Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80837

#60361 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:31

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут
Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.
Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.

Сообщение отредактировал anastas1a: 02 December 2021 - 21:33


#60362 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:34

У моей подруги маленький ребенок, ей сходить в туалет нет времени. А вы почти всегда здесь. А дрочить, это не грубо, это чат рулетка кумит.  Ударение я делала на то, что есть много новеньких парней, которые расположены на разговор. Но это пару раз не более. Есть другие сайты для бесплатного общения. 

 

Повторюсь, здесь один человек, остальные два его клона, Вилли, аннна, Анастасия, пишут о том как классно и много они зарабатывают.  

Больше возвращаться к этой теме не буду. 



#60363 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:36

[quote name="anastas1a" post="1019082" timestamp="1638469744"]

[quote name="Arina_Kamina" post="1019078" timestamp="1638469200"]

[quote name="Баксик" post="1019072" timestamp="1638468478"][quote name="Arina_Kamina" post="1019070" timestamp="1638467760"]

[quote name="Баксик" post="1018933" timestamp="1638442538"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Вы неделю работаете и уже негодования. Здесь такой сайт, мужики приходят подрочить. И это факт!!!
Бывают новенькие , залетные, которые могут поговорить пару дней, а потом все по кругу. Работайте, пока есть возможность, у многих забрали и дрочеров, почитайте коменты девочек. Перед НГ обычно отсев идет.
Еще совет, просите подарки только в том случае, если готовы отработать за него. Прем отправит жалобу и получите бан.

Меньше слушайте тех, кто втирает, что на сайте одни разговорники, вам 99 % девочек подтвердит, что это ложь.
Можно разговаривать с ними, на сексуальные темы, удовлетворяя их фантазии словесно. Но не о погоде, природе и театрах. Это миф. Повторюсь, те кто только купил премиум, могут от силы пол часа пообщаться на различные темы, но не каждый день . Здесь нет дураков, которые за общение будут платить деньги. Удачи Вам и вашим деткам здоровья.
Я не призываю раздеваться, сама стараюсь тянуть время , но будьте готовы, что член будет ежедневно присутствовать в вашей жизни.[/quote]Я читала, что пишут о сайте и знаю, что каждый зарабатывает по-своему. У меня перед этим были те, кто как минимум сначала общаются, а потом о чем-то большем говорят. Если Вы готовы раздеваться - вот она клиентура, мне хочется большего. В реальной жизни тоже есть те, кто в первые 5 минут в подъезде даёт и те, с кем даже не думаешь о сексе, потому что итак хорошо. Я конкретно говорю по подаркам - сниму топ, но останусь в лифчике(это по сути тот же купальник), хочешь - плати, нет - давай общаться.
[/quote]Внимательно почитайте то о чем я писала. К вашему сведению, я не раздеваюсь . Белье, как вы выразились, это тот же купальник., это то, что я могу показать, не более. Раз вы такая умная, советовать больше ничего не буду. По вам не скажешь, что вы новичок, да и детьми от вас не пахнет, очередной троль. [/quote]Что значит "пахнет детьми"? Я не хотела Вас обидеть, но звучит очень грубо, что все заходят только подрочить. Я общалась более получаса с мальчиком на тему разности медицины в наших странах и не было и намека на секс. Даже был мальчик, что сначала член показал, а после того, что я сказала что не играю он извинился и начал просто общаться убрав член. Просто после нормальных непривычно, когда сидишь по 2-3 часа, и ничего не попадается[/quote]

Понимаешь, да, с кем ты общаешься? У неё каждый, кто говорит об адекватной работе на сайте = тролль. Сейчас она ещё и начнёт трепать, что мы все один человек. Который к тому же вообще на сайте не работает. Лол. У человека явные проблемы с головой, пусть трепет дальше. От этого наша работа на сайте и заработок не изменится.[/quote]

Ну да, я надеюсь, что сегодня уже наконец смогу добить эти 50$☺️ ничто так не мотивирует, как з/п) единственное - боюсь забивать основную карту, наверное, буду скидывать на другую. А есть комиссия за вывод средств?)

#60364 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:44

У моей подруги маленький ребенок, ей сходить в туалет нет времени. А вы почти всегда здесь. А дрочить, это не грубо, это чат рулетка кумит. Ударение я делала на то, что есть много новеньких парней, которые расположены на разговор. Но это пару раз не более. Есть другие сайты для бесплатного общения.

Повторюсь, здесь один человек, остальные два его клона, Вилли, аннна, Анастасия, пишут о том как классно и много они зарабатывают.
Больше возвращаться к этой теме не буду.


Я писала о сложной ситуации... Так вот, мой муж сломал обе ноги(в области пятки) и на следующий день меня прокесарили. Некоторое время я вобще была сама с двумя детьми - чуть не чекнулась, все углы ловила от недосыпа. Сейчас муж может только сидя держать малого младшего на руках или же в коляске качать. Старшему, благо, уже 4 - самостоятельный + сад есть. На этот сайт вобще меня студия какая-то позвала в соц сети, но я нашла этот форум и решила попробовать сама. Вобще, да, самооценка у меня занижена и мне тяжело работать на камеру было первые 2 дня, но я очень настойчивая. Перед этим я работала по 14 часов в день, когда был только старший официантом - помощником повара ну и много там было ещё обязанностей, потом кирпич продавала с пацанами(знаю сложно поверить и смешно звучит), но мы выживали как могли.

#60365 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:52

 

У моей подруги маленький ребенок, ей сходить в туалет нет времени. А вы почти всегда здесь. А дрочить, это не грубо, это чат рулетка кумит. Ударение я делала на то, что есть много новеньких парней, которые расположены на разговор. Но это пару раз не более. Есть другие сайты для бесплатного общения.

Повторюсь, здесь один человек, остальные два его клона, Вилли, аннна, Анастасия, пишут о том как классно и много они зарабатывают.
Больше возвращаться к этой теме не буду.


Я писала о сложной ситуации... Так вот, мой муж сломал обе ноги(в области пятки) и на следующий день меня прокесарили. Некоторое время я вобще была сама с двумя детьми - чуть не чекнулась, все углы ловила от недосыпа. Сейчас муж может только сидя держать малого младшего на руках или же в коляске качать. Старшему, благо, уже 4 - самостоятельный + сад есть. На этот сайт вобще меня студия какая-то позвала в соц сети, но я нашла этот форум и решила попробовать сама. Вобще, да, самооценка у меня занижена и мне тяжело работать на камеру было первые 2 дня, но я очень настойчивая. Перед этим я работала по 14 часов в день, когда был только старший официантом - помощником повара ну и много там было ещё обязанностей, потом кирпич продавала с пацанами(знаю сложно поверить и смешно звучит), но мы выживали как могли.

 

Всего Вам доброго. Хорошего заработка и здоровья! 

Прислушайтесь к советам нормальных девочек, не выводите деньги на одну карту, лучше иметь несколько. Почитайте форум, там много разумных советов . Если обидела извините. 



#60366 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 21:57

Девочки как с работой???



#60367 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:19

Девочки, у меня одной на пятом месте в очереди зависание на 30 минут?

#60368 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:22

Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин

Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут
Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.
Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.
а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить

#60369 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:42

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Стыдно, что среди нас есть такие женщины. Позор.ermm.gif



#60370 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:43

Девочки, у меня одной на пятом месте в очереди зависание на 30 минут?

Зашла, нормально работает. 



#60371 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:46

[quote name="anastas1a" post="1019131" timestamp="1638473534"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019118" timestamp="1638472949"]
[quote name="anastas1a" post="1019083" timestamp="1638469916"][quote name="Arina_Kamina" post="1019071" timestamp="1638468364"][quote name="anastas1a" post="1019040" timestamp="1638463387"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут[/quote]Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.[/quote]Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.[/quote]а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить[/quote]

Хорошо ж тебя злоба берет за подобные суммы. Для твоего села это, видимо, немыслимые деньги. забавно вообще слышать на анонимном форуме угрозы про налоговою лол. Все больше и больше поражаюсь подобному скудоумию, не удивительно что с вами общаться никто не хочет. Будешь дальше продолжать гавкать? Давай, мне интересно, что ещё ты придумаешь вместе со своей псинкой[/quote]Вот и правда смешно что каждый день на карту тебе приходят деньги и тем более в валюте и как нибудь ты вспомнишь мои слова тобой обязательно заинтересуется любой Банк вот посмотришь !!!!!

#60372 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:47

[quote name="Lolipolitana 65" post="1019144" timestamp="1638474368"]

[quote name="anastas1a" post="1019131" timestamp="1638473534"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019118" timestamp="1638472949"]
[quote name="anastas1a" post="1019083" timestamp="1638469916"][quote name="Arina_Kamina" post="1019071" timestamp="1638468364"][quote name="anastas1a" post="1019040" timestamp="1638463387"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут[/quote]Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.[/quote]Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.[/quote]а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить[/quote]

Хорошо ж тебя злоба берет за подобные суммы. Для твоего села это, видимо, немыслимые деньги. забавно вообще слышать на анонимном форуме угрозы про налоговою лол. Все больше и больше поражаюсь подобному скудоумию, не удивительно что с вами общаться никто не хочет. Будешь дальше продолжать гавкать? Давай, мне интересно, что ещё ты придумаешь вместе со своей псинкой[/quote]Вот и правда смешно что каждый день на карту тебе приходят деньги и тем более в валюте и как нибудь ты вспомнишь мои слова тобой обязательно заинтересуется любой Банк вот посмотришь !!!!![/quote]

Буду ждать звонка из налоговой. Спасибо :)

#60373 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:48

Работает у вас . Нажимаю на поиск . Серая кнопка ожидания.
Что за хрень

#60374 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:53

Работает у вас . Нажимаю на поиск . Серая кнопка ожидания.
Что за хрень

Работает. Вы на каком браузере?Я на опере.



#60375 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:55

А вообще держите, подавитесь. Сидите дальше обвиняйте весь мир в своей несостоятельности и не способности зарабатывать. https://fex.net/ru/s/bylsy1x
А тех, кто только начинает и кого реально интересуют подобные результаты = с радостью помогу. Чисто так, для информации кто реально здесь может что-то рассказать и подсказать, а не исключительно ныть о хреновыоц работе сайта

Как это знакомо, вы это уже присылали с другого акка. Забыли? Вирусняки гоняете.



#60376 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:57

[quote name="anastas1a" post="1019147" timestamp="1638474452"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019144" timestamp="1638474368"]
[quote name="anastas1a" post="1019131" timestamp="1638473534"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019118" timestamp="1638472949"]
[quote name="anastas1a" post="1019083" timestamp="1638469916"][quote name="Arina_Kamina" post="1019071" timestamp="1638468364"][quote name="anastas1a" post="1019040" timestamp="1638463387"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут[/quote]Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.[/quote]Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.[/quote]а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить[/quote]

Хорошо ж тебя злоба берет за подобные суммы. Для твоего села это, видимо, немыслимые деньги. забавно вообще слышать на анонимном форуме угрозы про налоговою лол. Все больше и больше поражаюсь подобному скудоумию, не удивительно что с вами общаться никто не хочет. Будешь дальше продолжать гавкать? Давай, мне интересно, что ещё ты придумаешь вместе со своей псинкой[/quote]Вот и правда смешно что каждый день на карту тебе приходят деньги и тем более в валюте и как нибудь ты вспомнишь мои слова тобой обязательно заинтересуется любой Банк вот посмотришь !!!!![/quote]

Буду ждать звонка из налоговой. Спасибо :)[/quote]. Это может быть через лет 5 ,6 Думаешь сразу позвонят нет у Банков свои хитрости У нас так многих взяли примеров много а все выдаёт карта Банка все секреты так что ты зря меня оскорбляешь а вот вспомнишь меня подожди

#60377 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 22:58

А вообще держите, подавитесь. Сидите дальше обвиняйте весь мир в своей несостоятельности и не способности зарабатывать. https://fex.net/ru/s/bylsy1x
А тех, кто только начинает и кого реально интересуют подобные результаты = с радостью помогу. Чисто так, для информации кто реально здесь может что-то рассказать и подсказать, а не исключительно ныть о хреновыоц работе сайта

Как это знакомо, вы это уже присылали с другого акка. Забыли? Вирусняки гоняете.
а я уже посмотрела это Бомба с Вирусом будьте предельно осторожны девчонки

#60378 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:07

Нужно работать, а то развлекаем здесь мужика. 

Жирных премов вам, девочки и поиска без клаца.  



#60379 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:09

Нужно работать, а то развлекаем здесь мужика. 
Жирных премов вам, девочки и поиска без клаца.я тоже считаю что это мужчина и давно так считаю я вам желаю лёгкой работы а я иду спать



#60380 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 December 2021 - 23:23

 

Нужно работать, а то развлекаем здесь мужика. 
Жирных премов вам, девочки и поиска без клаца.я тоже считаю что это мужчина и давно так считаю я вам желаю лёгкой работы а я иду спать

Спасибо. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 297

2 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей