Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#441 Coomeet.com Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:11

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

я тоже поставила на вывод в 14 часов и тихо. Это нормально? я первый раз



#442 Coomeet.com Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 09:51

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина.



#443 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:25

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн



#444 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:10

 

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн

 

они выводят,я ждала часов 10



#445 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:25

 

 

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн

 

они выводят,я ждала часов 10

 

так я уже больше суток жду и тишина



#446 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:13

Девочки, а баллы не у кого сами собой не появлялись? утром поставила весь баланс на вывод, сейчас захожу, баланс вывели, но на счету 200 баллов, это конечно мелочь, но интересно откуда. Может где то можно статистику смотреть?



#447 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:24

 

 

 

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн

 

они выводят,я ждала часов 10

 

так я уже больше суток жду и тишина

 

А как же мне сделать первый вывод? Я подала заявку, мне никто не отвечает, в первый раз нужно им документы предоставить.. а как??



#448 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:33

Девочки, а баллы не у кого сами собой не появлялись? утром поставила весь баланс на вывод, сейчас захожу, баланс вывели, но на счету 200 баллов, это конечно мелочь, но интересно откуда. Может где то можно статистику смотреть?

может вам бонус дали 



#449 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:34

Возможно админам некогда пока, я уверенна что выведут, дизайн в чате снова поменяли, возможно из за этого задержки. А вывод когда осуществляете то там же в диалоге с саппортом нужно записать видео где вы показываете первую страницу паспорта чтоб четко было видна информация о вас и затем свое лицо- это и есть предоставление документов



#450 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:37

Девочки, а баллы не у кого сами собой не появлялись? утром поставила весь баланс на вывод, сейчас захожу, баланс вывели, но на счету 200 баллов, это конечно мелочь, но интересно откуда. Может где то можно статистику смотреть?

вы сегодня выводили? и деньги на карту поступили?



#451 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:39

 

 

 

 

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн

 

они выводят,я ждала часов 10

 

так я уже больше суток жду и тишина

 

А как же мне сделать первый вывод? Я подала заявку, мне никто не отвечает, в первый раз нужно им документы предоставить.. а как??

 

когда баллы на вывод ставили у вас появился контакт support. там есть запись видео сообщения вот в этой записи нужно показать документы



#452 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:43

Может когда нибудь уменьшат минималку для вывода, вот это будет реальный подарок подарков!)))biggrin.png



#453 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:50

Возможно админам некогда пока, я уверенна что выведут, дизайн в чате снова поменяли, возможно из за этого задержки. А вывод когда осуществляете то там же в диалоге с саппортом нужно записать видео где вы показываете первую страницу паспорта чтоб четко было видна информация о вас и затем свое лицо- это и есть предоставление дСпасибо

Спасибо))) Кстати, саппорт онлайн, я уже всё сделала и вывод получила, сейчас видимо всем сделают))


Сообщение отредактировал Nika Big: 26 Май 2017 - 13:51


#454 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:52

 

 

 

 

 

 

Девочки сегодня ктонибудь получал деньги с сайта? в 6 утра поставила на вывод , до сих пор тишина.

до сих пор тишина..

 

я не первый раз вывожу но так еще не задерживали. впринцепе я наблюдаю вчера вечером и сегодня саппорта не было онлайн

 

они выводят,я ждала часов 10

 

так я уже больше суток жду и тишина

 

А как же мне сделать первый вывод? Я подала заявку, мне никто не отвечает, в первый раз нужно им документы предоставить.. а как??

 

когда баллы на вывод ставили у вас появился контакт support. там есть запись видео сообщения вот в этой записи нужно показать документы

 

Спасибо за ответ!! Девчёнки, вы все такие классные))) никогда не откажете в подсказке, спасибо!!



#455 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:53

 

Девочки, а баллы не у кого сами собой не появлялись? утром поставила весь баланс на вывод, сейчас захожу, баланс вывели, но на счету 200 баллов, это конечно мелочь, но интересно откуда. Может где то можно статистику смотреть?

вы сегодня выводили? и деньги на карту поступили?

 

Только что и у меня появились 200 б, это наверное всем бонус)))  а что-приятненько))



#456 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 13:59

денюжки вывели))))) с 2 акков)))) написано готово побежала проверять картуbiggrin.png  надо инт.банкинг подключить



#457 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:05

 

 

Девочки, а баллы не у кого сами собой не появлялись? утром поставила весь баланс на вывод, сейчас захожу, баланс вывели, но на счету 200 баллов, это конечно мелочь, но интересно откуда. Может где то можно статистику смотреть?

вы сегодня выводили? и деньги на карту поступили?

 

Только что и у меня появились 200 б, это наверное всем бонус)))  а что-приятненько))

 

А у меня бонуса нет пока, жду может подарят, а  если нет значит так заработаем!))



#458 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:08

денюжки вывели))))) с 2 акков)))) написано готово побежала проверять картуbiggrin.png  надо инт.банкинг подключить

Ты аккаунт второй на тот же имеил регала?) тоже подумываю так попробовать, но меня мучает вопрос: как одновременно ты справляешься? 2 вкладки или с разных браузеров?  Как прибежишь с проверки карты ответь плиз...жду)



#459 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:28

и у меня 200 б появилось))))))



#460 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:40

и у меня 200 б появилось))))))

Классно))) Сайт совершенствуется, это плюсик ему, стимул есть работать, на той же бонге столько штрафов.... а здесь наоборот, бонус с вывода!!! Отлично!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

6 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей