Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80785

#61781 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:26

 

Корова в фортуне всем заливала о минималках,рот закрыли быстро там ,перешла опять на форум ,басни заливать


В фортуне я даже скидывала скрины своих диалогов и времени за которое набивается минималка.
Посему "рот закрыли быстро" явно не об этом.

 

Вы -обычный, безработный агент, который хочет на халяву заработать. Теперь все понятно. Поэтому и тусуетесь здесь сутками.

Продолжать диалог нет желания, пустая трата времени. 



#61782 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:52

 

 

 

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.
Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают

 

Админы закроют баланс, лучше не трогать их. Посмотрела, что нечего с него взять и переключила. 

 

Вот именно! Дрорассказывались уже как-то девочки этим дрочерам что их баланс видно. Мужики нажаловались,  и админы отменили нам видимость их баланса, а это весьма не удобно для работы. Тогда коллективными просьбами уговорили админов вернуть как было, но в следующий раз такое вряд ли прокатит, так что лучше бы об этом факте дрочерам не распространяться.



#61783 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:58

[quote name="АЛИКА" post="1035691" timestamp="1643377935"]

[quote name="Баксик" post="1035567" timestamp="1643361730"]

[quote name="Cute96" post="1035530" timestamp="1643357329"]

[quote name="lilas" post="1035528" timestamp="1643356641"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.[/quote]Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают
[/quote]
Админы закроют баланс, лучше не трогать их. Посмотрела, что нечего с него взять и переключила.
[/quote]
Вот именно! Дрорассказывались уже как-то девочки этим дрочерам что их баланс видно. Мужики нажаловались, и админы отменили нам видимость их баланса, а это весьма не удобно для работы. Тогда коллективными просьбами уговорили админов вернуть как было, но в следующий раз такое вряд ли прокатит, так что лучше бы об этом факте дрочерам не распространяться.[/quote]. Если не ошибаюсь даже дважды убирали нам видимость их баланса.Сами премы жаловались что девочки истерики закатывали что на других дофига минут сливают.Кто-то даже скрин от поддержки с этим тут сбрасывал.Да и мне постояшки тоже жаловались что девочки злятся когда видят что с другими много общаются по балансу.Так что лучше помалкивать.У меня когда спрашивали вижу ли я его баланс я дуру включала-а где его смотреть?

#61784 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:02

Кстати мне тут один индус постояшка кол влепил после отработанной фантазии про раба.Я охренела-ему всегда все нравится,и в этот раз тоже и кол.Я сильно разозлилась,перестала на его звонки отвечать.Так он признался что ему сказали что типа если 1 звезду поставить, то могут минуты за звонок вернуть.Вот такая логика у этих долбоебов

#61785 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:09

Кстати мне тут один индус постояшка кол влепил после отработанной фантазии про раба.Я охренела-ему всегда все нравится,и в этот раз тоже и кол.Я сильно разозлилась,перестала на его звонки отвечать.Так он признался что ему сказали что типа если 1 звезду поставить, то могут минуты за звонок вернуть.Вот такая логика у этих долбоебов

Интересно, а кто это ему такое сказал?!? Кто занимается распространением подобной информации?!?



#61786 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:27

У них свои форумы тоже по обсуждению дрочки на сайтах

#61787 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:45

[quote name="Bezlika" post="1035679" timestamp="1643375834"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"][quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"][quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"][quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.[/quote]
А как же сиси , белье 400 баксов, халатики малиновые ?![/quote]

Сиси я не показывала и не показываю, белье да - 400 баксов, а халатик красный, не малиновый.

#61788 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:46

Grosse vache

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:17
Привет.
Присоединяйтесь к нашей команде в Salsa. Неплохой заработок без шоу.
Пишите в ЛС.

Пляшите сальсу, миллионерша на бобах. А статистикой своей попу подотрите.


А какие ещё нужны доказательства кроме статистики?

#61789 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:49

У них свои форумы тоже по обсуждению дрочки на сайтах

Дебилы!!.. А я уж было подумала, что это "коллеги" так от конкуренции избавляются)))



#61790 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:58

Вот интересно, если у всех все так плохо и работы совсем нет, зачем вы сидите на кумите? :) Мыши корчились, давились, но продолжали есть кактус. Не все здесь нашли себя на помойке, чтоб ничего не зарабатывать и сутками сидеть на подобных сайтах.
Поражаюсь просто. Сколько девушек из топа, все боты наверное да? Сколько скринов вам скидывали и здесь, и в телеге, ВСЕ ФАТАШОП!!!!
Удачи вам с такой планкой, что могу сказать.

#61791 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:03

Хотите зарабатывать на кумите - меняйте что-то в своей голове, иначе так и будете 3 копейки делать. Можете и дальше конечно отавкиваться и орать ФАТАШОП БОТЫ РАБОТЫ НЕТ, а можете начать с себя и довольствоваться деньгами на карте за 6 часов. Смешно все это читать просто, проще конечно же обвинить всех и вся и строить теории заговора, чем начать что-то делать, верно?

#61792 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:10

А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо

#61793 Coomeet.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:14

Девочки, как вы развлекаетесь когда идёт клац? Может кто-то фоном смотрит фильм? Пьет чай? Короче чем вы занимаетесь? Или тупо в камеру и вперёд?

#61794 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:30

А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо


Сто раз уже писали :) НО ВСЕ ВРАНЬЁ У МИНЯ ТАК НЕ РАБОТАЕТ!!!

#61795 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:34

А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо

ОНО нам может только завидовать, мы хоть как-то работаем, а оно уже не знает как себя преподнести, пусть лает.  



#61796 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:37


А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо

ОНО нам может только завидовать, мы хоть как-то работаем, а оно уже не знает как себя преподнести, пусть лает.

Лучше уж никак вместо как нибудь.

#61797 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:37

Девочки, как вы развлекаетесь когда идёт клац? Может кто-то фоном смотрит фильм? Пьет чай? Короче чем вы занимаетесь? Или тупо в камеру и вперёд?

Смотрю развлекательные шоу , фильмы, музыку включаю. 

Если на их огрызки смотреть, можно крышей поехать.



#61798 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:38

 

 

А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо

ОНО нам может только завидовать, мы хоть как-то работаем, а оно уже не знает как себя преподнести, пусть лает.

Лучше уж никак вместо как нибудь.

 

Ты танцуй дорогая, танцуй)))



#61799 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:41




Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?

А Вы делаете шоу ?

Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.


А как же сиси , белье 400 баксов, халатики малиновые ?!


Сиси я не показывала и не показываю, белье да - 400 баксов, а халатик красный, не малиновый.

Это называется категорически не раздеваюсь???Как вы заврались. Самой не противно. biggrin.png



#61800 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:43

А давайте вы не будете сами «отавкиваться» с нескольких профилей на форуме.Если вы гений и раскусили трафики кумита ,давайте всем нам недалеким,работающим на сайте по 6 лет и имевших топы месяца, расскажите по пунктам.Вот прямо распишите 1…2…3..4…А то писать что мне личный трафик дают и минималку я делаю за час ума много не надо

Сто раз уже писали :) НО ВСЕ ВРАНЬЁ У МИНЯ ТАК НЕ РАБОТАЕТ!!!
. Ваши фантазии работают только у вас.Вот непонятно чего вы приходите на форум всех пообзывать и раздать своё мнение какие все ущербные раз работают не так как в ваших фантазиях.Наверное такой позитив от 5 минималок в день? Лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 311

14 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей