавлю, в первый год, когда уже освоилась и поняла, что к чему, да и тогда работа была лучше, и было пару месяцев, когда я сдыхала на работе, и была в топе суток и на втором и на первом месте, тогда да, была неделя, может две, когда меня захлестнула волна популярности ахахах и думала, вот это я богиня и королевна) ахаха 

сейчас меня абсолютно устраивает мой заработок, в соотношении "уделенное время-деньги", мне нормально, меня устраивает, есть свой график, есть более менее стабильность, я могу просчитать количество и дату выводов) и помимо этого я полностью в семье, с детьми и мужем) 

поэтому да, пока есть возможность сидеть на диване, пить чай, смотреть фильм, и получать на бомжах 15 долл в день, я буду сидеть и получать) и мне вообще фиолетово, кто там и как и сколько зарабатывает) 

оставлю все сливки богиням и королевам, и пойду дальше стрелять бомжей, еще 100 на сегодня и фильм с мужем в обнимку вечером) 



#59536 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 17:47

И вообще, бомжи, это иногда так удобно, когда куча дел по дому, и не надо погружаться в какой то долгий разговор)) села, наклацала 50 минут, пошла передохнула, погуляла с детьми, покушать приготовила и так далее,пришла села, снова наработала минут и встала) 

в такие дни я просто расслабляюсь и коплю силы на выходные))



#59537 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:01

Только у меня соединение не удалось?

#59538 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:08

Только у меня соединение не удалось?

У меня тоже.выбрасывает.как только появляется мужчинка. А сейчас не могу зайти соединение не удалось 


Сообщение отредактировал Жужа: 27 Октябрь 2021 - 18:11


#59539 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:11

[quote name="Жужа" post="1007963" timestamp="1635347339"]

[quote name="#кошечка#" post="1007959" timestamp="1635346892"]

Только у меня соединение не удалось?[/quote]
У меня тоже.выбрасывает.как только появляется мужчинка. [/quote
просидела 3 минуты деньги засчитали. Минуты пустое табло, друзей чатов нет. Обновила и опять соединения нет
.блят+++ задолбали ((

#59540 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:19

Кошечка, это правда смешно- вот бы повеселился финадмин кумита, если бы на вашей карте из машины было достаточно средств. Вы на нее с кумита выводите а ваш "идиот" с нее минуты там же покупает. Круговорот в семье, так сказать)))). А по делу- любопытный какой, он же не остановится и однажды встретит вас в рулетке.


Надеюсь что нет. Прошманала его телефон.ноут .планшет следов кумита не нашла . Клянётся что не покупал минуты. Просто хотелось посмотреть от нефик делать. Говорю ему ты же сам кричал , что это Лоховской движ.он ну да . Тогда зачем. ?? Не знаю. Ну Идиот. Поругались . Все день удался. Пойду посмотрю на таких же идиотов.остолось 100минут добить . И выходной ура.

Я сижу в режиме инкогнито и у меня тоже нигде нет следов кумита, но это же не значит, что меня там нет)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

13 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей