Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80775

#61601 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:37

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

мне вчерашние упали



#61602 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:46

 

Всем привет девочки)) во время зачистки мне и многим подругам дали пожизненный бан) Читаю вас и просто в шоке...год работала на кумите и была не в курсе что там может быть очередь и что за 2-3 месяца могло столько всего измениться...я на протяжении года работы насобирала много разговорников которые были рады 1-2 часа поболтать) а некоторые которые долго не заходили могли и по 6 часов сидеть, скучаю по моим пупсикам хоть и трудно быть в шестичасовом чате( Но если никого из постоянных не было то обязательно сидела и за ночь обязательно выдавливала хоть 2-3 человек минимум по 30-40 минут чтобы поболтать, никогда не просила подарки и каждый день выезжала на минималку)...а сейчас читаю вас и думаю ну и хорошо что заблочили... наверное поболтать там с каждым днём труднее (
Но все равно интересно читать ваши сообщения и знать что там нового происходит) многие знакомые заново порегались с помощью разных хитростей, а я вот вас читаю и уже не уверена что хочу вернуться)


Да кто вам такое сказал? sleep.png Если вы всегда работали одетой и у вас все было хорошо, сейчас ничего не изменилось. Я работаю как и вы раньше, ночью и никогда не прошу подарки. Минималка как была, так и есть, как были разговорники, так и остались
На этом форуме всегда во все щели орали, что одетой не заработать, только писю нужно в экран, да желательно крупным планом
Никого не слушайте, если сильно хотите обратно на кумит, то из изменений увидите только 0 после вывода, а не 400 бонусных баллов

Я тоже работаю, в основном, по ночам и всегда в одежде. Подарков не прошу, так как боюсь жалоб и банов. Внимательно слежу за тем, чтобы в кадр не попадало ничего лишнего. Интернет одно время лажал, но я переключилась на хорошего провайдера и теперь стало поспокойнее из-за проверок, которые могут сорваться. А поиск по-разному. Когда - вообще никакой, а когда и чудесный. Правда, после последнего я пластом лежу. Очень тяжело много часов подряд работать. sad1.gif
 



#61603 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:56

 

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

мне вчерашние упали

 

во сколько выводила ?  давно упали ?



#61604 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 23:15


Всем привет девочки)) во время зачистки мне и многим подругам дали пожизненный бан) Читаю вас и просто в шоке...год работала на кумите и была не в курсе что там может быть очередь и что за 2-3 месяца могло столько всего измениться...я на протяжении года работы насобирала много разговорников которые были рады 1-2 часа поболтать) а некоторые которые долго не заходили могли и по 6 часов сидеть, скучаю по моим пупсикам хоть и трудно быть в шестичасовом чате( Но если никого из постоянных не было то обязательно сидела и за ночь обязательно выдавливала хоть 2-3 человек минимум по 30-40 минут чтобы поболтать, никогда не просила подарки и каждый день выезжала на минималку)...а сейчас читаю вас и думаю ну и хорошо что заблочили... наверное поболтать там с каждым днём труднее (
Но все равно интересно читать ваши сообщения и знать что там нового происходит) многие знакомые заново порегались с помощью разных хитростей, а я вот вас читаю и уже не уверена что хочу вернуться)

Да кто вам такое сказал? sleep.png Если вы всегда работали одетой и у вас все было хорошо, сейчас ничего не изменилось. Я работаю как и вы раньше, ночью и никогда не прошу подарки. Минималка как была, так и есть, как были разговорники, так и остались
На этом форуме всегда во все щели орали, что одетой не заработать, только писю нужно в экран, да желательно крупным планом
Никого не слушайте, если сильно хотите обратно на кумит, то из изменений увидите только 0 после вывода, а не 400 бонусных баллов
Я тоже работаю, в основном, по ночам и всегда в одежде. Подарков не прошу, так как боюсь жалоб и банов. Внимательно слежу за тем, чтобы в кадр не попадало ничего лишнего. Интернет одно время лажал, но я переключилась на хорошего провайдера и теперь стало поспокойнее из-за проверок, которые могут сорваться. А поиск по-разному. Когда - вообще никакой, а когда и чудесный. Правда, после последнего я пластом лежу. Очень тяжело много часов подряд работать. sad1.gif
Кумит всегда был рулеткой во всех смыслах этого слова :) День хорошо, другой плохо. Вчера за чуть больше 5 часов справилась, в понедельник видела почти 10. Все как обычно. Но в целом кардинально ничего ж не поменялось, о чем все вопят не понимаю.

Сообщение отредактировал anastas1a: 22 Январь 2022 - 23:16


#61605 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 01:19


Всем привет девочки)) во время зачистки мне и многим подругам дали пожизненный бан) Читаю вас и просто в шоке...год работала на кумите и была не в курсе что там может быть очередь и что за 2-3 месяца могло столько всего измениться...я на протяжении года работы насобирала много разговорников которые были рады 1-2 часа поболтать) а некоторые которые долго не заходили могли и по 6 часов сидеть, скучаю по моим пупсикам хоть и трудно быть в шестичасовом чате( Но если никого из постоянных не было то обязательно сидела и за ночь обязательно выдавливала хоть 2-3 человек минимум по 30-40 минут чтобы поболтать, никогда не просила подарки и каждый день выезжала на минималку)...а сейчас читаю вас и думаю ну и хорошо что заблочили... наверное поболтать там с каждым днём труднее (
Но все равно интересно читать ваши сообщения и знать что там нового происходит) многие знакомые заново порегались с помощью разных хитростей, а я вот вас читаю и уже не уверена что хочу вернуться)

