Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80913

#1241 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:28

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а где посмотреть бонусы и подарки не подскажете?)

 

общей графы подарков и бонусов нет, нужно заходить в переписку с пользователем и там отображаются все подарки, бонусы за топы посмотреть никак нельзя, когда занимаешь какое-то место в топе, приходит уведомление на экран с местом и балами которое ты получаешь.



#1242 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:29

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а за какие такие заслуги не подскажешь?

 

понятия не имею) может за хорошую работу.



#1243 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:32

 

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а за какие такие заслуги не подскажешь?

 

понятия не имею) может за хорошую работу

хотя да возможно. я на вывод ставила 3 минималки.4 дня назад так же 3 минималки. решили приятное сделать наверно))))) хоть и мелочь но все же



#1244 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:33

первая минута 5(

Опять???



#1245 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:34

 

 

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а за какие такие заслуги не подскажешь?

 

понятия не имею) может за хорошую работу

хотя да возможно. я на вывод ставила 3 минималки.4 дня назад так же 3 минималки. решили приятное сделать наверно))))) хоть и мелочь но все же

 

умничка, а как это ты так ловко за 4 дня три минималки сделала?))



#1246 Coomeet.com Катюшка767

Катюшка767

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:37

первая минута 5 ,нет желания работать

#1247 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:44

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго



#1248 Coomeet.com SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:48

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго
Отпишитесь если сделают по 7

#1249 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:08

 

 

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго
Отпишитесь если сделают по 7

 

Будем ждаать)



#1250 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:17

 

 

 

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго
Отпишитесь если сделают по 7

 

Будем ждаать)

 

как печально.. думала по 7 устаканилось уже



#1251 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:19

 

 

 

 

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго
Отпишитесь если сделают по 7

 

Будем ждаать)

 

как печально.. думала по 7 устаканилось уже

 

я думаю это вопрос 2-3 дней



#1252 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:25

Та я тоже думаю что сделают снова 7 скоро)



#1253 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:29

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(



#1254 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:59

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.


Сообщение отредактировал kostow: 26 Июнь 2017 - 15:01


#1255 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:11

я делаю 10=15 в день.мне вполне хватает)



#1256 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:12

 

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.

 

жаль что все с разных городов, можно было бы 1 день в неделю уходит в запой вместе)) а потом снова за работу)))



#1257 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:14

я делаю 10=15 в день.мне вполне хватает)

та же история, иначе потом мозг кипит



#1258 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:25

 

 

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.

 

жаль что все с разных городов, можно было бы 1 день в неделю уходит в запой вместе)) а потом снова за работу)))

 

ну один день побухать мы все можем и в скайпе laughing.gif



#1259 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:27

Блин....нам за вредность молоко должны давать,они все машут и машут ,прыгают в камеру....Тфу бл.....достали



#1260 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:52

 

 

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.

 

жаль что все с разных городов, можно было бы 1 день в неделю уходит в запой вместе)) а потом снова за работу)))

 

да да 100%





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 332

17 пользователей, 183 гостей, 0 скрытых пользователей