Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80562

#61841 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:20

Битва интеллектов! Спешите видеть! Весь билет продан!

#61842 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:31

Битва интеллектов! Спешите видеть! Весь билет продан!

Окончена безграмотная сальса победила.biggrin.png


Дерзкая

#61843 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:48

Битва интеллектов! Спешите видеть! Весь билет продан!

Ты как всегда торжествуешь......Я пост написала, о твоей сфере деятельности, девочки не сошлись во мнениях, а тебе весело??? И туда свой шнобель сунула.



#61844 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:53


К стати суббота сегодня норм , жаль что не получится нормально поработать времени нету . Только что у мен была верефикация птичка просто жест не показывало я сидела сидела так она и пролетела а жесть не было

Рекомендую писать, что жест не видно. А то могут и блок влепить. Я всегда пишу если не видно , или долго смотрит на меня.

Благодарочка , написала , они ответили что мол соединение г , и чохов таких случаях нельзя переключаться а надо ждать

#61845 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 17:51

Пассивный доход агента никто не отменял. 10 долларов в неделю с одной труженицы это вполне неплохо))

Для вас пассивный доход это от 1000$ ,все остальное это же мелочи ,и кто получает 400-600$в месяц это бедные не любящие себя девушки ))не стыковка ,если агент активно работает ,это регистрация девушек ,нужно зарегистрировать их объяснить и прочие ,на это все уходит не один час времени ????но вы прям торпеда послушав Вас ,девушки которые делают минималку и выше они заняты только работай в кумит ,и время на сборы других девушек ,у них нет .То что Вы скинули свои скрины ,это не показатель 



#61846 Coomeet.com SunnyBanny

SunnyBanny

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 19:57

3-9 тариф = боль) я никогда не перейду на 4, по теме ночью были одни клацы, пора искать какой-нибудь фильм пока малышка спит и садиться за работу, минутники меня заждались laughing.gif



#61847 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 20:28

 

 

Девочки, как вы развлекаетесь когда идёт клац? Может кто-то фоном смотрит фильм? Пьет чай? Короче чем вы занимаетесь? Или тупо в камеру и вперёд?

Смотрю развлекательные шоу , фильмы, музыку включаю.
Если на их огрызки смотреть, можно крышей поехать.
в браузерах или телефон?а микрофон выключен?

 

Рекомендую скачать Zona. Там фильмы и сериалы на любой вкус. Это отдельный браузер. Я работаю с ноута, на бомжах. Пол экрана фильм, пол экрана- твари. Иногда даже не замечаю и на автомате им пишу. А фильмов чудесных пересмотрела, не сосчитать. И время легче летит. Попробуйте



#61848 Coomeet.com SunnyBanny

SunnyBanny

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:01

 

 

 

Девочки, как вы развлекаетесь когда идёт клац? Может кто-то фоном смотрит фильм? Пьет чай? Короче чем вы занимаетесь? Или тупо в камеру и вперёд?

Смотрю развлекательные шоу , фильмы, музыку включаю.
Если на их огрызки смотреть, можно крышей поехать.
в браузерах или телефон?а микрофон выключен?

 

Рекомендую скачать Zona. Там фильмы и сериалы на любой вкус. Это отдельный браузер. Я работаю с ноута, на бомжах. Пол экрана фильм, пол экрана- твари. Иногда даже не замечаю и на автомате им пишу. А фильмов чудесных пересмотрела, не сосчитать. И время легче летит. Попробуйте

на бомжах - минутники? (как вы время тяните? моя фантазия иссякла, я уже шаблонами пишу, как дела у них спрашивать нет смысла,

шаблон: привет, расскажи свои фантазии, хочешь поиграть со мной? а что ты хочешь увидеть? Если тыкают свой номер (делаю вид что записываю)  



#61849 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:17

я минутникам практически никогда не пишу-много чести. максимум сердечко из пальцев показываю.



#61850 Coomeet.com SunnyBanny

SunnyBanny

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 22:30

я минутникам практически никогда не пишу-много чести. максимум сердечко из пальцев показываю.

и они минуту высиживают?



#61851 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 23:12

Та и вообще интересно когда они есть и о чем то поговорить ) к примеру американец рассказал что у них нормально ждать на остановке автобус подойти к человеку незнакомому спросить как дела пожелать хорошего дня) для меня это было что-то новое потому что я в голове уже мысленно представила как у нас какая то бабка уже бьёт мне тростью по хребту за то что я ей хорошего дня пожелала ахах

В России тоже нормально. Если речь идёт о возрасте 60+. Вы себе не представляете, до чего разговорчивы пенсионеры! Они говорят постоянно. Везде. Всегда. Всюду. У молодых - да, не принято. Выглядит странно. Народ сразу шарахаться начинает. И это нормально. Так как вечно со всякой ерундой лезут: то, как пройти, то дай денег, то комплименты делать начнут.



#61852 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 03:09

 

я минутникам практически никогда не пишу-много чести. максимум сердечко из пальцев показываю.

и они минуту высиживают?

 

выдрачивают. она им ничего не стоит



#61853 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:53

3-9 тариф = боль) я никогда не перейду на 4, по теме ночью были одни клацы, пора искать какой-нибудь фильм пока малышка спит и садиться за работу, минутники меня заждались laughing.gif

перейдёшь, не ной,  поставь себе цель 180 минут в день....и через неделю ты уже будешь на 7/19


Дерзкая

#61854 Coomeet.com Dztk

Dztk

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 14:36

Вот вы все пишите про наглость девушки, а сами выпрашиваете подарок за условную игру и потом выходите из чата попить кофе, прочитал тут историю очередной пасии)) А потом ещё удивляться почему с ними ведут общение как с д#рмом..

#61855 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 16:15

Сцуко!!! Как же бесят эти мудозвоны, переключающие на 40-50 секундах (или тупо сайт за час с десяток перелиснет). Сколько времени на это зря тратится. Если бы не эта хрень, то за 5 часов норму бы сделала, и пошла заниматься своими делами. А так приходится минимум 8 часов высиживать. 



#61856 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 16:29

Только села за работу, как всплывает минутник, тыкающий в экран 3 купюры по 50 евро. Ничего не просил и не предлагал, просто всю минуту мне бабло демонстрировал. Надеюсь, это к удаче)))) А вообще, не поняла, че, хотел похвастаться, или как?!))) 150 евро - это конечно капитал еще тот))



#61857 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 16:34

Мне так так тыкал деньги минутник и говорил раздевайся я заплачу ????????????

#61858 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 18:08

Только села за работу, как всплывает минутник, тыкающий в экран 3 купюры по 50 евро. Ничего не просил и не предлагал, просто всю минуту мне бабло демонстрировал. Надеюсь, это к удаче)))) А вообще, не поняла, че, хотел похвастаться, или как?!))) 150 евро - это конечно капитал еще тот))

Он не индусом случайно был? biggrin.png Ой, нет: наверно нашим. Для них евро - это прямо верх богатства. stuart.gif 



#61859 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 18:32

Мне как-то индус демонстрировал золотые украшения. Несколько цепей на руку намотанные. Другое дело наши дядьки-с золотыми зубами)

#61860 Coomeet.com SunnyBanny

SunnyBanny

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:38

вам хоть деньги тыкают и цепи) а у меня одни члены shifty.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

4 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей