Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80683

#60321 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:41

Девочки, никто не знает как с телефона блокировать страны? Что то не могу найти...

 

блоки давно не работают.



#60322 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 21:25

 

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.


Прем русский? Просто интересно такой фигнёй только наши страдают?

 

у меня были такие случаи и не раз, Отвечала таким придуркам : - Оо да сделай доброе дело, сделай мне рекламу, что бы я больше заработала, хочу побольше публики и желающих трахнуть меня, что бы бабла заработать, Так из тут же как корова языком слизывала , и не кто не когда не чего не выкладывал, так как они видят что девахе пОх, и не чего сделать не могут.



#60323 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 22:16

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Один чебурашка как-то писал что видел мои видео на каком то порнушном сайте и очень хочет помочь мне их удалить,но для этого я должна написать ему мой номер телефонаbiggrin.png молча заблочила его



#60324 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 22:37

Здравствуйте дамы! Подскажите пожалуйста, меня заблокировали по ошибке, будто модераторы обнаружили в кадре девушку которой не принадлежит аккаунт. В это время меня даже небыло в чате, я только закончила чат с постоянником и тут мне выбивает блок на 5 дней. Бывало у кого-то такое ? Получалось ли добиться снятия блока из-за ошибки ?

да у меня было и сняли но не знаю почему и тоже было на 5 дней

#60325 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:03

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Мне угрожали выложить в начале работы, послала на фиг да и все. Даже, если выложит и что? Нужно быть к этому морально готовым. Такого добра в сети хватает, те же дрочеры это и посмотрят, вы не станете звездой интернета. А если найдете можно попробовать удалить через тех.поддержку, но не факт что сработает. Но если есть соц.сети то лучше удалить.
Я заранее удалила ВК и одноклассники, а инст закрыт. Ну и сообщила близким чем занимаюсь. Даже если что-то где-то всплывёт - мои в курсе чем я занимаюсь

#60326 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:04

Добрый вечер, девочки скажите пожалуйста, кто - то удал анкету с кумита? служба поддержки пишет: что можно без права восстановления(((. Меня не было на сайте 15 дней, я отгуляла свои накопленные выходные, 2 дня поработатала вечером, сегодня бац... не поиска..мне нужно добить всего 2 тысячи.. и не знаю что делать...

#60327 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:59

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Прем русский? Просто интересно такой фигнёй только наши страдают?
нет не русский

#60328 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:01


привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Прем русский? Просто интересно такой фигнёй только наши страдают?
у меня были такие случаи и не раз, Отвечала таким придуркам : - Оо да сделай доброе дело, сделай мне рекламу, что бы я больше заработала, хочу побольше публики и желающих трахнуть меня, что бы бабла заработать, Так из тут же как корова языком слизывала , и не кто не когда не чего не выкладывал, так как они видят что девахе пОх, и не чего сделать не могут.
классный ответ, возьму на заметку

#60329 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:03

Здравствуйте дамы! Подскажите пожалуйста, меня заблокировали по ошибке, будто модераторы обнаружили в кадре девушку которой не принадлежит аккаунт. В это время меня даже небыло в чате, я только закончила чат с постоянником и тут мне выбивает блок на 5 дней. Бывало у кого-то такое ? Получалось ли добиться снятия блока из-за ошибки ?

да у меня было и сняли но не знаю почему и тоже было на 5 дней
да было такое вчера, сняли сразу блок. признали ошибку что в кадре никого не было

#60330 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:04

 

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.


Мне угрожали выложить в начале работы, послала на фиг да и все. Даже, если выложит и что? Нужно быть к этому морально готовым. Такого добра в сети хватает, те же дрочеры это и посмотрят, вы не станете звездой интернета. А если найдете можно попробовать удалить через тех.поддержку, но не факт что сработает. Но если есть соц.сети то лучше удалить.

В Интернете сейчас свалка. Девушек разных столько, что никто уже никому не интересен. Затеряться - проще пареной репы. Не знаю, на что рассчитывают эти шантажисты. Жаль их.
 



#60331 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:04

Добрый вечер, девочки скажите пожалуйста, кто - то удал анкету с кумита? служба поддержки пишет: что можно без права восстановления(((. Меня не было на сайте 15 дней, я отгуляла свои накопленные выходные, 2 дня поработатала вечером, сегодня бац... не поиска..мне нужно добить всего 2 тысячи.. и не знаю что делать...

ох что то в эти дни у многих поиск пропадает...

#60332 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:06


привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Мне угрожали выложить в начале работы, послала на фиг да и все. Даже, если выложит и что? Нужно быть к этому морально готовым. Такого добра в сети хватает, те же дрочеры это и посмотрят, вы не станете звездой интернета. А если найдете можно попробовать удалить через тех.поддержку, но не факт что сработает. Но если есть соц.сети то лучше удалить.
В Интернете сейчас свалка. Девушек разных столько, что никто уже никому не интересен. Затеряться - проще пареной репы. Не знаю, на что рассчитывают эти шантажисты. Жаль их.
да я тоже так подумала, что там смотреть. я даже без головы тело показала. его это и взбесило , начал писать , лицо лицо ну и дальше угрозы . я сразу все поняла.

#60333 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:38

А я пишу, что покажу что-то за подарок, они сразу сливаются. Из 5 остаётся один. Сначала, конечно, время потяну

#60334 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:11

Клац дикий последние дни... и тариф взлетел еще

#60335 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 03:09

Тариф скоро в стратосферу улетит)))

#60336 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 03:11

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

#60337 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:12

Похолодало оттого и нашествие наших бомжей и школоты... а вот постояшки  не так часто заходят, одни серые будни еле еле минималку собираешь.



#60338 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:09

девочки, у всех работает сайт?



#60339 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:23

девочки, у всех работает сайт?

По состоянию на 6-30 по Киеву работал отменно.



#60340 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:04

Добрый день. Подскажите пожалуйста была у кого верификация посреди чата? Это нововведение какое то?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

18 пользователей, 178 гостей, 0 скрытых пользователей