Да кто вам такое сказал? sleep.png Если вы всегда работали одетой и у вас все было хорошо, сейчас ничего не изменилось. Я работаю как и вы раньше, ночью и никогда не прошу подарки. Минималка как была, так и есть, как были разговорники, так и остались
На этом форуме всегда во все щели орали, что одетой не заработать, только писю нужно в экран, да желательно крупным планом
Никого не слушайте, если сильно хотите обратно на кумит, то из изменений увидите только 0 после вывода, а не 400 бонусных баллов
Я тоже работаю, в основном, по ночам и всегда в одежде. Подарков не прошу, так как боюсь жалоб и банов. Внимательно слежу за тем, чтобы в кадр не попадало ничего лишнего. Интернет одно время лажал, но я переключилась на хорошего провайдера и теперь стало поспокойнее из-за проверок, которые могут сорваться. А поиск по-разному. Когда - вообще никакой, а когда и чудесный. Правда, после последнего я пластом лежу. Очень тяжело много часов подряд работать. sad1.gif
Кумит всегда был рулеткой во всех смыслах этого слова :) День хорошо, другой плохо. Вчера за чуть больше 5 часов справилась, в понедельник сидела почти 10. Все как обычно. Но в целом кардинально ничего ж не поменялось, о чем все вопят не понимаю.


#61606 Coomeet.com Panta

Panta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 02:29

Всем привет, как попасть в группу телеграмм, кто знает, напишите пожалуйста, спасибо

#61607 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:04

Ппц натупила...sad1.gif упала с тарифа,еле выгребла обратно под закрытие смены,где-то 2.55 было. Думаю ура выходной себе сделаю...На следующий день зашла -мляяя,4/10!!! crying.gif  знаю же что могут последние минуты на след день перекинуть могут и не посмотрела,отдохнула называется...



#61608 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:45

Привет, девочки, а можно ли как-то вернуться на кумит, если сама себя заблокировала? Поддержка пишет, что акк восстановить не возможно


Напишите мне в ЛС, расскажу как я делала, зачем восстанавливать если можно сделать новый)

#61609 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:49

Кстати, девочки кто работает на офисе и хочет работать дома на своей же странице. Я когда то столкнулась с такой ситуацией, отдавала 50% зп, плюс штрафы, слушала кому из руководства что не нравится и сидела в задрыпаном офисе боясь повернуться чтобы нигде на голову ничего не свалилось. Ещё и домой хрен уйдешь пока план не сделаешь. Могу поделиться опытом как ушла и восстановила свою страницу не зная пароля и не имея доступ к почте за сутки. Кому нужно пишите в лс

#61610 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 14:20

Что сегодня с выводами? Потому что, контингент оставляет желать лучшего

#61611 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 17:01

Ночь была великолепна.Отличный трафф премов, сбрасывала сама когда хотела, не играла от слова совсем, все такие лапушки, никакого клаца...Жаль что по ночам работать не вариант кроме выходных- детку в школу будить в 7, а если ложиться в пять-то крыша поедет...сам пока не встает/ не завтракает...



#61612 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 17:27

Ночь была великолепна.Отличный трафф премов, сбрасывала сама когда хотела, не играла от слова совсем, все такие лапушки, никакого клаца...Жаль что по ночам работать не вариант кроме выходных- детку в школу будить в 7, а если ложиться в пять-то крыша поедет...сам пока не встает/ не завтракает...


А у меня наоборот ночью клац был нереальный, летели премы со скоростью света, вытянул только один мембер смену с 1.5 часовым диалогом.

#61613 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 20:00

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

Были задержки с выводом - но уже все пришло, по условиях вывод может до трех дней занимать, но таких больших задержек за всю мою историю на кумите ещё не разу не было, надеюсь и не будет shifty.gif



#61614 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:10

 

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

Были задержки с выводом - но уже все пришло, по условиях вывод может до трех дней занимать, но таких больших задержек за всю мою историю на кумите ещё не разу не было, надеюсь и не будет shifty.gif

 

да у меня каждый вывод процесс , обычно в субботу давали с пятницы процесс , а тут нету  , жду завтра  



#61615 Coomeet.com Анна Трифанова

Анна Трифанова

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:12

У меня уже два дня висит ????

#61616 Coomeet.com Panta

Panta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:28

Что такое клац и как рейтинг влияет на работу? Его рубят просто один за раз

 

И почему все голые если в правилах нельзя, или все таки разъедаться это обязательные условия?


#61617 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 22:58

День недели для вывода , наверное, имеет значение-выходной или будний. Но и страна и банк тоже.



#61618 Coomeet.com Panta

Panta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 00:05

Девочки сайт работает у всех сегодня ?

#61619 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 00:50

Девочки сайт работает у всех сегодня ?


Да, все впорядке, и даже не лагает

#61620 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 01:09

 

 

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

Были задержки с выводом - но уже все пришло, по условиях вывод может до трех дней занимать, но таких больших задержек за всю мою историю на кумите ещё не разу не было, надеюсь и не будет shifty.gif

да у меня каждый вывод процесс , обычно в субботу давали с пятницы процесс , а тут нету  , жду завтра  

Не пробовали постучаться финансовой поддержке в чат, может с их стороны какие-то задержки?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

14 пользователей, 178 гостей, 1 скрытых пользователей