Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80860

#60381 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:26

Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения


Раз в ТРИ дня?!
Зачем вы там вообще сидите? Ох уж эти мазохистки...

#60382 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:31

[quote name="Lolipolitana 65" post="1019118" timestamp="1638472949"]

[quote name="anastas1a" post="1019083" timestamp="1638469916"][quote name="Arina_Kamina" post="1019071" timestamp="1638468364"][quote name="anastas1a" post="1019040" timestamp="1638463387"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут[/quote]Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.[/quote]Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.[/quote]а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить[/quote]

Ну и я вывожу каждый день. Что в этом сложного и/или необычного?!

#60383 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 00:24

Девочки, милые, зачем кому то что доказывать?
Каждому со со своей колокольни разный обзор открывается. Вот к чему эти киллометровые срачи?
Ни к чему. Работенка у нас и так нервная,берегите нервишки, ну кому чего доказываете, не понимаю.

#60384 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 02:17

Это не работа, это пизд*ц!
Декабрь только начался а они уже так издеваются sad1.gif
Русни полным полно, поиск тугой но вместе с этим клац idontno.gif
Как пережить этот месяц? crying.gif

А дальше что , будет лучше ? Я уже 3 дня на минутниках , еле дотягиваю до 200 минут. Поиск смешанный. Но премиумы вообще не останавливаються . Я в шоке..... Раньше каждый 2 - 3 останавливался...Что поменялось , я в недоумении . ...

#60385 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:21

Каждый ножки протягивает по одёжке. К чему этот спор? Я пытаюсь совмещать с основной работой. Получается так себе. Но хоть какие-то деньги. И слава богу есть поиск. Так что не надо ссориться.

#60386 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:33

Не хочу влазить в чужой разговор, но поддержу Баксика, что 99% мужиков хотят только игры...( Мой опыт) сама не раздеваюсь даже до лифчика, по этому и вывожу раз в 3 дня в среднем и сижу очень много. По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

Раз в ТРИ дня?!
Зачем вы там вообще сидите? Ох уж эти мазохистки...
Ещё одна королева английская

#60387 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:35

Работаешь, хорошо получается,так отлично,что здесь можно норм заработать
Нет , надо ковырнуть человека,показать я вот такая офуеенная,а ты уйня на палочке,раз в три дня вывод делаешь

#60388 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:12

Работаешь, хорошо получается,так отлично,что здесь можно норм заработать
Нет , надо ковырнуть человека,показать я вот такая офуеенная,а ты уйня на палочке,раз в три дня вывод делаешь


Так может нужно что-то менять, чтобы выводить каждый день?

#60389 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:25

По доброму завидую тем у кого есть постояшки для общения

 

Кстати, есть такие, которые  редко, когда дают на минималку, но несут позитив и приятное настроение, я таким тоже рада. 



#60390 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:34

Работаешь, хорошо получается,так отлично,что здесь можно норм заработать

Если я буду раздеваться, то возможно будет и каждый день. Я к этому не готова ещё ( но и не в коем случае не осуждаю тех, кто это делает)
Я в декрете , и те же 500$ в месяц мне за радость)))). + 860 грн от государства на ребёнка))))
Нет , надо ковырнуть человека,показать я вот такая офуеенная,а ты уйня на палочке,раз в три дня вывод делаешь

Так может нужно что-то менять, чтобы выводить каждый день?


#60391 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:32

Не понимаю к чему эти споры...

Всегда будут 2 половины медали)

Но утверждать кому то что можно заработать раздеваясь/не раздеваясь у меня бы не повернулся язык..Потому что кто на что учился как говориться

Кто то из девушек просто кроме как показать сиськи/письки не знает что делать..)Не осуждаю)Показывала сиськи до момента пока не поняла что можно работать по другому)Сейчас я и носок не сниму с себя )Просто потому что лень)

И кто то писал выше что невозможно заболтать према когда он с болтом в руке или зашел подрочить ...Возможно но не со всеми конечно)

Не хвалюсь..Я не встану пока не увижу минималку в день 

Не ищу себе никогда оправданий(поиск ,клац и т.д.)

Я думаю те кто тут работает долго должны понимать что с этим делать ..Если нет,то прийдеться еще очень долго пополнять сообщение на этом форуме с вопросами почему так..

 

Без желчи и срача пожалуйста!))))))Всем добра!))


Сообщение отредактировал Masheri: 03 Декабрь 2021 - 10:34


#60392 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:44

Как смешно читать ветку кумита ,какие профессиОналки собрались ,зайдёшь на бонго, жасмина и прочие ,ну приятно девушек там читать ,здесь одна перед одной ***...а зайдешь в поиск,и ужас один,была бы мужчиной и хе....р упал

#60393 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:46



[quote name="Lolipolitana 65" post="1019158" timestamp="1638475026"]
[quote name="anastas1a" post="1019147" timestamp="1638474452"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019144" timestamp="1638474368"]
[quote name="anastas1a" post="1019131" timestamp="1638473534"][quote name="Lolipolitana 65" post="1019118" timestamp="1638472949"]
[quote name="anastas1a" post="1019083" timestamp="1638469916"][quote name="Arina_Kamina" post="1019071" timestamp="1638468364"][quote name="anastas1a" post="1019040" timestamp="1638463387"][quote name="Arina_Kamina" post="1018778" timestamp="1638403884"]
Что за ерунда происходит? Одни дрочеры. Минуту высиживает, две и все. И всем нужно раздеться. Да ну блин[/quote]Понедельники и вторники обычно самые гнилые дни. На сайт заходят только те, кто здесь регулярно на вздрочнуть. Я обычно делаю выходные, если с постояшками не намечаемся созвона. Уже в среду вечером можно работать спокойно, ближе к выходным подтягиваются. Больше всего можно заработать на выходных, по вечерам пятниц и суббот сидит очень много разговорников.
Ещё найдите своё время работы, лично для меня это вечер и глубокая ночь. Днём не идёт, сколько я не пыталась.
Если что = пишите, я год на сайте и знаю как работать без шоу. Здесь вам много басней наплетут[/quote]Я так и поняла по поводу басней. Мне идёт наоборот днём. Как захожу после 6 вечера - голяк, а так появляются нормальные. Я заходила со страницы друга - смех, что девки вытворяют. Ему, как парню это показалось странным, что уж обо мне говорить.[/quote]Ну вот и отлично. Повторюсь, первые месяцы я никак больше 2000 не делала. Сейчас я на кумите как рыба в воде. Выработайте четкое время работы, манеру общения и все будет классно. Со временем узнаёте все тонкости работы кумита. Минутников я с весны не видела, вывод ежедневный и ни разу не оголялась. Удачи и пишите, если что.[/quote]а может ты уже миллионершам и зачем тебе Кумит если так много зарабатываешь то пора дом на Майами купить и забыть о Кумите. Ну пипец каждый день она выводит минималку ,ты хоть отдаёшь себе отчёт что ты нам тут говоришь ты хоть считаешь или от балды пизд……?Надо на тебя налоговую наслать чтоб хорошо труханула тебя откуда столько денег вот тогда может задумаешься что где и когда говорить[/quote]

Хорошо ж тебя злоба берет за подобные суммы. Для твоего села это, видимо, немыслимые деньги. забавно вообще слышать на анонимном форуме угрозы про налоговою лол. Все больше и больше поражаюсь подобному скудоумию, не удивительно что с вами общаться никто не хочет. Будешь дальше продолжать гавкать? Давай, мне интересно, что ещё ты придумаешь вместе со своей псинкой[/quote]Вот и правда смешно что каждый день на карту тебе приходят деньги и тем более в валюте и как нибудь ты вспомнишь мои слова тобой обязательно заинтересуется любой Банк вот посмотришь !!!!![/quote]

Буду ждать звонка из налоговой. Спасибо smile.png[/quote]. Это может быть через лет 5 ,6 Думаешь сразу позвонят нет у Банков свои хитрости У нас так многих взяли примеров много а все выдаёт карта Банка все секреты так что ты зря меня оскорбляешь а вот вспомнишь меня подожди[/quote]
Если бы у нее были деньги, она бы об этом не трубила. Скорее всего там полнейший голяк .


Не у всех здесь самооценка в п*зде, чтоб за 3 копейки в день сидеть на кумите smile.png

Мужчина, нецензурная лексика запрещена на форуме, держите себя в руках. У вас и этих 3 копеек нет, завидуйте молча))

 

Модераторы, просьба, уберите этого клоуна , сплошные оскорбления. 



#60394 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:04

Всем привет, как сегодня с работой? У меня очередь не двигается idontno.gif



#60395 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:12

Всем привет, как сегодня с работой? У меня очередь не двигается idontno.gif

 

то же самое



#60396 Coomeet.com Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:21

Девочки, милые, зачем кому то что доказывать?
Каждому со со своей колокольни разный обзор открывается. Вот к чему эти киллометровые срачи?
Ни к чему. Работенка у нас и так нервная,берегите нервишки, ну кому чего доказываете, не понимаю.



#60397 Coomeet.com Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:26

Топы кумита писями меряются ахахааххх

#60398 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:40

У меня 3ий день в любое время суток поиска нет вообще.



#60399 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:27

Интересуют только те, кто на премах. Девочки, как у вас работа? 

У меня клац, клац, затем вы в очереди, клац, клац, вы в очереди. 

У меня такое впервые 



#60400 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:49

Интересуют только те, кто на премах. Девочки, как у вас работа? 

У меня клац, клац, затем вы в очереди, клац, клац, вы в очереди. 

У меня такое впервые 

тоже самое ( 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 290

10 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей