Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80871

#59601 Coomeet.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:25

[quote name="Rosa777" post="1008484" timestamp="1635545267"]

[quote name="Maslo" post="1008477" timestamp="1635541172"]

[quote name="Rosa777" post="1008467" timestamp="1635534394"]

[quote name="lilas" post="1008460" timestamp="1635531756"]

[quote name="Rosa777" post="1008442" timestamp="1635527425"][quote name="lilas" post="1008440" timestamp="1635526878"][quote name="Rosa777" post="1008423" timestamp="1635517651"][quote name="Makanroni" post="1008415" timestamp="1635515509"]
А вы почему именно на ветку Кумит зашли если не секрет? Зашли не глядя и не читая всю ветку и правила?) Все написано уже.минималка 50 долларов ,это чат - рулетка,не стандартный веб-кам сайт,где есть чаевые во фри,или приватные чаты.Здесь главное не оголчться и показывать лицо первую минуту[/quote]Да нет, я и раньше знала о Кумите, конечно. Раньше в основном работала на Чатуре и польском Шоуапп. Это были мои основные сайты. Но на эти сайты надо уйму времени на раскрутку, да и желания у меня нет уже никакого искоряживаться розочкой в приватах и высиживать часами. Да и сайты эти скурвились, поэтому я и пошла на обычную работу. А кумит меня заинтересовал тем, что быстрый вывод и какие-никакие,но деньги. Хотя я совсем не утверждаю, что он у меня пойдет. Особенно с учётом того, что времени достаточно уделять этому сайту я не смогу... Спасибо, что ответили! Как я поняла..те же шоу в приватах, только за меньшие деньги. Я почему-то думала, что на Кумите только стриптиз в приватах)[/quote]кумит тоже времени не мало нужно уделять, особенно сейчас тариф сильно вырос 170+ минут в день, при суперхорошем трафике часа 4 работы не меньше. Пока еще вы выйдите на 7/19, за 3/9 работать прям очень тяжело. Вывод да плюс тут, что сразу на карту.[/quote]Да вы правы. Абсолютно. Но тут ещё один такой нюанс, помимо времени,которое уделяешь работе:одно дело тратить эти 4 часа на общение,а другое дело тратить это время на шоу с сиськами и письками...да ещё и за 3 цента)[/quote]
если без шоу работать, то тогда точно будете сидеть весь день, мало кто там готов общаться. Есть конечно исключения, но все реже([/quote]

Поняла. Большое вам спасибо! Эххх..жалко наших женщин..Мне кажется это только наши женщины, с России,Украины и Казахстана частично могут показывать письку за 3 цента.. Жалко ужасно наших женщин...[/quote]


А сколько для вас нормально за 4 часа зарабатывать? Вот сколько вы бы хотели?[/quote]

Долларов 10-15 было бы нормально Но я знаю отлично, что на таком сайте это невозможно) Девочки, спасибо всем , кто отписался))) Спасибо большое![/quote]


Если возволяет техника, стримте на 4-5 сайтах, таких как чатур, стрипчат, МФК, бонга и кам4.
Сейчас веб кам уже давно не тот, и что бы иметь хорошие деньги, одного сайта недостаточно. На этих сайтах вы точно не будете за 3 цента писю теребить. Если конечно сами этого не захотите)
Я давно уже это просекла, потратила 18.000грн на комп (2 года назад стоил, сейчас 23.000). Но он окупил себя за пару месяцев. Потому что работая одновременно на 5 сайтах, по 3 часа в день, это вышло быстро.
Вот сам схема как работать мало, и хорошо зарабатывать. Захотелось больше денег? Тогда дольше работать. А так, сидеть на одном сайте куковать, да ещё и на кумите...
Я восхищаюсь девушками и их терпению тут.
Мне легче сиськи показать, чем общаться с тупыми дебилами за гроши.

#59602 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:46

и заключить брак по интернету

 

Это как? виртуально что ли)? Такие фантазеры, просто смешно, у меня часто просят телефончик или адресочек...наивные.



#59603 Coomeet.com Blackberry

Blackberry

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 05:03

Да.Такой скромный парень из саудовской Аравии))по интернету,с клятвами и обещаниями в любви и всем остальным.Не,ну прикольно под него сериал смотреть,ему кумит запрещает беременный его живот показывать,так он камеру прикроет и наряжается.А я вот что думаю, может некоторым мужикам , из наших стран тоже нужно сразу мужа себе искать,а не курочек,что несут им золотые яйца,с 22 до 5 утра?

#59604 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 07:11

Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((..  Я  и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif   ...



#59605 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 07:44

[quote name="Rosa777" post="1008467" timestamp="1635534394"]

[quote name="lilas" post="1008460" timestamp="1635531756"]

[quote name="Rosa777" post="1008442" timestamp="1635527425"][quote name="lilas" post="1008440" timestamp="1635526878"][quote name="Rosa777" post="1008423" timestamp="1635517651"][quote name="Makanroni" post="1008415" timestamp="1635515509"]
А вы почему именно на ветку Кумит зашли если не секрет? Зашли не глядя и не читая всю ветку и правила?) Все написано уже.минималка 50 долларов ,это чат - рулетка,не стандартный веб-кам сайт,где есть чаевые во фри,или приватные чаты.Здесь главное не оголчться и показывать лицо первую минуту[/quote]Да нет, я и раньше знала о Кумите, конечно. Раньше в основном работала на Чатуре и польском Шоуапп. Это были мои основные сайты. Но на эти сайты надо уйму времени на раскрутку, да и желания у меня нет уже никакого искоряживаться розочкой в приватах и высиживать часами. Да и сайты эти скурвились, поэтому я и пошла на обычную работу. А кумит меня заинтересовал тем, что быстрый вывод и какие-никакие,но деньги. Хотя я совсем не утверждаю, что он у меня пойдет. Особенно с учётом того, что времени достаточно уделять этому сайту я не смогу... Спасибо, что ответили! Как я поняла..те же шоу в приватах, только за меньшие деньги. Я почему-то думала, что на Кумите только стриптиз в приватах)[/quote]кумит тоже времени не мало нужно уделять, особенно сейчас тариф сильно вырос 170+ минут в день, при суперхорошем трафике часа 4 работы не меньше. Пока еще вы выйдите на 7/19, за 3/9 работать прям очень тяжело. Вывод да плюс тут, что сразу на карту.[/quote]Да вы правы. Абсолютно. Но тут ещё один такой нюанс, помимо времени,которое уделяешь работе:одно дело тратить эти 4 часа на общение,а другое дело тратить это время на шоу с сиськами и письками...да ещё и за 3 цента)[/quote]
если без шоу работать, то тогда точно будете сидеть весь день, мало кто там готов общаться. Есть конечно исключения, но все реже([/quote]

Поняла. Большое вам спасибо! Эххх..жалко наших женщин..Мне кажется это только наши женщины, с России,Украины и Казахстана частично могут показывать письку за 3 цента.. Жалко ужасно наших женщин...[/quote]
То есть вас смущает только 3 цента ?))) А за 7 это уже норма для вас ?

#59606 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 09:28

Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((.. Я и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif ...



Ахренеть...
Даже не заходила сегодня, выходной у меня.
Но с тарифа слетела это точно.
Не понятно,это они нас стимулируют что бы мы 24на5 там сидели.

#59607 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 09:36

[quote name="Maslo" post="1008504" timestamp="1635553511"]

[quote name="Rosa777" post="1008484" timestamp="1635545267"]

[quote name="Maslo" post="1008477" timestamp="1635541172"]

[quote name="Rosa777" post="1008467" timestamp="1635534394"]

[quote name="lilas" post="1008460" timestamp="1635531756"]

[quote name="Rosa777" post="1008442" timestamp="1635527425"][quote name="lilas" post="1008440" timestamp="1635526878"][quote name="Rosa777" post="1008423" timestamp="1635517651"][quote name="Makanroni" post="1008415" timestamp="1635515509"]
А вы почему именно на ветку Кумит зашли если не секрет? Зашли не глядя и не читая всю ветку и правила?) Все написано уже.минималка 50 долларов ,это чат - рулетка,не стандартный веб-кам сайт,где есть чаевые во фри,или приватные чаты.Здесь главное не оголчться и показывать лицо первую минуту[/quote]Да нет, я и раньше знала о Кумите, конечно. Раньше в основном работала на Чатуре и польском Шоуапп. Это были мои основные сайты. Но на эти сайты надо уйму времени на раскрутку, да и желания у меня нет уже никакого искоряживаться розочкой в приватах и высиживать часами. Да и сайты эти скурвились, поэтому я и пошла на обычную работу. А кумит меня заинтересовал тем, что быстрый вывод и какие-никакие,но деньги. Хотя я совсем не утверждаю, что он у меня пойдет. Особенно с учётом того, что времени достаточно уделять этому сайту я не смогу... Спасибо, что ответили! Как я поняла..те же шоу в приватах, только за меньшие деньги. Я почему-то думала, что на Кумите только стриптиз в приватах)[/quote]кумит тоже времени не мало нужно уделять, особенно сейчас тариф сильно вырос 170+ минут в день, при суперхорошем трафике часа 4 работы не меньше. Пока еще вы выйдите на 7/19, за 3/9 работать прям очень тяжело. Вывод да плюс тут, что сразу на карту.[/quote]Да вы правы. Абсолютно. Но тут ещё один такой нюанс, помимо времени,которое уделяешь работе:одно дело тратить эти 4 часа на общение,а другое дело тратить это время на шоу с сиськами и письками...да ещё и за 3 цента)[/quote]
если без шоу работать, то тогда точно будете сидеть весь день, мало кто там готов общаться. Есть конечно исключения, но все реже([/quote]

Поняла. Большое вам спасибо! Эххх..жалко наших женщин..Мне кажется это только наши женщины, с России,Украины и Казахстана частично могут показывать письку за 3 цента.. Жалко ужасно наших женщин...[/quote]


А сколько для вас нормально за 4 часа зарабатывать? Вот сколько вы бы хотели?[/quote]

Долларов 10-15 было бы нормально Но я знаю отлично, что на таком сайте это невозможно) Девочки, спасибо всем , кто отписался))) Спасибо большое![/quote]


Если возволяет техника, стримте на 4-5 сайтах, таких как чатур, стрипчат, МФК, бонга и кам4.
Сейчас веб кам уже давно не тот, и что бы иметь хорошие деньги, одного сайта недостаточно. На этих сайтах вы точно не будете за 3 цента писю теребить. Если конечно сами этого не захотите)
Я давно уже это просекла, потратила 18.000грн на комп (2 года назад стоил, сейчас 23.000). Но он окупил себя за пару месяцев. Потому что работая одновременно на 5 сайтах, по 3 часа в день, это вышло быстро.
Вот сам схема как работать мало, и хорошо зарабатывать. Захотелось больше денег? Тогда дольше работать. А так, сидеть на одном сайте куковать, да ещё и на кумите...
Я восхищаюсь девушками и их терпению тут.
Мне легче сиськи показать, чем общаться с тупыми дебилами за гроши.[/quote]

Ой, я вас прошу...вы хоть девочек не вводите в заблуждение. На таких сайтах как Чатур,МФК и т.д. уже делать нечего. Я свой компьютер покупала ещё 3,5 года назад ровно за 30 тысяч гривен. Это почти никак не повлияло на мою работу. Да, ещё 4 года назад можно было на крупных веб-сайтах найти пару-тройку постоянников и иметь хорошие подарки от них. Я не спорю, что БЫЛО такое время, когда с любой внешностью,любым освещением и при любой обстановке дома можно было заработать. Хотя бы на самое необходимое. Но не теперь. Вы думаете почему я ушла с вебсайтов? Да потому что такие деньги и на обычной работе можно заработать. Ни на какие Чатуры,МФК я возвращаться не хочу. Как вспомню.. Знаете какой вопрос у меня чаще всего спрашивали на этих сайтах: "Почему ты сидишь?Почему ты не раздеваешься? Я не буду платить за ничего", т.е. на этих сайтах практически все мужики считают, что я должна дрочить без остановки по 14 часов в день. Господи,как меня выбешивали такие мразоты, как вспомню.. Это с учётом того, что я сиднем не сидела, я то танцевала, то переодевалась, то туфли со шпильками меняла..И то все им не так было.. Надеюсь жизнь меня не нагнет так сильно что я вынуждена буду вернуться на эти сайты копеечные сайты как Чатур,МФК и т.д. Такие же копеечные, как и Кумит.. Да, я не спорю, что 4 года назад на этих сайтах у меня были постоянники, которые мне дарили и по 100-200 долларов за красивые глазки за один раз и я даже ничего не отрабатывала за эти деньги, но это все прошло. Теперь там одни жлобы и уроды.

#59608 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:13

 

Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((.. Я и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif ...



Ахренеть...
Даже не заходила сегодня, выходной у меня.
Но с тарифа слетела это точно.
Не понятно,это они нас стимулируют что бы мы 24на5 там сидели.

 

Помнится 1400 был, жила здесь.Старайтесь делать норму и не будете падать.



#59609 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:38

да, с тарифом непонятно, как всегда. Как по мне, логики вообще никакой.
 



#59610 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:39

Моему бывшему хватало сказать что у него член 12 см,и он кончает за 12 секунд,его ужасно оскорбляло.Хотя на самом деле там все гораздо хуже.А вот у меня постоянник,настаивает чтобы я взяла его в жены,и заключить брак по интернету,настаивает сил моих нет,если бы по полтора часа он не расспрашивал как я буду его страпоном чпокать,да какие наряды ему покупать, и как он будет от меня рожать каждый год,тоже фантазия подходит к концу,Кто сталкивался?salsa agent,что посоветуете?

Внуками он уже занимался? Старой женщиной, которую никто ни в грош не ставит, был? Эпиляция, каблуки, месячные, приставания в транспорте, поход к гинекологу, разборки с воспитателями в детском саду, уборка, готовка, воспитание детей, выслушивание упреков за то, что плохая хозяйка, мало зарабатываешь, не глава семьи и т.д., и т.п.



#59611 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:04


Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((.. Я и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif ...


Ахренеть...
Даже не заходила сегодня, выходной у меня.
Но с тарифа слетела это точно.
Не понятно,это они нас стимулируют что бы мы 24на5 там сидели.
Помнится 1400 был, жила здесь.Старайтесь делать норму и не будете падать.

Та за норму уже и забыла.
Слыхала что на новый год, как то было тариф подымали

Правда? Или бла бла бла>)))))

#59612 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:21

 

 

 

Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((.. Я и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif ...


Ахренеть...
Даже не заходила сегодня, выходной у меня.
Но с тарифа слетела это точно.
Не понятно,это они нас стимулируют что бы мы 24на5 там сидели.
Помнится 1400 был, жила здесь.Старайтесь делать норму и не будете падать.

Та за норму уже и забыла.
Слыхала что на новый год, как то было тариф подымали

Правда? Или бла бла бла>)))))

 

Не помню когда, но тариф 1400 долго держался.  2020  новый год, был приятный скачек баллов, по-моему 24 или 28 самый высокий. 14/28, как-то так. Бомжей вообще убрали, почти весь январь шли одни премы.  Модераторы начали букеты дарить и котов. Приятно было. Самое главное клаца не было. А потом понеслось.



#59613 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:21


Девочки тариф 1201 капец!! Ну почему они так жестоко с нами((.. Я и так уже не высыпаюсь даже... sad1.gif ...

Ахренеть...
Даже не заходила сегодня, выходной у меня.
Но с тарифа слетела это точно.
Не понятно,это они нас стимулируют что бы мы 24на5 там сидели.
Помнится 1400 был, жила здесь.Старайтесь делать норму и не будете падать.
Та за норму уже и забыла.
Слыхала что на новый год, как то было тариф подымали

Правда? Или бла бла бла>)))))
Было дело - и минуты просидали и тариф поднимали ненадолго. Но в прошлом году тариф не менялся

Сообщение отредактировал liverpooool26: 30 Октябрь 2021 - 11:22


#59614 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:32

Тоже не понимаю почему они все повышают и повышают тариф, вынуждают сидеть больше и дольше, за полгода 200 минут прибавилось.

#59615 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:24

Тоже не понимаю почему они все повышают и повышают тариф, вынуждают сидеть больше и дольше, за полгода 200 минут прибавилось.

Чем больше народа, тем выше тариф, ответ админов.. Хотя, пару лет назад, девочек сидело меньше, а тариф был выше.



#59616 Coomeet.com Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:55

Я помню тариф 1700,а вы тут ужасаетесь 1200))

#59617 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:09

Дельный совет конечно "делать запас минут". только не всегда осуществимый . Вчера у меня был поток сплошных минутников, пакистан и подобное , часто без лица всю минуту. Я на изи без напяга посмотрела сериал и накапало 160, даже не печатала  многим просто махала рукой и поправляла волосы. Потом абсолютно внезапно  полились премы с дикой скоростью, без остановки . Через полчаса редко кто  на минуту задерживался. Это было настолько очевидно механический клац, что я плюнула и пошла спать-хотя и силы и время еще было.



#59618 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:28

У меня тоже самое вчера было.тоже ушла спать,надоели

#59619 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 14:13

Дельный совет конечно "делать запас минут". только не всегда осуществимый . Вчера у меня был поток сплошных минутников, пакистан и подобное , часто без лица всю минуту. Я на изи без напяга посмотрела сериал и накапало 160, даже не печатала многим просто махала рукой и поправляла волосы. Потом абсолютно внезапно полились премы с дикой скоростью, без остановки . Через полчаса редко кто на минуту задерживался. Это было настолько очевидно механический клац, что я плюнула и пошла спать-хотя и силы и время еще было.


А вот если бы не махали привет а печатали . Может этого и не было. Так как когда то поддержка написала что программа отслеживает как быстро вы отвечаете, сколько вы переключили , сколько вас клацнули.короче чем активнее тем лучше .

#59620 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 14:59

Девочки, всем привет! Не работала на вебке год, если не 1,5. Есть основная работа, но сейчас в моем городе карантин, город в красной зоне, в этом месяце зарплата будет небольшая. Хочу после работы подработать на этом сайте. Особо не надеюсь на чудо и какие-то существенные деньги, так как очень хорошо знаю что такое веб-сайты. Подскажите, пожалуйста, что можно в приватном чате делать чтобы не заблокировали. Всё-таки за 3 цента светить писькой не очень-то хочется. И какая минималка на вывод? Буду благодарна всем,кто ответит.

главное не мазаться кремом)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 270

9 пользователей, 144 гостей, 1 скрытых пользователей