Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81362

#60341 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:41

Девочки,объясните мне за какой день снимаются минуты,что то я нихрена не пойму.почему на выходном стоит одно количество сохраненных минут,а потом бац и на следующий день уже другое.

Сообщение отредактировал Маргарита0509: 02 Декабрь 2021 - 10:52


#60342 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:46

 

 

Здравствуйте дамы! Подскажите пожалуйста, меня заблокировали по ошибке, будто модераторы обнаружили в кадре девушку которой не принадлежит аккаунт. В это время меня даже небыло в чате, я только закончила чат с постоянником и тут мне выбивает блок на 5 дней. Бывало у кого-то такое ? Получалось ли добиться снятия блока из-за ошибки ?

да у меня было и сняли но не знаю почему и тоже было на 5 дней
да было такое вчера, сняли сразу блок. признали ошибку что в кадре никого не было

мне тоже удалось оспорить и мне сняли блок, ура 



#60343 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:01

Девочки,объясните мне за какой день снимаются минуты,что то я нихрена не пойму.почему на выходном стоит одно количество сохраненных минут,а потом бац и на следующий день уже другое.



Потому каждый день у вас обнуляет первые дни , если есть выходной там всегда будет первый день

#60344 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:48

Добрый день. Подскажите пожалуйста была у кого верификация посреди чата? Это нововведение какое то?

У меня бывает и после этого подарок приходит

#60345 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:55

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!! 

Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет. 

Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан. 

 

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь. 

Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их  фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа  пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.

Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.  



#60346 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:00

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста была у кого верификация посреди чата? Это нововведение какое то?

У меня бывает и после этого подарок приходит

 

У меня бывает. 

Подарок приходит от модератора , когда вы повторили жест. Остальные приходят от премиум пользователей, их можно видеть в сообщениях( если вы конечно добавляете их в друзья ).



#60347 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:53

 

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!! 

Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет. 

Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан. 

 

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь. 

Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их  фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа  пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.

Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.  

 

Вы правы. Полностью поддерживаю ваше высказывание.



#60348 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:36

Это не работа, это пизд*ц! 

Декабрь только начался а они уже так издеваются sad1.gif

Русни полным полно, поиск тугой но вместе с этим клац idontno.gif

Как пережить этот месяц? crying.gif



#60349 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 17:10

Второй день пялюсь в монитор,жду "свою очередь."..Капец.И как можно набить минуты,если нет никогоsad1.gif



#60350 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:15

Привет,девочки что там сегодня по выводу?Кто выводил сразу пришли ?

#60351 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:17

Привет,девочки что там сегодня по выводу?Кто выводил сразу пришли ?


Утром пришли моментально.

#60352 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:43

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут

Сообщение отредактировал anastas1a: 02 Декабрь 2021 - 19:45


#60353 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 20:56


Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!!
Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет.
Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан.

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь.
Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.
Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.
Я читала, что пишут о сайте и знаю, что каждый зарабатывает по-своему. У меня перед этим были те, кто как минимум сначала общаются, а потом о чем-то большем говорят. Если Вы готовы раздеваться - вот она клиентура, мне хочется большего. В реальной жизни тоже есть те, кто в первые 5 минут в подъезде даёт и те, с кем даже не думаешь о сексе, потому что итак хорошо. Я конкретно говорю по подаркам - сниму топ, но останусь в лифчике(это по сути тот же купальник), хочешь - плати, нет - давай общаться. Я не хочу обидеть Вас или кого-то. Кто-то сам из девочек получает от этого наслаждение, возможно, а кому-то очень нужны деньги или не знает других вариантов, но я не понимаю когда всех гребут под одну гребёнку.

Сообщение отредактировал Arina_Kamina: 02 Декабрь 2021 - 21:01


#60354 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:06

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут
Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.

#60355 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:07

 

 

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!!
Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет.
Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан.

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь.
Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.
Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.
Я читала, что пишут о сайте и знаю, что каждый зарабатывает по-своему. У меня перед этим были те, кто как минимум сначала общаются, а потом о чем-то большем говорят. Если Вы готовы раздеваться - вот она клиентура, мне хочется большего. В реальной жизни тоже есть те, кто в первые 5 минут в подъезде даёт и те, с кем даже не думаешь о сексе, потому что итак хорошо. Я конкретно говорю по подаркам - сниму топ, но останусь в лифчике(это по сути тот же купальник), хочешь - плати, нет - давай общаться.

 

Внимательно почитайте то о чем я писала. К вашему сведению, я не раздеваюсь . Белье, как вы выразились, это тот же купальник., это то, что я могу показать, не более. Раз вы такая умная, советовать больше ничего не буду. По вам не скажешь, что вы новичок, да и детьми от вас не пахнет, очередной троль.  



#60356 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:08

Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

#60357 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:18

Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

Спасибо. Они просто забыли где работают. Есть такая категория людей , которым нравится на белое говорить черное и наоборот. И когда у других временные неудобства под#ебнуть, что а у меня все классно, и я такая умница, и красавица, да еще у меня все разговорники. Просто смешно. 

А по сути, умница и красавица этого писать не будет. Ей просто незачем тратить время и доказывать подобное. 

Это делает тот , у кого занижена самооценка, может заработка совсем нет, не факт, что вообще здесь не работает , просто сидит одинокая Рая, из сарая и хочет славы и признания. 

Сорян, кого обидела. Хорошего вечера. У нас идет снег, красота!!! Скоро Новый год. Удачи.



#60358 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:20


Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!!
Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет.
Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан.

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь.
Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.
Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.
Я читала, что пишут о сайте и знаю, что каждый зарабатывает по-своему. У меня перед этим были те, кто как минимум сначала общаются, а потом о чем-то большем говорят. Если Вы готовы раздеваться - вот она клиентура, мне хочется большего. В реальной жизни тоже есть те, кто в первые 5 минут в подъезде даёт и те, с кем даже не думаешь о сексе, потому что итак хорошо. Я конкретно говорю по подаркам - сниму топ, но останусь в лифчике(это по сути тот же купальник), хочешь - плати, нет - давай общаться.
Внимательно почитайте то о чем я писала. К вашему сведению, я не раздеваюсь . Белье, как вы выразились, это тот же купальник., это то, что я могу показать, не более. Раз вы такая умная, советовать больше ничего не буду. По вам не скажешь, что вы новичок, да и детьми от вас не пахнет, очередной троль.
Что значит "пахнет детьми"? Я не хотела Вас обидеть, но звучит очень грубо, что все заходят только подрочить. Я общалась более получаса с мальчиком на тему разности медицины в наших странах и не было и намека на секс. Даже был мальчик, что сначала член показал, а после того, что я сказала что не играю он извинился и начал просто общаться убрав член. Просто после нормальных непривычно, когда сидишь по 2-3 часа, и ничего не попадается

#60359 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:21

Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

Мне кажется, что меньше. И даже этих можно просто на разговор вывести

#60360 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:27


Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

Спасибо. Они просто забыли где работают. Есть такая категория людей , которым нравится на белое говорить черное и наоборот. И когда у других временные неудобства под#ебнуть, что а у меня все классно, и я такая умница, и красавица, да еще у меня все разговорники. Просто смешно.
А по сути, умница и красавица этого писать не будет. Ей просто незачем тратить время и доказывать подобное.
Это делает тот , у кого занижена самооценка, может заработка совсем нет, не факт, что вообще здесь не работает , просто сидит одинокая Рая, из сарая и хочет славы и признания.
Сорян, кого обидела. Хорошего вечера. У нас идет снег, красота!!! Скоро Новый год. Удачи.
Я читала отзывы на этой же странице, что выводят чаще не раздеваясь. Я на 6 день(сегодня) насобирал только 4000. Форум создан, чтобы общаться и делиться опытом, за славой и признанием идут на немного другие сайты. Я не знаю, чем Вас так задело именно мое сообщение, ведь перед этим многие девушки жаловались на поиск и Вас это не напрягало. Перед тем, как зарегестрироваться Я почитала ЭТУ тему и исходя из этого уже делала выводы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

2 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей